Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7320 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1504609KOERVER ClotildeArchitecte1040
1505364LANGE MartinArchitecte1040
1902532LECOMTE JerômeArchitecte1040
1501482MARCHAND SophieArchitecte1040
1503120MOIGNOT MarieArchitecte1040
1501680NOVIS DanielleArchitecte1040
1504235OPHOVEN MathieuArchitecte1040
1504118PETIT SebastienArchitecte1040
1501760PIETERS ChristianArchitecte1040
1901078PIRET Vinciane A.M.H.Architecte1040
1501797POTTIER ClaudeArchitecte1040
1504254RAGNI FabrizioArchitecte1040
1504132REMION MaximeArchitecte1040
1601755SLOT CathyArchitecte1040
1501974SPITZER ErwinArchitecte1040
1504898TOMASONE SabatinaArchitecte1040
3000575HOTTAT LauraArchitecte1040
3000645SIMON NathalieArchitecte1040
3000894DELACROIX LoïcArchitecte1040
3001008CREVECOEUR AmbroiseArchitecte1040
3001497SINOU NolwennArchitecte1040
3001542TEIXEIRA MOTA ChristopherArchitecte1040
3001571HONHON PhilippeArchitecte1040
3001572OUELD-EL HACHEMI YoussefArchitecte1040
3001574PANERO MarcoArchitecte1040
3001648ETTAOUALBA KarimArchitecte1040
3001662COOREMANS ErikArchitecte1040
3001786PERRINI StéphanieArchitecte1040
3001868CALVET FlorianArchitecte1040
3002049SALLE MargotArchitecte1040
3002277ALEGRE LucArchitecte1040
3002604OUDOT PierreArchitecte stagiaire1040
3002641NIMAL GaëtanArchitecte1040
3002679SARRADO MUR MaríaArchitecte1040
3002903IGUAL GARCIA RoserArchitecte1040
3003070PORCHERON EmelineArchitecte1040
3003513SOENEN ValentineArchitecte1040
3003524VANTORRE HenriArchitecte stagiaire1040
3003534BUISSON AntoineArchitecte stagiaire1040
3003585FERRET RémiArchitecte stagiaire1040
3003601PELANCHON RomaneArchitecte1040
3003617BOCCARDO MatteoArchitecte stagiaire1040
3003638JADOULLE ThibautArchitecte stagiaire1040
3003692MIKOU AmineArchitecte stagiaire1040
3003842CLARK BenArchitecte stagiaire1040
3004006ANDRIEU MalcyArchitecte stagiaire1040
3004022FOULON ValentinArchitecte stagiaire1040
3004066OLIVIER AlexandreArchitecte stagiaire1040
3004192BASILE ROGNETTA CarmelaArchitecte1040
3004259CLERFAYT MathildeArchitecte stagiaire1040
3004301DURIEU HélèneArchitecte stagiaire1040
1700168DEDEUR FrançoisArchitecte fonctionnaire1044
1500652DELCORTE SergeArchitecte fonctionnaire1049
3004897OSARCsrl1050
  • Julien RENAUX
3004894Ouvrages d'architectureSRL1050
  • Antoine DENIS
  • Louis DEL MARMOL
3004841NOTAN OFFICESRL1050
  • Frédéric KARAM
3004840LEAGUESociété en nom collectif1050
  • Guillem PONS ROS
300445122-11 Architects SRLSRL1050
  • Céline MARCHAL
  • Etienne DE BEER DE LAER
3004428SHSH Architecture + Scenography SRLSRL 1050
  • Shin HAGIWARA
3004330 VV ARCHITECTES SRLSRL1050
  • Virginie VANONGEVAL
3004167Alexandru Patrichi Architects SRLSRL1050
  • Ioan Alexandru PATRICHI
3004166AHA - Aurelie Hachez Architecte SRLSRL1050
  • Aurélie HACHEZ
3003750AAU-Atelier d'architecture et d'urbanisme SASociété anonyme1050
  • Pierre NOIZET
3003603T+ Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Tomas GONZALEZ BRANA
3003602DHD Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Daniel HERNANDEZ DIAZ
3003560Architecture Vivante sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexandra BAUTISTA
3003558ZPLUS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Michaël ZACCARIA
3003446DXA.archi sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît FRISSON
  • Stéphane GEORGE
3003395Atelier SEGANO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Luis CAMBA CONSTENLA
  • Yolanda MAURIZ BASTIDA
3003307ARCHI.BE SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Philémon WACHTELAER
3003273SMASH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Nicolas COETS
3003224SDW Architect sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Sébastien DE WILDE
3003222SHAPATI archittetura SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Giansant DI PIETRO
3003220Thomas Parmentier Architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Thomas PARMENTIER
3003019Architecture and Development srlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Samuel LEVI
3002777Gwenola Vilet architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Gwenola VILET
3002389Miguel Paternostre architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Miguel PATERNOSTRE
3002184Marion Trzcinski architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Marion TRZCINSKI
3002091metamorphOse - collectif d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Olivier REUTER
  • Axel CAILTEUX
  • Céline HAUTFENNE
  • Delphine TERMOTE
3001956Central société d'Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Paul MOUCHET
  • Radim LOUDA
3001791Pierre Lallemand & Partners, architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Pierre LALLEMAND
3001420PLURIEL, architecture et ingénierie SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Perihan TULUMOGLU
3001371Philippe Trice Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Philippe TRICE
3001249ARNIVO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Nicolas VOGELEER
3001236KIMERA - I.A.I, Ingénieurs Architectes Internationaux SaSociété anonyme1050
  • Christian VAN NIEUWENHOVE
3001177Nicolas Schuybroek Architectects sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Ana MARQUES RUA CARDOSO
  • Nicolas SCHUYBROEK
3000918SPACEFOLDERS Architects Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Vincent LAWSON
3000851DE VINCI SASociété anonyme1050
  • Marc BOUILLOT
  • Pierre ACCARAIN
  • Quentin RICHIR
3000634Van der Plancke Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Jean-François VAN DER PLANCKE
3000374MS-A Bureau d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Camille GARDIEN
  • Julien DELOFFRE
  • Simon BIDAL
  • Alain SIMON
  • Benoît MORITZ
  • Jean SIMON
3000372TM Design sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Thierry MODAVE
2500445Yellowstone Atelier d'Architecture P.John sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Pierre JOHN
2500406AUXAU - Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Cédric CALLEWAERT
  • François VLIEBERGH
2500399WAVE architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Gregory WANTIEZ
  • Laurence VANDER ELST
  • Archicool Sprl
  • Grégory Wantiez Architecte sprl
2500384Damien Mathelart Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Cécile MAIRY
  • Damien MATHELART
2500398SCALE Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Ilan TAUB
  • Jonathan ISRAEL
2500382Grégory Wantiez Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Gregory WANTIEZ
2500376Atelier d'Architecture Frédéric de Bonhome SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Frédéric DE BONHOME
2500369Errembault Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE
2500351BDAR Société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Laura MATHOT
  • Carlos FLORIN
  • Gaëlle GUILLOUX
2500347ASAP Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Anthony SCHOR
2500344Double Ligne société multiprofessionnelle d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Jean MASSA
2500302Khanafer Joumana ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Joumana KHANAFER
2500294Mean-It-Architecture Société privée à responsabilité limitée1050
  • Anes MELLOUKI
2500283Arkitect My Space Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Karim HAMZA
2500281Barbara HELFT Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Barbara HELFT
2500259TRAIT - Norrenberg and Somers Architectes S.A.Société anonyme1050
  • Frank NORRENBERG
  • Pierre SOMERS
2500258ZOOM Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Lionel CUMPS
  • Estelle BENATAR
2500240Société d'Architectes Urban PlatformSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alicia REIBER
  • Cédric FRANCK
  • Xavier LOSTRIE
2500288BLUB Atelier d'architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Philippe HORTA
2500203VLA - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Louise DEPRET
  • Michaël MIRY
  • Anne-Sophie HUPET
  • Nicolas PERIER
2500199Société d'Architectes KARBON ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1050
  • Alessandro PONTARA
  • Géry LELOUTRE
  • Hubert LIONNEZ
  • Jean GARCIN
  • Matthieu DELATTE
2500192EXAR Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Cédric TEDESCO
  • Karim MEGALLY
2500191ART 48 Architecture & Design ScrlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Yannick ZEEGERS-JOURDAIN
2500183Pierre Blondel Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Pierre BLONDEL
2500171Arch & Type sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Manuel PEREZ PEREZ
2500158MOOD Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Bruno VAN ISACKER
  • Tatsuro MIKI
2500152X&D Atelier d'Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Christine FONTAINE
2500138A2M SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Aline BRANDERS
  • Angélique KNOP
  • Sebastian MORENO-VACCA
2500134Alta Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • André VERTOMMEN
  • Marco PIZZUTI
2500069Eric Staner Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1050
  • Eric STANER
2500054VWG Architecten-Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Frédéric GOEMINNE
2500044FROMENT & DELAUNOIS Architectes Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexis FROMENT
  • Vincent DELAUNOIS
2500043EON architecture - EON urbanisme sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Emmanuel TONGLET
  • Philippe HENKART
2500038Montois Partners Architects saSociété anonyme1050
  • Etienne BRUYÈRE
  • Jean MATHIEU
  • Sébastien LEMAÎTRE
2500036Architecte(s) Belakbir sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Julie SOREL
  • El-Mostafa BELAKBIR
  • Julie SOREL
2500033Société d'architectes DDS + Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1050
  • Bulle LEROY
  • Christian SIBILDE
  • Didier PEREMANS
  • Dominique DELBROUCK
  • François COUVREUR
  • Grégoire DE JERPHANION
  • Luigi BELLELLO
  • Olivier CALLEBAUT
  • Vincent DUPONT
2500032Atelier d'Architecture & Urbanisme Thierry Lamy sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Thierry LAMY
2500008Atelier 229, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Grégoire HOUYET
  • Jaime EIZAGUIRRE SANTILLAN
  • Marcos ALVAREZ GARCIA
  • Renaud VAN ESPEN
2500005Architectural sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1050
  • Axel LAMBERT
2500011CERAU - Centre d'Etudes et de recherches d'architecture et d'urbanismeSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Chloé DIRIX
  • Olivier VERMEERSCH
  • Rémy RASCOL
1504750BADONNEL MaudArchitecte1050
1505349BARTHÉLEMY OlivierArchitecte1050
1503911BASSIL José AntonioArchitecte1050
1504281BAUTISTA AlexandraArchitecte1050
1500094BELAKBIR El-MostafaArchitecte1050
1502671BENATAR EstelleArchitecte1050
1503741BEN HSSAIN SihamArchitecte fonctionnaire1050
1505338BERTHON Romain-LauraArchitecte1050
1500130BEYAERT GuyArchitecte1050
1500156BLONDEL PierreArchitecte1050
1505125BLUM IleanaArchitecte1050
1504077BÖHLKE AndersArchitecte1050
1500188BONNEVIE CorineArchitecte1050
1700907BOUCHAT FrédéricArchitecte1050
1401549BOURGEOIS SebastienArchitecte1050
1901225BRUYÈRE EtienneArchitecte1050
1504587CAILTEUX AxelArchitecte1050
1504085CALLEWAERT CédricArchitecte1050
1500295CANDAELE ChristianArchitecte1050
1202303COETS NicolasArchitecte1050
1503972COLPAERT NicolasArchitecte1050
1503049COOL FiorellaArchitecte fonctionnaire1050
1601273CRISPIN HélèneArchitecte1050
1502903DA FANO KaluaArchitecte1050
1504449D'ALAYER DE COSTEMORE D'ARC MartinArchitecte1050
1505350DEBAILLEUL BenjaminArchitecte1050
1504817DE BEER DE LAER EtienneArchitecte1050
1500600DEBIESME HubertArchitecte1050
1502629DE BONHOME FrédéricArchitecte1050
1502634DE CAMPOS-MOURAO-GODINHO AlexandreArchitecte1050
1503549DE HAAN JeanArchitecte1050
1504209DE HEMPTINNE MalikaArchitecte1050
1502445DE JERPHANION GrégoireArchitecte1050
1500638DEKELVER AlainArchitecte1050
1503968DELATTE MatthieuArchitecte1050
1500645DELAUNOIS VincentArchitecte1050
1500649DELBROUCK DominiqueArchitecte1050
1500665DELLICOUR OswaldArchitecte1050
1601799DENUTTE AudreyArchitecte1050
1500561DE SCHAETZEN VAN BRIENEN Jean-LouisArchitecte1050
1504318DESPRECHINS AnneArchitecte1050
1902567DE WILDE SébastienArchitecte1050
1504128DEWITTE MathieuArchitecte1050
1504709DIENG ElhadjiArchitecte1050
1500736DI PIETRO GiansantArchitecte1050
1504815DIRIX ChloéArchitecte1050
1505306DOHET AntoineArchitecte1050
1504976DUCHATEAU JulieArchitecte1050
1504548DUONG DiêuArchitecte1050
1601527DUPONT VincentArchitecte1050
1503901EMANS PierreArchitecte1050
1502453FLORIN CarlosArchitecte1050
1500889FONTAINE ChristineArchitecte1050
1502681FRANCK CédricArchitecte1050
1401343FRISSON BenoîtArchitecte1050
1500918FROMENT AlexisArchitecte1050
1505183GARCIN JeanArchitecte1050
1500931GATTI FabrizioArchitecte1050
1500951GEURTS Marie-FrançoiseArchitecte1050
1503840GOEMINNE FrédéricArchitecte1050
1504688GONÇALVES DE AZEVEDO CarmenArchitecte1050
1503953GOYENS DE HEUSCH KatiaArchitecte1050
1504329GUILLOUX GaëlleArchitecte1050
1503988GUILMIN SebastienArchitecte1050
1504135HAGIWARA ShinArchitecte1050
1504591HAMZA KarimArchitecte1050
1501062HANSSEN GenevièveArchitecte1050
1501064HAPPE IsabelleArchitecte1050
1504956HAUTFENNE CélineArchitecte1050
1503823HELFT BarbaraArchitecte1050
1502913HENKART PhilippeArchitecte1050
1701124HINDLET MarieArchitecte1050
1502833HOUYET GrégoireArchitecte1050
1503379HOUYOUX NicolasArchitecte1050
1504348HOYAS BenoîtArchitecte1050
1503923HUPET Anne-SophieArchitecte1050
1503735ISRAEL JonathanArchitecte1050
1504582JAGER SamuelArchitecte1050
1503034JANGOUX PierreArchitecte1050
1501185JASTRZEBSKI AndrzejArchitecte1050
1505146JIN Lin-Pei-WenArchitecte1050
1600523JOHN PierreArchitecte1050
1401831JOSSART FrançoisArchitecte1050
1502923KHANAFER JoumanaArchitecte1050
1501227KHOURI AbdoArchitecte1050
1501241KOWAL JerzyArchitecte1050
1503806LAMBERT AxelArchitecte1050
1501284LAMY ThierryArchitecte1050
1504965LANDRAIN Pierre-PhilippeArchitecte1050
1504155LAWSON VincentArchitecte1050
1503714LEJONG ChristopheArchitecte1050
1503903LELOUTRE GéryArchitecte1050
1502959LEROY BulleArchitecte1050
1601270LEVI SamuelArchitecte1050
1700869LINTERMANS BrunoArchitecte fonctionnaire1050
1501415LIONNEZ HubertArchitecte1050
1504407LO CASTRO SalvatoreArchitecte1050
1504606LOSTRIE XavierArchitecte1050
1505205LOUDA RadimArchitecte1050
1505446MAISIN ThomasArchitecte1050
1503882MALDAGUE CarolineArchitecte fonctionnaire1050
1505058MANOUILOV VeraArchitecte fonctionnaire1050
1504835MARCHAL CélineArchitecte1050
1501511MASSA JeanArchitecte1050
1505209MASSART DamienArchitecte1050
1503594MATHELART DamienArchitecte1050
1501519MATHIEU JeanArchitecte1050
1504916MATHOUX AlexandreArchitecte1050
1504116MEGALLY KarimArchitecte1050
1201959MELLOUKI AnesArchitecte1050
1504773MENAYAS - D'ASPREMONT LYNDEN ClémentineArchitecte1050
1504271MICHIELSEN NicolasArchitecte1050
1503642MIKI TatsuroArchitecte1050
1501586MILIS LouisArchitecte1050
1503358MIRY MichaëlArchitecte1050
1505375MITU AnaArchitecte1050
1504890MIULESCU AndreiArchitecte1050
1501598MODAVE ThierryArchitecte1050
1700860MORITZ BenoîtArchitecte1050
1505245MOUCHET PaulArchitecte1050
1501650NEIRINCK PatriceArchitecte1050
1501672NOIZET PierreArchitecte1050
1501675NORRENBERG FrankArchitecte1050
1505381NUNES DE MONTALVÃO FERNANDES JoanaArchitecte1050
1501689OLIVIER EricArchitecte1050
1504442PAHAUT Anne-FrançoiseArchitecte fonctionnaire1050
1505053PAPACOSTA ElliArchitecte1050
1505102PARMENTIER ThomasArchitecte1050
1502861PASSONI SilviaArchitecte1050
1503764PATERNOSTRE MiguelArchitecte1050
1505368PATRICHI Ioan AlexandruArchitecte1050
1503717PAUL JulieArchitecte fonctionnaire1050
1601057PAULISSEN CatherineArchitecte1050
1504468PECOURT LucArchitecte1050
1600957PEREZ PEREZ ManuelArchitecte1050
1503700PERIER NicolasArchitecte1050
1503086PERIER OlivierArchitecte1050
1503619PETIT Anne-SophieArchitecte fonctionnaire1050
1504222PILETTE AlainArchitecte1050
1501781PIZZUTI MarcoArchitecte1050
1502682PLATIAUX JulienArchitecte fonctionnaire1050
1504305PRIVITERA LeandroArchitecte1050
1505082RÉGLAT MarionArchitecte1050
1503067REIBER AliciaArchitecte1050
1501837RENAUX FrankArchitecte1050
1503046RENAUX JulienArchitecte1050
1501848RICHIR PhilippeArchitecte1050
1504249ROKS CarolineArchitecte1050
1504285RUEFLI UlrichArchitecte1050
1501889SAAB MarcellinoArchitecte1050
1501914SCHEID CatherineArchitecte fonctionnaire1050
1504276SCHOR AnthonyArchitecte1050
1504193SCHUYBROEK NicolasArchitecte1050
1501946SIBILDE ChristianArchitecte1050
1503724SIMON AlainArchitecte1050
1502768SIMON JeanArchitecte1050
1504752SOLIMA PatriziaArchitecte fonctionnaire1050
1501966SOMERS PierreArchitecte1050
1505234SOREL JulieArchitecte1050
1501984STANER EricArchitecte1050
1502008STOCKMAN JeanArchitecte1050
1502952TAUB IlanArchitecte1050
1201821TEDESCO CédricArchitecte1050
1504747TERMOTE DelphineArchitecte1050
1502080TOSSENS Marie-ChristineArchitecte1050
1502693TREBITSCH AnneArchitecte1050
1504031TRICE PhilippeArchitecte1050
1504723TRZCINSKI MarionArchitecte1050
1505358TULUMOGLU PerihanArchitecte1050
1502726VAN DE KERCHOVE PascaleArchitecte1050
1503185VANDENBOSSCHE LaureArchitecte1050
1502594VANDER ELST LaurenceArchitecte1050
1401661VANDERGOTEN ThierryArchitecte1050
1503655VAN DER PLANCKE Jean-FrançoisArchitecte1050
1502132VAN DER STRICHT MarcArchitecte1050
1502926VAN ESPEN RenaudArchitecte1050
1502160VAN HOVE FrédéricArchitecte1050
1502328VAN ISACKER BrunoArchitecte1050
1502169VAN NIEUWENHOVE ChristianArchitecte1050
1504690VANONGEVAL VirginieArchitecte1050
1901833VAN RANST JeanArchitecte1050
1502263VASSALLI Jean-PierreArchitecte1050
1505055VERSTRAETEN FannyArchitecte1050
1502303VERTOMMEN AndréArchitecte1050
1502306VESELA CestmiraArchitecte1050
1502492VILET GwenolaArchitecte1050
1502312VILLÉ MichèleArchitecte1050
1503739VLIEBERGH FrançoisArchitecte1050
1502771VOGELEER NicolasArchitecte1050
1502332WACHTELAER PhilémonArchitecte1050
1502465WANTIEZ GregoryArchitecte1050
1502337WASHER ChristopheArchitecte1050
1505091WILLEMS ThomasArchitecte1050
1502965WILLER PascalArchitecte1050
1502375WILPUTTE MathieuArchitecte1050
1505153ZACCARIA MichaëlArchitecte1050
1503062ZEEGERS-JOURDAIN YannickArchitecte1050
3000131GIOVANELLI-DÜRFELD EugénieArchitecte1050
3000145AUDOUSSET AnneArchitecte1050
3000148CAMBA CONSTENLA LuisArchitecte1050
3000177SCHMITT LauraArchitecte1050
3000213BIDAL SimonArchitecte1050
3000242GUILLAUME SophieArchitecte1050
3000327BERNARD MaximeArchitecte1050
3000348COUSTOLS GéryArchitecte1050
3000426GARCIA DUARTE Verónica Architecte1050
3000519KREMERS MarieArchitecte1050
3000579PEPIN DelphineArchitecte1050
3000609QUARRÉ RoxaneArchitecte1050
3000691JORIS LaetitiaArchitecte1050
3000736MENU BenoîtArchitecte1050
3000748GUIHENEUC FlorentArchitecte fonctionnaire1050
3000758DENIS LarissaArchitecte1050
3000793LEMESRE JustineArchitecte1050
3000822FRUTOS CAMPELO LauraArchitecte1050
3000865PAN AndaArchitecte fonctionnaire1050
3000872KARAM FrédéricArchitecte1050
3000905CARDILLO GiuseppeArchitecte1050
3000912LEFÈVRE CarolineArchitecte stagiaire1050
3001020REUTER OlivierArchitecte1050
3001045COUSSENS RaphaëlArchitecte1050
3001083PIETTE AlineArchitecte1050
3001138BAIOCCO ChristianArchitecte1050
3001143CANTIZANO MariaArchitecte fonctionnaire1050
3001264DA SILVA DUARTE BRILHA NUNES Marlène Architecte1050
3001265COMPAIN PerrineArchitecte1050
3001367MAURIZ BASTIDA YolandaArchitecte1050
3001483ZANNAS AndreasArchitecte1050
3001491FONTAINE GéraldineArchitecte1050
3001516BRIDELANCE BaptisteArchitecte fonctionnaire1050
3001539JANKOWSKI ElsaArchitecte1050
3001596TONDREAU PaulineArchitecte stagiaire1050
3001671RICHIR JeanArchitecte1050
3001689GOFFIN MorganeArchitecte1050
3001730GAGLIARDI IlariaArchitecte1050
3001738MATHOT LauraArchitecte1050
3001745SANCHEZ SANCHEZ DiegoArchitecte1050
3001823GASCHARD AnthonyArchitecte1050
3001831DE PRETER ThibautArchitecte1050
3001842MANOLOV OrlinArchitecte1050
3001893WICART NicolasArchitecte1050
3001908GONZALEZ BRANA TomasArchitecte1050
3002081PALAU LAGE AnaArchitecte1050
3002083GENDEK MagdalenaArchitecte1050
3002131DE PRINS MeganArchitecte1050
3002213CROIZE-POURCELET LaetitiaArchitecte1050
3002216VELEZ REZNAK MartaArchitecte1050
3002317CAPEL BenoitArchitecte1050
3002331DECAUX JulienArchitecte1050
3002334VAN CAMPENHOUT NelsonArchitecte1050
3002345AMOUCH AhmedArchitecte stagiaire1050
3002403ROMEO QuentinArchitecte1050
3002407SIMONET TiffanyArchitecte fonctionnaire1050
3002509JEUKENS MathieuArchitecte1050
3002513DEL MARMOL LouisArchitecte1050
3002578TEKER StefanoArchitecte1050
3002593SEOANE SESAR AlbertoArchitecte1050
3002797VARESI AmaliaArchitecte1050
3002821LESIRE RobinArchitecte1050
3002833IVANCHEVA MilenaArchitecte1050
3002911BERTHELÉ CoralieArchitecte1050
3002912UNG VincentArchitecte1050
3002925BOEREBOOM FannyArchitecte1050
3003064GOOSSENS MarineArchitecte stagiaire1050
3003065ROBERT BrieucArchitecte1050
3003073LEUGER InesArchitecte1050
3003091GONZALEZ-DELEITO COLLELL AntonioArchitecte1050
3003215KETELE KasimirArchitecte stagiaire1050
3003233CERVERA DE LA ROSA DanielArchitecte1050
3003281BUSET SolangeArchitecte1050
3003297DE ROBIANO HenrietteArchitecte1050
3003312BRACONNIER LucieArchitecte1050
3003332BEULLENS MatteoArchitecte stagiaire1050
3003343HERNANDEZ DIAZ DanielArchitecte1050
3003346JOLICOEUR KamillaArchitecte stagiaire1050
3003354DELGADO SARMIENTO LauraArchitecte stagiaire1050
3003356BOSMANS CharlotteArchitecte1050
3003401ALAMI TALBI AliArchitecte stagiaire1050
3003419SERVAIS LoretteArchitecte stagiaire1050
3003466VANDENBORRE LouisArchitecte1050
3003472GAILLOT AlixArchitecte1050
3003477PUKACZ SachaArchitecte stagiaire1050
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte1050
3003548RIBAR CircéArchitecte stagiaire1050
3003595SIROT JulienArchitecte stagiaire1050
3003687SANNA MarcellaArchitecte stagiaire1050
3003717BEZ SébastienArchitecte stagiaire1050
3003722IONESCU Carla-VirginiaArchitecte stagiaire1050
3003727CHATELARD Charles-HippolyteArchitecte stagiaire1050
3003741DAT-SENAC ClémentArchitecte stagiaire1050
3003760DE SOUSA MARTINS GOMES AndréArchitecte stagiaire1050
3003778BOZON GrégoireArchitecte stagiaire1050
3003790BARANDE AmélieArchitecte stagiaire1050
3003826DELFERIÈRE KrisArchitecte stagiaire1050
3003829LAYE LéaArchitecte stagiaire1050
3003858MARÉCHAL ClaireArchitecte stagiaire1050
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1050
3003994DOUCET MatthieuArchitecte stagiaire1050
3004000MARECHAL CharlèneArchitecte stagiaire1050
3004001LORETTE MaudArchitecte stagiaire1050
3004050BODART GéryArchitecte stagiaire1050
3004076MICCO FrancescaArchitecte stagiaire1050
3004093LERQUET CamilleArchitecte stagiaire1050
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte stagiaire1050
3004174TOUSSAINT PICO CédricArchitecte stagiaire1050
3004187BRIERE MélanieArchitecte1050
3004335CELLINI LucaArchitecte stagiaire1050
3004384BOCCARDO ROITENBURD JuanArchitecte stagiaire1050
3004395PESCHEUX DORAArchitecte stagiaire1050
3004533OLIVEIRA LOUREIRO SaloméArchitecte stagiaire1050
3004543BORMANS DriesArchitecte stagiaire1050
3004591BARDONNEAU BorisArchitecte stagiaire1050
3004631VANDERBORGHT ClaraArchitecte stagiaire1050
3004648HERMAN ThomasArchitecte stagiaire1050
3004728DELMARES MarkArchitecte stagiaire1050
3004952USAGESSRL1060
  • Dimitri FACHE
  • Gilles DEBRUN
3004276UP! Architects SRLSRL1060
  • Julien KESSLER
  • Stephanie LEMAITRE
3004170Frakk Architecture SRLSRL1060
  • Matthieu GUALANDI
3003682QUBE Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Quentin BELIN
3003626ALM-A - Agence Laurent Michiels- Architecture sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurent MICHIELS
3003113Morales Finch Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emilie MORALES GRACIA
  • Thomas FINCH
3003089GENERALE - assemblée d'architectes ScrlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Annachiara ELISEO
  • Catherine DOHMEN
  • David CRAMBERT
  • Florence HOFFMANN
  • François LICHTLE
  • Grégoire FETTWEIS
  • Michaël BIANCHI
3002028JES Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jenny SCHERRER
3000849Société d'architectes Blondiau - Gilot sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Anne BLONDIAU
  • Christian GILOT
3000480BXLMRS SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Lionel BOUSQUET
3000309BATIOT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emmanuel BATIOT
3000202Lhoas et Lhoas Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Pablo LHOAS
  • Pierre LHOAS
2500371Laurence Arnould, Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurence ARNOULD
2500361Jean Paul Hermant Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jean HERMANT
2500318CM Architectes Associés SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Cécile MICHAUX
2500275R²D² Architecture S.A.Société anonyme1060
  • Olivier MESSIAEN
  • Vincent SZPIRER
2500260MA2 Project Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Francis METZGER
2500255A-Atelier d'Architecture Dachy & Nihoul & Preat SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Catherine DACHY
  • Dominique NIHOUL
2500230Kilt Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Vincent NEVE DE MEVERGNIES
2500184Faidherbe & Pinto Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Luis PINTO GONCALVES
  • Stéphane FAIDHERBE
2500179K2A Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Oana CRAINIC
  • Federico ALEGRIA ISCOA
  • Stéphane KERVYN DE LETTENHOVE
2500102AS BUILT - Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Malika DE HEMPTINNE
  • Olivier HANNAERT
2500092LA LICORNE, société multiprofessionnelle d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jean THEYS
2500062D-LINZE Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Daniel LINZE
2500058ART & BUILD, Architect ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1060
  • Bruno CABALLÉ MUNILL
  • Christian JADOT
  • David ROULIN
  • Philippe BULTOT
1503843ALEGRIA ISCOA FedericoArchitecte1060
1503078ANDRÉ BernardArchitecte1060
1503824ARNOULD LaurenceArchitecte1060
1500073BARRAS PatrickArchitecte1060
1503279BEAUME BlaiseArchitecte fonctionnaire1060
1504918BELIN QuentinArchitecte1060
1504851BERGSOJ HajrijeArchitecte1060
1504759BLAIECH SarraArchitecte fonctionnaire1060
1504801BLONDEAU QuentinArchitecte1060
1500158BLONDIAU AnneArchitecte1060
1500223BOURGEOIS GillesArchitecte1060
1505143BROWET DenisArchitecte1060
1503426CABALLÉ MUNILL BrunoArchitecte1060
1601901CELESTRI JonathanArchitecte1060
1901518COTON GauthierArchitecte1060
1500460DACHY CatherineArchitecte1060
1500602DEBROUX JeanArchitecte1060
1500661DELFOSSE VincentArchitecte1060
1601108DEMESMAEKER AndréArchitecte fonctionnaire1060
1601029DEPRÊTRE ThérèseArchitecte1060
1601874DERWIDUÉ StéphaneArchitecte fonctionnaire1060
1504693DOHMEN CatherineArchitecte1060
1504946DU FOUR MagaliArchitecte fonctionnaire1060
1500837ENGELMANN PascaleArchitecte fonctionnaire1060
1503418FACHE DimitriArchitecte1060
1503354FAIDHERBE StéphaneArchitecte1060
1500894FONTANA CécileArchitecte1060
1502478FORTES-MONTEIRO-PORTUGAL AnaArchitecte1060
1500958GHEMRI NadiaArchitecte1060
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.