Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7336 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1601457ROYAL ThomasArchitecte7000
1602217SCHEPKENS FlorenceArchitecte fonctionnaire7000
1502839SELVAIS PhilippeArchitecte fonctionnaire7000
1600825SKOK AdolfArchitecte7000
1601658SPINOSO GiovannaArchitecte fonctionnaire7000
1601369VANLUCHENE FabianArchitecte7000
1504075VERBEKE CathyArchitecte fonctionnaire7000
1600909VIENNE MichelArchitecte7000
1602196VILAIN LoïcArchitecte7000
1601896VO MaiArchitecte7000
1601449WILLIAME MarylèneArchitecte fonctionnaire7000
3000600QUITTELIER MaximeArchitecte7000
3000924KESTERMANS AlineArchitecte fonctionnaire7000
3001039ADANT JérômeArchitecte7000
3001041HANUISE ManonArchitecte7000
3001247LEROY PerrineArchitecte7000
3001575RADELET MathiasArchitecte7000
3001677DEPASSE LudivineArchitecte7000
3001793BERGANTINO FabioArchitecte7000
3002116MOURY AnthonyArchitecte7000
3002712SCHONBRODT JoëlleArchitecte fonctionnaire7000
3003182BOUTEGLIFINE SamirArchitecte7000
3003328PIERART WilliamArchitecte7000
3003422DUVIVIER JustineArchitecte7000
3003665RAJI ManarArchitecte stagiaire7000
3003666MONFILS CamilleArchitecte7000
3003684FARESS BahiaArchitecte stagiaire7000
3003992VIERSET MalauryArchitecte stagiaire7000
3004478GRENU julesArchitecte stagiaire7000
3004524CAUDRELIER MélissaArchitecte stagiaire7000
3004721VERTIKCAL Atelier d'Architecture SRL7011
  • Amélie PHILIPRONT
2600025ARCHITECTE OLIVIER BERTIEAUXSociété privée à responsabilité limitée7011
  • Olivier BERTIEAUX
1602089AIMÉ ThomasArchitecte7011
1600059BERTIEAUX OlivierArchitecte7011
1601298BOULANGER StéphaneArchitecte7011
1600953COMBLEZ DamienArchitecte7011
1601130KANDEMIR AhmetArchitecte7011
1601373LETOT StéphaneArchitecte7011
1601649NIYONKURU GaspardArchitecte7011
1601969PHILIPRONT AmélieArchitecte7011
1601921CENTOLA MaiteArchitecte7012
1600618MARIETTOS MichelArchitecte7012
1602087VANDENBOSCH ChristopheArchitecte7012
3002349DE LUCA CélineArchitecte7012
3001856ARTERA ARCHITECTES SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée7020
  • Arnaud SCREPEL
3001466ATELIER D'ARCHITECTURE OSCARIUSSociété privée à responsabilité limitée d'une personne7020
  • Johan SCREPEL
3000925AXIOME ARCHITECTURESRL7020
  • Jasmine ARS
  • Vincent FLAMMINIO
2900234PLAN 7 ARCHITECTURE ET BUREAU D'ETUDESSociété privée à responsabilité limitée7020
  • Stéphane GAILLIEZ
1505025ARS JasmineArchitecte7020
1601299CHIVOT RudyArchitecte7020
1901037DEPREZ CharlesArchitecte fonctionnaire7020
1600982DUDKOWIAK HugoArchitecte7020
1601288GRANDJEAN FrançoisArchitecte7020
1601995MASY KevinArchitecte7020
1602219QUERTINMONT JulienArchitecte7020
1600803SCAILQUIN EtienneArchitecte7020
1602059SCREPEL ArnaudArchitecte7020
1601934SCREPEL JohanArchitecte7020
1601420VANDERHAEGEN YannickArchitecte fonctionnaire7020
1101027VAN NIEUWENHOVE SaskiaArchitecte7020
3001512FLAMMINIO VincentArchitecte7020
3003972AUSPERT MatthiasArchitecte stagiaire7020
3004295HUIN ThomasArchitecte stagiaire7020
3002948MA+ ArchitectesSociété privée à responsabilité limitée7021
  • Céline BRACQ
  • Geoffrey WILLIAM
3002015ARCHITECTE DANY DELHAYESociété privée à responsabilité limitée d'une personne7021
  • Dany DELHAYE
2900508HAVRESAC, Société Coopérative d'ArchitectureSociété coopérative à responsabilité limitée7021
  • Arnaud CORDIER
  • Denis DELPIRE
  • Manon HANUISE
  • Timothée CLAESSENS
2600140ATELIER D'ARCHITECTES HUGUES LEFEBVRE Société privée à responsabilité limitée7021
  • Hugues LEFÈBVRE
1601358DELHAYE DanyArchitecte7021
1601027DELPIRE DenisArchitecte7021
1601287DI NUNZIO PierreArchitecte7021
1601924DI TIMOTEO JeremyArchitecte7021
1602096D'UGO DanaéArchitecte7021
1602014LAMBERT FlorianArchitecte7021
1601338LEFÈBVRE HuguesArchitecte7021
1601290ROBINET PaulArchitecte7021
1601694WILLIAM GeoffreyArchitecte7021
3004479DECRUYENAERE MarieArchitecte stagiaire7021
3004794De Rosee Sa BelgiumSRL7022
  • Claire MCDONAGH SA
  • Maximilien DE JACQUIER DE ROSEE
2600044bureau d'architecture atelier CSociété privée à responsabilité limitée7022
  • Patrice COCHAUX
2600027Hugo bauwens ///architecture/urbanismeSociété privée à responsabilité limitée7022
  • Hugo BAUWENS
1601093BAUWENS HugoArchitecte7022
1601216BIZET AnneArchitecte7022
1601083COCHAUX PatriceArchitecte7022
1600688NICAISE DidierArchitecte7022
1600813SCOUBEAU BernardArchitecte7022
1601411VACCARELLO LuigiArchitecte7022
3001239CUIGNET RemyArchitecte7022
3002105BALLEZ CharlesArchitecte7022
2600020ETIENNE HOLOFFE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7024
  • Etienne HOLOFFE
1601464HENRIETTE MaudArchitecte7024
1601127HOLOFFE EtienneArchitecte7024
3004416Société d'Architectes AEDIFICO-GROUPSRL7030
  • Christelle DEFAUT
3000340G.ECO ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7030
  • Lorane GRAINDORGE
  • Robin GAILLIEZ
1600001ABRASSART NathalieArchitecte7030
1600029BARATTUCCI MarcelArchitecte7030
1601583CAPPADONNA GianniArchitecte7030
1601508DEFAUT ChristelleArchitecte7030
1601517GAILLIEZ RobinArchitecte7030
1701134GRAINDORGE LoraneArchitecte7030
3001810ZANIER AmandineArchitecte7030
3002757OZZANA ElisaArchitecte7030
3003978LECHARLIER FannyArchitecte stagiaire7030
1600988DEVRIESE LucArchitecte7033
1601452ESTORDEUR FrédéricArchitecte7033
1601406RORATO PascalArchitecte7033
3000964ESTIÉVENART EvyArchitecte7033
3002803GRECO ThomasArchitecte7033
3001157WAX ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7034
  • François LEURIDENT
  • Sébastien MOULIN
2600023ATELIER D'ARCHITECTES AKTEPE-NAEMSRL7034
  • Gianfranco CANDEAGO
  • Nurdogan AKTEPE
  • Olivier NAEM
1601422AKTEPE NurdoganArchitecte7034
1602015LEURIDENT FrançoisArchitecte7034
1602021MOULIN SébastienArchitecte7034
1601366NAEM OlivierArchitecte7034
2600117RAPHAEL BARIGAND ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7040
  • Raphaël BARIGAND
1601490BARIGAND RaphaëlArchitecte7040
1504839COLLIN CyrilArchitecte7040
1601042GIOVANNELLI VitoArchitecte7040
1600564LELIÈVRE JacquesArchitecte7040
1600677MOULIN LucArchitecte7040
1600526QUENON BenoitArchitecte7040
1600770REMY AlainArchitecte7040
3000112Art & Tech - Architecte et TechniquesSociété privée à responsabilité limitée7041
  • Xavier VAN DER HEYDEN
2600155An5 ARCHITECTES Société privée à responsabilité limitée7041
  • Julien PATERNOSTER
1601760DEMOUSTIER JulieArchitecte fonctionnaire7041
1601879LONGO ClaireArchitecte7041
1601812PATERNOSTER JulienArchitecte7041
1601207SEZGIN IsmaïlArchitecte7041
1601293VAN DER HEYDEN XavierArchitecte7041
3002016DEBLANDRE ARCHITECTURESRL7050
  • Jean-Philippe DEBLANDRE
2600041ATELIER D'ARCHITECTURE JEAN-MICHEL MEUNIER, ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7050
  • Jean-Michel MEUNIER
1601416CHINA Frédéric R.M.Architecte7050
1602078CORNIL LaurieArchitecte7050
1601980DEBLANDRE Jean-PhilippeArchitecte7050
1601595DEROUBAIX XavierArchitecte7050
1600959DEVLIEGER FrédéricArchitecte7050
1600366DUQUAINE MichelArchitecte7050
1602171FREBUTTE MathieuArchitecte7050
1504226LE GRELLE CarolineArchitecte7050
1600649MEUNIER Jean-MichelArchitecte7050
1501862ROCHET Marc-AndréArchitecte7050
3000979LALLI AglaëArchitecte7050
3001641THONET FrançoisArchitecte7050
3001838BOLHANDIA IbrahimArchitecte7050
3003941DEBLANDER ManonArchitecte stagiaire7050
3004263WAUTELET PaulineArchitecte stagiaire7050
3004678CLOQUETTE JustineArchitecte stagiaire7050
3000342ARCHITECTE TAAC Société privée à responsabilité limitée7060
  • Benoît NIHOUL
  • Michel PELGRIMS
2600153BUREAU D'ETUDES ET D'ARCHITECTURE ANDRE - ARCHITECTES ASSOCIES Société privée à responsabilité limitée7060
  • Michaël ANDRÉ
2500291Architecte Alexandre Samuel SprlSociété privée à responsabilité limitée7060
  • Alexandre SAMUEL
2600167ATELIER ARCA + SOCIETE CIVILE D'ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7060
  • Denis ARNOULD
1701116ANDRÉ MichaëlArchitecte7060
1500036ANNART JeanArchitecte7060
1600019ARNOULD DenisArchitecte7060
1602157CEUPPENS XavierArchitecte7060
1600166COPPIN MarcArchitecte7060
1600294DENRUYTER PascalArchitecte7060
1601772GODEAU GrégoryArchitecte7060
1601467MARBAIX PierreArchitecte7060
1601946NIHOUL BenoîtArchitecte7060
1601950PELGRIMS MichelArchitecte7060
1701230RASNEUR SylvainArchitecte7060
1504333SAMUEL AlexandreArchitecte7060
1602142TEUCQ Pierre-OlivierArchitecte7060
1601388VERDONCK FabriceArchitecte7060
3001006MARVERTI GiuliaArchitecte7060
3002850BRICOUT AntoineArchitecte7060
2600141BUREAU D'ARCHITECTE LAURENCE DESMONSSociété privée à responsabilité limitée7061
  • Laurence DESMONS
2600068ARCHITECTURE ET BUREAU D'ETUDES LAURENTSociété privée à responsabilité limitée7061
  • Jonathan LAURENT
1600158COCU LucArchitecte7061
1601147DESMONS LaurenceArchitecte7061
1601774LAURENT JonathanArchitecte7061
1600586LHEUREUX Paul-HenriArchitecte7061
3000900HORLAIT CharlesArchitecte7061
3002958ROISIN ThomasArchitecte7061
1601086DURAY Jean-MichelArchitecte7063
1601163RENUART IngridArchitecte7063
3003568WASTIAU AlexandreArchitecte stagiaire7063
3003301ARCHITECTUR-LSociété privée à responsabilité limitée7070
  • Anne-Sophie DE BROUX
2600098Didier Pollart, Atelier d'ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée7070
  • Didier POLLART
2600085BUREAU D'ARCHITECTE VINCENT D'HONDTSociété privée à responsabilité limitée7070
  • Vincent D'HONDT
2600022bureau d'architectes kunoka société civileSociété privée à responsabilité limitée7070
  • Fabrice KUNOKA
1602072D'ANGELO AlessandraArchitecte fonctionnaire7070
1602160DE BROUX Anne-SophieArchitecte7070
1600373D'HONDT VincentArchitecte7070
1501250KUNOKA FabriceArchitecte7070
1601864LANDRAIN ElodieArchitecte7070
1601078POLLART DidierArchitecte7070
3001870BOURAOUI MehdiArchitecte stagiaire7070
3002729ALAIMO kimberleyArchitecte7070
3003637JELWAN MarcArchitecte7070
2600080ARCHITECTES POULET & FILSSociété privée à responsabilité limitée7080
  • Bernard POULET
  • Etienne POULET
2600043"Société d'Architectes - SPRL A0 Architectes"Société privée à responsabilité limitée7080
  • Manuele PIRRELLO
2600066ABM ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7080
  • Alain MERCIER
  • Benjamin MERCIER
2600030ARCHITECTURE PERSPECTIVES NOUVELLESSociété privée à responsabilité limitée7080
  • Arnaud NAIZY
1601413COLLIN PierreArchitecte7080
1601034DOYEN DominiqueArchitecte7080
1600985DUTHOIT SylvainArchitecte7080
1601599GIANGRECO FrédéricArchitecte7080
1601587GLACÉ StephenArchitecte7080
1600641MERCIER AlainArchitecte7080
1601809NAIZY ArnaudArchitecte7080
1503718PIRRELLO ManueleArchitecte7080
1600746POULET BernardArchitecte7080
1600791ROSMAN Jean-ChristopheArchitecte7080
1601960TIBERI JenniferArchitecte7080
1601768VAN HOLM ThomasArchitecte7080
3000494HAMEL GianniArchitecte7080
3004615BROUYÈRE AlizéeArchitecte stagiaire7080
3000568DIGArchitects sprlSociété privée à responsabilité limitée7090
  • Gaëtan VAN DYCK
2600061P.B. & Co ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7090
  • Yves BIOT
2600012ATELIER D'ARCHITECTURE LATERALE 4, en abrégé AL4Société privée à responsabilité limitée7090
  • Yves BIOT
  • P.B. & Co ARCHITECTURE
1503404BAYARD CatherineArchitecte7090
1601555BIOT YvesArchitecte7090
1600236DEFOIN MarcArchitecte7090
1600375EECKHOUDT Jean-LucArchitecte7090
1601306MARON SophieArchitecte7090
1602029MERCKX CélineArchitecte7090
1502619MEULEMAN AnnieArchitecte7090
1502970MIEL ChristopheArchitecte fonctionnaire7090
1401320MOULIN NathalieArchitecte7090
1503476NOËL BertrandArchitecte7090
1601575PETENO JérômeArchitecte7090
1600956PICARD RuddyArchitecte7090
1600755PROTIN MarcArchitecte7090
1503935VAN DYCK GaëtanArchitecte7090
3001878BOURGUIGNON NicolasArchitecte7090
3003238Atelier d'Architecture ROUSSEAUX-CLORASociété privée à responsabilité limitée7100
  • Cyril ROUSSEAUX
  • Silvia CLORA
3002889Atelier d'Architecture CARRE 7Société privée à responsabilité limitée7100
  • Bernard DE VRÉE
  • Cyril ROUSSEAUX
  • Silvia CLORA
  • Atelier d'Architecture ROUSSEAUX-CLORA
3002507ARtY ARCHITECTURESociété en commandite simple7100
  • Aurélie FLAMENT
3000836ATELIER D'ARCHITECTURE R. BASSETTOSociété privée à responsabilité limitée7100
  • Roberto BASSETTO
2600115A5C CONSULT-ARCHITECTURE DESIGN ENERGY Société privée à responsabilité limitée7100
  • Michele CLORA
2600038STEPHANE POSTY INGENIEUR CIVIL ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7100
  • Stéphane POSTY
2600037ATELIER D'ARCHITECTURE A-TRAITSSociété privée à responsabilité limitée7100
  • Pierino DI MICHELE
1600039BASSETTO RobertoArchitecte7100
1601675BELLENS StéphanArchitecte7100
1601771CLORA MicheleArchitecte7100
1601176DEPREZ OlivierArchitecte7100
1600218DE VRÉE BernardArchitecte7100
1601032DI MICHELE PierinoArchitecte7100
1600398FASSEAUX ChristianArchitecte7100
1601630GIORDANO BarbaraArchitecte7100
1601002LOMBARD ChristianArchitecte7100
1601158MONACHINO DavideArchitecte7100
1601688PARLANTE SoniaArchitecte7100
1602118PERRINI StéphanieArchitecte7100
1602056PIPARO MarcoArchitecte7100
1601965POLISINI SandroArchitecte7100
1600741POSTY StéphaneArchitecte7100
1601258RENGA RosaArchitecte7100
1601813ROUSSEAUX CyrilArchitecte7100
1601717SERVADIO DéborahArchitecte fonctionnaire7100
1602107SIMOENS AndyArchitecte7100
3000334BENOIT XavierArchitecte7100
3004033BOUSSIF HajarArchitecte stagiaire7100
3004072DEPLANO AdrienArchitecte stagiaire7100
2600168HOUSING ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7110
  • Philippe GRACEFFA
2600157OSMOSIS ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7110
  • Béchir EL BÉJI
  • Nabil FARISS
2900259ATELIER D'ARCHITECTURE G. INSALACOSociété privée à responsabilité limitée7110
  • Gaetano INSALACO
2600084Atelier d'Architecture DE NORA, ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée7110
  • Dominique DE NORA
2600091GROUPE GAMMA ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7110
  • Samuël DRAIZE
1503546BAUDOUX FrédériqueArchitecte7110
1600207DAMOISEAU DominiqueArchitecte7110
1601642DE NORA DominiqueArchitecte7110
1602020DRAIZE SamuëlArchitecte7110
1601444EL BÉJI BéchirArchitecte7110
1601551FARISS NabilArchitecte7110
1600435GAZIANO AntonioArchitecte fonctionnaire7110
1700770GRACEFFA PhilippeArchitecte7110
1600510INSALACO GaetanoArchitecte7110
1505134VINCITORE MauroArchitecte stagiaire7110
3000068BERTE CharlotteArchitecte7110
3000428RUSSO LuciaArchitecte7110
3001129STUMANS maudeArchitecte7110
3001846LEJEUNE TurquoiseArchitecte7110
3003403SCHAUWERS CharlèneArchitecte7110
3002067Atelier O2 sc-snc Marghem-Zanier architectesSociété en nom collectif7120
  • Laurent ZANIER
  • Nancy MARGHEM
2600164LV ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7120
  • Vincent LELEUX
2600094Société Civile l'Atelier (AT) HOME - ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7120
  • Karl VAN WYMEERSCH
1600013AMIRI HamidArchitecte7120
1601079FLORIS DidierArchitecte7120
1600543LAMBILLOTTE PolArchitecte7120
1601775LELEUX VincentArchitecte7120
1602225MAHY PierreArchitecte7120
1601720MARGHEM NancyArchitecte7120
1602117ROMAIN JulienArchitecte7120
1601504VAN WYMEERSCH KarlArchitecte7120
1601719ZANIER LaurentArchitecte7120
3002212AMIRI HafidArchitecte7120
3003201BRICOURT KenelmArchitecte stagiaire7120
2900505BUREAU D'ARCHITECTURE ARCHIMADE Société privée à responsabilité limitée7130
  • Pascal SIMOENS
2600133LAMBDARCHITECTES Société privée à responsabilité limitée7130
  • Catherine DARVILLE
  • Claudio GARCIA ORENES
2600113AAS3 - SOCIETE CIVILE D'ARCHITECTES / INGENIEURS ASSOCIES Société privée à responsabilité limitée7130
  • Alain LUST
2900256ATELIER D'ARCHITECTURE FABIEN HENNE & CoSociété privée à responsabilité limitée d'une personne7130
  • Fabien HENNE
2600010CHARLIER DIDIER BUREAU D'ARCHITECTES ET D'EXPERTISESSociété privée à responsabilité limitée7130
  • Didier CHARLIER
1601580BAYOT XavierArchitecte7130
1601380BUSIAUX OlivierArchitecte fonctionnaire7130
1600148CHARLIER DidierArchitecte7130
1701063DAPRA SandroArchitecte fonctionnaire7130
1601715DARVILLE CatherineArchitecte7130
1601804FLAMENT AurélieArchitecte7130
1601088FLEURUS JocelynArchitecte7130
1501094HENNE FabienArchitecte7130
1601403LOURDAUX FranceArchitecte7130
1601244LUST AlainArchitecte7130
1601945MIGLIORINI EmmanuelleArchitecte7130
1601320PILLON DimitriArchitecte7130
1601894SAVELLI GeoffreyArchitecte7130
1601326SIMOENS PascalArchitecte7130
3000530PASSARELLA FrançoisArchitecte7130
3002269SALAMONE DarioArchitecte7130
1601594DESSART GrégoryArchitecte7131
1602148EMPAIN ThibaultArchitecte7131
1601680GARCIA ORENES ClaudioArchitecte7131
3004338BUREAU D'ARCHITECTURE CHRISTOPHE LATRAGNA SRL7133
  • Christophe LATRAGNA
1600344DRUGMAND PhilippeArchitecte7133
3001349DRUGMAND Yves-BenoitArchitecte7133
3001505LATRAGNA ChristopheArchitecte7133
3004665ROCHEZ JulieArchitecte stagiaire7133
1602099BERNARDI GaëlleArchitecte7134
1902812FOGOLIN LudivineArchitecte7134
1602057PROIETTO MarineArchitecte7134
3000698BAUS Jean-FrançoisArchitecte7134
3001659MANGINI AnthonyArchitecte7134
3002784ISCARO MassimilianoArchitecte7134
3003009MARRELLA JérémyArchitecte7134
2600026studio D2A - architectes associés, société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée7140
  • Jean-Philippe DEMEYER
1600002ADAM ClaudineArchitecte7140
1600141CAVALLO SalvatoreArchitecte7140
1601428DEMEYER Jean-PhilippeArchitecte7140
1601558FRICOUX FrédéricArchitecte7140
1602164LAMBERT JulieArchitecte7140
1502702LAUWERYS MarylèneArchitecte fonctionnaire7140
1602125VANZETTO JulienArchitecte7140
3002990INGLISA AlisonArchitecte stagiaire7140
3004025CAMASTRA MassimoArchitecte stagiaire7140
1601192MICHAUX JacquesArchitecte7141
1601458SALAMONE StefanoArchitecte7141
2600131ATELIER D'ARCHITECTURE MICHEL BOGNANNO, société CivileSociété privée à responsabilité limitée7160
  • Michel BOGNANNO
1600080BOGNANNO MichelArchitecte7160
1602152DE GANSEMAN AudreyArchitecte7160
1601954FORLANTE VincentArchitecte7160
3000594DI LETO EloïsaArchitecte7160
3001526TORO MatthiasArchitecte7160
3003074MIGNOT FlorentArchitecte7160
3003255LUNEAU LaurentArchitecte7160
3003457BERNARD SharonArchitecte stagiaire7160
3003891VAN KERCKHOVE LauraArchitecte stagiaire7160
3004617STRAZZERI LiviaArchitecte stagiaire7160
2600083Plan A architectureSociété privée à responsabilité limitée7170
  • Anne PONCELET
2600067BUREAU D'ARCHITECTES ATELIER D'ARCHITECTURE MRSociété privée à responsabilité limitée7170
  • Agostino RICCIARDONE
1601796CLORA SilviaArchitecte7170
1601986MARTIN JeffersonArchitecte7170
1601906MUSSOME GiusiArchitecte7170
1601138RICCIARDONE AgostinoArchitecte7170
1600804SCHEIRS Jean-MarcArchitecte7170
1600833SOUPART Jean-PierreArchitecte7170
1600856THYS EricArchitecte7170
3000164IZZO Jean-MichelArchitecte7170
3000531MONACHINO SalvatoreArchitecte7170
3002867TAMINIAUX ThomasArchitecte7170
3003925ELOY JustineArchitecte stagiaire7170
1505108BRUNEAU WivineArchitecte7180
1602054LATIERS CecileArchitecte7180
2600170BUREAU D'ARCHITECTURE 2GSociété privée à responsabilité limitée7181
  • Maxime VAGENHENDE
  • Julien GOURDIN
  • Stéphanie GERMAIN
2900494LOGI-K ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7181
  • Caroline VERHOFSTEDE
1500123BERTRAND MarcArchitecte7181
1600101BRANCART ThierryArchitecte7181
1504173GARLEMENT ChristopheArchitecte7181
1502608GERMAIN StéphanieArchitecte7181
1504568LOSSEAU SébastienArchitecte7181
1601368PONCELET AnneArchitecte7181
1503160VERHOFSTEDE CarolineArchitecte7181
3003077DENAMUR CharlyArchitecte7181
3004282SY-MA ARCHITECTESSRL7190
  • Sylvain MAIRESSE
1601478BREHAIN DavidArchitecte7190
1502711COUVREUR FrançoisArchitecte7190
1505142ELEBE AurélieArchitecte7190
1503696GIRAUDIER CélineArchitecte7190
1601331KNAPEN YvesArchitecte7190
1600690NICOLAS PhilippeArchitecte7190
1505121WEYNAND NathalieArchitecte7190
3004195BRANQUART MarieArchitecte stagiaire7190
3004630BLOCH TiffanyArchitecte stagiaire7190
1600584LEVEQUE ClaudeArchitecte7191
1601732BISCEGLIA MassimoArchitecte7300
1600483HECQ BernardArchitecte7300
1601333RAY StéphaneArchitecte7300
1601522SERVAIS MurielArchitecte7300
3001848KRIER ErikaArchitecte7300
2600112R+ ARCHITECTURESRL7301
  • Eric RUMMEL
1701112MASSON JulieArchitecte fonctionnaire7301
1600635MATTELIN PhilippeArchitecte7301
1600653MICCICHÉ MicheleArchitecte7301
1601436RUMMEL EricArchitecte7301
1601668NINANE Marie-EveArchitecte fonctionnaire7320
3004645SFERLAZZA RaphaëlArchitecte stagiaire7320
1601782GHISLAIN CélineArchitecte7321
1600704OPSOMER AndréArchitecte7321
1601891OPSOMER NicolasArchitecte7321
1600795ROUSSEAU MarcArchitecte7321
1601107SOYEUR CatherineArchitecte7321
1600896VANGENEBERG Jean-LucArchitecte7321
3001597DIEUSAERT MargauxArchitecte7321
3002035VANDAMME EmmanuelleArchitecte7321
3003898SIAS CelenaArchitecte stagiaire7321
1600250DELADRIÈRE Jean-MarcArchitecte7322
1600705PAPLEUX PierreArchitecte7322
3002888Workshop architectureSociété privée à responsabilité limitée7330
  • Quentin LEMAL
2600156A7 ARCHITECTURE ET TECHNIQUE Société privée à responsabilité limitée7330
  • Arcangelo SCHENA
1601282ERSÖZ SeniArchitecte7330
1601213GENOTTE PhilippeArchitecte7330
1601835LEMAL QuentinArchitecte7330
1602212MAHIEU DavidArchitecte7330
1600806SCHENA ArcangeloArchitecte7330
1601236WIELEMANS AlainArchitecte7330
1600301DERUMIER ThierryArchitecte7331
3002885CARLONI XavierArchitecte7331
3003896JABRI ImraneArchitecte stagiaire7331
1600263DELMOTTE ClaudeArchitecte7332
1600963HAYT CatherineArchitecte7332
1700639ROSSIGNOL PhilippeArchitecte7332
1800301TELLIER Marc-HenriArchitecte7332
3000495ZIMBILI SilviaArchitecte7332
1600514JACQUES BernardArchitecte7333
3001103COOMAN DelphineArchitecte7334
3003940WAROQUIER MaximeArchitecte stagiaire7334
1600047BELGA PaulArchitecte7340
1602218BELLINI OrnellaArchitecte7340
1600136CARZEDDA AntonioArchitecte7340
1701177LAVEINE MeggyArchitecte7340
1601319MURATORE VincentArchitecte7340
1601988RESPEEL ChristopherArchitecte7340
1601080WOLFFERTS EricArchitecte7340
1601096WOLFFERTS StephanArchitecte7340
3001313FAZIO OrnellaArchitecte7340
3002804LESTRADE StéphanieArchitecte7340
3004604RONDELLI MassimoArchitecte stagiaire7340
1601277DESTRA GirolamoArchitecte7350
1601268LERMINIAUX VéroniqueArchitecte fonctionnaire7350
3001135DELCOURT AndréArchitecte7350
3004162DEHON DanyArchitecte stagiaire7350
3002947ATELIER D'ARCHITECTURE DRUART SABINESociété privée à responsabilité limitée7370
  • Sabine DRUART
2600134ATELIER D'ARCHITECTURE NATHALIE DAMESociété privée à responsabilité limitée7370
  • Nathalie DAME
2600158VIEW ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7370
  • Giovanni RISTUCCIA
2600029ATELIER D'ARCHITECTURE PIERRE NEESociété privée à responsabilité limitée7370
  • Pierre NÉE
1601970CAUDRON ThomasArchitecte7370
1602032CORDIER ArnaudArchitecte7370
1601827DAME NathalieArchitecte7370
1600247DEJEANS ThierryArchitecte7370
1600269DELSINE ChristianArchitecte7370
1601516DRUART SabineArchitecte7370
1600466GROLAUX PhilippeArchitecte7370
1600506HUEZ MichelArchitecte7370
1601952MORAZZINI MélanieArchitecte7370
1504498MOREAU Pierre-PolArchitecte7370
1600686NÉE PierreArchitecte7370
1601435RISTUCCIA GiovanniArchitecte7370
1600139CASTIAUX PatrickArchitecte7380
1602026VERZELE JulienArchitecte stagiaire7380
1601703CORNET LucieArchitecte7382
2600151BUREAU D'ARCHITECTE VANCRAENENBROECKSociété privée à responsabilité limitée7387
  • Pierre VANCRAENENBROECK
1601553ABRASSART FrédéricArchitecte7387
1600082BONDROIT JeanArchitecte7387
1601653COURTOIS SébastienArchitecte7387
1601254OREINS HugoArchitecte7387
1600884VANCRAENENBROECK PierreArchitecte7387
3001762HAYARD RodrigueArchitecte7387
1601661BRAZIOLI NunziaArchitecte7390
1601442CANDEAGO GianfrancoArchitecte7390
1600223DEBAY ClaudineArchitecte fonctionnaire7390
1600350DUEZ ThierryArchitecte7390
1600723PIERZCHALA Jean-MarcArchitecte7390
3001629RIBOUX LaureArchitecte7390
3003852ATKA ARCHITECTURESSRL7500
  • Alain T'KINDT
3003310ENKI - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Paul-Henri BODART
3002508ERMEL WAGNON ARCHITECTES ASSOCIES, en abrégé EWAA SPRLSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Pierre WAGNON
  • Vincent ERMEL
3002260ANSEEL-ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Dominique ANSEEL
  • Stéphane ANSEEL
3002259SOFT ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7500
  • Bénédict LECLERCQ
3000657ARCHITECTURE ET URBANISME BRUYERE and PARTNERSSociété privée à responsabilité limitée7500
3000492SEBASTIEN LENAIN ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7500
  • Sébastien LENAIN
2900490ARCHITECTE-CONSULT Société privée à responsabilité limitée7500
  • Jean-François FOULON
2600135ATELIER D'ARCHITECTURE MEUNIER-WESTRADE Société privée à responsabilité limitée7500
  • Jean-François WESTRADE
  • Matthieu MEUNIER
2600111ARCH'L - Atelier d'ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Rebecca DECRUYENAERE
2600093AUDE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Benjamin BULOT
  • Blaise DEVOS
2600072Atelier d'Architecte Eric marchalSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Eric MARCHAL
2600014DEGROOTE ARCHITECTE ET DEVELOPPEMENTSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Stéphane DEGROOTE
1601978AKSAS KarimArchitecte7500
1600015ANSEEL DominiqueArchitecte7500
1600016ANSEEL StéphaneArchitecte7500
1602133BENJELLOUN NadiaArchitecte7500
1602006BODART Paul-HenriArchitecte7500
1601733BROUX SophieArchitecte7500
1601734BULOT BenjaminArchitecte7500
1600168CORA PatriciaArchitecte7500
1601567DAGNIES DavidArchitecte7500
1502673DECHENNE PhilippeArchitecte7500
1600970DECRUYENAERE RebeccaArchitecte7500
1001186DEGROOTE StéphaneArchitecte7500
1601618DELCOURT ChristopheArchitecte fonctionnaire7500
1601271DERASSE PatrickArchitecte7500
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.