Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6617 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1000
3003827LEFEUVRE AlixArchitecte stagiaire1000
3003849RASSAT SophieArchitecte fonctionnaire1000
3003919GILLET CorentinArchitecte stagiaire1000
3003949VAN CRAENENBROECK EvaArchitecte stagiaire1000
3003964OKMEZ ZepurArchitecte stagiaire1000
3004014DE GAUDENZI LudovicaArchitecte stagiaire1000
3004044CORIONI AlbaArchitecte stagiaire1000
3004107PAUL AlexandreArchitecte stagiaire1000
3004113DE FOSSE MarianneArchitecte stagiaire1000
3004117NAGELS AudreyArchitecte stagiaire1000
3004128TOUZET RomainArchitecte stagiaire1000
3004202DEPREZ AlexandraArchitecte stagiaire1000
3004210RODRIGUEZ MARTINEZ EdgarArchitecte1000
3004211BRAMS EmelineArchitecte stagiaire1000
3004213GILLISSEN MarieArchitecte stagiaire1000
3004272PIGEOLET CamilleArchitecte stagiaire1000
3004292CAMACHO ESQUINAS MiquelArchitecte1000
3004362VALDES BernaditaArchitecte stagiaire1000
3004578ROBLES lionelArchitecte stagiaire1000
3002510DZEROSTUDIO Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Grégory DESSART
  • Olivier BREDA
2500440A.R.T.Z. Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Luc SCHARTZ
2500401OV Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Olivier VAESSEN
2500068ERODIA ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Juan DIAZ-PANIAGUA
2500013Architecte JP Annys sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Jean-Philippe ANNYS
1502845ANNYS Jean-PhilippeArchitecte1020
1503310DEPREZ EveArchitecte1020
1503606DIAZ-PANIAGUA JuanArchitecte1020
1501100HENRY JeanArchitecte1020
1504320HUYNEN NathalieArchitecte fonctionnaire1020
1503838LEJEUNE NicolasArchitecte1020
1505251LEMAIRE AntoineArchitecte1020
1501684OCHOGAVIA-COTA JuanArchitecte1020
1503891PALMERS SamuelArchitecte1020
1504205VAESSEN OlivierArchitecte1020
3001275PRAJAN Alexandra-PetronelaArchitecte1020
3002428KAAOUACHI MounaArchitecte1020
3002623ZEBOUDJ FatmaArchitecte1020
3002933LEUS LeonoorArchitecte stagiaire1020
3003340SADDUL RohiniArchitecte stagiaire1020
3003569LEROY AliceArchitecte stagiaire1020
3004382EL FACHTALI MohamedArchitecte1020
3004391SAHBI architecture-designSRL (Société à Responsabilité Limitée)1030
  • Nadia HERRANDOU
3004250Atelier d'Architecture Schuiten SPRLSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Luc SCHUITEN
3004246FULL Architectes SRLAssociation de fait1030
  • Jean-Baptiste HUIJENS
3004245JH architectes SRLSRL1030
  • Julien HELLEPUTTE
3004196Elseline Bazin Architecte SrlSRL1030
  • Elseline BAZIN
3004111HERFURTH Architects srlSRL - Société à Responsabilité Limitée1030
  • Charles HERFURTH
3003855NEST Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
  • Jennifer DEBACKER
  • Stéphanie ROOSE
  • DUCHENNE ARCHITECTURE Scrl
  • EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrl
  • YES Architects Sprl
3003693Monsieur Pascal Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Catherine MARAITE
  • Pascal MONNIEZ
3003444Architects Studio 1301 sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Stefano BOI
3003439LOMO/STUDIO architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Laurence DELATTE
  • Morgan VANSCHOUBROUCK
3003274N+N Architecten sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marie NAUDIN
3002661P & P Architectes, Martine Pepin - Thierry Philipperon SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Arnaud DE LANEVE
  • Lionel PHILIPPERON
  • Martine PEPIN
  • Thierry PHILIPPERON
3002633DUCHENNE ARCHITECTURE ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
3002590FMB Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Fatih-Muhammet BAYRAKTAR
3001514DSW Architects SASociété anonyme1030
  • Fernand DE SMET
  • Lionel DE SMET
3000961Atelier d'Architecture NS81 SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Nicolas DEVUE
  • Stéphane VAN EESBEEK
2500436Bureau d'Architecture Gustot Olivia SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Olivia GUSTOT
25004353A Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Frédéric HUWAERT
2500421GH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Grégory HYE
2500378ArchiWind Société d'Architectes Soc civ SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Cathy VAN HEMELRYCK
2500330AgwA ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Benoit VANDENBULCKE
2500307Vincentelli Architecture Société privée à responsabilité limitée1030
  • Antoine VINCENTELLI
2500299GL Shape Architec- Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Geoffroy LEMAIGRE
2500284Modelmo sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marc OPDEBEECK
2500228Silent architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Pascal DE BECK
25002392F Architecture sprlUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1030
  • Fabian FLAMENT
2500287Definespace Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Muhammed Ali UNAL
2500167OCA - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Christophe FETLER
  • Olivier WATERKEYN
2500151Heliotrope Architecture société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Alain WOUTERS
2500131Formatis Architecture, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Michel CLINQUART
  • Philippe VAN HERREWEGE
2500097ARGILL sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles FRANKIGNOULLE
2500051SID Studio Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Valentina CARRARA
2500028Atelier d'architecture Etienne Blave sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Etienne BLAVE
2500027DAO Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Dao LÊ-NHU
2500024Alliage, Architectes Associés sprl Société privée à responsabilité limitée1030
  • Stéphane GEORGE
1500034ANGENOT PascaleArchitecte1030
1500055AZIZOLLAHOFF YvanArchitecte fonctionnaire1030
1601676BEUVENS LoraineArchitecte1030
1500146BLAVE EtienneArchitecte1030
1901311BORGUET Fabienne F.E.Architecte fonctionnaire1030
1500305CARLIER VéroniqueArchitecte1030
1401595CARRARA ValentinaArchitecte1030
1500337CHARLES ThierryArchitecte1030
1500340CHARLIER PhilippeArchitecte1030
1504932CHIN LaurenceArchitecte fonctionnaire1030
1500352CIRELLI FrancescoArchitecte1030
1504625CLARES FERNANDEZ AbelArchitecte1030
1500372CLINQUART MichelArchitecte1030
1503837DAMBREMEZ PhilippeArchitecte1030
1500482DE BACKER RenaudArchitecte1030
1500484DE BECK PascalArchitecte1030
1500496DE BRUYERE LaureArchitecte fonctionnaire1030
1505188DE KEERSMAEKER EmmanuelArchitecte1030
1504803DE LANEVE ArnaudArchitecte1030
1504858DELATTE LaurenceArchitecte1030
1601848DELFOSSE Marie-EveArchitecte1030
1202759DELMOTTE JulienArchitecte1030
1300881DE NEEFF NathalieArchitecte1030
Page (max 67) : « Précédente  1234567  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.