1 Liste des architectes

Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (7174 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003133MAKART SimonArchitecte4347
3003134Jean-Paul Viguier Architecte, Belgium sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Jean-Paul VIGUIER
3003136LOOZEN MartinArchitecte stagiaire4852
3003139SURGUN Melek Architecte stagiaire1080
3003141BURTONBOY MarineArchitecte stagiaire1180
3003145DE RIEMAECKER HadrienArchitecte1050
3003149LAB architects Boveroux Courtoy SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Nathalie MAKOW
  • Raphaël DEVAUX
  • Gérard COURTOY
  • Vincent BOVEROUX
3003150IO Atelier d'Architecture SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4560
  • Eric FURNÉMONT
3003151PENG YangyangArchitecte stagiaire1050
3003152RADISIC MichaëlArchitecte stagiaire1180
3003154CORMAN SéverineArchitecte4845
3003156EL BOUJAMAI MahmoudArchitecte stagiaire1180
3003157RENTMEISTER CharlineArchitecte stagiaire4850
3003161DE SABATA CarlaArchitecte stagiaire1000
3003164DEPLASSE MaximeArchitecte stagiaire1160
3003165GIRAUDET GillesArchitecte4000
3003166HEUSCHLING MarieArchitecte1300
3003168SCHILS SophieArchitecte4050
3003170CARDINALE VincenzoArchitecte4460
3003171DEGLIN CélineArchitecte4684
3003186LE BOUR AntoineArchitecte stagiaire1200
3003189VANHOUCKE AlineArchitecte stagiaire1170
3003193BOI StefanoArchitecte1030
3003194DENAYER PhilippeArchitecte4020
3003199DEWITT EmelineArchitecte stagiaire1200
3003201BRICOURT KenelmArchitecte stagiaire1190
3003202POON Si-RuArchitecte1050
3003204RAKOWSKI DelphineArchitecte stagiaire1020
3003208RENIER LaurentArchitecte stagiaire4000
3003209METZ EmmanuelleArchitecte stagiaire1190
3003210ROMPEN MadelineArchitecte stagiaire1000
3003215KETELE KasimirArchitecte stagiaire1050
3003216BERCEAN PaulArchitecte stagiaire80090
3003218BRUGUET AurélieArchitecte stagiaire1030
3003219SPRL Flippo Architecture, société civileSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Jacobus FLIPPO
3003220Thomas Parmentier Architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Thomas PARMENTIER
3003221OF7 architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Augustin SCHOENMAECKERS
  • Wissam SALIM
3003222SHAPATI archittetura SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Giansant DI PIETRO
3003223Bureau d'architecture Thomas sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Pierre THOMAS
3003224SDW Architect sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Sébastien DE WILDE
3003227SKULTETI LeventeArchitecte1160
3003228WARNIMONT LudovicArchitecte stagiaire1190
3003229MM ARCHITECTURE SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Michel MOREZ
3003233CERVERA DE LA ROSA DanielArchitecte1050
3003234LUCAS SvenArchitecte4190
3003235Atelier d'architecture Van Wassenhove sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Guillaume VAN WASSENHOVE
3003236L'Atelier d'Architecture et d'Urbanisme de Malèves - Bureau d'architecte(s) sprlSociété privée à responsabilité limitée1360
  • Etienne CORNET D'ELZIUS DU CHENOY
  • Joseph POLET
  • Samuël GRADE
30032373 a-Parallel architectureSociété coopérative à responsabilité limitée7740
  • Christian DELUSINNE
  • Christopher PINOY
3003239AMiVa, bureau d'Architecte Michaël Van VaerenberghSociété privée à responsabilité limitée d'une personne6044
  • Michaël VAN VAERENBERGH
3003240COSTER & VANDEN EYNDE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7850
  • Julie PARMANTIER
  • Martin VANDEVOORDE
  • Denis COSTER
  • Jean-Louis VANDEN EYNDE
3003241CAMILLE HANNECART ARCHITECTE sc sprlSociété privée à responsabilité limitée6530
  • Camille HANNECART
3003242RAEMDONCK DamienArchitecte stagiaire1082
3003243THIRY RémyArchitecte stagiaire6600
3003244GENTEN ARCHITEKTEN SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • David GENTEN
3003247ZUKOWSKA WeronikaArchitecte stagiaire1180
3003248SABAU LaëtitiaArchitecte stagiaire4000
3003249SC BUREAU D'ARCHITECTURE PROJET 3D SPRLSociété privée à responsabilité limitée4280
  • Anamaria CURTEAN
3003250Olivier Soenens Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Olivier SOENENS
3003252LERUSTE MaximilienArchitecte stagiaire1050
3003256D'ANDREA RoxanneArchitecte1970
3003258FOLLIARD MaudArchitecte stagiaire1170
3003259DE MOL GillesArchitecte stagiaire1190
3003260Atelier d'Architecture KRC sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Karim ETTAOUALBA
3003261DEA LAB Architectue & Research sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Chiraz BEN DAKHLIA
  • Davut ERKAN
3003263LEYTENS AlexandreArchitecte stagiaire1000
3003264FONTAINE² - Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Grégory FONTAINE
  • Jacques FONTAINE
3003265EIZAGUIRRE SANTILLAN JaimeArchitecte1060
3003267ABERKANE LyesArchitecte stagiaire1160
3003268BIVWAK société d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée6890
  • Julien DÉOM
3003270ATELIER LINEA, société civile d'architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée4500
  • Angelo VIZZINI
  • Mikaël LEBOUTTE
3003271DEVERGNIES JustineArchitecte stagiaire1190
3003273SMASH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Nicolas COETS
3003274N+N Architecten sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marie NAUDIN
3003275Hagea + Kozyreff Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Daciana HAGEA
3003277BEN HSSAIN AdnaneArchitecte stagiaire1050
3003278PIQUARD ThéoArchitecte stagiaire6880
3003279SPRL DE BRON - Société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Alexandre GILLES
3003280SC SPRL NDS ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Alexandre NYSSEN-DEHAYE
  • Patrice STEPHANY
3003281BUSET SolangeArchitecte stagiaire1150
3003282VOGTS AlexArchitecte stagiaire4890
3003285Philippe le Bussy Architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Philippe LE BUSSY
3003287AAD Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1474
  • Serge DESMET
3003289SCHOEFF VirginieArchitecte1060
3003294DULAC ThanaïsArchitecte stagiaire6280
3003295LALOY LaurelineArchitecte stagiaire1000
3003297DE ROBIANO HenrietteArchitecte stagiaire1050
3003300BOURELY CharlesArchitecte1000
3003301ARCHITECTUR-LSociété privée à responsabilité limitée6567
  • Anne-Sophie DE BROUX
3003303BERO EliseArchitecte stagiaire5000
3003304BURTON ErwinArchitecte stagiaire6001
3003307ARCHI.BE SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Philémon WACHTELAER
3003309GOENS BenoîtArchitecte stagiaire1320
3003310ENKI - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Paul-Henri BODART
3003312BRACONNIER LucieArchitecte1050
3003313BILLIET SébastienArchitecte stagiaire1060
3003314ROUSSEAUX LénaArchitecte stagiaire5336
3003317PRAGM Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Richard VANDEVELDE
3003320BORIS PhilippeArchitecte stagiaire1070
3003321VANACKERE GabrielleArchitecte stagiaire5101
3003323FORGET QuentinArchitecte stagiaire4260
3003324RAULT MarineArchitecte stagiaire1410
3003325POTELLE LucieArchitecte stagiaire1325
3003330ATALLAH NisrineArchitecte stagiaire4000
3003331PREUD'HOMME MarineArchitecte stagiaire4031
3003332BEULLENS MatteoArchitecte stagiaire1050
3003333EVENEPOEL GuillaumeArchitecte stagiaire6120
3003334MERCIER KaranArchitecte stagiaire7780
3003336CM Architecture - Société civile à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4671
  • Caroline MARCHAL
3003338FINACHINA AnastassiaArchitecte stagiaire5562
3003340SADDUL RohiniArchitecte stagiaire1020
3003341POIANA Diana-IonelaArchitecte stagiaire7500
3003342RAUW AnnissaArchitecte stagiaire4750
3003343HERNANDEZ DIAZ DanielArchitecte1050
3003345NOËL FrançoisArchitecte stagiaire4600
3003346JOLICOEUR KamillaArchitecte stagiaire1050
3003347GOFFE LucasArchitecte stagiaire6280
3003348REVOUY ThomasArchitecte stagiaire1050
3003349THUILLIER CyrilArchitecte stagiaire1200
3003350BOUCKAERT CarolineArchitecte stagiaire4000
3003354DELGADO SARMIENTO LauraArchitecte stagiaire1050
3003356BOSMANS CharlotteArchitecte stagiaire1050
3003357LAGO Architects S.A.Société anonyme1160
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Marie GODRIE
  • Martin MONNART
  • Nasri HOUAISS
  • Philippe BRADFER
  • Sébastien MANDET
3003360COUSIN Marie Architecte stagiaire1190
3003362MARC OphélieArchitecte stagiaire4000
3003363CDF Consult Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric FRANCK
3003366l'atelier ARC, architecture et patrimoine sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Romuald CASIER
3003367HAVRET PaulineArchitecte stagiaire49740
3003369Pi.S² - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Stéphane PIEMAN
3003370KS Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Julien SOUDANT
  • Muhammet KARALI
3003373MOULIN VictoriaArchitecte stagiaire6230
3003374LA MANNA MartinaArchitecte1040
3003376Bureau d'Architecture Arnaud Lecane sc sprlSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Arnaud LECANE
3003377FRÉSON ThomasArchitecte stagiaire4550
3003378DELESCAILLE JérômeArchitecte stagiaire1200
3003379KAFI Architecture SPRL Société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Kamal FIGUIGUI
3003381PAQUOT ThibautArchitecte stagiaire1970
3003384GENNART OlivierArchitecte stagiaire1050
3003390TIGNON AlexandreArchitecte stagiaire59490
3003391DELBECQ DylanArchitecte stagiaire7540
3003394JANSSENS ClémenceArchitecte stagiaire5070
3003395Atelier SEGANO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Luis CAMBA CONSTENLA
  • Yolanda MAURIZ BASTIDA
3003398AUBRY EymericArchitecte stagiaire1350
3003399LOOF MickaëlArchitecte stagiaire1190
3003403SCHAUWERS CharlèneArchitecte stagiaire7110
3003407RICHOUX RomaricArchitecte stagiaire1083
3003411VIRONE LorenzoArchitecte stagiaire7100
3003412DE BOECK ClaraArchitecte stagiaire6211
3003413CHARLIER ThibautArchitecte stagiaire4653
3003414WILMET LorianeArchitecte stagiaire1348
3003415BARZIN CharlesArchitecte stagiaire4122
3003417STYLIANIDIS EleftheriosArchitecte stagiaire4000
3003418NELIS GrégoireArchitecte stagiaire5100
3003419SERVAIS LoretteArchitecte stagiaire1050
3003420VERVLOESEM MaxenceArchitecte stagiaire4910
3003421TRÉFAUT WilliamArchitecte stagiaire5562
3003422DUVIVIER JustineArchitecte stagiaire7000
3003425KLEWIEC KévinArchitecte stagiaire7500
3003426MATTHYS CoralieArchitecte stagiaire4600
3003427RICBOURG AxelArchitecte stagiaire1332
3003434ARABATE SouhaibArchitecte stagiaire4800
3003435HOUSIAUX ElliottArchitecte stagiaire1050
3003436LIBERT GillesArchitecte stagiaire1428
3003437DELMEE LydieArchitecte stagiaire5020
3003438FOURNIER AudreyArchitecte stagiaire59780
3003439LOMO/STUDIO architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Laurence DELATTE
  • Morgan VANSCHOUBROUCK
3003440ArchiRob - architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gilles ROBRECHTS
3003443MARC BenjaminArchitecte stagiaire1050
3003444Architects Studio 1301 sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Stefano BOI
3003445lttl architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Benjamin VAN ROY
3003446DXA.archi sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît FRISSON
  • Stéphane GEORGE
3003447VANDERMOTTEN EliseArchitecte stagiaire7911
3003449WANNEZ LudovicArchitecte stagiaire4020
3003451COPPIETERS ValentinArchitecte stagiaire7972
3003453QWatr-A - Atelier d'Architecture Laurent WATRIN SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4163
  • Laurent WATRIN
3003455DE FONVENT HenriArchitecte stagiaire1000
3003456DESART NicolasArchitecte stagiaire4801
3003457BERNARD SharonArchitecte stagiaire7160
3003458VAN DEN SPIEGEL AlexanderArchitecte stagiaire1060
3003460NIESSEN AnnaArchitecte stagiaire4750
3003461DAOUT JustineArchitecte stagiaire5640
3003462GRIFFON Jean-BaptisteArchitecte stagiaire7000
3003463ROTTIER CoralieArchitecte stagiaire7040
3003466VANDENBORRE LouisArchitecte stagiaire7110
3003467DUYSINX MadissonArchitecte stagiaire4250
3003469KHADAR Mohamed El AmineArchitecte stagiaire4000
3003470IDE CamilleArchitecte stagiaire1190
3003471ASTRUC FlorianArchitecte stagiaire84570
3003472GAILLOT AlixArchitecte stagiaire1050
3003474ZAMANOV OrkhanArchitecte stagiaire1090
3003476GILET SébastienArchitecte stagiaire5590
3003477PUKACZ SachaArchitecte stagiaire1050
3003478PENNEMAN AmélieArchitecte stagiaire6600
3003479POIVRE SébastienArchitecte stagiaire6567
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
3003481CANTERI ClaireArchitecte stagiaire5370
3003482RECH GaelleArchitecte stagiaire7141
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte stagiaire1180
3003490BURGER GuillaumeArchitecte stagiaire1000
3003492DE MEDEIROS BenoîtArchitecte stagiaire51200
3003494GOFFINET RomainArchitecte stagiaire4020
3003496Architecte Laverdure Renaud SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Renaud LAVERDURE
3003499DIFFELS AlissaArchitecte stagiaire4960
3003501HIGNY SimonArchitecte stagiaire4190
3003502Roose Architects Studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Serge ROOSE
3003503BANASZCZUK AnaïsArchitecte stagiaire4000
3003504HALBART AdrienArchitecte stagiaire4000
3003505MARTENS BenoîtArchitecte stagiaire1190
3003508DELDAELE Quincy-JonesArchitecte stagiaire1160
3003509STRUVAY CécileArchitecte stagiaire4890
3003510PÉREZ BELLIS LuisArchitecte stagiaire1170
3003511RAQUET EmilieArchitecte stagiaire4652
3003513SOENEN ValentineArchitecte stagiaire3080
3003514LOTTEGIER PaulineArchitecte stagiaire62790
3003515PINTO MONTEIRO BrunoArchitecte fonctionnaire1060
3003517NGUYEN DuyArchitecte stagiaire1160
3003519BELLIERE DiegoArchitecte stagiaire6941
3003522ALBINOVANUS JonathanArchitecte stagiaire5190
3003523BAUDON ColineArchitecte stagiaire1332
3003525THIRY FlorianArchitecte stagiaire4190
3003526DEJONGHE AnthonyArchitecte stagiaire1490
3003527HUCHANT BaptisteArchitecte stagiaire4602
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
3003531Bureau d'architecture, P.Hertsens sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Paul HERTSENS
3003532VAN ASSCHE AmauryArchitecte stagiaire5650
3003534BUISSON AntoineArchitecte stagiaire1060
3003536HUBERTY CarolineArchitecte stagiaire4020
3003537INVERNO SabrinaArchitecte stagiaire59200
3003539LABBY HadrienArchitecte stagiaire1150
3003540THOMAS LoreenArchitecte stagiaire4340
3003541VRANKEN ApollineArchitecte stagiaire1030
3003542MAHY ElineArchitecte stagiaire6900
3003543ASSOCIATION - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7000
  • Michel POULAIN
  • Remy CUIGNET
3003544LALLI STUMANS ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7000
  • Aglaë LALLI
  • maude STUMANS
3003547GODTS AdrianArchitecte stagiaire1420
3003549TAUPINART DE TILIÈRE AlexisArchitecte stagiaire1970
3003551HEYNDRICKX CharlotteArchitecte stagiaire7060
3003553YU DifanArchitecte5600
3003554Ydea-L Architecture & Project Management BVBASociété privée à responsabilité limitée5600
  • Difan YU
3003555HERINCKX MateoArchitecte stagiaire1300
3003557NICOLETTICH FannyArchitecte stagiaire1200
3003558ZPLUS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Michaël ZACCARIA
3003559Atelier d'Architrecture Jean Boveroux, ingénieur Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1460
  • Jean BOVEROUX
3003560Architecture Vivante sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexandra BAUTISTA
3003564BARATTE MatthiasArchitecte stagiaire1060
3003568WASTIAU AlexandreArchitecte stagiaire7063
3003569LEROY AliceArchitecte stagiaire1020
3003570SUZANNE BenoitArchitecte stagiaire1050
3003572GALIOTTO NicolaArchitecte stagiaire4140
3003574D'HEER AlexisArchitecte stagiaire1410
3003575GEERINCK CamilleArchitecte stagiaire5650
3003578BURY LouisArchitecte stagiaire1200
3003579GRIGNARD FlorianArchitecte stagiaire1340
3003580ANTIGNAC SteveArchitecte stagiaire7000
3003581FRAISSE InesArchitecte stagiaire1190
3003582HARDY AlexisArchitecte stagiaire4000
3003583BONNE SimonArchitecte stagiaire1000
3003584REDEKER RomainArchitecte stagiaire4020
3003585FERRET RémiArchitecte stagiaire1040
3003586NARDONE LucasArchitecte stagiaire6280
3003589MOSCHOU CHRISTINAArchitecte stagiaire1050
3003590JACQUEMIN PerrineArchitecte stagiaire4041
3003591Josef KIRSCHVINK architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Johann KIRSCHVINK
3003592Laurent Mistiaen, architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Laurent MISTIAEN
30035932A ARCHITECTURE, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée6887
  • Geoffrey PICO
  • Julie ROLAND
3003595SIROT JulienArchitecte stagiaire1050
3003596FALLAIS AurélienArchitecte stagiaire5080
3003597Atelier d'Architecture A2ASociété privée à responsabilité limitée6044
  • Frédéric RAES
  • Rodney TONDELLO
3003599BOXHO MathieuArchitecte stagiaire1640
3003600JAY IolaArchitecte stagiaire69001
3003601PELANCHON RomaneArchitecte stagiaire1040
3003602DHD Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Daniel HERNANDEZ DIAZ
3003603T+ Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Tomas GONZALEZ BRANA
3003604MOTTARD MarieArchitecte stagiaire1470
3003605PIRSON LauraArchitecte stagiaire5020
3003608ARCOPLAN & ASSOCIES - SOCIETE D'ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5300
  • Benoit LEROY
  • Didier FALLAIS
  • Jérôme ABSIL
3003609CARRAGGI AnthonyArchitecte stagiaire1800
3003611LUCHS RaphaëlArchitecte stagiaire1180
3003614BODSON GermainArchitecte stagiaire4300
3003615RENCKENS LoïcArchitecte stagiaire1332
3003616ROMAIN FloreArchitecte stagiaire1180
3003617BOCCARDO MatteoArchitecte stagiaire1040
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
3003625Atelier d'architecture Medine A. sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Noureddine IMNADINE
3003626ALM-A - Agence Laurent Michiels- Architecture sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurent MICHIELS
3003627CANFIN SophieArchitecte stagiaire1180
3003629HOFFAIT AnnabelleArchitecte stagiaire1082
3003631LANGE LorianneArchitecte stagiaire4122
3003633ISMAIL AhmedArchitecte stagiaire1070
3003637JELWAN MarcArchitecte stagiaire7070
3003639LELEUX ThomasArchitecte stagiaire1300
3003640DIMITRAKOPOULOU KalliopiArchitecte stagiaire1070
3003641DE GREEF EricArchitecte1180
3003642LAMBIÉ MaximeArchitecte stagiaire4210
3003643PUJOL MartinArchitecte stagiaire1030
3003646BRICHA YahiaArchitecte stagiaire1060
3003647DELVILLE JimArchitecte stagiaire1348
3003648LEKEU MatthiasArchitecte stagiaire4000
3003651DUVIVIER KarineArchitecte stagiaire1402
3003653LANOTTE AdelineArchitecte stagiaire1490
3003654RUSSO ChiaraArchitecte1190
3003655PANEBIANCO IreneArchitecte stagiaire1060
3003656TOUCHE LydiaArchitecte stagiaire1190
3003658ROSSIGNOL ZephyrArchitecte stagiaire1060
3003659PAREDES GARCIA JenniferArchitecte stagiaire1420
3003664PIERSANTI ValeriaArchitecte1060
3003665RAJI ManarArchitecte stagiaire7000
3003666MONFILS CamilleArchitecte stagiaire7000
3003667RG Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée4432
  • Romuald GAYET
3003669Atelier d'Architecture Roufosse Delgrange SPRLSociété privée à responsabilité limitée4650
  • Chloé ROUFOSSE
  • Guillaume DELGRANGE
3003673DERAMAUX CamieArchitecte stagiaire5560
3003675VASTRAT FannyArchitecte stagiaire7618
3003678EL BOUJJOUFI MohamedArchitecte stagiaire4020
3003680L19 Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Benoît VAN BRABAND
3003681RG Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Matthieu GUALANDI
  • Pierre-Laurent RIGAUX
3003682QUBE Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Quentin BELIN
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1000
3003684FARESS BahiaArchitecte stagiaire7000
3003687SANNA MarcellaArchitecte stagiaire1050
3003689QUENTIN DETHIER ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée4560
  • Quentin DETHIER
3003692MIKOU AmineArchitecte stagiaire1040
3003693Monsieur Pascal Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Catherine MARAITE
  • Pascal MONNIEZ
3003694Dominique De Busschere Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Dominique DE BUSSCHERE
3003695URBAN NATION Architects ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1180
  • Gilles DEHARENG
3003697SAKIZCI AyhanArchitecte stagiaire1030
3003703AMAYA QUINTERO Maria PaulinaArchitecte4000
3003705HAMERS AxelleArchitecte stagiaire1050
3003707SELMANI MouniaArchitecte stagiaire1060
3003708CRISTOFARO ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7301
  • Vincent CRISTOFARO
3003709ART PROJECT ARCHITECTESSRL6238
  • Jerôme AUDRIT
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte stagiaire1320
3003712Gaëtan Vanneste Design & Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Gaëtan VANNESTE
3003715CAPUANO VitalianoArchitecte1000
3003717BEZ SébastienArchitecte stagiaire1050
3003719DEVIVIER JolanArchitecte stagiaire4480
3003720GOFFART LenaArchitecte stagiaire4000
3003721AVADANII MihaelaArchitecte stagiaire7011
3003722IONESCU Carla-VirginiaArchitecte stagiaire1050
3003724DE VILLENFAGNE DE SORINNES BaudouinArchitecte stagiaire1325
3003725LUCARAIN JulietteArchitecte1030
3003726PAUWELS EléonoreArchitecte stagiaire1315
3003727CHATELARD Charles-HippolyteArchitecte stagiaire1050
3003730EVRARD AlineArchitecte stagiaire5621
3003733DAUTRICOURT CorentinArchitecte1310
3003734DEBOTTE QuentinArchitecte stagiaire5060
3003736ARCHITECTURE ET DEVELOPPEMENT IMMOBILIER SCSSociété en commandite simple4831
  • Stéphane GUTKIN
3003739ROSS CalumArchitecte stagiaire1040
3003741DAT-SENAC ClémentArchitecte stagiaire1050
3003745GAI CharlesArchitecte stagiaire59000
3003748LALLEMAND JonasArchitecte stagiaire5150
3003749Bureau d'études 981, ingénieurs et architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1476
  • Jean-Philippe MEURS
  • Michaël DURBECQ
  • Yvette PELSSER
3003750AAU-Atelier d'architecture et d'urbanisme SASociété anonyme1050
  • Pierre NOIZET
3003751Nb 77 Bureau Multi-professionnel d'architectes sprl. Société privée à responsabilité limitée1180
  • Bénédicte NEF
3003752HENRIETTE AdrienArchitecte stagiaire6470
3003754DHAINAUT LalyArchitecte stagiaire1190
3003760DE SOUSA MARTINS GOMES AndréArchitecte stagiaire1050
3003761JL Architecte Urbaniste SCSSociété en commandite simple1040
  • Jerôme LECOMTE
3003763BOURHIS CamilleArchitecte stagiaire1050
3003764DUTHEIL MélanieArchitecte stagiaire1420
3003765KODO MounitArchitecte stagiaire1040
3003768BOULANGER Marie-AnaïsArchitecte stagiaire1180
3003771NUYTS LouiseArchitecte stagiaire5000
3003772SNOECK HugoArchitecte1300
3003773HÉGER VictorArchitecte stagiaire1190
3003777Lo architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Laurent COLLIGNON
3003778BOZON GrégoireArchitecte stagiaire1050
3003780BALTA UmmuhaniArchitecte stagiaire6030
3003782MEHDAOUI NadiaArchitecte stagiaire7000
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
3003786CHARLES DE LA BROUSSE StéphanieArchitecte stagiaire1300
3003788QUERCUS ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7850
  • Bernard DAGNELIE
3003790BARANDE AmélieArchitecte stagiaire1050
3003792KRINGS JeanneArchitecte stagiaire1000
3003795KOMA Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4631
  • Michel KOWALSKI
3003802NGUYEN Viet Chu DanhArchitecte stagiaire7000
3003803BODART GwendolineArchitecte stagiaire1070
3003806STAMP-Atelier d'Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Caroline RENTIERS
  • Sylvia SALE
3003811CONSERVA AnnaArchitecte stagiaire1040
3003821GARDIER LaurieArchitecte stagiaire4430
3003822DEMONTY RomaneArchitecte stagiaire4051
3003826DELFERIÈRE KrisArchitecte stagiaire1050
3003827LEFEUVRE AlixArchitecte stagiaire1000
3003828CUNG JohnnyArchitecte stagiaire4020
3003829LAYE LéaArchitecte stagiaire1050
3003830BASTIN FrançoisArchitecte stagiaire4620
3003831Bureau d'architecte LODOMEZSRL société à responsabilité limitée6941
  • Maryline LODOMEZ
3003832SERRA JorgeArchitecte stagiaire1060
3003833DUPREZ AntoineArchitecte stagiaire1800
3003837LEGAST FlorineArchitecte stagiaire1160
3003841STEFANOVA TeodoraArchitecte stagiaire1190
3003842CLARK BenArchitecte stagiaire1040
3003844OBVIUS ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4470
  • Sara MINSART
  • Damien DELAMBERT
  • Stéphane BRASSINNE
3003845Architecte Jonathan Renson SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Jonathan RENSON
3003849RASSAT SophieArchitecte fonctionnaire1000
3003851KNAUF CamilleArchitecte stagiaire1030
3003852ATKA ARCHITECTURESSRL7500
  • Alain T'KINDT
3003855NEST Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
  • Jennifer DEBACKER
  • Stéphanie ROOSE
  • DUCHENNE ARCHITECTURE Scrl
  • EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrl
  • YES Architects Sprl
3003856Atelier d'Architecture François Sury sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • François SURY
3003858MARÉCHAL ClaireArchitecte stagiaire1170
3003862GUÉGUEN MélanieArchitecte stagiaire1190
3003869HALBACH AmélieArchitecte stagiaire4130
3003870REUMONT MarieArchitecte stagiaire4020
3003871Olivier Dwek Architectures + Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Olivier DWEK
  • Pierre HACCOUR
3003872DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG AnouchkaArchitecte stagiaire1060
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1050
3003874SERVAIS ArnaudArchitecte stagiaire4800
3003875DE HEMPTINNE EmileArchitecte stagiaire1367
3003876KLINGELEERS ValentinArchitecte stagiaire4210
3003877MAURIN FrançoisArchitecte stagiaire1190
3003878OURIARHLI FIKRI NisrineArchitecte stagiaire1000
3003879VERHASSELT VladimirArchitecte stagiaire1060
3003882BUREAU D'ARCHITECTURE OUARET SCULIERSRL6043
  • Lotfi OUARET
  • Marline SCULIER
3003885BASSO-VALENTINA FlavioArchitecte stagiaire6001
3003890GRIGNARD CarolineArchitecte stagiaire4140
3003891VAN KERCKHOVE LauraArchitecte stagiaire7160
3003893MORAD SihamArchitecte stagiaire1800
3003894FERAUGE PaulineArchitecte stagiaire5030
3003895BONGARTZ JulienArchitecte stagiaire4630
3003897MANGON AdrienArchitecte stagiaire5060
3003898SIAS CelenaArchitecte stagiaire59163
3003899MIGEOTTE MichaëlArchitecte stagiaire1070
3003902NOLET PhilippineArchitecte stagiaire1060
3003904ROSEN LauraArchitecte stagiaire4950
3003905CALO' AlessiaArchitecte1060
3003906VIARD-CHARELS MatthieuArchitecte stagiaire4000
3003907AMAND GrégoryArchitecte stagiaire5002
3003908BOUET MathiasArchitecte stagiaire1080
3003909WISEUR EmileArchitecte7540
3003910BACQUEVILLE Paul-EdouardArchitecte stagiaire59310
3003913Alt-Frame Architecture SrlSRL1480
  • Alizé FEYAERTS
3003914Echo Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Eric HENNICO
3003915b architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Codrin BUNIS
3003916ARCHI 4S sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Benoît GRAS
  • Daniel NIMMEGEERS
  • Massimo PANZA
  • Pierre CHOISEZ
3003917PEETERS EliseArchitecte stagiaire4540
3003918JAM Architectures SRLSRL1170
  • Mathieu JOURQUIN
3003921architectesassoc+ SrlSRL1180
  • Sébastien Zigrand Architecte Sprl
  • Sophie VANTIEGHEM Architecte
  • TILL Architecture srl
3003922NIHOUL FlorentArchitecte stagiaire1370
3003925ELOY JustineArchitecte stagiaire7134
3003926MACQ AugustinArchitecte stagiaire1970
3003928LOPES CASTANHEIROS PINTO NunoArchitecte stagiaire1180
3003929archiconseils SRLSRL6887
  • Claudine PIERRE
3003931SCHOOFS RavelArchitecte stagiaire1180
3003932SIMON VirginieArchitecte stagiaire6464
3003934SIMON LauraArchitecte stagiaire5660
3003936DUFRASNE ValentineArchitecte stagiaire1150
3003937A-nova architectesSRL6600
  • Antoine GAUTHIER
3003938VAN WILDER FrançoisArchitecte stagiaire5140
3003940WAROQUIER MaximeArchitecte stagiaire7334
3003941DEBLANDER ManonArchitecte stagiaire7050
3003942SCHMEDER ElénaArchitecte stagiaire1410
3003943DUQUESNE MaximeArchitecte stagiaire7700
3003944CHIN ErinnaArchitecte stagiaire7620
3003945WALLA TimothyArchitecte stagiaire1370
3003946DENÈVE AntoineArchitecte stagiaire6000
3003949VAN CRAENENBROECK EvaArchitecte stagiaire1000
3003951DUPONT MathieuArchitecte stagiaire1400
3003953MAGERAT RomaneArchitecte stagiaire6920
3003954TIHANGE Jean-MarcArchitecte stagiaire1420
3003955FORTUNÉ ValéryArchitecte stagiaire1030
3003956BONHOMME JustineArchitecte stagiaire4031
3003957MAYENGA-MATONDO-NGOY KristelArchitecte stagiaire4020
3003958Guillaume de Ghellinck, architects SRLSRL1170
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
3003959Arthur Coppée Architecte SRLSRL1190
  • Arthur COPPÉE
3003960PALM GeoffreyArchitecte stagiaire4190
3003962DE HESSELLE ManoëlleArchitecte stagiaire4800
3003963PIERRET DimitriArchitecte stagiaire4570
3003964OKMEZ ZepurArchitecte stagiaire1000
3003967LEGRAND AlineArchitecte stagiaire7972
3003968DA RE VascoArchitecte stagiaire1490
3003969DE CLERCQ MagaliArchitecte stagiaire1070
3003970VOINEA DianaArchitecte stagiaire1160
3003972AUSPERT MatthiasArchitecte stagiaire7020
3003974WAUTERS EstelleArchitecte stagiaire4280
3003977SPETALE JulesArchitecte stagiaire4020
3003978LECHARLIER FannyArchitecte stagiaire7030
3003979CHARBON SylvainArchitecte stagiaire4650
3003980LOPRETE LiviaArchitecte stagiaire1060
3003981TERZIDIS VictoriaArchitecte stagiaire5030
3003984MARLOT StéphanieArchitecte stagiaire7800
3003985PLINE ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4670
  • Anne-Charlotte PLEYERS
3003987BEN BAGHDAD HakimArchitecte stagiaire1070
3003989DEGRYSE VincentArchitecte stagiaire5340
3003990GRUYELLE VirginieArchitecte stagiaire1190
3003992VIERSET MalauryArchitecte stagiaire7000
3003993DAOUDI khadijaArchitecte stagiaire4420
3003994DOUCET MatthieuArchitecte stagiaire1050
3003996GRANDJANIN LucieArchitecte stagiaire1180
3003997PEETERS AurélieArchitecte stagiaire4020
3003999LÉONARD NoéArchitecte stagiaire6720
3004000MARECHAL CharlèneArchitecte stagiaire1050
3004001LORETTE MaudArchitecte stagiaire1050
3004002CUVELIER PaulineArchitecte stagiaire6470
3004004MINGERS PhilippeArchitecte1300
3004006ANDRIEU MalcyArchitecte stagiaire1040
3004007LEDOUX AurélieArchitecte stagiaire4000
3004008NAVETTE VirginieArchitecte stagiaire4602
3004010VANDE BERG MargauxArchitecte stagiaire1170
3004014DE GAUDENZI LudovicaArchitecte stagiaire1000
3004017DE MOOR NicolasArchitecte stagiaire1030
3004020DELORME LudovicArchitecte1060
3004021Bureau d'Architecture Alain SCHMITZ SRLSRL4970
  • Alain SCHMITZ
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.