Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6924 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1500224BOURGUIGNON ChristopheArchitecte
1801412CORREIA PIRES CarlosArchitecte
1800052DE BARSY BernardArchitecte
1800165NOBEN ThierryArchitecte
1801519PÉTIN AudreyArchitecte
1800201SPEICHER MarcArchitecte
1801387VANDERMEEREN FabianArchitecte
3001606HOEBREGHTS GeoffreyArchitecte
3003017BEUZELIN EmilieArchitecte stagiaire
3003404CARTIER NicolasArchitecte stagiaire
3003366l'atelier ARC, architecture et patrimoine sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Romuald CASIER
3003307ARCHI.BE SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Philémon WACHTELAER
3003260Atelier d'Architecture KRC sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Karim ETTAOUALBA
3003235Atelier d'architecture Van Wassenhove sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Guillaume VAN WASSENHOVE
3003134Jean-Paul Viguier Architecte, Belgium sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Jean-Paul VIGUIER
3003088BLOOM Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Guillaume MULLER
  • Julien GAILLARD
  • Pierre SCHRAMME
3003022KIS Studio Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Gérald LEDENT
  • Jean-Philippe DE VISSCHER
3002090EPOC - Société multi-professionnelle d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Arnaud RAISON
  • Benjamin MATLET
3001858STUDEO SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Nicolas CREPLET
3001828NORD (bureau d'architectes sprl)Société privée à responsabilité limitée1000
  • Pauline FOCKEDEY
3001513Bernard Van Damme Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Bernard VAN DAMME
3000997MAP Architecture Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Patrice LÉMERET
3000962Label Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Michel LEFÈVRE
  • Thibaut ROME
3000904GSL Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benoît LEMMENS
  • José SOLINIS CARRERA
  • Pierre GRULOOS
3000876FSV2 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Alain SCHMIDT
  • Clémence VAN VUGT
  • Jean FERRIÈRE
3000850Accarain-Bouillot, architectes SASociété anonyme1000
  • Marc BOUILLOT
  • Pierre ACCARAIN
  • DE VINCI SA
2500409Archissim sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Laurent KEUTGEN
2500354Responsible Young Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benoit VANDEN BREEDE
2500349ADN Architectures sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • David HENQUINET
  • Nicolas IACOBELLIS
2500348HBLN Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benjamin NELIS
2500317YY Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benjamin LIPSKI
  • Yohana KADZ
2500231MOSS Sprl - Multidisciplinary Office for Architecture and Structural engineeringSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Erwin PERSOONS
2500221OL Architecture, Art et Technique sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Ofer LEVY
2500217Anorak société multiprofessionnelle d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Cécile CHANVILLARD
  • Vincent PIROUX
2500209ARKIPEL - Société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Liesbet TEMMERMAN
  • Pierre BERNARD
2500185ArQeH - Architecture Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1000
  • Corita Nicole ESTRELLA DIAZ
  • Eric PARIZEL
  • Fabrizio TROBBIANI
2500163Archi 2000 sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Philippe VERDUSSEN
  • Thierry DESCHEEMAECKER
2500154Atelier Parallel - Société d'architectes professionnelle sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Frank HOLLEVOET
  • Nathalie HOLLEVOET
2500139AFG Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Alberto FERNANDEZ GOAS
2500106Mancell Architecture, société civile d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Celine DE WULF
  • Emmanuelle HEES
2500103ORIGIN Architecture & Engineering, société civile Multiprof. d'Architectes ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1000
  • Cécile MAIRY
  • Charlotte NYS
  • Julie SCANDOLO
2500100Atelier du Sablon - architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Cédric VAN LAER
  • Dimitri TSIMOPOULOS
2500088VIZZION ARCHITECTS SC SASociété coopérative à responsabilité limitée1000
  • Frédéric DOERFLINGER
  • Sefik BIRKIYE
2500078Bureau d'Architecture A.C.E.L. SprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Gian Luca MOROZZO DELLA ROCCA
2500064ARCHI+I sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Philémon WACHTELAER
2500060Atelier d'architecture du Congrès sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Frédéric HOSSEY
2500045A2RC Architects S.A.Société anonyme1000
  • Brigitte D'HELFT
  • Michel VERLIEFDEN
2500043EON architecture - EON urbanisme sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Emmanuel TONGLET
  • Philippe HENKART
1500003ABEL PhilippeArchitecte1000
1500006ACCARAIN PierreArchitecte1000
1502825AQUILINA CalogeroArchitecte fonctionnaire1000
1504972AREND MalvineArchitecte1000
1504652BECKER GuillaumeArchitecte1000
1503896BERNARD PierreArchitecte1000
1503479BETS GrégoryArchitecte1000
1502533BIRKIYE SefikArchitecte1000
1505394BOISSEAU AgatheArchitecte1000
1500215BOUILLOT MarcArchitecte1000
1500235BRAUN ClotildeArchitecte1000
1504738BRECKPOT Charles-EricArchitecte1000
1700824BROERS OlivierArchitecte fonctionnaire1000
1504440BURQUEL BenoîtArchitecte1000
1504922CASIER Romuald Architecte1000
1503799CHANVILLARD CécileArchitecte1000
1901916CHIARAMONTE IngridArchitecte1000
1500399CONVENT ThierryArchitecte1000
1500407CORBISIER Charles-Emmanuel F.A.Architecte1000
1502877CORDEIRO PaulaArchitecte fonctionnaire1000
1500444CREPLET NicolasArchitecte1000
1500447CROIZETTE-DESNOYERS PatriceArchitecte1000
1505347DE BRUYN MarieArchitecte1000
1503991DECOSTER NicolasArchitecte fonctionnaire1000
1503473DELACRE ArianeArchitecte1000
1505136DELANGHE CédricArchitecte fonctionnaire1000
1505300DERKEVORKIAN MossesArchitecte1000
1500708DESCHEEMAECKER ThierryArchitecte1000
1504284DESMIDT FrédéricArchitecte fonctionnaire1000
1504001DE VINCK CélineArchitecte1000
1401982DE VISSCHER Jean-PhilippeArchitecte1000
1202263DE WULF CelineArchitecte1000
1502549D'HELFT BrigitteArchitecte1000
1504420DOUAOUI RachidArchitecte1000
1502862DUBOIS Anne-CatherineArchitecte1000
1505175EEMAN CamilleArchitecte fonctionnaire1000
1400392FERNANDEZ GOAS AlbertoArchitecte1000
1504869FERNANDEZ RUIZ LauraArchitecte1000
1500873FERRIÈRE JeanArchitecte1000
1500900FOUSKAS MichelArchitecte1000
1500905FRANCHIMONT YvesArchitecte1000
1505274FRANCK PieterjanArchitecte1000
1503400GALOUX ChristopheArchitecte1000
1504358GAWLIK KarolArchitecte1000
1505441GRACHOVA MariiaArchitecte1000
1505137GRAU RIBES FranciscoArchitecte1000
1504902HACHEZ AurélieArchitecte1000
1901980HAESEVOETS FrédéricArchitecte1000
1504480HAUTERS EvelyneArchitecte1000
1503932HEES EmmanuelleArchitecte1000
1503263HENON LaurenceArchitecte fonctionnaire1000
1504080HENQUINET DavidArchitecte1000
1901124HINANT AlainArchitecte1000
1501130HOLLEVOET FrankArchitecte1000
1501131HOLLEVOET NathalieArchitecte1000
1501140HOSSEY FrédéricArchitecte1000
1504148IACOBELLIS NicolasArchitecte1000
1503637IGODT YannisArchitecte1000
1601972JADOUL JulieArchitecte1000
1502866KADZ YohanaArchitecte1000
1501204KAISER GérardArchitecte fonctionnaire1000
1504699KESSLER JulienArchitecte1000
1503879KEUTGEN LaurentArchitecte1000
1501310LE CLERCQ GaëtanArchitecte1000
1902087LEDENT GéraldArchitecte1000
1502658LEEMANS ChristopheArchitecte1000
1902106LEFÈVRE MichelArchitecte1000
1503140LELOUP JulieArchitecte fonctionnaire1000
1503009LÉMERET PatriceArchitecte1000
1503471LEVY OferArchitecte1000
1504056LIOU Shan-ZhiArchitecte1000
1502759LIPSKI BenjaminArchitecte1000
1502490LODZIA BRODZKI AlexandreArchitecte1000
1503787MAIRY CécileArchitecte1000
1501464MAISIN TanguyArchitecte1000
1505433MANCINI LorenzoArchitecte1000
1501486MARIËN Jean-PierreArchitecte1000
1505221MATTON ElisabethArchitecte fonctionnaire1000
1601968MELLONE OrnellaArchitecte1000
1504940MICHEL AurélieArchitecte1000
1501618MOROZZO DELLA ROCCA Gian LucaArchitecte1000
1504876MULLER GuillaumeArchitecte1000
1505404NASR MichaëlArchitecte1000
1501662NYS CharlotteArchitecte1000
1505368PATRICHI Ioan AlexandruArchitecte1000
1400696PENNEQUIN CatherineArchitecte fonctionnaire1000
1504273PILOTTO GabriellaArchitecte fonctionnaire1000
1601614PIROUX VincentArchitecte1000
1502767POCHET CamilleArchitecte fonctionnaire1000
1502961POPOFF JohannieArchitecte1000
1504254RAGNI FabrizioArchitecte1000
1504303RICHIR QuentinArchitecte1000
1503959RIPET AnneArchitecte1000
1504140ROME ThibautArchitecte1000
1504361ROUBY FabienneArchitecte1000
1504930RUZETTE StéphanieArchitecte1000
1505200SANDU MirceaArchitecte1000
1504444SANGUINETTI LaurenceArchitecte1000
1504816SAUVAGE CélineArchitecte1000
1504805SCHMIDT AlainArchitecte1000
1505030SCHRAMME PierreArchitecte1000
1902911SMORODINSKY AdrienArchitecte1000
1504180STEENACKERS Jean-DidierArchitecte1000
1503892TEMMERMAN LiesbetArchitecte1000
1502962TONGLET EmmanuelArchitecte1000
1502081TOURNEUR MarieArchitecte1000
1502085TRIVIÈRE DenisArchitecte1000
1504521TSIMOPOULOS DimitriArchitecte1000
1503200VAN DAMME BernardArchitecte1000
1504542VANDEN BREEDE BenoitArchitecte1000
1504074VANDERASPOILDEN OlivierArchitecte fonctionnaire1000
1504142VANDERHAEGEN TanguyArchitecte1000
1503961VAN LAER CédricArchitecte1000
1504613VAN MAELE François-XavierArchitecte1000
1602204VAN POTTELSBERGHE DE LA POTTERIE CoralieArchitecte1000
1505453VAN RAEMDONCK ChristopheArchitecte1000
1504562VAN VUGT ClémenceArchitecte1000
1502280VERDUSSEN PhilippeArchitecte1000
1505337VERHOEVEN AntoineArchitecte fonctionnaire1000
1502291VERLIEFDEN MichelArchitecte1000
1502332WACHTELAER PhilémonArchitecte1000
3000238ACQUAVIVA MaurizioArchitecte1000
3000259TALA-NGAI ODENA PatriceArchitecte fonctionnaire1000
3000298CAPELLE TéodoraArchitecte fonctionnaire1000
3000317BERGERON XavierArchitecte1000
3000325FOCKEDEY PaulineArchitecte1000
3000382LYCOURIOTI LédaArchitecte1000
3000473BONNEVALLE CharlotteArchitecte1000
3000569VAN WASSENHOVE GuillaumeArchitecte1000
3000571MARTINEZ GASCO FranciscoArchitecte1000
3000631DJORGOV IavorArchitecte1000
3000661COLPAERT FlorentArchitecte1000
3000988RADOI Octavia-AdelaArchitecte1000
3001061CAMERMAN NatachaArchitecte1000
3001121DUMONT DE CHASSART XavierArchitecte1000
3001179MAHAUX Anne-SophieArchitecte1000
3001197LE BOUR VincentArchitecte1000
3001204ZORZA FabioArchitecte1000
3001289FRASSY ValentinaArchitecte1000
3001328CLARET RomainArchitecte1000
3001529DETILLEUX CharlesArchitecte1000
3001538VAN DAMME AstridArchitecte1000
3001603AVNI SarahArchitecte stagiaire1000
3001695PARETE QuentinArchitecte1000
3001821ANDRES ChristophArchitecte1000
3001836EYBEN PierreArchitecte1000
3002076PEREZ ECHEVARRIA AlesanderArchitecte1000
3002152PIETERS FélixArchitecte1000
3002158MERSCHAERT JulieArchitecte stagiaire1000
3002431WATTERLOT Cesar Architecte1000
3002438LOGIN RǎzvanArchitecte1000
3002471FLOREA DenisseArchitecte1000
3002534FERNANDEZ CARDOSO FlorenciaArchitecte1000
3002620MARCHAL GalaArchitecte fonctionnaire1000
3002626PELOTE ManonArchitecte1000
3002659VERGNAUD YannickArchitecte1000
3002684BETAVATZI EvangeliaArchitecte1000
3002699VIGUIER Jean-PaulArchitecte1000
3002711GILLEMAN CorentinArchitecte stagiaire1000
3002725BAZIN ElselineArchitecte1000
3002739DE LA CUADRA OSBORNE Jose MariaArchitecte1000
3002795PRISTA SANTOS VON BONHORST SILVA MargaridaArchitecte stagiaire1000
3002827VANYSACKER AndreasArchitecte stagiaire1000
3002831CASTELEIN FleurArchitecte stagiaire1000
3002871LEFÈVRE ArnaudArchitecte stagiaire1000
3002897BLOCHET BéréniceArchitecte stagiaire1000
3002899LECOQ EléonoreArchitecte stagiaire1000
3002987DEFOSSE JulienArchitecte stagiaire1000
3002995LEONARDON CharlotteArchitecte stagiaire1000
3003056MALINGREAU OliviaArchitecte stagiaire1000
3003138D'HONDT LeenArchitecte stagiaire1000
3003184JACQUES FlorenceArchitecte stagiaire1000
3003210ROMPEN MadelineArchitecte stagiaire1000
3003263LEYTENS AlexandreArchitecte stagiaire1000
3003295LALOY LaurelineArchitecte stagiaire1000
3003455DE FONVENT HenriArchitecte stagiaire1000
3003490BURGER GuillaumeArchitecte stagiaire1000
3003498MOREL IlonaArchitecte stagiaire1000
3003583BONNE SimonArchitecte stagiaire1000
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1000
3003715CAPUANO VitalianoArchitecte1000
3003741DAT-SENAC ClémentArchitecte stagiaire1000
3003792KRINGS JeanneArchitecte stagiaire1000
3003827LEFEUVRE AlixArchitecte stagiaire1000
3003849RASSAT SophieArchitecte fonctionnaire1000
3002510DZEROSTUDIO Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Grégory DESSART
  • Olivier BREDA
2500440A.R.T.Z. Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Luc SCHARTZ
2500401OV Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Olivier VAESSEN
2500164Atelier Gigogne - Pierre Van Assche, architecte & associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Pierre VAN ASSCHE
2500068ERODIA ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Juan DIAZ-PANIAGUA
2500013Architecte JP Annys sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Jean-Philippe ANNYS
1502845ANNYS Jean-PhilippeArchitecte1020
1502540DARDENNE RenaudArchitecte1020
1503310DEPREZ EveArchitecte1020
1503606DIAZ-PANIAGUA JuanArchitecte1020
1500964GIACOMINI Marco Luigi GiovanniArchitecte1020
1501100HENRY Jean-LouisArchitecte1020
1503838LEJEUNE NicolasArchitecte1020
1505251LEMAIRE AntoineArchitecte1020
1501544MEGANCK JacquesArchitecte1020
1902923MOUHAT AsmaArchitecte1020
1501684OCHOGAVIA-COTA JuanArchitecte1020
1503891PALMERS SamuelArchitecte1020
1504205VAESSEN OlivierArchitecte1020
1502098VAN ASSCHE PierreArchitecte1020
3000188HUSQUIN BrunoArchitecte1020
3000442ROLAND FrançoisArchitecte1020
3001275PRAJAN Alexandra-PetronelaArchitecte1020
3002933LEUS LeonoorArchitecte stagiaire1020
3002960GOETHALS ArnaudArchitecte stagiaire1020
3003189VANHOUCKE AlineArchitecte stagiaire1020
3003569LEROY AliceArchitecte stagiaire1020
3003855NEST Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • DUCHENNE ARCHITECTURE Scrl
  • EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrl
3003693Monsieur Pascal Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Catherine MARAITE
  • Pascal MONNIEZ
3003444Architects Studio 1301 sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Stefano BOI
3003439LOMO/STUDIO architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Laurence DELATTE
  • Morgan VANSCHOUBROUCK
3003275Hagea + Kozyreff Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Daciana HAGEA
3003274N+N Architecten sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marie NAUDIN
3002661P & P Architectes, Martine Pepin - Thierry Philipperon SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Arnaud DE LANEVE
  • Lionel PHILIPPERON
  • Martine PEPIN
  • Thierry PHILIPPERON
3002633DUCHENNE ARCHITECTURE ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
3002590FMB ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Fatih-Muhammet BAYRAKTAR
3001514DSW Architects SASociété anonyme1030
  • Fernand DE SMET
  • Lionel DE SMET
3000961Atelier d'Architecture NS81 SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Nicolas DEVUE
  • Stéphane VAN EESBEEK
2500436Bureau d'Architecture Gustot Olivia SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Olivia GUSTOT
25004353A Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Frédéric HUWAERT
2500421GH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Grégory HYE
2500415A3R-Architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Amir OMID
2500378ArchiWind Société d'Architectes Soc civ SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Cathy VAN HEMELRYCK
2500330AgwA ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Benoit VANDENBULCKE
2500307Vincentelli Architecture Société privée à responsabilité limitée1030
  • Antoine VINCENTELLI
2500299GL Shape Architec- Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Geoffroy LEMAIGRE
2500284Modelmo sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marc OPDEBEECK
2500263Herfurth + Ghellinck, Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Charles HERFURTH
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
2500228Silent architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Pascal DE BECK
25002392F Architecture sprlUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1030
  • Fabian FLAMENT
2500287Definespace Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Muhammed Ali UNAL
2500167OCA - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Christophe FETLER
  • Olivier WATERKEYN
2500151Heliotrope Architecture société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Alain WOUTERS
2500131Formatis Architecture, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Michel CLINQUART
  • Philippe VAN HERREWEGE
2500097ARGILL sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles FRANKIGNOULLE
2500051SID Studio Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Valentina CARRARA
2500028Atelier d'architecture Etienne Blave sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Etienne BLAVE
2500027DAO Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Dao LÊ-NHU
2500024Alliage, Architectes Associés sprl Société privée à responsabilité limitée1030
  • Stéphane GEORGE
1500034ANGENOT PascaleArchitecte1030
1500055AZIZOLLAHOFF YvanArchitecte fonctionnaire1030
1601676BEUVENS LoraineArchitecte1030
1500146BLAVE EtienneArchitecte1030
1901311BORGUET Fabienne F.E.Architecte fonctionnaire1030
1503287CAMACHO-SANTOS InèsArchitecte1030
1500305CARLIER VéroniqueArchitecte1030
1401595CARRARA ValentinaArchitecte1030
1500337CHARLES ThierryArchitecte1030
1500340CHARLIER PhilippeArchitecte1030
1504932CHIN LaurenceArchitecte fonctionnaire1030
1500352CIRELLI FrancescoArchitecte1030
1504625CLARES FERNANDEZ AbelArchitecte1030
1500372CLINQUART MichelArchitecte1030
1503837DAMBREMEZ PhilippeArchitecte1030
1500482DE BACKER RenaudArchitecte1030
1500484DE BECK PascalArchitecte1030
1500496DE BRUYERE LaureArchitecte fonctionnaire1030
1505188DE KEERSMAEKER EmmanuelArchitecte1030
1504803DE LANEVE ArnaudArchitecte1030
1504858DELATTE LaurenceArchitecte1030
1701173DELCAMBRE EliseArchitecte1030
1601848DELFOSSE Marie-EveArchitecte1030
1202759DELMOTTE JulienArchitecte1030
1300881DE NEEFF NathalieArchitecte1030
1503032DE PATOUL HuguesArchitecte fonctionnaire1030
1503409DE PAZ-Y-FUENTE ErnestoArchitecte1030
1500702DERAMAY PierreArchitecte1030
1503250DE ROUBAIX DamienArchitecte1030
1500565DE SMET FernandArchitecte1030
1500567DE SMET LionelArchitecte1030
1500712DESMYTTER AlainArchitecte1030
1504424DEVUE NicolasArchitecte1030
1500789DUCHAMPS ChristineArchitecte1030
1503919DUCHENNE GillesArchitecte1030
1504670ELLEBOUDT JérômeArchitecte1030
1500845EVANGELOPOULOS JeanArchitecte1030
1505396FABRE MarionArchitecte1030
1503758FLAMENT FabianArchitecte1030
1504787FLON MarieArchitecte1030
1504576FOLY AugustinArchitecte1030
1504060FORTHOMME GéromeArchitecte1030
1503369FRANCK IvanArchitecte1030
1201482FRANKIGNOULLE GillesArchitecte1030
1502868GEORGE StéphaneArchitecte1030
1503432GUSTOT OliviaArchitecte1030
1902708HAGEA DacianaArchitecte1030
1503195HAULOTTE ArabelleArchitecte1030
1501106HERFURTH CharlesArchitecte1030
1505158HERRANDOU NadiaArchitecte1030
1502661HUWAERT FrédéricArchitecte1030
1503534HYE GrégoryArchitecte1030
1504739LEFEBURE AurélieArchitecte1030
1401468LEMAIGRE GeoffroyArchitecte1030
1503881LÊ-NHU DaoArchitecte1030
1505117LÉONARD RémyArchitecte1030
1501487MARIJNISSEN Michel A.L.Architecte1030
1505131MARTEAUX MonicaArchitecte1030
1503558MONNIEZ PascalArchitecte1030
1503455MOUFFE VincentArchitecte1030
1501648NASSAR Anne-SabineArchitecte1030
1504792NAUDIN MarieArchitecte1030
1502914OMID AmirArchitecte1030
1501692OPDEBEECK MarcArchitecte1030
1504718PAEZ PEREZ CamiloArchitecte1030
1504936PEPIN MartineArchitecte1030
1504822PHILIPPERON LionelArchitecte1030
1501748PHILIPPERON ThierryArchitecte1030
1503975PIRONET KimArchitecte1030
1401273ROSSAERT ChristiaanArchitecte1030
1503596ROTHE JonathanArchitecte1030
1503199RUTSAERT GuillaumeArchitecte1030
1504083SABATH CélineArchitecte1030
1504705SCHUITEN AlbanArchitecte1030
1504786SERRIER HélèneArchitecte1030
1503877SEVERIN RonnyArchitecte1030
1504310TAILLET NicolasArchitecte1030
1503746TERCELIN DE JOIGNY DE PAMELE AmauryArchitecte1030
1800254TINE YvesArchitecte fonctionnaire1030
1503096VANBELLINGEN ClaireArchitecte1030
1502101VAN BERKEL JeanArchitecte1030
1503893VANDENBULCKE BenoitArchitecte1030
1504206VAN EESBEEK StéphaneArchitecte1030
1503023VAN HEMELRYCK CathyArchitecte1030
1502156VAN HERREWEGE PhilippeArchitecte1030
1502995VANMOSUINCK ClaireArchitecte1030
1502173VAN OLDENEEL TOT OLDENZEEL ArnaudArchitecte1030
1504597VANSCHOUBROUCK MorganArchitecte1030
1503635VINCENTELLI AntoineArchitecte1030
1505422VISCONTI LucaArchitecte fonctionnaire1030
1503343WATERKEYN OlivierArchitecte1030
1502362WHALLEY KevinArchitecte1030
1502806WOUTERS AlainArchitecte1030
3000196MONTAGNE Sylvain Architecte1030
3000361FONTAINE AmandineArchitecte1030
3000578BAUS AxelArchitecte1030
3000726DUQUENNE ZoéArchitecte1030
3000856BOURGOIS RaphaëlArchitecte1030
3001022MONTEL LoïcArchitecte1030
3001092DE GHELLINCK D'ELSEGHEM GuillaumeArchitecte1030
3001167FLAHAUX CécileArchitecte1030
3001311ROUSSEAU OlivierArchitecte1030
3001464MANSERVISI SebastianoArchitecte1030
3001584L'HARIDON RachelArchitecte1030
3001590HELLEPUTTE JulienArchitecte1030
3001764AMORY SamuelArchitecte1030
3002109DE RADIGUÈS DE CHENNEVIÈRES MartinArchitecte1030
3002155FRYS FlorianeArchitecte1030
3002181GODINOT PacômeArchitecte stagiaire1030
3002217SCHMIT AudreyArchitecte1030
3002238FERNANDEZ HélèneArchitecte1030
3002301ROMAIN InesArchitecte stagiaire1030
3002412UNLU SelviArchitecte stagiaire1030
3002439VAN SAET JonathanArchitecte stagiaire1030
3002480NICOD LaureArchitecte stagiaire1030
3002519BRUSCO LucasArchitecte stagiaire1030
3002528YILMAZ IbrahimArchitecte1030
3002610DU BUS DE WARNAFFE AntoineArchitecte stagiaire1030
3002907DEPREZ ThibautArchitecte1030
3002977ER RAFAY AnasArchitecte stagiaire1030
3003193BOI StefanoArchitecte1030
3003218BRUGUET AurélieArchitecte stagiaire1030
3003541VRANKEN ApollineArchitecte stagiaire1030
3003643PUJOL MartinArchitecte stagiaire1030
3003697SAKIZCI AyhanArchitecte stagiaire1030
3003725LUCARAIN JulietteArchitecte1030
3003851KNAUF CamilleArchitecte stagiaire1030
3003777Lo architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Laurent COLLIGNON
3003761JL Architecte Urbaniste SCSSociété en commandite simple1040
  • Jerôme LECOMTE
3003261DEA LAB Architectue & Research sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Chiraz BEN DAKHLIA
  • Davut ERKAN
3003082Honhon Architectures SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe HONHON
3002413Atelier d'Architecture Keutgens sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • François KEUTGENS
3001783Atelier d'architecture Erwin Spitzer SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Erwin SPITZER
3001474CAT SAO - Atelier d'Architecture et d'Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Benoît DANGOISSE
3001387Bradfer Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe BRADFER
2500335Bureau HECK sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Marc HECK
2500313Tanguy Glorieux ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Tanguy GLORIEUX
2500260MA2 Project Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Justine COUSIN
  • Francis METZGER
2500201Archicap sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Cathy SLOT
  • Claude POTTIER
2500190Artecube bureau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Claudia FALCINELLI
2500174Multiple - architecture et urbanism SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Abdelmajid BOULAIOUN
2500169TRIO ARCHITECTURE sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Benoît ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE
  • Sebastien PETIT
  • Xavier DE PIERPONT
  • Errembault Architecte Sprl
  • Petit Sébastien, bureau d'Architectes Sprl
2500144MDW, Société Multiprofessionnelle d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Marie MOIGNOT
  • Xavier DE WIL
2500096Arkhé-Novis Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Danielle NOVIS
2500075Guillissen & Roba Architectes SCRL Société coopérative à responsabilité limitée1040
  • Cedric VANDEPUTTE
  • Claude POTTIER
  • Dorsan DU BOIS D'ENGHIEN
2500061Atelier d'Architectes Medori sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Cathy SLOT
  • Claude POTTIER
1503613ADANT JérômeArchitecte1040
1500033ANDRIEUX FrédéricArchitecte1040
1503767BEN DAKHLIA ChirazArchitecte1040
1402397BIENIASZ EmmanuelArchitecte fonctionnaire1040
1505006BOCKEN BrunoArchitecte1040
1503015BOULAIOUN AbdelmajidArchitecte1040
1504412CAMPION FlorianArchitecte1040
1504021CHAKROUN BilalArchitecte1040
1701163CHERID AmezianeArchitecte1040
1505113CHEVALIER SéverineArchitecte1040
1504328COLLIGNON LaurentArchitecte1040
1700137DANGOISSE BenoîtArchitecte1040
1701180DE JESUS MARTINS MORAIS RoseArchitecte1040
1500548DE PIERPONT XavierArchitecte1040
1505432DESMARETS BaptisteArchitecte1040
1503177DE WIL XavierArchitecte1040
1500738DIELENS DmitriArchitecte fonctionnaire1040
1503453DU BOIS D'ENGHIEN DorsanArchitecte1040
1502564DUPONT FranzArchitecte1040
1503076ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE BenoîtArchitecte1040
1502821FALCINELLI ClaudiaArchitecte1040
1503239FETLER ChristopheArchitecte1040
1503484GALANT RaphaëlArchitecte1040
1500946GÉRARD MarcArchitecte1040
1503532GLORIEUX TanguyArchitecte1040
1501076HECK MarcArchitecte1040
1504660HONORÉ QuentinArchitecte1040
1501188JEZIERSKA DariaArchitecte1040
1501215KELECOM OlivierArchitecte1040
1800121KEUTGENS FrançoisArchitecte1040
1504609KOERVER ClotildeArchitecte1040
1505364LANGE MartinArchitecte1040
1902532LECOMTE JerômeArchitecte1040
1501482MARCHAND SophieArchitecte1040
1602178MEGALI JérômeArchitecte1040
1501565METZGER FrancisArchitecte1040
1902764MEULDER ThomasArchitecte1040
1504823MILIC MladenArchitecte1040
1503120MOIGNOT MarieArchitecte1040
1501680NOVIS DanielleArchitecte1040
1501689OLIVIER EricArchitecte1040
1504235OPHOVEN MathieuArchitecte1040
1504118PETIT SebastienArchitecte1040
1901078PIRET Vinciane A.M.H.Architecte1040
1501797POTTIER ClaudeArchitecte1040
1504132REMION MaximeArchitecte1040
1601755SLOT CathyArchitecte1040
1501974SPITZER ErwinArchitecte1040
1502171VANNOORBEECK BernardArchitecte1040
1901833VAN RANST JeanArchitecte1040
3000575HOTTAT LauraArchitecte1040
3000592DANNIAU Pierre-YvesArchitecte1040
3000645SIMON NathalieArchitecte1040
3000682COUSIN JustineArchitecte1040
3000894DELACROIX LoïcArchitecte1040
3001127GOGOULA ChrysanthiArchitecte1040
3001329THEYS CandiceArchitecte1040
3001376CHEVALIER MaximeArchitecte1040
3001497SINOU NolwennArchitecte1040
3001542TEIXEIRA MOTA ChristopherArchitecte1040
3001571HONHON PhilippeArchitecte1040
3001574PANERO MarcoArchitecte1040
Page : 1234567891011121314  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.