Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7497 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3005357Florent Debras ArchitecteSRL Société à responsabilité limitée1450
  • Florent DEBRAS
3005331JDS Architects APSAPS (srl de droit danois)2200
  • Julien DE SMEDT
3005308JACQUES CamilleArchitecte stagiaire5575
3005287HDN ArchitectureSRL1190
3005272DDN ARCHITECTESRL1330
  • Damien DEFOIN
3005253ASSAR BRUSSELS ARCHITECTSSRL1170
  • Renaud CHEVALIER
3005249CARUSO HugoArchitecte stagiaire5100
3005238BEGUIN YasmineArchitecte stagiaire1348
3005234DEBROUX MarineArchitecte stagiaire6870
3005231WINKIN AlexandreArchitecte stagiaire5530
3005229LOOP FannyArchitecte stagiaire4801
3005226VAN CAEKENBERGHE EdithArchitecte stagiaire1060
3005220BARBIER AliceArchitecte stagiaire6780
3005211TAPIA ABRIL VeronicaArchitecte stagiaire1030
3005210DEJALLE SimonArchitecte stagiaire4852
3005206WANTENS SéverineArchitecte stagiaire1060
3005191PIERRET Architecture SRLSRL4500
  • Christian PIERRET
  • Dimitri PIERRET
3005187GOWOON ARCHITECTURE SRLSRL1000
  • Ignacio JUAREZ MIGUEL
  • Martina LA MANNA
3005186FRUTAL ARCHITECTURESRL - Société à responsabilité limitée1050
  • Laura FRUTOS CAMPELO
3005180ANMA Architectes-Urbanistes BELGIQUESociété privée à responsabilité limitée1050
  • Michel DELPLACE
3005176LA CROISEE ARCHITECTURE SRLSRL4877
  • Pierre-Louis FRANÇOIS
3005174BALSACQ AmandineArchitecte stagiaire5651
3005172CHANSON AlexandreArchitecte stagiaire1000
3005168Atelier d'Architecture Françoise MIREL SCommSociété en commandite6511
  • Françoise MIREL
3005166DETRY TomArchitecte stagiaire7090
3005165NEZRI LauraArchitecte stagiaire1190
3005164LAMBERT ThomasArchitecte stagiaire1430
3005160DEFRANG RomainArchitecte stagiaire4121
3005154DEVENIJN ClémenceArchitecte stagiaire7000
3005152KARRAM IssamArchitecte stagiaire6182
3005149CAMPOS PEREIRA RonnyArchitecte stagiaire1070
3005148STEYER MaëlleArchitecte stagiaire5080
3005146PIRSON MartinArchitecte stagiaire6927
3005142GANTOIS JordanArchitecte stagiaire7120
3005137CHAUDEMANCHE AntoineArchitecte1060
3005136François Noël Architecte SRLSRL4600
  • François NOËL
3005135MASSIN ARCHITECTURE SRLSRL4840
  • Anne-Sophie MASSIN
3005132WAUTIER PhilippeArchitecte stagiaire7090
3005129IVAN DUPONT ARCHITECTESRL1090
  • Ivan DUPONT
3005128LEQUARRÉ ManuelArchitecte stagiaire1083
3005122HANSEN MaureenArchitecte stagiaire1040
3005121JEGU YsalineArchitecte stagiaire22400
3005120EG ARCHITECTURE SRLSRL4000
  • Robin GATHY
3005109CARDOSO SOUSA ValériaArchitecte stagiaire1430
3005108THOMAS MarieArchitecte stagiaire1030
3005099DH ARCHITECTURE SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1332
  • Debbie HILSON
3005094PALMISANO MarionArchitecte stagiaire1960
3005092ArchiBCSRL1380
  • Corine BONNEVIE
3005091GULIRMAK NumanArchitecte stagiaire4020
3005090Nicolas Van Oost Architecte SRL1180
  • Nicolas VAN OOST
3005089KOUSSAWO MiralysArchitecte stagiaire1480
3005088PREMIER ARTSRL1070
  • Ahmed ISMAIL
3005087bv architecture SRLSRL4140
  • Barbara VERHEES
3005086Charlotte Simon Architecte SRLSRL4684
  • Charlotte SIMON
3005084CARUSO ZoranArchitecte stagiaire6032
3005079SRL Bénédicte TOEGERS, architecteSociété à Responsabilité Limitée1367
  • Bénédicte TOEGERS
3005076Minaxissrl1083
  • Denis MINDEN
3005075OSA architectes SRL1190
  • Aurélien SAUVÉE
  • Benoit ADAM
3005072MINIQUE ManonArchitecte stagiaire6240
3005068AEFO StudioSRL - Société à Responsabilité Limitée7500
  • François OVAERE
3005064MERTENS DE WILMARS SébastienArchitecte stagiaire1140
3005061FRONTON srlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Alain DELOGNE
  • Jean-Marc VAN HERSTRAETEN
3005056EDGAR architectureSRL1060
  • Charles GROENSTEEN
  • Nicolas MICHAUX
  • Quentin BELIN
3005054Laurie Savelkoul Architecte SRLSRL4040
  • Laurie SAVELKOUL
3005053ACP Architecture & Design SRLSRL4500
  • Anne-Catherine PIRSON
3005052QUINET ANDRE ARCHITECTURE SRLSRL6900
  • André QUINET
3005051WEYNS MaartenArchitecte stagiaire1000
3005050CARBONNET SimonArchitecte stagiaire1060
3005047D and SSRL1170
  • Sébastien COPPENS
3005045JARKAS ElhamArchitecte stagiaire9000
3005042STEVENS CélineArchitecte stagiaire1050
3005040ORBAN ArnaudArchitecte stagiaire4540
3005039HANDASSA OFFICESociété privée à responsabilité limitée1020
  • Fatima-Azahra GUESMI
3005036VANZET ARCHITECTURESRL7140
  • Julien VANZETTO
3005035ATELIER D'ARCHITECTURE N & COSRL7130
  • Fabien HENNE
3005034HOMECO ARCHITECTURESRL7000
  • Elie DELVIGNE
  • Xavier BACHELART
3005031FOHN JulieArchitecte stagiaire4653
3005027ATELIER-21 SRLSRL4020
  • Olivier LALOUX
  • Thibault REICHLING
  • Thomas NEMETH
3005024DESPINEUX EléonoreArchitecte stagiaire5004
3005021COLLARD lauraArchitecte stagiaire1050
3005018As²Société privée à responsabilité limitée1090
  • Asma MOUHAT
3005017MEHANNA SimonArchitecte stagiaire1160
3005016CHANET AlisoneArchitecte stagiaire1050
3005014GV ArchitectureSRL1070
  • Gaël VAN HEMELRYCK
3005013BOUAZZA Abd Al HaqqArchitecte stagiaire6000
3005010GUILLARD FlorentArchitecte stagiaire
3005008José GEORGE Architecte SRLSRL4880
  • José GEORGE
3005007YA ARCHITECTURE SRLSRL4000
  • Anthony DE LUCA
  • Yoann MORDAN
3005006THILS LaurenceArchitecte1440
3005004LABORATOIRE ARCHITECTURE SRLSRL4500
  • Arnaud DE FRANCESCO
  • Florence JACQUES
  • Maxime FANIEL
3005003Helix ArchitectureSRL1380
  • Thibaut NUTELET
  • Art-Home Architects Sprl
3005001LH.AASociété coopérative à responsabilité limitée1050
  • Bâo-Ngoc HOANG
  • Charles-Diego LEONET
3004998Prisme ArchitectureSRL - société à responsabilité limitée1450
  • Mathieu FINET
3004995VAN ASTER ChloéArchitecte stagiaire1380
3004994SADOUNE abdellahArchitecte stagiaire1000
3004993DRISSI KAMILI OmarArchitecte stagiaire7390
3004992ORGILLES CéliaArchitecte stagiaire4000
3004989THOMAS VAN HOLM ARCHITECTE SRL7080
  • Thomas VAN HOLM
3004988DELOOF JustineArchitecte stagiaire7022
3004987CATALDO LarissaArchitecte stagiaire4040
3004985DEGLI INNOCENTI VittorioArchitecte stagiaire1080
3004980RIAT Marianne YumikoArchitecte stagiaire1060
3004979Bureau d'Architecture Luc Riboux SRLSRL5640
  • Luc RIBOUX
3004977DUYSTER AnnikaArchitecte stagiaire4730
3004976GÉRARD LauraArchitecte stagiaire1180
3004975HAINE MathildeArchitecte stagiaire1640
3004974LESEUR JoffreyArchitecte stagiaire52320
3004973CLEVEN SheldonArchitecte stagiaire1640
3004972HEYLENS AntoineArchitecte stagiaire5190
3004971SEGAERT CamilleArchitecte stagiaire1150
3004970ALDEIAS CORREIA JoãoArchitecte stagiaire1000
3004969MAHY RaphaëlArchitecte stagiaire4000
3004968CP Architecture SRLSRL4000
  • Charles POPLAVSKY
3004966VJ-ARCHITECTURE SRLSRL4845
  • Vinciane JACOB
3004965BOULONNE AnouckArchitecte stagiaire1050
3004964STEPHANIE SCHMETZ ARCHITECTURE SRLSRL4606
  • Stéphanie SCHMETZ
3004962DION MathildeArchitecte stagiaire5550
3004961NEFZI RymArchitecte stagiaire6536
3004958ARCHIBENISTERIESRL6900
  • Clément BRILOT
3004953MERCURI GiuliaArchitecte stagiaire1385
3004952USAGESSRL1060
  • Dimitri FACHE
  • Gilles DEBRUN
3004951SEBBE MarineArchitecte stagiaire1180
3004950COURTOIS GaspardArchitecte stagiaire1050
3004949NOLENT LéaArchitecte stagiaire13090
3004948CHARLIER EmilieArchitecte stagiaire1360
3004947THOMAS EmilieArchitecte stagiaire4000
3004946TWARSRL1420
  • Thomas WYNEN
3004945J. SCHMITZ ARCHITECTE SRLSRL4845
  • Julien SCHMITZ
3004943LEBRUN MarieArchitecte stagiaire6280
3004942ABESSOLO ABESSOLO GuyArchitecte6762
3004940BERTEN AliceArchitecte stagiaire5660
3004937JULIAN MARISCAL MariaArchitecte1160
3004936CAEYMAN AmauryArchitecte stagiaire1060
3004935LECROART SimonArchitecte stagiaire7500
3004932DIEGO BELLIERE SRLsrl6941
  • Diego BELLIERE
3004931AREARCHITECTS SRLSRL6700
  • Cédric RICCO
  • Jean-Christophe LOUIS
3004930ARBOR ARCHITECTURE SRLsrl6880
  • Jérémie LEPÈRE
  • Marine LECLERCQ
3004929J.A. ARCHITECTURE SRLsrl6670
  • Joël ANDRÉ
3004928WILLEMS AuroreArchitecte stagiaire1970
3004926MESHAKA Gabrielle-NourArchitecte stagiaire75017
3004922SARAO FrancescoArchitecte7020
3004920DARDARSRL1410
  • Julien DARQUENNES
3004918BE-ARCHITECTURE SRLSRL4350
  • Sébastien LOTHER
3004917LE GOFF StevenArchitecte stagiaire1050
3004916VISEUR LéaArchitecte stagiaire7500
3004914NOËL LauraneArchitecte4052
3004912magma architectureSRL7850
  • Sylvain RASNEUR
3004911DE GARCIA DE LA VEGA RodrigueArchitecte stagiaire1150
3004910TRISTANT FannyArchitecte stagiaire1050
3004909CR ARCHITECTURES SRL5100
  • Xia CHEN
3004908TIMMERMANS FrançoisArchitecte stagiaire1560
3004907Atelier DWAsrl1130
  • Daniele WAGNER
3004906DESCHAMPS MaïtéArchitecte stagiaire1490
3004905BARR architectsSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Aline PIETTE
  • Ann GILSON
3004901ROOBAERT LouisArchitecte stagiaire1050
3004900KHALEEL AliArchitecte stagiaire4000
3004899CHEFFERT MarineArchitecte stagiaire5000
3004897OSARCsrl1050
  • Julien RENAUX
3004896studio joda Société privée à responsabilité limitée1180
  • Daphné HYE DE CROM
  • Joyce VAN NIEUWERBURGH
3004895Studio M - Architecture & DesignSRL1380
  • Mousa MOURABIT
3004894Ouvrages d'architectureSRL1050
  • Antoine DENIS
  • Louis DEL MARMOL
3004893ATELIER 45 - Ir. Arch. Jean-Michel LERICHESRL1390
  • Jean-Michel LERICHE
3004892Gutman ArchitectsSRL1180
  • David GUTMAN
3004891BARILLOT SarahArchitecte stagiaire1000
3004890dm-ASociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gilles DE MOL
3004888DE GAND LoïcArchitecte stagiaire1421
3004887VANDENBROUCKE AxelArchitecte7700
3004884LURQUIN FrançoisArchitecte stagiaire4650
3004882RIVOIRE FerdinandArchitecte stagiaire1170
3004879DOUANLA DZOTSIE BorisArchitecte stagiaire5100
3004878DOGOT PaulineArchitecte stagiaire5190
3004877PROVOST JulietteArchitecte stagiaire1180
3004876DEPELCHIN LindseyArchitecte stagiaire6240
3004874CHALLEND DE CEVINS JoséphineArchitecte stagiaire1050
3004873VANOVERBERGHE BjörnArchitecte stagiaire1190
3004872MICELI LindaArchitecte stagiaire4452
3004870TL ArchitectureSRL1301
  • Maxime LIÉGEOIS
  • Raphaël TILMAN
3004866OBEDIA JulienArchitecte stagiaire1050
3004862AE ARCHITECTESRL7190
  • Aurélie ELEBE
3004861SOON ARCHITECTESSRL7000
  • Fabio DI PIETRANTONIO
3004860CHARLES COSSEMENT ARCHITECTE SRL7540
  • Charles COSSEMENT
3004859ORBIS ARCHITECTURESRL7000
  • Brahime RACHIDI
3004858ATELIER D'ARCHITECTURE LAMY-ROUART SRLSRL5640
  • Amandine LAMY
  • Maxime ROUART
3004855KOZLOW ThomasArchitecte stagiaire1050
3004851DDGM architectesSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Nicolas GYÖMÖREY
3004849PATERNOSTER AmélieArchitecte stagiaire7060
3004847BRACKE BasileArchitecte stagiaire1000
3004846PAULUS JérômeArchitecte stagiaire6983
3004845Fred Rahier architecte SRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne4802
  • Frédéric RAHIER
3004844BLAVIER RomainArchitecte stagiaire1050
3004841NOTAN OFFICESRL1050
  • Frédéric KARAM
3004840LEAGUESociété en nom collectif1050
  • Guillem PONS ROS
3004839HENNISSEN JordiArchitecte stagiaire4141
3004837straight architecture SRLSRL4750
  • Rebecca LANGER
3004836ARCHI AT HOME SRLSRL4000
  • Geoffroy LESCRENIER
3004835BOVERIE MOREIRA DE ALMEIDA PriscillaArchitecte stagiaire5101
3004834GLT Architecture SRLSRL4800
  • Olivier GILLET
3004833RADIAL ARCHITECTURE SRLSRL5080
  • Jean DE RADZITZKY D'OSTROWICK
3004830Atelier d'Architecture Drouet SRLSRL5600
  • Clément DROUET
3004828TIMMERMANS CédricArchitecte stagiaire1180
3004826VAN RENNES PhilineArchitecte stagiaire9000
3004824BEN ALI SarahArchitecte stagiaire1070
3004822LEFÈVRE PerrineArchitecte stagiaire5030
3004821DUPONT MargauxArchitecte stagiaire1070
3004820MARGULIS ClaireArchitecte stagiaire1050
3004819MULLENS EliseArchitecte stagiaire6761
3004817AaaS Architecture SRLSRL4600
  • Alexandre SMETS
3004815HOANG VyArchitecte stagiaire1080
3004812SGRO JoséphineArchitecte4600
3004810GOCHET AlexisArchitecte stagiaire6210
3004809HOGOSHTI AtdheArchitecte stagiaire1140
3004808VERSTRAETE WouterArchitecte stagiaire8790
3004806GUIZA InèsArchitecte stagiaire1190
3004805DE GHELLINCK D'ELSEGHEM VAERNEWYCK LorraineArchitecte stagiaire1350
3004804GRECCHI ValentinaArchitecte stagiaire1070
3004802HENET ThomasArchitecte stagiaire1060
3004801LIBERT LauraArchitecte stagiaire7012
3004799MOINET DylanArchitecte stagiaire4920
3004797IHADADENE lidyaArchitecte stagiaire1000
3004796Atelier d’architecture et d’ingénierie ALTER SRL SRL1000
  • Christophe LOOTVOET
  • Pierre CLOQUETTE
3004794De Rosee Sa BelgiumSRL7022
  • Claire MCDONAGH SA
  • Maximilien DE JACQUIER DE ROSEE
3004793ARCHITECTE LUCA SCARPETTASRL6141
  • Luca SCARPETTA
3004792JTA (Jean-Philippe Toussaint Architecture)SRL1180
3004791MARCHAL DorianArchitecte stagiaire5020
3004789Marchal Olivier Architecture SRLSRL5580
  • Olivier MARCHAL
3004787bruum architecture SRLSRL4000
  • Michel PRÉGARDIEN
3004784SIX IrèneArchitecte stagiaire1170
3004782BURON RaphaëlArchitecte stagiaire4610
3004781FOULON GaudéricArchitecte7890
3004776ROUSSEL DylanArchitecte stagiaire4130
3004775DEWOLF ChiaraArchitecte stagiaire1060
3004773MASSON InèsArchitecte stagiaire1050
3004772MOT KatiaArchitecte stagiaire1410
3004771BLAKAJ AlbiArchitecte stagiaire1850
3004770 Michèle Verhelst Architects SRLSRL1300
  • Michèle VERHELST
3004767Bureau d'Architecture Isabelle SCHYNS SRLSRL4607
  • Isabelle SCHYNS
3004763SMISSAERT JessicaArchitecte stagiaire1820
3004761DELAFONTEYNE FelixArchitecte stagiaire1301
3004759SCHOONJANS TatienneArchitecte stagiaire1200
3004758ANNE-SOPHIE GUIDET ARCHITECTESRL7532
  • Anne-Sophie GUIDET
3004756HAJDINAJ BujarArchitecte stagiaire1120
3004755BOXUS CarolineArchitecte stagiaire1640
3004753GRECK ThomasArchitecte stagiaire1150
3004749ROBERT lucileArchitecte stagiaire4870
3004748LINON GauthierArchitecte stagiaire6900
3004747DESCAMPS CamilleArchitecte stagiaire7390
3004746MUHIRWA DieudonnéArchitecte stagiaire1435
3004744ZHANG MohanArchitecte stagiaire3000
3004743VERBAUWHEDE TristanArchitecte stagiaire1140
3004741PONCIN JulesArchitecte stagiaire6760
3004737ESCANDE CarolineArchitecte stagiaire1000
3004736HAROTIN LolaArchitecte stagiaire1030
3004735MCDONAGH SA ClaireArchitecte7022
3004734DE JACQUIER DE ROSEE MaximilienArchitecte7022
3004728DELMARES MarkArchitecte stagiaire1050
3004726DELFOSSE AntoineArchitecte stagiaire1500
3004723MGA SRLSRL4000
  • Michel GOBBESSO
3004721VERTIKCAL Atelier d'Architecture SRL7011
  • Amélie PHILIPRONT
3004720Helix architectes SRL SRL1160
  • Priscillia PIACENTINI
  • GS³-Groupe structures³, architectes associés Scrl
3004719WELLCY architecture and engineering srlSRL1030
  • Erik COOREMANS
3004718AR4U - Architects for you SRLSRL - Société à responsabilité limitée1160
  • Gaël DE SAUVAGE
3004717CASTADOT VictorArchitecte stagiaire1331
3004714GILSON RomainArchitecte stagiaire4141
3004713VAN DER REST BalthazarArchitecte stagiaire4607
3004710GAUTIER AdrienArchitecte fonctionnaire1070
3004709LBOUKILI YounesArchitecte stagiaire4000
3004707KEMPENEERS GermainArchitecte stagiaire6640
3004705BIGAN CélineArchitecte stagiaire1180
3004701VAN DE GOOR CloéArchitecte stagiaire4000
3004699ALTIPIANO SRLsrl1040
  • Fabrizio RAGNI
3004698Lego Architects srlsrl1160
  • Stephanie LEMAITRE
3004695Nistor Architecture SRLSRL4731
  • Roland-Eduard NISTOR
3004693ILBAYI OzanArchitecte stagiaire4801
3004692BUREAU D'ARCHITECTURE PIERRE CAVINATO SRLSRL4577
  • Pierre CAVINATO
3004691TRIGAUX AlizéeArchitecte stagiaire7000
3004690HUPPEN MarcyArchitecte stagiaire4350
3004688SADZOT PhilippeArchitecte stagiaire5000
3004687FONTAINE SarahArchitecte stagiaire1080
3004686AUVENS GuillaumeArchitecte stagiaire7880
3004684GIGLIONE PEREIRA AngelinaArchitecte stagiaire4000
3004681FRANCHINI GrégoireArchitecte stagiaire4000
3004680LAMOTTE FabreArchitecte stagiaire5031
3004679BERLAN VELASCO SimonArchitecte stagiaire11000
3004678CLOQUETTE JustineArchitecte stagiaire7050
3004674CORDONNIER RomainArchitecte stagiaire6661
3004672LOUIS GERARDY ARCHITECTE SRLSRL4654
  • Louis GÉRARDY
3004671MASIA RiccardoArchitecte stagiaire1060
3004670DYPE ARCHITECTURE SRLSRL5140
  • Philippe DETRY
3004669DAUBIÉ KilianArchitecte stagiaire1180
3004667HOVSEPYAN AniArchitecte stagiaire4540
3004666PERLAUX AlessandroArchitecte stagiaire1457
3004665ROCHEZ JulieArchitecte stagiaire7133
3004664POP MihaiArchitecte stagiaire1020
3004663KȨDZIOR MonikaArchitecte stagiaire6061
3004662DUCOURANT JeoffreyArchitecte stagiaire59242
3004659MATHUREN AlexaneArchitecte stagiaire1190
3004658LEBOEUF CyrilArchitecte stagiaire7387
3004654FIRMO ABRAHÃO NaiaraArchitecte stagiaire1060
3004653DI CARLANTONIO AlexiaArchitecte stagiaire4040
3004648HERMAN ThomasArchitecte stagiaire1050
3004647ATELIER 33 CONCEPT SRLSRL4623
  • Robert MÉLOTTE
3004645SFERLAZZA RaphaëlArchitecte stagiaire7320
3004644DUQUENNOY AntoineArchitecte stagiaire1060
3004643LAMBERT NoémieArchitecte stagiaire4960
3004642PAPA AlessandroArchitecte stagiaire4020
3004639TIMMERS AntoineArchitecte stagiaire4600
3004637DUMONT FrançoisArchitecte stagiaire4560
3004636NICAISE Julie-SaskiaArchitecte stagiaire6769
3004635WILLAUME LouisArchitecte stagiaire5000
3004634AOR ARCHITECTURESRL7030
  • Christelle DEFAUT
  • Pierre-Pol MOREAU
3004631VANDERBORGHT ClaraArchitecte stagiaire1050
3004630BLOCH TiffanyArchitecte stagiaire7190
3004629BRANCART SaraArchitecte stagiaire6044
3004628MOSER Anna-DeviArchitecte stagiaire1200
3004627MAHLI SophiaArchitecte stagiaire4040
3004626CASTAGNE MerylArchitecte stagiaire6780
3004625YANCHEV PavelArchitecte1190
3004623NYS MaximeArchitecte stagiaire4031
3004621LAYSON EmmaArchitecte stagiaire1000
3004620SAADALLAH BouchraArchitecte stagiaire1030
3004619PIFFET NathalieArchitecte stagiaire4630
3004618BALLAERA LorenaArchitecte stagiaire6140
3004617STRAZZERI LiviaArchitecte stagiaire7160
3004616SAHLOUL SallyArchitecte stagiaire4020
3004615BROUYÈRE AlizéeArchitecte stagiaire7080
3004613HENROTTE PaulineArchitecte stagiaire6700
3004609BECKER ManonArchitecte stagiaire4830
3004607LAURENT MélanieArchitecte stagiaire6690
3004606BAQ + Architecture SRLSRL6833
  • Michaël BAQUET
3004604RONDELLI MassimoArchitecte stagiaire7340
3004601COLMANT HéloïseArchitecte stagiaire5670
3004600BUYSE CélineArchitecte stagiaire1357
3004599HOLLANDE PaulineArchitecte stagiaire6540
3004596PETERKENNE-PIRET AdamArchitecte stagiaire4000
3004595CONSTANT MarieArchitecte stagiaire6200
3004594CLAUS VictoriaArchitecte stagiaire6000
3004593LEJEUNE SébastienArchitecte stagiaire1390
3004591BARDONNEAU BorisArchitecte stagiaire1050
3004590BUCHE ThibaultArchitecte stagiaire4870
3004589JADAM JosephArchitecte stagiaire1030
3004588CARA BorisArchitecte stagiaire6660
3004587HANOCQ ThiArchitecte stagiaire5620
3004586DUPUIS RemyArchitecte stagiaire6500
3004585KUPPENS RomainArchitecte stagiaire4130
3004584TABELIOUNA GhaoutiArchitecte stagiaire1090
3004583EECHAUDT CamilleArchitecte stagiaire4671
3004581VANDECANDELAERE PrudenceArchitecte stagiaire1170
3004580VONCK ClarisseArchitecte stagiaire5630
3004579KALAI NoamArchitecte stagiaire1170
3004578ROBLES lionelArchitecte stagiaire1000
3004575VANASCHEN MarieArchitecte stagiaire4852
3004573GILLIEAUX AlexandreArchitecte stagiaire6120
3004570Levens Architectes srlSRL1000
  • Jonathan LEVENS
3004568SAMAIN JulietteArchitecte stagiaire7521
3004564HOPPE CélestineArchitecte stagiaire1160
3004562Maassen Architektur SRLSociété privée à responsabilité limitée4731
  • Jan MAASSEN
3004561VANDENBERGHE AristideArchitecte stagiaire7802
3004560Architecture Jacquemin Polomé SRLSRL4121
  • Chloé POLOMÉ
  • Julien JACQUEMIN
3004559LARS HENKES ARCHITEKTUR SRLSRL4700
  • Lars HENKES
3004558LAMBERT MarieArchitecte stagiaire6723
3004556MEKARNI VincentArchitecte stagiaire1410
3004555MAZZIOTTA Anne-SophieArchitecte stagiaire4340
3004554COLLIGNON MartinArchitecte stagiaire4140
3004553HOUTHOOFDT AlexandreArchitecte stagiaire6833
3004552DECHAMPS MaximeArchitecte stagiaire6941
3004551DEKANDELAER claireArchitecte stagiaire1190
3004550KRYSIAK AlexandreArchitecte stagiaire1652
3004549HELMUS RomainArchitecte stagiaire4520
3004548BOSSON FannyArchitecte stagiaire4050
3004543BORMANS DriesArchitecte stagiaire1050
3004542SPIESSENS MathiasArchitecte stagiaire9090
3004540SENTISSI SophiaArchitecte stagiaire1000
3004535UNGUR Mihai-FlorianArchitecte1190
3004533OLIVEIRA LOUREIRO SaloméArchitecte stagiaire1050
3004532MESTDAGH CharlesArchitecte stagiaire1050
3004531WARTIQUE Pierre-YvesArchitecte stagiaire1300
3004529LONGONI FedericaArchitecte stagiaire6142
3004528GODEFROID ArthurArchitecte stagiaire5000
3004527LALLEMAND MarineArchitecte stagiaire4877
3004526FRÉBUTTE JeanneArchitecte stagiaire4219
3004525REGOUT VincentArchitecte stagiaire1410
3004524CAUDRELIER MélissaArchitecte stagiaire7000
3004519RED Architectes SRLSociété privée à responsabilité limitée4121
  • Geoffrey DEGHAYE
  • Laurie CONTOR
3004517LEGROS COLLARD CoralieArchitecte stagiaire6960
3004516GARÉ AdrienArchitecte stagiaire1170
3004514DELVAL TanguyArchitecte stagiaire1342
3004513HENNEMANN MarieArchitecte stagiaire4350
3004512MOGIN MargotArchitecte stagiaire55600
3004504ADANT RomanArchitecte stagiaire5600
3004502MATAGNE QuentinArchitecte stagiaire4000
3004501STORDER VictoireArchitecte stagiaire1360
3004499GIRBOUX DéborahArchitecte stagiaire1472
3004498HOUBART TibautArchitecte stagiaire5537
3004495TOGRAMAJIAN ArchagArchitecte stagiaire1050
3004493DI PIAZZA GwenaëlleArchitecte stagiaire4000
3004492CORTESE ClaudioArchitecte1060
3004491QUISQUATER ZoéArchitecte stagiaire1300
3004490WESTHOF FlemmingArchitecte stagiaire6660
3004489BOSSEAUX JulienArchitecte stagiaire4000
3004488BENTALEB LinaArchitecte stagiaire1080
3004486ANDRAUD MarieArchitecte stagiaire1030
3004483SRL BUREAU D'ARCHITECTURE MALOIRSRL4690
  • Georges MALOIR
  • Roger MALOIR
3004481SANTIN AlizéeArchitecte stagiaire6032
3004480Atelier Architecture In SRLSRL4602
  • Ismaël ISSIF
3004479DECRUYENAERE MarieArchitecte stagiaire7021
3004478GRENU julesArchitecte stagiaire7000
3004477HEYNEN MargotArchitecte stagiaire1428
3004476BOURDON Louise Architecte stagiaire60510
3004473PIERRE ThomasArchitecte stagiaire4560
3004472Atelier d'architecture Eric Bouland sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Eric BOULAND
3004470MARCI LuigiArchitecte stagiaire7390
3004469LOPEZ MARTINEZ BertoArchitecte1190
3004467SENSÉE HélèneArchitecte stagiaire5500
3004466ADAM BenoitArchitecte1060
3004465HAYON ChloëArchitecte stagiaire6280
3004463DARNOVSKY TatianaArchitecte stagiaire1030
3004462PAGNOULE ClaireArchitecte stagiaire6120
3004461MAWET JulieArchitecte stagiaire4602
3004460CHANTRAINNE JulietteArchitecte stagiaire59780
3004457DAIRA WalidArchitecte stagiaire1000
3004455MENU CHARLOTTEArchitecte stagiaire1180
3004454BORMS AxelArchitecte fonctionnaire4000
3004453SIMON ThomasArchitecte stagiaire4620
3004452BODARWÉ ColineArchitecte stagiaire6717
300445122-11 Architects SRLSRL1050
  • Céline MARCHAL
  • Etienne DE BEER DE LAER
3004444GOBERT RégineArchitecte stagiaire4140
3004442HALLEUX NicolasArchitecte stagiaire1180
3004440SEPULCHRE CamilleArchitecte stagiaire4122
3004437THIRION OlivineArchitecte stagiaire4500
3004435CORBIAU HaroldArchitecte stagiaire1050
3004434GOOSSENS MarieArchitecte stagiaire4000
3004433PARISI CyrilArchitecte stagiaire4040
3004431MIOLI Bénédicte - ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée6900
  • Bénédicte MIOLI
3004428SHSH Architecture + Scenography SRLSRL 1050
  • Shin HAGIWARA
3004426DURIEUX PaulineArchitecte stagiaire4030
3004425Polygone Architectes SrlSRL1180
  • Gaëtan VANNESTE
  • Stéphanie VERBEKE
3004423ZAVALA ARANDA CarlosArchitecte stagiaire5340
3004422GANTJIMIROV MohammedArchitecte stagiaire4040
3004421PANTHÈRE & LÉOPARD Architecture SRLSRL4000
  • Florent SZECEL
  • Thibault DARDENNE
3004420BISSELL EloïseArchitecte stagiaire1050
3004418ROLAND LaraArchitecte stagiaire4877
3004417YENILMEZ BüsraArchitecte stagiaire1030
3004416Société d'Architectes AEDIFICO-GROUPSRL7030
  • Christelle DEFAUT
3004412COLLETTE Charles-AurianArchitecte stagiaire1200
3004408ARCHI 2.0 srlSRL1190
  • Jérôme LHEUREUX
3004407BLOK42 ARCHITECTS SRLSRL1190
  • Pavel YANCHEV
  • Pavlina PETKOVA
3004406AAFH ! Architecte SRLSRL1000
  • Frédéric HAESEVOETS
3004405ESGANDARZADEH SoheilArchitecte stagiaire1332
3004404IPINA VEGA Juan Architecte stagiaire3010
3004402LAACHARI WacilArchitecte stagiaire1435
3004401EL HATHOUT Fatima-ZohraArchitecte stagiaire1090
3004397WEBBER LeviArchitecte stagiaire1210
3004396FANI AbdulArchitecte stagiaire9200
3004395PESCHEUX DORAArchitecte stagiaire1050
3004394RAFAEL LECOMTE ARCHITECTE SRLSRL4500
  • Rafael LECOMTE
3004393CHARLOT JulieArchitecte stagiaire5020
3004391SAHBI architecture-designSRL (Société à Responsabilité Limitée)1030
  • Nadia HERRANDOU
3004390TIHON SylvainArchitecte stagiaire1332
3004389JGA ArchitectureSociété en commandite simple6900
  • Jérémie GALERIN
3004388Atelier d'architecture HubertySociété privée à responsabilité limitée6840
  • François HUBERTY
3004386MARTINS CORREIA MélanieArchitecte stagiaire1600
3004384BOCCARDO ROITENBURD JuanArchitecte stagiaire1050
3004383PERRILLON EloïseArchitecte stagiaire1190
3004382EL FACHTALI MohamedArchitecte1020
3004379Alexandra Pustianu & Andrei Miulescu, Architectes SrlSRL1190
  • Alexandra Ioana PUSTIANU
  • Andrei MIULESCU
3004376DRION DU CHAPOIS CamilleArchitecte stagiaire1970
3004375BORJANA DAKIC ARCHITECTS SRLSRL1150
  • Borjana DAKIĆ
3004373SC Architecte SRLSRL4053
  • stany CRICKX
3004370DE SANTIS ChiaraArchitecte stagiaire1060
3004368GHANAI CélineArchitecte stagiaire1190
3004366ADJOIN ARCHITECTURE SRLSRL4020
  • Nicolas FONTAINE
3004362VALDES BernaditaArchitecte stagiaire1000
3004361ARTEFACT STUDIO ARCHITECTURE SRLSRL1410
  • Martin CRUSNAIRE
3004360 ARCHITRAVE SRLSRL1160
  • Laurent VAN EYCK
  • Pierre JANGOUX
3004359Thomas Pittellioen Architecte SRLSRL1315
  • Thomas PITTELLIOEN
3004358Alain Hinant - Ingénieur architecte SRLSRL1000
  • Alain HINANT
3004357LP Architecture SRLSRL4000
  • Laurent PONCELET
3004355JONARD NicolasArchitecte stagiaire1080
3004344T. Wolf architectes SRLSRL1440
  • Laurence THILS
  • Laurent CORNEMILLOT
3004339K4 ARCHITECTUURSRL7850
  • Kristel PLASMAN
3004338BUREAU D'ARCHITECTURE CHRISTOPHE LATRAGNA SRL7133
  • Christophe LATRAGNA
3004335CELLINI LucaArchitecte stagiaire1050
3004332Atelier PB SRL5024
  • Stéphanie POURIGNAUX
3004331FCP Architects SRLSRL1180
  • Fernando CASIJ PENA
3004330VV ARCHITECTES SRLSRL1040
  • Virginie VANONGEVAL
3004326ARCH&pure - société d'architecture SRLSRL4630
  • Martine LABEYE
3004323LAMOTTE JustinArchitecte7641
3004322GIER AliceArchitecte stagiaire1050
3004321MAZZA BarbaraArchitecte1060
3004319AAV SRLSRL1160
  • Alexandre VOLCHER
3004316WALDNER PhilippeArchitecte stagiaire1160
3004315DENCHE SANZ MariaArchitecte stagiaire5000
3004313HAINCOURT BarthelemyArchitecte stagiaire1435
3004312PL4N SRLSRL4770
  • Pascal HEINEN
3004311LS3 Architecture SRLSRL4621
  • Lionel SACCASYN
3004310MAINDIAUX TomArchitecte stagiaire1330
3004308BEGOC MarieArchitecte stagiaire1060
3004307DAMBREMÉ Anne-SophieArchitecte stagiaire6230
3004305PIERRE MONSEU ATELIER D'ARCHITECTURE SRLSRL4500
  • Pierre MONSEU
3004304Conext Architectes SRLSRL5000
  • Julien STASSE
  • Pierre-Jean LERAT
Page : 123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.