2500334 | Atelier d'Architecte Geneviève Leman sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1428 |
|
2700044 | ATELIER D'ARCHITECTE MALDAGUE MCh SRL | Société à responsabilité limitée | 5555 |
|
2900138 | Atelier d'architecte S. MARQUET, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4367 |
- Bernard DEFOUR
- Stéphane MARQUET
|
2600103 | Atelier d'Architecte, Michel RUIFFLARD | Société à responsabilité limitée | 7540 |
|
2600081 | ATELIER D'ARCHITECTES A+11 | Société à responsabilité limitée | 6000 |
|
2600023 | ATELIER D'ARCHITECTES AKTEPE-NAEM | Société à responsabilité limitée | 7034 |
- Gianfranco CANDEAGO
- Nurdogan AKTEPE
- Olivier NAEM
|
3001300 | Atelier d'architectes Antoine Goossens | en attente | 6840 |
|
3000370 | ATELIER D'ARCHITECTES ARISTO SRL | Société à responsabilité limitée | 5020 |
|
2700086 | ATELIER D'ARCHITECTES ART SUR COUR SRL | Société à responsabilité limitée | 5031 |
- Fanny ROLAND
- Maxime RENOIR
- Valériane PARMENTIER
|
2700027 | ATELIER D'ARCHITECTES DECUYPERE SRL | Société à responsabilité limitée | 5660 |
|
2900168 | Atelier d'architectes H, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4031 |
|
2600140 | ATELIER D'ARCHITECTES HUGUES LEFEBVRE | Société à responsabilité limitée | 7021 |
|
2700100 | Atelier d'Architectes Limited Edition SRL | Société à responsabilité limitée | 5000 |
|
2900046 | Atelier d'Architectes Marc BORSU - société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4900 |
|
2500061 | Atelier d'Architectes Medori sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1040 |
|
2900092 | Atelier d'Architectes pour la Ville et le Territoire, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
|
2700058 | ATELIER D'ARCHITECTES QUATAERT SRL | Société à responsabilité limitée | 5660 |
|
2700055 | ATELIER D'ARCHITECTURE - ARCHITECTE BERTRAND LURQUIN SRL | Société à responsabilité limitée | 5500 |
|
2500032 | Atelier d'Architecture & Urbanisme Thierry Lamy srl | Société à responsabilité limitée | 1050 |
|
2900042 | Atelier d'Architecture a², société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4607 |
|
3003597 | Atelier d'Architecture A2A | Société à responsabilité limitée | 6044 |
- Frédéric RAES
- Rodney TONDELLO
|
3002355 | ATELIER D'ARCHITECTURE ADRIEN MALEVÉ | Société en nom commandite | 6120 |
|
2900028 | Atelier d'architecture AIUD SRL | Société à responsabilité limitée | 4020 |
|
3000887 | ATELIER D'ARCHITECTURE ALEXIA FLAMME | Société à responsabilité limitée | 7972 |
|
2600063 | ATELIER D'ARCHITECTURE ALLARD GREGORY | Société privée à responsabilité limitée | 7500 |
|
2900053 | Atelier d'Architecture Aloys BEGUIN - Brigitte MASSART - SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
|
3002595 | Atelier d'architecture Amaury Piret - SPRL, société civile | Société privée à responsabilité limitée | 4802 |
|
2900178 | Atelier d'Architecture Andy FANK, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
|
3005487 | Atelier d'Architecture Antex sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
2500153 | Atelier d'architecture ARG sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1421 |
|
2600053 | ATELIER D'ARCHITECTURE ATHOME | Société à responsabilité limitée | 6200 |
|
2900021 | Atelier d'Architecture A-TRAIT SRL | Société à responsabilité limitée | 4300 |
- Stéphanie MASSON
- Yves DALOZE-TILMAN
|
2600037 | ATELIER D'ARCHITECTURE A-TRAITS | Société à responsabilité limitée | 7100 |
|
2600149 | ATELIER D'ARCHITECTURE BASTIEN - BARDIAUX | Société à responsabilité limitée | 6280 |
- Benoit BASTIEN
- Isabelle BARDIAUX
|
3003594 | Atelier d'architecture be-V SCS | Société en commandite simple | 4000 |
|
3006640 | Atelier d'Architecture Candy Thiry SRL | Société à responsabilité limitée | 4877 |
|
3002889 | Atelier d'Architecture CARRE 7 | Société privée à responsabilité limitée | 7100 |
- Cyril ROUSSEAUX
- Silvia CLORA
- Atelier d'Architecture ROUSSEAUX-CLORA
|
2500322 | Atelier d'Architecture CAZ sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1380 |
- Carmen GONÇALVES DE AZEVEDO
|
2500232 | Atelier d'architecture Collard sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1400 |
|
3000406 | ATELIER D'ARCHITECTURE COMINELLI SRL | Société à responsabilité limitée | 6820 |
- Mathilde LAZZARI
- Laurent COMINELLI
|
3006143 | Atelier d'architecture contemporaine et écologique, en abrégé AACE | Société à responsabilité limitée | 7500 |
|
2900023 | Atelier d'Architecture D.S.H. SPRL - société civile | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
- Jo-Ann SEMMELING
- Laurane SOTTIAUX
- Martin LECROMPE
- Quentin DE PRYCK
- Thomas FRÉSON
- Victoria GÉRARD
- Arne FRITZLAR
- Nicolas JACQUES
- Philippe DESSART
- Thierry SHERRINGTON
|
2500202 | Atelier d'Architecture Damien Collet srl | Société à responsabilité limitée | 1457 |
|
2900197 | Atelier d'Architecture Daniel DELGOFFE SRL | Société à responsabilité limitée | 4050 |
- Nicola GALIOTTO
- Daniel DELGOFFE
|
3002497 | Atelier d'Architecture DBXR, SPRL Société civile d'Architectes | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
- Dimitri BRISY
- Xavier ROLAND
|
3001518 | Atelier d'architecture DDV Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1400 |
- Benoit FASBENDER
- Jean-Marie DELSAUT
- Olivier DORCHY
- Olivier GROULARD
|
2500077 | ATELIER D'ARCHITECTURE DE GENVAL SCRL | Société coopérative à responsabilité limitée | 1332 |
- Bernard LIZIN
- Christophe LAMBRECHTS
- Grégory WAUTERS
- Thierry BRICHAUX
|
2500189 | Atelier d'Architecture DEBRAY SRL | Société à responsabilité limitée | 1390 |
|
2600075 | Atelier d'Architecture DELOOSE-ELMAS en abrégé A.A.D.E. | Société à responsabilité limitée | 7000 |
|
3000669 | Atelier d'Architecture démArche srl | Société à responsabilité limitée | 1380 |
- Alexandre SANZ MAYOR
- Dominique BRASSEUR
|
3005995 | Atelier d'Architecture Di Nunzio Pierre | Société à responsabilité limitée | 7021 |
|
2600138 | ATELIER D'ARCHITECTURE DR(EA)2M | Société à responsabilité limitée | 6230 |
- Alexandre PIERARD
- Cécile ESCOUFLAIRE
- Célia CHAPELLE
- Maxence COTTEELS
- Philippe PIETERS
- ATELIER D'ARCHITECTURE DR(EA)2M
- Elle H Architecte
|
3004830 | Atelier d'Architecture Drouet SRL | SRL | 5600 |
|
3002947 | ATELIER D'ARCHITECTURE DRUART SABINE | SPRL | 7370 |
|
2500060 | Atelier d'architecture du Congrès sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1000 |
|
2900035 | Atelier d'Architecture du Sart-Tilman - société civile SCRL | Société coopérative à responsabilité limitée | 4130 |
- Quang LINH
- Daniel BODEN
- Joël MEERSSEMAN
- Rénald PANSAERTS
- Ronald RIFFLART
|
2900058 | Atelier d'Architecture Emmanuel GRANDMAISON SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
- Emmanuel GRANDMAISON
- Lionel MORGANTE
|
3004472 | Atelier d'architecture Eric Bouland sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1380 |
|
3001783 | Atelier d'architecture Erwin Spitzer Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1040 |
|
2500358 | Atelier d'Architecture ESTIA Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1070 |
|
2900215 | Atelier d'Architecture et de Stabilité Jacques MARIETTE SRL | Société à responsabilité limitée | 4600 |
|
3006655 | ATELIER D'ARCHITECTURE ET D'URBANISME HUBERT J-M | Société à responsabilité limitée | 6240 |
|
2900061 | Atelier d'Architecture et d'Urbanisme L'EQUERRE SRL | Société à responsabilité limitée | 4432 |
- Antoine GENTIL
- Fabian LE BOULENGÉ
- Marco CUCCHIARO
- Nicolas CULOT
- Sébastien ISTASSE
|
2500028 | Atelier d'architecture Etienne Blave sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1030 |
|
3002445 | ATELIER D'ARCHITECTURE EXTENSO BELGIQUE SRL | Société à responsabilité limitée | 6717 |
|
2600139 | ATELIER D'ARCHITECTURE FACE-7 | Société à responsabilité limitée | 7890 |
- César CAUCHIE
- Fabrice DAUBY
|
3002708 | Atelier d'Architecture Florence Delhasse, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4821 |
|
3000637 | Atelier d'architecture Forma Sc Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
3003038 | ATELIER D'ARCHITECTURE FRANCOIS FLOHIMONT SC SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
|
3003856 | Atelier d'Architecture François Sury sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1160 |
|
2500376 | Atelier d'Architecture Frédéric de Bonhome Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1170 |
|
2500216 | Atelier d'architecture Galand sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
3004598 | atelier d'architecture Garsoux & Partenaires SRL | Société à responsabilité limitée | 4654 |
|
2800032 | ATELIER D'ARCHITECTURE GAUTHIER DONNAY, société civile d'architectes | Société à responsabilité limitée | 6840 |
- Aurélien LEMAIRE
- Gauthier DONNAY
|
2500193 | Atelier d'architecture Gielen sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1300 |
|
2500206 | Atelier d'architecture Grégory Dellicour sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1470 |
|
3001188 | Atelier d'Architecture GS et Associés SRL | Société à responsabilité limitée | 4420 |
- Gaël SCHORKOPS
- AGNELLO Bureau d'Architecture SRL
|
3005699 | Atelier d'Architecture H-AAH | Société à responsabilité limitée | 7621 |
- Hélène BECK
- Karène MAHDANI
|
3000751 | Atelier d'architecture Handrieu Frédéric srl | Société à responsabilité limitée | 1180 |
|
3004388 | ATELIER D'ARCHITECTURE HUBERTY SRL | Société à responsabilité limitée | 6840 |
|
2900162 | Atelier d'Architecture Jacques SCHWAIGER, société civile SRL | Société à responsabilité limitée | 4802 |
|
2500444 | Atelier d'architecture Jean Bodart, société d'architectes sprl | SPRL | 1332 |
|
2900002 | Atelier d'architecture Jean-Marc ROBEERST et associés SPRL - société civile | Société privée à responsabilité limitée | 4450 |
|
2600041 | ATELIER D'ARCHITECTURE JEAN-MICHEL MEUNIER, ARCHITECTE | Société à responsabilité limitée | 7050 |
|
2900020 | Atelier d'Architecture J-P DELHAYE SRL | Société à responsabilité limitée | 4845 |
|
3002413 | Atelier d'Architecture Keutgens sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1040 |
|
3002470 | ATELIER D'ARCHITECTURE KHA SRL | Société à responsabilité limitée | 4800 |
- Amélie KHRONIS
- Manon REMY
- Marie-Laure DINANT
- Sacha BOUTSEN
- Charles-Olivier KRINGS
- Emilien HASTIR
- Sacha BOUTSEN
- Salomé COUVERT
|
3003260 | Atelier d'Architecture KRC srl | Société à responsabilité limitée | 1000 |
|
3000752 | Atelier d'architecture La Pyramide, société multiprofess.d'architectes sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1150 |
|
3002669 | Atelier d'architecture Lamy Stéphanie, Sprl - société civile | Société privée à responsabilité limitée | 4420 |
|
3004858 | ATELIER D'ARCHITECTURE LAMY-ROUART SRL | SRL | 5640 |
- Amandine LAMY
- Maxime ROUART
|
2800004 | Atelier d'Architecture l'ARCHE CLAIRE | Société privée à responsabilité limitée | 6700 |
- Jacques DAVIN
- Raphaël VANOUDENHOVEN
|
2600012 | ATELIER D'ARCHITECTURE LATERALE 4, en abrégé AL4 | Société à responsabilité limitée | 7090 |
- Yves BIOT
- P.B. & Co ARCHITECTURE
|
2900211 | Atelier d'Architecture LIZEN & PIERRE SRL | Société à responsabilité limitée | 4890 |
- Françoise LIZEN
- jean-philippe PIERRE
|
2900091 | Atelier d'Architecture LOUIS & ROYER SRL | Société à responsabilité limitée | 4450 |
- Benoît LOUIS
- Bernadette ROYER
|
2900032 | Atelier d'Architecture M. FRISENNA SRL | Société à responsabilité limitée | 4020 |
|
2500416 | Atelier d'architecture Marc Vandemeulebroucke sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1490 |
|
2500059 | Atelier d'architecture Mathen srl | Société à responsabilité limitée | 1435 |
|
3003625 | Atelier d'architecture Medine A. sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1080 |
|
2600135 | ATELIER D'ARCHITECTURE MEUNIER-WESTRADE | Société à responsabilité limitée | 7500 |
- Jean-François WESTRADE
- Matthieu MEUNIER
|
2600131 | ATELIER D'ARCHITECTURE MICHEL BOGNANNO, société Civile | Société à responsabilité limitée | 7160 |
|
2900315 | ATELIER D'ARCHITECTURE MICHEL DIVE SRL | Société à responsabilité limitée | 5590 |
|
2500273 | Atelier d'architecture Michel Hernalsteen sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1370 |
|
2500392 | Atelier d'Architecture Michel Vander Linden Sprl | Société à responsabilité limitée | 1320 |
|
2600067 | ATELIER D'ARCHITECTURE MR | Société à responsabilité limitée | 7170 |
|
3005035 | ATELIER D'ARCHITECTURE N & CO | Société à responsabilité limitée | 7130 |
|
2600134 | ATELIER D'ARCHITECTURE NATHALIE DAME | Société privée à responsabilité limitée | 7370 |
|
2500197 | Atelier d'Architecture Nathalie Draguet sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1420 |
|
2900037 | Atelier d'Architecture Nicolas GILLOT SRL | Société à responsabilité limitée | 4130 |
|
3004788 | Atelier d'Architecture Noelmans Yohan SRL | SRL | 5340 |
|
3006141 | ATELIER D'ARCHITECTURE NOVA | Société à responsabilité limitée | 7600 |
|
3000961 | Atelier d'Architecture NS81 Sprl | SRL | 1030 |
- Nicolas DEVUE
- Stéphane VAN EESBEEK
|
2600148 | ATELIER D'ARCHITECTURE Olivier DE DEURWAERDER | Société à responsabilité limitée | 7700 |
|
3001466 | ATELIER D'ARCHITECTURE OSCARIUS | Société à responsabilité limitée | 7020 |
|
2500265 | Atelier d'architecture Philippe Duliere srl | Société à responsabilité limitée | 1190 |
|
3004084 | Atelier d'Architecture Philippe Lefèvre SRL | Société à responsabilité limitée | 6000 |
|
2600029 | ATELIER D'ARCHITECTURE PIERRE NEE | Société à responsabilité limitée | 7370 |
|
2500245 | Atelier d'Architecture Pluricité sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1160 |
- Malika CLOOS
- Florent HACHEZ
- Thérèse MOENS
|
3005535 | ATELIER D'ARCHITECTURE PONCELET | Société à responsabilité limitée | 6560 |
- Kevin PONCELET
- Maxim PONCELET
|
3000836 | ATELIER D'ARCHITECTURE R. BASSETTO | Société à responsabilité limitée | 7100 |
|
3000064 | Atelier d'architecture Regis Screve sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1390 |
|
3004109 | ATELIER D'ARCHITECTURE ROSSI SRL | Société à responsabilité limitée | 4683 |
|
3003669 | Atelier d'Architecture Roufosse Delgrange SRL | Société à responsabilité limitée | 4650 |
- Chloé ROUFOSSE
- Guillaume DELGRANGE
|
3003238 | Atelier d'Architecture ROUSSEAUX-CLORA | Société privée à responsabilité limitée | 7100 |
- Cyril ROUSSEAUX
- Silvia CLORA
|
3004250 | Atelier d'Architecture Schuiten SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 1030 |
- Alban SCHUITEN
- Luc SCHUITEN
|
2900137 | Atelier d'Architecture SELLES, société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4651 |
|
2500345 | Atelier d'Architecture Swaelens Maurice Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
3002064 | ATELIER D'ARCHITECTURE THISSEN MARTIAL | Société à responsabilité limitée | 6150 |
|
3005489 | Atelier d'Architecture Thomas Caudron | Société à responsabilité limitée | 7370 |
|
3003005 | Atelier d'Architecture Tribolet société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
|
2600017 | ATELIER D'ARCHITECTURE VAN OOST | Société à responsabilité limitée | 7700 |
|
3003235 | Atelier d'architecture Van Wassenhove sprl | SPRL | 1000 |
|
2500319 | Atelier d'Architecture Vanessa Hagen sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1420 |
|
3005096 | Atelier d'architecture Withofs | SRL | 1150 |
|
2900337 | Atelier d'Architecture, Urbanisme et Expertise Eric Rongvaux SRL | Société à responsabilité limitée | 6747 |
|
3003559 | Atelier d'Architrecture Jean Boveroux, ingénieur Architecte sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1460 |
|
2800013 | Atelier de la GRANGE sprl | Société privée à responsabilité limitée | 6800 |
- Benoît DE BROUX
- Geneviève MIGEAL
- Sylvain JACOBY
|
2700018 | ATELIER DE L'ARBRE D'OR - ARCHITECTES | Société anonyme | 5000 |
- Bernard VOGLET
- Cédric PONCELET
- David CLERBOIS
- Etienne FRANKART
- Jean WARGNIES
|
2800037 | Atelier de l'Architecte GOFFARD | Société privée à responsabilité limitée | 4000 |
|
2700069 | ATELIER DE L'ARCHITECTE MARC PUISSANT SRL | Société à responsabilité limitée | 5100 |
|
2700026 | ATELIER DE TROMCOURT ARCHITECTES ASSOCIES SRL | Société à responsabilité limitée | 5660 |
- Pierre SALINGROS
- ATELIER DE TROMCOURT ARCHITECTES ASSOCIES SRL
|
3005686 | Atelier des Aires - Architectes | Société à responsabilité limitée | 1320 |
- Agnès LANCESTREMERE
- Arnaud ANDRE
|
2500220 | Atelier des architectes associés sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1070 |
|
2500253 | Atelier des deux Maisons sc sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1150 |
- Géraldine PIRET
- Jean LECLERCQ
- Nathalie STRAPART
|
3000296 | Atelier DIdb sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1300 |
|
3002442 | Atelier DR, société d'architectes | Société privée à responsabilité limitée | 6800 |
- Isabelle DUSSART
- Jean-François RIGAUX
|
3002715 | ATELIER DRAPP.ARCHITECTURE | Société à responsabilité limitée | 6150 |
|
2500100 | Atelier du Sablon - architectes sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1000 |
- Cédric VAN LAER
- Dimitri TSIMOPOULOS
|
3004907 | Atelier DWA | srl | 1130 |
|
3005397 | ATELIER GGA | Société à responsabilité limitée | 6460 |
|
3003270 | ATELIER LINEA, société d'architecte SRL | Société à responsabilité limitée | 4500 |
- Angelo VIZZINI
- Christophe FRANÇOIS
- Christophe-Olivier CARLIER
- Didier VONNECHE
- Elodie FIÉVEZ
- François REINBOLD
- Mikaël LEBOUTTE
|
3005471 | ATELIER MADE SRL | Société à responsabilité limitée | 4050 |
- Daniel DELGOFFE
- Emeric MARCHAL
|
3006508 | ATELIER MAZE BE SRL | Société à responsabilité limitée | 1000 |
- Alizée VERLINDE
- Timothée LUNEL
|
3005676 | Atelier Merode - PROSE ARCHITECTURE | Société à responsabilité limitée | 1060 |
|
3002386 | Atelier Multidisciplinaire d'Architectes CRAIE SRL | Société à responsabilité limitée | 5030 |
|
2900017 | ATELIER NORD - Bureau d'Architecture SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
- Mégane PIRAUX
- Louis SCHOCKERT
|
3002067 | Atelier O2 - MARGHEM-ZANIER ARCHITECTES | Société à responsabilité limitée | 7120 |
- Laurent ZANIER
- Nancy MARGHEM
|
2500154 | Atelier Parallel - Société d'architectes professionnelle sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1140 |
- Frank HOLLEVOET
- Nathalie HOLLEVOET
|
3004332 | Atelier PB | SRL | 5024 |
|
3006119 | ATELIER PHI SRL | Société à responsabilité limitée | 4140 |
- Michaël LAURENT
- Thomas KUYPERS
|
2500296 | Atelier Quatr'a bureau d'Architectes | Société anonyme | 1083 |
- Denis MINDEN
- Roger SCHOREELS
|
2500420 | Atelier RENQUIN-BUYSE Architectes srl | Société à responsabilité limitée | 1357 |
|
3003395 | Atelier SEGANO Sprl | SPRL | 1050 |
|
3005348 | ATELIER URBAIN SRL | SRL | 5000 |
|
2500130 | ATELIER XV - Société d'Architectes SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
- Valérie DARDENNE
- Xavier DELAVAL
|
2900467 | Atelier XXS - société d'architectes - société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4020 |
|
3005027 | ATELIER-21 SRL | Société à responsabilité limitée | 4020 |
- Gilles TANANE
- Olivier LALOUX
- Thibault REICHLING
|
2700009 | ATELIERS D'ARCHITECTES ALAIN JAUME SRL | Société à responsabilité limitée | 1367 |
|
2900259 | ATELIERS D'ARCHITECTURE G. INSALACO | Société à responsabilité limitée | 7110 |
|
3004249 | Atérianus & Louon Architectes SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
- Benoit LOUON
- Martin ATÉRIANUS
|
3001013 | ATÉRIANUS Martin | Architecte | 4000 | |
3003852 | ATKA ARCHITECTURES | Société à responsabilité limitée | 7500 |
|
2500135 | ATLANTE architecture SRL | SPRL | 1170 |
- Catherine MARAITE
- Sylvie CARABIN
|
3002494 | ATMOS Architectes sprl | SPRL | 6900 |
- Arthur HUART
- Jean-Christophe PONCELET
|
2800003 | ATRIUM ARCHITECTES SRL | Société à responsabilité limitée | 6720 |
- Claude NEUBERG
- Daphné SAADALLAH
- Kévin MIRIONI
- Marc MEIERS
|
3005811 | AU SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
|
3003398 | AUBRY Eymeric | Architecte | 1350 | |
3005479 | AUBRY Maël | Architecte stagiaire | 1000 | |
3004046 | AUD Architects srl | Société à responsabilité limitée | 1190 |
|
1505195 | AUDAG Marie | Architecte | 1050 | |
2600093 | AUDE ARCHITECTES | Société à responsabilité limitée | 7500 |
|
1600994 | AUDIN Thierry | Architecte fonctionnaire | 7000 | |
3000145 | AUDOUSSET Anne | Architecte | 1050 | |
1601524 | AUDRIT Jerôme | Architecte | 6238 | |
3002776 | Augspach Architecture srl | Société à responsabilité limitée | 1310 |
|
3001439 | AUGSPACH Rodolfo | Architecte | 1310 | |
3004898 | AURAIN Marie | Architecte | 1050 | |
2900049 | AURAL - SOCIETE D'ARCHITECTES SRL | Société à responsabilité limitée | 4020 |
- Guillaume VANWERTS
- Jean VANWERTS
|
3006251 | AURORE COLLART ARCHITECTURE | Société à responsabilité limitée | 1190 |
|
3002926 | AUROUSSEAU Mathilde | Architecte | 1180 | |
3003972 | AUSPERT Matthias | Architecte fonctionnaire | 4540 | |
3002978 | AUSSEMS Guillaume | Architecte | 4630 | |
1700820 | AUTEM David | Architecte | 7971 | |
1600021 | AUTENNE Jean-Michel | Architecte | 6000 | |
3004686 | AUVENS Guillaume | Architecte | 7880 | |
2500406 | AUXAU ARCHITECTURE SRL | Société à responsabilité limitée | 1050 |
- Cédric CALLEWAERT
- François VERRIER
- François VLIEBERGH
|
3003721 | AVADANII Mihaela | Architecte | 7000 | |
3001318 | AVANZI Dennj | Architecte | 1030 | |
3005685 | AV-ARCHITECTS | Société à responsabilité limitée | 1050 |
|
3001603 | AVNI Sarah | Architecte | 1000 | |
2800038 | AW ARCHITECTES SRL | Société à responsabilité limitée | 6900 |
- Jean LELOTTE
- Cédric DETAILLE
- Gauthier WISLEZ
|
2500346 | Axelle Dandoy Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1370 |
|
3000925 | AXIOME ARCHITECTURE | Société à responsabilité limitée | 7020 |
- Jasmine ARS
- Vincent FLAMMINIO
|
3005672 | AZIME SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
|
1500055 | AZIZOLLAHOFF Yvan | Architecte fonctionnaire | 1620 | |
1500056 | AZZOUZI Mohamed | Architecte | 1210 | |
3003915 | b architects sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
2700045 | B SOLUTIONS ARCHITECTES SRL | Société à responsabilité limitée | 5032 |
- Jean DEHALLEUX
- Philippe DECOCK
- Xavier FALMAGNE
|
3005809 | B.A.A. | Société à responsabilité limitée | 1325 |
|
3000561 | B.Architecture scs | Société en commandite simple | 1081 |
|
3003037 | B10 ARCHITECTURE ET DESIGN SRL | Société à responsabilité limitée | 4600 |
|
2700034 | B2 ARCHITECTE SRL | Société à responsabilité limitée | 5081 |
- Brieuc DE CARITAT DE PERUZZIS
|
2500020 | B612 ASSOCIATES, société d'architectes sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
3004198 | BABA Jonathan | Architecte | 4430 | |
3005350 | BABAYAN Lilit | Architecte stagiaire | 1070 | |
1901691 | BABIC Olgica | Architecte | 4960 | |
1900924 | BABYLAS Nadine | Architecte fonctionnaire | 5000 | |
3000861 | BAC Architects société civile SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4053 |
|
1900486 | BACCARINI Mauro | Architecte | 4020 | |
1602045 | BACHELART Xavier | Architecte | 7000 | |
1701226 | BACHEZ Stéphanie | Architecte | 5100 | |
3004757 | BACO architecture | Société à responsabilité limitée | 6464 |
|
1504750 | BADONNEL Maud | Architecte fonctionnaire | 1160 | |
3004180 | BADOUX Mathilde | Architecte | 5100 | |
3000193 | BAECK Nicolas | Architecte | 1030 | |
3005968 | BAECKELANDT Laure | Architecte stagiaire | 1020 | |
1504377 | BAEYENS Line | Architecte | 1170 | |
2900036 | BAFB ARCHITECTURE SRL | Société à responsabilité limitée | 4032 |
|
1601898 | BAGARA Yves | Architecte | 1400 | |
3002552 | BAGroup Architectes Associés SRL | Société en nom collectif | 4040 |
- Anne-Charlotte HANOZIN
- Frédéric SÉQUARIS
- Jean-Yves EISCHEN
- Pierre-François GEENEN
|
1901028 | BAIDAK Pierre | Architecte | 4630 | |
1801534 | BAILLEUX Jean-Philippe | Architecte | 6840 | |
1902643 | BAILLY Alexandra | Architecte | 4880 | |
1901106 | BAILLY Hugues | Architecte | 4860 | |
1504647 | BAILLY Stève | Architecte | 4053 | |
3001138 | BAIOCCO Christian | Architecte | 1050 | |
1600026 | BAISE Annie | Architecte | 6230 | |
1902962 | BAIVERLIN Sophie | Architecte | 4530 | |
3000487 | BAIVIER Camille | Architecte | 4020 | |
1801414 | BAIWIR Jean-François | Architecte | 6700 | |
2900108 | BAJ Architects SCRL, société civile | Société coopérative à responsabilité limitée | 4000 |
- Mélanie FALLA
- Raphaël HAUSMAN
- Catherine RENARD
- Jean-Baptiste MAHU
- Sébastien GOVAERTS
|
1902461 | BALAES Sophie | Architecte fonctionnaire | 4000 | |
3002300 | BALAFOUTI Maria | Architecte | 1200 | |
3000255 | BALASKAS Ioannis | Architecte | 1170 | |
3003339 | BALDINI Luca | Architecte | 1050 | |
1500061 | BALIHE Pierre-Jean | Architecte | 1190 | |
1600944 | BALLAUX Christophe | Architecte | 7540 | |
1503607 | BALLERIAUX Nicolas | Architecte | 1190 | |
1902462 | BALLEZ Céline | Architecte | 4000 | |
1503927 | BALLEZ Sabrina | Architecte | 1435 | |
3005174 | BALSACQ Amandine | Architecte | 5650 | |
3003780 | BALTA Ummuhani | Architecte | 6030 | |
3002075 | BALTEAU Pierre-Louis | Architecte | 4000 | |
1902222 | BALTHASART Claude | Architecte fonctionnaire | 4140 | |
3005321 | BALTHAZAR Clio | Architecte stagiaire | 5170 | |
1500063 | BALTUS Baudouin | Architecte | 1200 | |
3003503 | BANASZCZUK Anaïs | Architecte | 4000 | |
1504847 | BANDIN Elise | Architecte | 1400 | |
3005900 | BANETON Alessandro | Architecte stagiaire | 1180 | |
1500065 | BANETON Thierry | Architecte | 5310 | |
3002779 | BANGERT Amandine | Architecte | 1400 | |
1502974 | BANICE Gabriel-Nicolas | Architecte | 5000 | |
1401986 | BANKERS Sandra | Architecte | 5020 | |
3004606 | BAQ + ARCHITECTURE SRL | Société à responsabilité limitée | 6833 |
|
3003790 | BARANDE Amélie | Architecte | 1050 | |
3003564 | BARATTE Matthias | Architecte | 1060 | |
1600029 | BARATTUCCI Marcel | Architecte | 7170 | |
3001560 | Barbacane architecture, société civile d'architectes sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1476 |
- Michaël DURBECQ
- Sophie DANDOIS
|
2500281 | Barbara HELFT Architecte Sc Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1050 |
|
3002108 | BARBARESCO Lukas | Architecte | 4000 | |
1701156 | BARBEAUX Hervé | Architecte | 5590 | |
3003834 | BARBERA RAMALLO Tomas | Architecte | 1150 | |
1503963 | BARBEY Laurent | Architecte | 5080 | |
1700023 | BARBIER Jean-Louis | Architecte | 5620 | |
1503151 | BARBIER Vincent | Architecte | 1160 | |
3001354 | B-ARCHITECTES Srl | Société à responsabilité limitée | 1348 |
|
1600033 | BARDIAUX Isabelle | Architecte | 6280 | |
1902278 | BARICALLA Carine | Architecte | 4420 | |
1601490 | BARIGAND Raphaël | Architecte | 7040 | |
1902781 | BARIN-TURICA Simon | Architecte | 4000 | |
3003086 | BARON Julie | Architecte | 4030 | |
1500072 | BARON Smadar | Architecte | 1180 | |
3005752 | BARONNET Paul | Architecte stagiaire | 1080 | |
3004905 | BARR architects | Société privée à responsabilité limitée | 1190 |
|
1500073 | BARRAS Patrick | Architecte | 1060 | |
3001076 | BARRÉ Amandine | Architecte | 6441 | |
1504241 | BARRE Olivier | Architecte | 1200 | |
1504830 | BARRÈRE Julien | Architecte | 1300 | |
1600036 | BARRET Bruno | Architecte | 7520 | |
3001568 | BARREZ Mélanie | Architecte | 7911 | |
3005244 | BARRIOLA Miguel | Architecte | 1000 | |
1505349 | BARTHÉLEMY Olivier | Architecte | 1050 | |
1701085 | BARTHOLOMÉ Catherine | Architecte | 5537 | |
1900575 | BARUFFOLO Ivo | Architecte | 4020 | |
3002441 | BARVAUX Clotilde | Architecte | 1040 | |
3005342 | BASELLO Virginie | Architecte stagiaire | 1190 | |
1902120 | BASIEUX Isabelle | Architecte | 4000 | |
3004192 | BASILE ROGNETTA Carmela | Architecte | 1040 | |
1600039 | BASSETTO Roberto | Architecte | 7100 | |
1503911 | BASSIL Jose | Architecte | 1050 | |
3003885 | BASSO-VALENTINA Flavio | Architecte | 6001 | |
1600040 | BASTIEN Benoit | Architecte | 6280 | |
3005689 | Bastien PILET Architectes SRL | Société à responsabilité limitée | 4030 |
|
3002680 | BASTIEN VAN LERBERGHE ARCHITECTE | Société privée à responsabilité limitée | 6460 |
|
3003135 | BASTIN Clarisse | Architecte | 4000 | |
3006296 | BASTIN Eva | Architecte stagiaire | 1030 | |
1902281 | BASTIN Hélène | Architecte | 4020 | |
1505391 | BASTIN Mathieu | Architecte | 1420 | |
1701172 | BASTIN Mélanie | Architecte | 6536 | |
1500075 | BASTIN Olivier | Architecte | 1080 | |
1902078 | BASTIN Pierre-Yves | Architecte | 4960 | |
1505301 | BASTIN Vincent | Architecte | 5310 | |
3000184 | BASTIN-COLLIN ARCHITECTES SRL | Société à responsabilité limitée | 4020 |
- Hélène BASTIN
- Pierre-François COLLIN
|
3006507 | BASTOGNE Pierre-Alexandre | Architecte stagiaire | 4100 | |
2600074 | BATD Bureau d'Architecture Thierry DUHEM | Société privée à responsabilité limitée | 7620 |
|
3000309 | BATIOT Architecture sprl | Société à responsabilité limitée | 1060 |
|
3000241 | BATIOT Emmanuel | Architecte | 1000 | |
1601920 | BATON François | Architecte fonctionnaire | 7000 | |
3004247 | BAUCLUB ARCHITECTURES SRL | SRL - société à responsabilité limitée | 1190 |
- Arthur D'AOUST
- Kenley DRATWA
- Marie-Julie HENRY DE FRAHAN
|
3003523 | BAUDON Coline | Architecte | 1332 | |
2500439 | Baudouin Courtens et associés, société d'architectes sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
1502633 | BAUDOUX Axel | Architecte | 1180 | |
1503546 | BAUDOUX Frédérique | Architecte | 7190 | |
1505351 | BAUDRAND Sebastien | Architecte fonctionnaire | 1180 | |
3005873 | BAUDRU Simon | Architecte stagiaire | 4000 | |
1602077 | BAUDRY Anne-Sophie | Architecte | 7100 | |
1503657 | BAUDRY Vincent | Architecte fonctionnaire | 1080 | |
1503844 | BAUDUIN Gilles | Architecte | 1457 | |
3000172 | BAUDUIN Héloïse | Architecte | 4020 | |
2500270 | Baukunst sprl | Société privée à responsabilité limitée d'une personne | 1190 |
|
1500082 | BAUMANN Jacques | Architecte | 1200 | |
1902690 | BAUMANS Francis | Architecte | 4650 | |
2900126 | BAUMANS-DEFFET Architecture et Urbanisme - société civile SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
- Adèle HOGGE
- Louise ROMPEN
- Thomas PONCELET
- Bernard DEFFET
- Hervé-Paul D'OULTREMONT
- Jean-Christophe CULOT
- AU SRL
- MADEF SRL
- RVDO SRL
|
3000578 | BAUS Axel | Architecte | 1180 | |
3000698 | BAUS Jean-François | Architecte | 7134 | |
3002946 | BAUVIR Marie | Architecte | 5650 | |
1601093 | BAUWENS Hugo | Architecte | 7022 | |
1500084 | BAWOROWSKI Igor | Architecte | 1180 | |
1503404 | BAYARD Catherine | Architecte | 7090 | |
1902043 | BAYET Angéline | Architecte | 4020 | |
1502715 | BAYET Christian | Architecte | 1180 | |
1601580 | BAYOT Xavier | Architecte | 6567 | |
3005713 | BAYRAM Irem | Architecte stagiaire | 4670 | |
1505046 | BAZIER Coline | Architecte | 5000 | |
3002725 | BAZIN Elseline | Architecte | 1030 | |
2900004 | BBFA Architecture SRL | Société à responsabilité limitée | 4960 |
- Jonathan FRECHES
- Pierre-Yves BASTIN
|
2500351 | BDAR Société d'architectes Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1050 |
- Carlos FLORIN
- Gaëlle GUILLOUX
- Roxane QUARRÉ
|
3001626 | Be Ar Architecte Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1180 |
|
3005651 | BE Architecture Studio SRL | Société à responsabilité limitée | 1180 |
|
2500422 | Be@rchitect and More SRL | SRL | 1470 |
|
1502604 | BEAGUE Gaëtan | Architecte | 1315 | |
3004918 | BE-ARCHITECTURE SRL | Société à responsabilité limitée | 4350 |
|
1601324 | BEAUCAMP Philippe | Architecte | 7000 | |
1902627 | BEAUJEAN Aurélie | Architecte fonctionnaire | 4000 | |
3003103 | BEAUJEAN Jérôme | Architecte | 4020 | |
3006528 | BEAUJEAN Justine | Architecte stagiaire | 4120 | |
1503279 | BEAUME Blaise | Architecte fonctionnaire | 1060 | |
3006227 | BEAUVAIS Louis | Architecte stagiaire | 56100 | |
1701145 | BECHET Emilie | Architecte | 1190 | |
3004214 | BECK ARCHITECTURE SRL | Société à responsabilité limitée | 4800 |
|
1901986 | BECK Cédric | Architecte | 4800 | |
3000959 | BECK Hélène | Architecte | 7621 | |
1504652 | BECKER Guillaume | Architecte | 1190 | |
1600960 | BECKERS Jean-Marc | Architecte | 5000 | |
3001599 | BECKERS Jeremy | Architecte | 4841 | |
3006438 | BECKERS Marie | Architecte stagiaire | 4880 | |
1601426 | BECUE Vincent | Architecte | 7000 | |
3002342 | BEDORE Félicie | Architecte | 1470 | |
1500089 | BEDORET Axel | Architecte | 1301 | |
2700010 | BEE Architect SRL | Société à responsabilité limitée | 5000 |
- Philippe DE MENTEN DE HORNE
|
3005441 | BEECKMANS DE WEST MEERBEECK Chloé | Architecte stagiaire | 1310 | |
3001906 | BEEL Maxime | Architecte | 1180 | |
3002059 | BEELEN MAARTEN | Architecte | 3078 | |
1504146 | BEESON Aurora | Architecte fonctionnaire | 1080 | |
2800030 | Beff Architecte | Société privée à responsabilité limitée | 6820 |
|
1800011 | BEFF François | Architecte | 6820 | |
3000267 | BEGS Architectes | Société privée à responsabilité limitée | 6001 |
- Joseph SESTITO
- Noémie GOUDELOUF
|
1900494 | BEGUIN Aloys | Architecte | 4000 | |
1700032 | BEGUIN Philippe | Architecte | 5170 | |
3002789 | BEHETS-WYDEMANS Stéphanie | Architecte | 1150 | |
1504162 | BEJAER David | Architecte | 1190 | |
3006097 | BEJJANI Claudia | Architecte stagiaire | 1050 | |
1500094 | BELAKBIR El-Mostafa | Architecte | 1050 | |
1504864 | BELAYEW Antoine | Architecte | 6032 | |
1503818 | BELDARS Emmanuel | Architecte | 1160 | |
1600047 | BELGA Paul | Architecte | 7012 | |
3005315 | BELLACHES Inès | Architecte | 1030 | |
3004932 | BELLAND SRL (anciennement DIEGO BELLIERE SRL) | Société à responsabilité limitée | 6940 |
- Diego BELLIERE
- Quentin ROLAND
|
1600048 | BELLAZECCA Francesco | Architecte | 5060 | |
1500098 | BELLELLO Luigi | Architecte | 1180 | |
2900227 | BELLEMANS & ASSOCIES, BUREAU D'ARCHITECTES | Société à responsabilité limitée | 6031 |
- Guy PAESBRUGGHE
- Philippe BELLEMANS
|
1600049 | BELLEMANS Philippe | Architecte | 6031 | |
1601675 | BELLENS Stéphan | Architecte | 7110 | |
3003519 | BELLIERE Diego | Architecte | 6940 | |
3005444 | BELLIL Rayene | Architecte stagiaire | 4000 | |
1601721 | BELLON Sophie | Architecte fonctionnaire | 6000 | |
1601613 | BELMIR Mohammed | Architecte | 7012 | |
3005825 | BEMELMANS Marie | Architecte stagiaire | 4121 | |
3002114 | BEN ABDALLAH Youssef | Architecte | 1190 | |
1503767 | BEN DAKHLIA Chiraz | Architecte | 1040 | |
3002735 | BEN HADDOU Mélody | Architecte | 1140 | |
3003277 | BEN HSSAIN Adnane | Architecte | 1070 | |
1503741 | BEN HSSAIN Siham | Architecte fonctionnaire | 1050 | |
1601534 | BEN MANSOURA Hichem | Architecte | 6040 | |
1500102 | BEN TALEB Mohammed | Architecte | 1190 | |
1502671 | BENATAR Estelle | Architecte | 1180 | |
3006469 | BENATI Salah | Architecte stagiaire | 7000 | |
3005697 | BENE Thomas | Architecte stagiaire | 6000 | |
3000547 | BENETTI Valter | Architecte | 4217 | |
1601731 | BENITEZ Y RONCHI Alexandra | Architecte fonctionnaire | 6250 | |
1500103 | BENKIRANE Mohamed | Architecte | 1120 | |
3004031 | BENNARDO Massimo | Architecte | 6230 | |
3005764 | BENOIT Pierre-Loup | Architecte stagiaire | 5150 | |
3005470 | BENOIT SURINX ARCHITECTE SRL | Société à responsabilité limitée | 4000 |
|
3000334 | BENOIT Xavier | Architecte | 7100 | |
1601461 | BENRUBI Benjamin | Architecte fonctionnaire | 7000 | |
3004488 | BENTALEB Lina | Architecte | 1080 | |
1601272 | BENTERKI Fatiha | Architecte | 6041 | |
3006705 | Bento Architecture SRL | Société à responsabilité limitée | 1000 |
|
3006304 | BENYAHIA Lotfi | Architecte stagiaire | 7000 | |
3005946 | BENYAKHOU Clémentine | Architecte stagiaire | 1050 | |
1500106 | BERAEL Catherine | Architecte | 1495 | |
1600945 | BERANGER Gérald | Architecte | 5101 | |
3002228 | BERBEL CASAS Marina | Architecte | 1200 | |
1504321 | BERENBAUM Déborah | Architecte | 1180 | |
1901954 | BERGAMINI Jean-Marc | Architecte | 4100 | |
3001793 | BERGANTINO Fabio | Architecte | 7000 | |
1500109 | BERGÉ Bernard | Architecte | 1170 | |
1500108 | BERGER Christian | Architecte | 1470 | |
1600055 | BERGER Guy | Architecte | 6280 | |
1601095 | BERGER Stéphane | Architecte fonctionnaire | 7000 | |
3000317 | BERGERON Xavier | Architecte | 1000 | |
1504381 | BERGHMANS Ludovic | Architecte | 1180 | |
1902558 | BERGMAN Philippe | Architecte | 1190 | |
1901066 | BERHAUT-STREEL Laurent | Architecte | 4000 | |
1500112 | BERHIN Thierry | Architecte | 1340 | |
3006564 | BERK Nazife | Architecte stagiaire | 1030 | |
1902829 | BERLEMONT Jonas | Architecte | 4030 | |
3002709 | BERLEUR Frédéric | Architecte | 1150 | |
3003657 | BERNA Guillaume | Architecte | 1190 | |
1503325 | BERNARD David | Architecte fonctionnaire | 1080 | |
3001386 | Bernard Dubois Sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1190 |
|
3002310 | BERNARD Jean-Baptiste | Architecte | 1060 | |
3001086 | BERNARD Julian | Architecte | 4654 | |
3001716 | BERNARD Laurent | Architecte | 4122 | |
3000327 | BERNARD Maxime | Architecte | 1050 | |
3006130 | BERNARD Nicolas | Architecte stagiaire | 7012 | |
3001096 | BERNARD Pauline | Architecte fonctionnaire | 5030 | |
1503896 | BERNARD Pierre | Architecte | 1000 | |
1503728 | BERNARD Stéphane | Architecte | 5000 | |
3001513 | Bernard Van Damme Architecte sprl | Société privée à responsabilité limitée | 1000 |
|
1902033 | BERNIMOLIN Stéphanie | Architecte | 4000 | |
3003303 | BERO Elise | Architecte | 5370 | |
1500118 | BERSIPONT Stéphan | Architecte | 1430 | |
3000068 | BERTE Charlotte | Architecte | 7110 | |
1901061 | BERTELS Pascale | Architecte | 4870 | |
3004940 | BERTEN Alice | Architecte stagiaire | 5660 | |
3002911 | BERTHELÉ Coralie | Architecte | 1050 | |
1902356 | BERTHOMÉ Théophile | Architecte | 6700 | |
1505338 | BERTHON Romain-Laura | Architecte | 1000 | |
1600059 | BERTIEAUX Olivier | Architecte | 7011 | |
3006203 | BERTIN Alice | Architecte | 1060 | |
1503912 | BERTIN Philippe-Henri | Architecte | 1190 | |
1600961 | BERTO Xavier | Architecte fonctionnaire | 6000 | |
1901473 | BERTOJA Stefania | Architecte | 4460 | |
1902492 | BERTRAND Amandine | Architecte fonctionnaire | 4000 | |
3002279 | BERTRAND Baptiste | Architecte | 6462 | |
1503729 | BERTRAND Céline | Architecte | 1150 | |
1700041 | BERTRAND Dominique | Architecte | 5020 | |
2700083 | BERTRAND DOMINIQUE ARCHITECTE SRL | Société à responsabilité limitée | 5020 |
|
1601241 | BERTRAND Géraldine | Architecte fonctionnaire | 5100 | |
3000844 | BERTRAND Julien | Architecte | 1190 | |
1503778 | BERTRAND Laure | Architecte | 1457 | |
1500123 | BERTRAND Marc | Architecte | 7181 | |
3001615 | BERTRAND Sarah | Architecte | 4560 | |
1701017 | BERTRAND Thomas | Architecte | 5032 | |
1502966 | BESLIER Sylvain | Architecte | 1050 | |
1902717 | BESRI Leïla | Architecte | 4020 | |
3006550 | BÉTAS Lucie | Architecte stagiaire | 4000 | |
2900096 | BETIC société civile d'architectes, SPRL | Société privée à responsabilité limitée | 4432 |
|
1503479 | BETS Grégory | Architecte | 1000 | |
3005842 | BETTENDORFF Yann | Architecte stagiaire | 4700 | |
1500128 | BEUBLET Philippe | Architecte | 1190 | |
1901562 | BEUKEN Vincent | Architecte | 4000 | |
1700917 | BEULEN Delphine | Architecte | 5020 | |
3003672 | BEULS Sarah | Architecte | 4420 | |
1601676 | BEUVENS Loraine | Architecte | 4120 | |
1700953 | BÉVIERRE Olivier | Architecte fonctionnaire | 5000 | |
1500130 | BEYAERT Guy | Architecte | 1050 | |
1503148 | BEYNE Véronique | Architecte | 5080 | |
3004337 | BG ARCHITECTE | Société à responsabilité limitée | 6060 |
|
3005620 | BHP Architecture SRL | Société à responsabilité limitée | 4900 |
- Gaël HUYNH
- Justine PAROTTE
|
3002135 | BIANCHI Giovanni | Architecte | 1150 | |
1502859 | BICHARA Christophe | Architecte | 1050 | |
3006373 | BICHARA Fauve | Architecte stagiaire | 1410 | |
3000213 | BIDAL Simon | Architecte | 1050 | |
1902307 | BIDONNET Sandrine | Architecte | 4960 | |
1900715 | BIÉMAR André | Architecte | 4000 | |
2900088 | BIEMAR et BIEMAR Architectes, société civile SCRL | Société coopérative à responsabilité limitée | 4000 |
- André BIÉMAR
- Pierre BIÉMAR
|
1902316 | BIÉMAR Pierre | Architecte | 4000 | |