Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7324 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003260Atelier d'Architecture KRC sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Karim ETTAOUALBA
3003261DEA LAB Architecture & Research sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Chiraz BEN DAKHLIA
  • Davut ERKAN
3003264FONTAINE² - Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Céline BALLEZ
  • Grégory FONTAINE
  • Jacques FONTAINE
3003265EIZAGUIRRE SANTILLAN JaimeArchitecte1060
3003266A-SUD Architectes SarlSarl59777
  • Hery RICHARD
3003267ABERKANE LyesArchitecte1170
3003268BIVWAK société d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée6890
  • Julien DÉOM
3003270ATELIER LINEA, société civile d'architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée4500
  • Angelo VIZZINI
  • Mikaël LEBOUTTE
3003273SMASH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Nicolas COETS
3003274N+N Architecten sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marie NAUDIN
3003277BEN HSSAIN AdnaneArchitecte1000
3003279SPRL DE BRON - Société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Alexandre GILLES
3003280SC SPRL NDS ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Alexandre NYSSEN-DEHAYE
  • Patrice STEPHANY
3003281BUSET SolangeArchitecte1050
3003282VOGTS AlexArchitecte4880
3003285Philippe le Bussy Architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Philippe LE BUSSY
3003287AAD Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1474
  • Jonathan DRESSE
  • Serge DESMET
3003289SCHOEFF VirginieArchitecte1060
3003293BESÈME TanguyArchitecte stagiaire1180
3003294DULAC ThanaïsArchitecte6140
3003295LALOY LaurelineArchitecte1190
3003297DE ROBIANO HenrietteArchitecte1050
3003300BOURELY CharlesArchitecte1000
3003301ARCHITECTUR-LSociété privée à responsabilité limitée7070
  • Anne-Sophie DE BROUX
3003302PAPA LauraArchitecte1060
3003304BURTON ErwinArchitecte6001
3003307ARCHI.BE SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Philémon WACHTELAER
3003310ENKI - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Paul-Henri BODART
3003312BRACONNIER LucieArchitecte1050
3003314ROUSSEAUX LénaArchitecte5336
3003317PRAGM Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Richard VANDEVELDE
3003319FARES CamiliaArchitecte stagiaire1070
3003320BORIS PhilippeArchitecte stagiaire1050
3003323FORGET QuentinArchitecte4260
3003324RAULT MarineArchitecte stagiaire1410
3003325POTELLE LucieArchitecte1325
3003328PIERART WilliamArchitecte7000
3003332BEULLENS MatteoArchitecte stagiaire1050
3003333EVENEPOEL GuillaumeArchitecte6120
3003335LELEUX AliceArchitecte1180
3003336CM Architecture - Société civile à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4671
  • Caroline MARCHAL
3003337BOK AmosArchitecte stagiaire1190
3003338FINACHINA AnastassiaArchitecte5501
3003340SADDUL RohiniArchitecte stagiaire1020
3003341POIANA Diana-IonelaArchitecte stagiaire7812
3003342RAUW AnnissaArchitecte4770
3003343HERNANDEZ DIAZ DanielArchitecte1050
3003345NOËL FrançoisArchitecte4600
3003346JOLICOEUR KamillaArchitecte stagiaire1050
3003347GOFFE LucasArchitecte stagiaire6280
3003350BOUCKAERT CarolineArchitecte4000
3003354DELGADO SARMIENTO LauraArchitecte stagiaire1050
3003356BOSMANS CharlotteArchitecte1050
3003357LAGO Architects S.A.Société anonyme1160
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Marie GODRIE
  • Martin MONNART
  • Nasri HOUAISS
  • Philippe BRADFER
  • Sébastien MANDET
3003360COUSIN Marie Architecte1200
3003362MARC OphélieArchitecte4000
3003363CDF Consult Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric FRANCK
3003366l'atelier ARC, architecture et patrimoine sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Romuald CASIER
3003369Pi.S² - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Stéphane PIEMAN
3003370KS Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Julien SOUDANT
  • Muhammet KARALI
3003372DARS SophieArchitecte1050
3003373MOULIN VictoriaArchitecte stagiaire6230
3003374LA MANNA MartinaArchitecte1000
3003376Bureau d'Architecture Arnaud Lecane sc sprlSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Arnaud LECANE
3003378DELESCAILLE JérômeArchitecte1200
3003379KAFI Architecture SPRL Société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Kamal FIGUIGUI
3003381PAQUOT ThibautArchitecte stagiaire1970
3003383PASSELEUR CamilleArchitecte fonctionnaire1070
3003387EGGERMONT ViolaineArchitecte stagiaire1331
3003390TIGNON AlexandreArchitecte stagiaire59490
3003392VAERMAN SébastienArchitecte stagiaire5081
3003394JANSSENS ClémenceArchitecte stagiaire5070
3003395Atelier SEGANO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Luis CAMBA CONSTENLA
  • Yolanda MAURIZ BASTIDA
3003396GILLET MélanieArchitecte5150
3003398AUBRY EymericArchitecte1350
3003399LOOF MickaëlArchitecte stagiaire1190
3003401ALAMI TALBI AliArchitecte stagiaire1050
3003403SCHAUWERS CharlèneArchitecte7110
3003406ALUNI BENALI YoussefArchitecte1190
3003407RICHOUX RomaricArchitecte1083
3003412DE BOECK ClaraArchitecte6211
3003413CHARLIER ThibautArchitecte4653
3003414WILMET LorianeArchitecte stagiaire1348
3003416LEFÈVRE DianeArchitecte1000
3003417STYLIANIDIS EleftheriosArchitecte4000
3003418NELIS GrégoireArchitecte stagiaire5100
3003419SERVAIS LoretteArchitecte stagiaire1050
3003420VERVLOESEM MaxenceArchitecte4801
3003422DUVIVIER JustineArchitecte7000
3003423BENDELE ArnaudArchitecte stagiaire4000
3003424YALCIN Dogan Architecte stagiaire59150
3003425KLEWIEC KévinArchitecte stagiaire7500
3003426MATTHYS CoralieArchitecte4600
3003434ARABATE SouhaibArchitecte4800
3003439LOMO/STUDIO architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Laurence DELATTE
  • Morgan VANSCHOUBROUCK
3003440ArchiRob - architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gilles ROBRECHTS
3003444Architects Studio 1301 sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Stefano BOI
3003445lttl architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Benjamin VAN ROY
3003446DXA.archi sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît FRISSON
  • Stéphane GEORGE
3003447VANDERMOTTEN EliseArchitecte7911
3003451COPPIETERS ValentinArchitecte stagiaire7972
3003455DE FONVENT HenriArchitecte stagiaire1081
3003456DESART NicolasArchitecte stagiaire4801
3003457BERNARD SharonArchitecte stagiaire7160
3003461DAOUT JustineArchitecte stagiaire5640
3003466VANDENBORRE LouisArchitecte1050
3003467DUYSINX MadissonArchitecte4250
3003469KHADAR Mohamed El AmineArchitecte4000
3003470IDE CamilleArchitecte1190
3003471ASTRUC FlorianArchitecte stagiaire84570
3003472GAILLOT AlixArchitecte1050
3003476GILET SébastienArchitecte stagiaire5590
3003477PUKACZ SachaArchitecte stagiaire1050
3003478PENNEMAN AmélieArchitecte6600
3003479POIVRE SébastienArchitecte6567
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
3003481CANTERI ClaireArchitecte5370
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte1050
3003491CERAULO KriziaArchitecte1410
3003492DE MEDEIROS BenoîtArchitecte stagiaire51200
3003494GOFFINET RomainArchitecte4000
3003496Architecte Laverdure Renaud SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Renaud LAVERDURE
3003501HIGNY SimonArchitecte stagiaire4190
3003503BANASZCZUK AnaïsArchitecte4000
3003505MARTENS BenoîtArchitecte1190
3003508DELDAELE Quincy-JonesArchitecte stagiaire1160
3003509STRUVAY CécileArchitecte stagiaire4890
3003511RAQUET EmilieArchitecte4652
3003513SOENEN ValentineArchitecte1040
3003514LOTTEGIER PaulineArchitecte stagiaire62790
3003515PINTO MONTEIRO BrunoArchitecte fonctionnaire1060
3003517NGUYEN DuyArchitecte stagiaire1160
3003519BELLIERE DiegoArchitecte6941
3003523BAUDON ColineArchitecte stagiaire1332
3003524VANTORRE HenriArchitecte stagiaire1040
3003526DEJONGHE AnthonyArchitecte1332
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
3003531Bureau d'architecture, P.Hertsens sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Paul HERTSENS
3003534BUISSON AntoineArchitecte stagiaire1040
3003536HUBERTY CarolineArchitecte stagiaire5000
3003537INVERNO SabrinaArchitecte59200
3003539LABBY HadrienArchitecte stagiaire1150
3003540THOMAS LoreenArchitecte4340
3003541VRANKEN ApollineArchitecte stagiaire1030
3003543ASSOCIATION - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7000
  • Michel POULAIN
  • Remy CUIGNET
3003544LALLI STUMANS ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7000
  • Aglaë LALLI
  • maude STUMANS
3003546BIHR Roman-CésarArchitecte stagiaire5350
3003548RIBAR CircéArchitecte stagiaire1050
3003549TAUPINART DE TILIÈRE AlexisArchitecte stagiaire1970
3003551HEYNDRICKX CharlotteArchitecte1400
3003553YU DifanArchitecte5600
3003554Ydea-L Architecture & Project Management BVBASociété privée à responsabilité limitée5600
  • Difan YU
3003555HERINCKX MateoArchitecte stagiaire1300
3003557NICOLETTICH FannyArchitecte1160
3003558ZPLUS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Michaël ZACCARIA
3003559Atelier d'Architrecture Jean Boveroux, ingénieur Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1460
  • Jean BOVEROUX
3003560Architecture Vivante sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexandra BAUTISTA
3003564BARATTE MatthiasArchitecte stagiaire1060
3003567WINTER HenriArchitecte stagiaire1030
3003568WASTIAU AlexandreArchitecte stagiaire7063
3003574D'HEER AlexisArchitecte1410
3003575GEERINCK CamilleArchitecte5650
3003578BURY LouisArchitecte stagiaire1200
3003579GRIGNARD FlorianArchitecte stagiaire1340
3003580ANTIGNAC SteveArchitecte stagiaire7000
3003582HARDY AlexisArchitecte4000
3003583BONNE SimonArchitecte1060
3003584REDEKER RomainArchitecte stagiaire4020
3003585FERRET RémiArchitecte stagiaire1040
3003586NARDONE LucasArchitecte6000
3003589MOSCHOU CHRISTINAArchitecte1180
3003590JACQUEMIN PerrineArchitecte stagiaire4041
3003591Josef KIRSCHVINK architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Johann KIRSCHVINK
3003592Laurent Mistiaen, architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Laurent MISTIAEN
30035932A ARCHITECTURE, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée6887
  • Geoffrey PICO
  • Julie ROLAND
3003595SIROT JulienArchitecte stagiaire1050
3003597Atelier d'Architecture A2ASociété privée à responsabilité limitée6044
  • Frédéric RAES
  • Rodney TONDELLO
3003599BOXHO MathieuArchitecte stagiaire1000
3003600JAY-RAPHAEL IolaArchitecte stagiaire1060
3003601PELANCHON RomaneArchitecte1040
3003602DHD Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Daniel HERNANDEZ DIAZ
3003603T+ Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Tomas GONZALEZ BRANA
3003604MOTTARD MarieArchitecte stagiaire1470
3003605PIRSON LauraArchitecte5020
3003608ARCOPLAN & ASSOCIES - SOCIETE D'ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5300
  • Benoit LEROY
  • Didier FALLAIS
  • Jérôme ABSIL
3003609CARRAGGI AnthonyArchitecte stagiaire1800
3003610TAILLARD LorisArchitecte stagiaire1180
3003611LUCHS RaphaëlArchitecte stagiaire1180
3003614BODSON GermainArchitecte stagiaire4300
3003615RENCKENS LoïcArchitecte stagiaire1332
3003616ROMAIN FloreArchitecte stagiaire1000
3003617BOCCARDO MatteoArchitecte stagiaire1040
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
3003625Atelier d'architecture Medine A. sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Noureddine IMNADINE
3003626ALM-A - Agence Laurent Michiels- Architecture sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurent MICHIELS
3003627CANFIN SophieArchitecte stagiaire1180
3003629HOFFAIT AnnabelleArchitecte stagiaire1082
3003633ISMAIL AhmedArchitecte1082
3003636LANNOOTE AntoineArchitecte stagiaire1020
3003638JADOULLE ThibautArchitecte stagiaire1040
3003639LELEUX ThomasArchitecte stagiaire1300
3003641DE GREEF EricArchitecte1180
3003643PUJOL MartinArchitecte stagiaire1030
3003646BRICHA YahiaArchitecte stagiaire1060
3003647DELVILLE JimArchitecte stagiaire1310
3003651DUVIVIER KarineArchitecte stagiaire1402
3003653LANOTTE AdelineArchitecte stagiaire1490
3003654RUSSO ChiaraArchitecte1190
3003655PANEBIANCO IreneArchitecte stagiaire1060
3003656TOUCHE LydiaArchitecte stagiaire1410
3003658ROSSIGNOL ZephyrArchitecte stagiaire1060
3003659PAREDES GARCIA JenniferArchitecte stagiaire1420
3003664PIERSANTI ValeriaArchitecte1421
3003665RAJI ManarArchitecte stagiaire7000
3003667RG Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée4432
  • Romuald GAYET
3003669Atelier d'Architecture Roufosse Delgrange SPRLSociété privée à responsabilité limitée4650
  • Chloé ROUFOSSE
  • Guillaume DELGRANGE
3003672BEULS SarahArchitecte4000
3003673DERAMAUX CamieArchitecte stagiaire5560
3003675VASTRAT FannyArchitecte stagiaire7618
3003677Servais Engineering Architectural+partners SRLSociété privée à responsabilité limitée4031
  • François LAURENT
  • Vincent SERVAIS
3003678EL BOUJJOUFI MohamedArchitecte4020
3003680L19 Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Benoît VAN BRABAND
3003681RG Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Matthieu GUALANDI
  • Pierre-Laurent RIGAUX
3003682QUBE Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Quentin BELIN
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1160
3003684FARESS BahiaArchitecte stagiaire7000
3003687SANNA MarcellaArchitecte stagiaire1050
3003689QUENTIN DETHIER ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4560
  • Quentin DETHIER
3003692MIKOU AmineArchitecte stagiaire1040
3003693Monsieur Pascal Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Catherine MARAITE
  • Pascal MONNIEZ
3003694Dominique De Busschere Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Dominique DE BUSSCHERE
3003695URBAN NATION Architects ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1180
  • Gilles DEHARENG
3003701LEGRAND KevinArchitecte6724
3003702BOSI BenjaminArchitecte6700
3003703AMAYA QUINTERO Maria PaulinaArchitecte4690
3003707SELMANI MouniaArchitecte stagiaire1060
3003708CRISTOFARO ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7301
  • Vincent CRISTOFARO
3003709ART PROJECT ARCHITECTESSRL6238
  • Jerôme AUDRIT
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte stagiaire1320
3003717BEZ SébastienArchitecte stagiaire1050
3003719DEVIVIER JolanArchitecte stagiaire4480
3003720GOFFART LenaArchitecte stagiaire4000
3003721AVADANII MihaelaArchitecte stagiaire7011
3003722IONESCU Carla-VirginiaArchitecte stagiaire1050
3003723LLULL FERNANDEZ JaimeArchitecte4000
3003724DE VILLENFAGNE DE SORINNES BaudouinArchitecte stagiaire1325
3003725LUCARAIN JulietteArchitecte1030
3003727CHATELARD Charles-HippolyteArchitecte stagiaire1050
3003733DAUTRICOURT CorentinArchitecte1310
3003734DEBOTTE QuentinArchitecte stagiaire5060
3003736ARCHITECTURE ET DEVELOPPEMENT IMMOBILIER SCSSociété en commandite simple4831
  • Stéphane GUTKIN
3003741DAT-SENAC ClémentArchitecte stagiaire1050
3003745GAI CharlesArchitecte stagiaire59000
3003746FAArchitecture SRL7866
  • François ARNOULD
3003748LALLEMAND JonasArchitecte stagiaire5150
3003749Bureau d'études 981, ingénieurs et architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1476
  • Jean-Philippe MEURS
  • Michaël DURBECQ
  • Yvette PELSSER
3003750AAU-Atelier d'architecture et d'urbanisme SASociété anonyme1050
  • Pierre NOIZET
3003751Nb 77 Bureau Multi-professionnel d'architectes sprl. Société privée à responsabilité limitée1180
  • Bénédicte NEF
3003752HENRIETTE AdrienArchitecte stagiaire6000
3003754DHAINAUT LalyArchitecte stagiaire1190
3003758MASULLO LudovicArchitecte stagiaire6000
3003760DE SOUSA MARTINS GOMES AndréArchitecte stagiaire1050
3003761JL Architecte Urbaniste SCSSociété en commandite simple1040
  • Jerôme LECOMTE
3003763BOURHIS CamilleArchitecte stagiaire1070
3003764DUTHEIL MélanieArchitecte stagiaire1420
3003768BOULANGER Marie-AnaïsArchitecte stagiaire1180
3003772SNOECK HugoArchitecte1300
3003773HÉGER VictorArchitecte stagiaire1190
3003774VANEL ManonArchitecte stagiaire4180
3003777Lo architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Laurent COLLIGNON
3003778BOZON GrégoireArchitecte stagiaire1050
3003780BALTA UmmuhaniArchitecte stagiaire6030
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
3003786CHARLES DE LA BROUSSE StéphanieArchitecte stagiaire1300
3003787ELLEBOUDT MarcArchitecte fonctionnaire1070
3003788QUERCUS ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7850
  • Bernard DAGNELIE
3003790BARANDE AmélieArchitecte stagiaire1050
3003795KOMA Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4631
  • Michel KOWALSKI
3003803BODART GwendolineArchitecte stagiaire6041
3003806STAMP-Atelier d'Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Caroline RENTIERS
  • Sylvia SALE
3003809NAIMBU KAMDEM Stéphanie Architecte stagiaire4031
3003811CONSERVA AnnaArchitecte stagiaire1000
3003812HÉNAULT OphélieArchitecte stagiaire1180
3003821GARDIER LaurieArchitecte stagiaire4430
3003822DEMONTY RomaneArchitecte stagiaire4051
3003826DELFERIÈRE KrisArchitecte stagiaire1050
3003827LEFEUVRE AlixArchitecte stagiaire1000
3003828CUNG JohnnyArchitecte stagiaire4020
3003829LAYE LéaArchitecte stagiaire1050
3003830BASTIN FrançoisArchitecte stagiaire4620
3003831Bureau d'architecte LODOMEZSRL société à responsabilité limitée6941
  • Maryline LODOMEZ
3003832SERRA JorgeArchitecte stagiaire1060
3003833DUPREZ AntoineArchitecte stagiaire1800
3003834BARBERA RAMALLO TomasArchitecte stagiaire1180
3003837LEGAST FlorineArchitecte stagiaire1160
3003841STEFANOVA TeodoraArchitecte stagiaire1190
3003842CLARK BenArchitecte stagiaire1040
3003844OBVIUS ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4470
  • Sara MINSART
  • Damien DELAMBERT
  • Stéphane BRASSINNE
3003845Architecte Jonathan Renson SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Jonathan RENSON
3003848AM ARCHITECTURE SRLSRL4053
  • Audrey MICHEL
3003849RASSAT SophieArchitecte fonctionnaire1000
3003851KNAUF CamilleArchitecte stagiaire1030
3003852ATKA ARCHITECTURESSRL7500
  • Alain T'KINDT
3003855NEST Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
  • Jennifer DEBACKER
  • Stéphanie ROOSE
  • DUCHENNE ARCHITECTURE Scrl
  • EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrl
  • YES Architects Sprl
3003856Atelier d'Architecture François Sury sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • François SURY
3003858MARÉCHAL ClaireArchitecte stagiaire1050
3003859VANDECAPPELLE ThomasArchitecte stagiaire5060
3003862GUÉGUEN MélanieArchitecte stagiaire1190
3003865HERNANDEZ ECHEVERRY EstebanArchitecte stagiaire1060
3003869HALBACH AmélieArchitecte stagiaire4130
3003870REUMONT MarieArchitecte stagiaire4020
3003872DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG AnouchkaArchitecte stagiaire1060
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1050
3003874SERVAIS ArnaudArchitecte stagiaire4020
3003875DE HEMPTINNE EmileArchitecte stagiaire75011
3003876KLINGELEERS ValentinArchitecte stagiaire4210
3003877MAURIN FrançoisArchitecte stagiaire1190
3003879VERHASSELT VladimirArchitecte stagiaire1060
3003882BUREAU D'ARCHITECTURE OUARET SCULIERSRL6043
  • Lotfi OUARET
  • Marline SCULIER
3003885BASSO-VALENTINA FlavioArchitecte stagiaire6001
3003887DEHAEN FlorenceArchitecte stagiaire1450
3003890GRIGNARD CarolineArchitecte stagiaire4140
3003891VAN KERCKHOVE LauraArchitecte stagiaire7160
3003893MORAD SihamArchitecte stagiaire1800
3003895BONGARTZ JulienArchitecte stagiaire4630
3003896JABRI ImraneArchitecte stagiaire7331
3003898SIAS CelenaArchitecte stagiaire7321
3003899MIGEOTTE MichaëlArchitecte stagiaire1070
3003902NOLET PhilippineArchitecte stagiaire1060
3003905CALO' AlessiaArchitecte1060
3003906VIARD-CHARELS MatthieuArchitecte stagiaire4000
3003907AMAND GrégoryArchitecte stagiaire5002
3003908BOUET MathiasArchitecte stagiaire1080
3003909WISEUR EmileArchitecte7540
3003910BACQUEVILLE Paul-EdouardArchitecte stagiaire59310
3003913Alt-Frame Architecture SrlSRL1480
  • Alizé FEYAERTS
3003914Echo Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Eric HENNICO
3003915b architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Codrin BUNIS
3003916ARCHI 4S sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Daniel NIMMEGEERS
  • Massimo PANZA
  • Pierre CHOISEZ
3003917PEETERS EliseArchitecte stagiaire4540
3003918JAM Architectures SRLSRL1170
  • Mathieu JOURQUIN
3003919GILLET CorentinArchitecte stagiaire1000
3003921architectesassoc+ SrlSRL1180
  • Sébastien Zigrand Architecte Sprl
  • Sophie VANTIEGHEM Architecte
  • TILL Architecture srl
3003922NIHOUL FlorentArchitecte stagiaire1370
3003924TUMMERS JérômeArchitecte stagiaire1070
3003925ELOY JustineArchitecte stagiaire7170
3003926MACQ AugustinArchitecte stagiaire1970
3003928LOPES CASTANHEIROS PINTO NunoArchitecte stagiaire1180
3003929archiconseils SRLSRL6887
  • Claudine PIERRE
3003930NEYRINCK Lucile Architecte stagiaire1030
3003931SCHOOFS RavelArchitecte stagiaire1180
3003932SIMON VirginieArchitecte stagiaire6464
3003934SIMON LauraArchitecte stagiaire5650
3003936DUFRASNE ValentineArchitecte stagiaire1150
3003937A-nova architectesSRL6600
  • Antoine GAUTHIER
3003938VAN WILDER FrançoisArchitecte stagiaire5140
3003940WAROQUIER MaximeArchitecte stagiaire7334
3003941DEBLANDER ManonArchitecte stagiaire7050
3003942SCHMEDER ElénaArchitecte stagiaire1410
3003943DUQUESNE MaximeArchitecte stagiaire7700
3003944CHIN ErinnaArchitecte stagiaire7620
3003945WALLA TimothyArchitecte stagiaire1370
3003946DENÈVE AntoineArchitecte stagiaire6000
3003949VAN CRAENENBROECK EvaArchitecte stagiaire1000
3003951DUPONT MathieuArchitecte stagiaire1400
3003953MAGERAT RomaneArchitecte stagiaire6920
3003954TIHANGE Jean-MarcArchitecte stagiaire1420
3003955FORTUNÉ ValéryArchitecte stagiaire1030
3003956BONHOMME JustineArchitecte4031
3003957MAYENGA-MATONDO-NGOY KristelArchitecte stagiaire4000
3003958Guillaume de Ghellinck, architects SRLSRL1170
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
3003959Arthur Coppée Architecte SRLSRL1190
  • Arthur COPPÉE
3003960PALM GeoffreyArchitecte stagiaire4190
3003962DE HESSELLE ManoëlleArchitecte stagiaire4800
3003963PIERRET DimitriArchitecte stagiaire4570
3003964OKMEZ ZepurArchitecte stagiaire1950
3003966Planen.be - Architekten SRLSociété privée à responsabilité limitée4780
  • Daniel BLAISE
3003967LEGRAND AlineArchitecte stagiaire7972
3003968DA RE VascoArchitecte stagiaire1490
3003969DE CLERCQ MagaliArchitecte stagiaire1070
3003970VOINEA DianaArchitecte stagiaire1160
3003972AUSPERT MatthiasArchitecte stagiaire7020
3003973RAHIMI AhmadArchitecte stagiaire5020
3003974WAUTERS EstelleArchitecte stagiaire4280
3003977SPETALE JulesArchitecte stagiaire4020
3003978LECHARLIER FannyArchitecte stagiaire7030
3003979CHARBON SylvainArchitecte stagiaire4650
3003980LOPRETE LiviaArchitecte stagiaire1060
3003981TERZIDIS VictoriaArchitecte stagiaire5030
3003984MARLOT StéphanieArchitecte stagiaire7800
3003985PLINE ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4670
  • Anne-Charlotte PLEYERS
3003989DEGRYSE VincentArchitecte stagiaire5340
3003990GRUYELLE VirginieArchitecte stagiaire1190
3003992VIERSET MalauryArchitecte stagiaire7000
3003993DAOUDI khadijaArchitecte stagiaire4420
3003994DOUCET MatthieuArchitecte stagiaire1050
3003998VAN TUYCOM InèsArchitecte stagiaire1420
3003999LÉONARD NoéArchitecte stagiaire6720
3004000MARECHAL CharlèneArchitecte stagiaire1050
3004001LORETTE MaudArchitecte stagiaire1050
3004002CUVELIER PaulineArchitecte stagiaire6470
3004004MINGERS PhilippeArchitecte1300
3004006ANDRIEU MalcyArchitecte stagiaire1040
3004007LEDOUX AurélieArchitecte stagiaire4000
3004008NAVETTE VirginieArchitecte stagiaire4602
3004010VANDE BERG MargauxArchitecte stagiaire1170
3004014DE GAUDENZI LudovicaArchitecte stagiaire1000
3004017DE MOOR NicolasArchitecte stagiaire1000
3004019KEUNINCKX ValentineArchitecte stagiaire4650
3004020DELORME LudovicArchitecte1060
3004021Bureau d'Architecture Alain SCHMITZ SRLSRL4970
  • Alain SCHMITZ
3004022FOULON ValentinArchitecte stagiaire1040
3004023LESAGE OliviaArchitecte stagiaire4800
3004024MAGAIN LoïsArchitecte stagiaire6032
3004025CAMASTRA MassimoArchitecte stagiaire7140
3004027PERSPECTIVE ARCHITECTE SRLSRL5640
  • Marie-Sophie MAUCLET
  • Martin DELESTRAIT
3004028VANROBAYS BastienArchitecte stagiaire7711
3004029MILINKOVITCH MarionArchitecte stagiaire5060
3004031BENNARDO MassimoArchitecte stagiaire5001
3004033BOUSSIF HajarArchitecte stagiaire7100
3004034REYSERHOVE JulieArchitecte stagiaire4520
3004035TRICOT MARIEArchitecte stagiaire1180
3004036MURATORE ManonArchitecte stagiaire1410
3004039CACHERA VincentArchitecte stagiaire1190
3004040SOUGNEZ NicolasArchitecte stagiaire4550
3004041BUSEYNE VanilleArchitecte stagiaire1080
3004042HENDRICKX GuillaumeArchitecte stagiaire4210
3004043BEGUIN NestorArchitecte stagiaire5530
3004044CORIONI AlbaArchitecte stagiaire1000
3004046AUD Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Mohamed SAOUDI
  • Tahar KHAYATI
3004047SÉPULT GaëlleArchitecte stagiaire4460
3004048OFFSET ARCHITECTURE SRLSRL4030
  • Christophe UTEN
3004049PETITJEAN AmandineArchitecte stagiaire4317
3004050BODART GéryArchitecte stagiaire1050
3004051JEANJEAN ClaireArchitecte stagiaire1070
3004052GOFFIN MadisonArchitecte stagiaire6533
3004057KENNES Marie-MélissaArchitecte stagiaire1320
3004058FRANÇOIS EmmanuelleArchitecte stagiaire4570
3004061VUYLSTEKER EricArchitecte stagiaire59136
3004063CONREUR GuillaumeArchitecte stagiaire6540
3004064RAMPELBERGH GuillaumeArchitecte stagiaire3080
3004066OLIVIER AlexandreArchitecte stagiaire1040
3004069GRELLA MaximeArchitecte stagiaire4430
3004072DEPLANO AdrienArchitecte stagiaire7100
3004073LAURENT AudreyArchitecte stagiaire1160
3004074KASSIS JessicaArchitecte stagiaire1160
3004075YILMAZ MuhammedArchitecte stagiaire1030
3004076MICCO FrancescaArchitecte stagiaire1050
3004077RENARD MagaliArchitecte stagiaire4530
3004079FEUGÈRE LouisArchitecte stagiaire1180
3004082GOPAULEN RyanArchitecte stagiaire4000
3004083COUVREUR NicolasArchitecte stagiaire1070
3004084Atelier d'Architecture Philippe Lefèvre SRLSRL6000
  • Philippe LEFÈVRE
3004086BERRY AmandineArchitecte stagiaire1150
3004088ROBERT OlivierArchitecte stagiaire1180
3004089BAMP Architectures SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Mathieu PETERS
3004093LERQUET CamilleArchitecte stagiaire1050
3004096SATINET TristanArchitecte stagiaire5060
3004097MUYTJENS AxelleArchitecte stagiaire4800
3004098MARION AlexandraArchitecte stagiaire4317
3004099HOEBEKE MichaelArchitecte stagiaire1180
3004100OLIVEIRA RODRIGUES RodrigoArchitecte stagiaire1190
3004101EGGERMONT CamieArchitecte stagiaire1348
3004102FALLAIS EliseArchitecte stagiaire4210
3004105SAURA LORENTE GregorioArchitecte5101
3004106KRIST TracyArchitecte stagiaire4020
3004107PAUL AlexandreArchitecte stagiaire1000
3004109ATELIER D'ARCHITECTURE ROSSI SRLSRL4683
  • Fabrice ROSSI
3004111HERFURTH Architects srlSRL - Société à Responsabilité Limitée1030
  • Charles HERFURTH
3004113DE FOSSE MarianneArchitecte stagiaire1000
3004114MATERNE HaroldArchitecte stagiaire5100
3004115MIA ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Geoffrey NOËL
3004117NAGELS AudreyArchitecte stagiaire1000
3004118DE PRYCK QuentinArchitecte stagiaire4254
3004119LOMBA FrançoisArchitecte stagiaire4560
3004121Patrick GOFFART Architecture SRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Patrick GOFFART
3004126YD ARCHITECTURE SRL7000
  • Yvan DELL'AIERA
3004128TOUZET RomainArchitecte stagiaire1000
3004130LC2 ARCHITECTURE SRL6250
  • Mathilde LECOMTE
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte stagiaire1050
3004132STIFKENS GéraldineArchitecte stagiaire4053
3004133CHAHIDI RoxaneArchitecte stagiaire1060
3004134FILOGAMO GaetanoArchitecte stagiaire1190
3004135MARGAUX FANON ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Margaux FANON
3004137CDL Architecture SRLSRL5640
  • Charlotte DE LAMINNE DE BEX
3004139VINCENT DonatienArchitecte stagiaire1160
3004141DUCHÈNE FlorenceArchitecte stagiaire5020
3004142Explore Société d'ArchitectesSociété coopérative à responsabilité limitée6830
  • Camille MICHEL
  • Martin GOBERT
3004144LABO M - Subway Architecture SRLSRL5020
  • Sébastien MOUFFE
3004145ARK Studio & Partners, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Emmanuel NOEL
3004146KAPLA STUDIO ARCHITECTE SRLSRL1180
  • Sophie GRIGNARD
  • Stéphanie RUZETTE
3004150CARION DavidArchitecte1341
3004152GILLES MaudeArchitecte stagiaire7602
3004153Florent Szecel SRLSRL-Société à responabilité limitée4000
  • Florent SZECEL
3004154CREMER LucieArchitecte stagiaire5000
3004157HAJO AssiaArchitecte stagiaire4000
3004158MIKADO ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Benjamin COSTE
  • Nicolas LOTHER
  • Sébastien LAMALLE
3004161VANCOPPENOLLE MarionArchitecte stagiaire7700
3004162DEHON DanyArchitecte stagiaire7350
3004164FONTIGNIE DorothéeArchitecte stagiaire1180
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.