Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7208 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3001967BOURGEOIS MarionArchitecte1000
3002076PEREZ ECHEVARRIA AlesanderArchitecte1000
3002095MINARD MarineArchitecte1000
3002152PIETERS FélixArchitecte1000
3002198NOEL EmmanuelArchitecte1000
3002238FERNANDEZ HélèneArchitecte fonctionnaire1000
3002301ROMAIN InesArchitecte1000
3002310BERNARD Jean-BaptisteArchitecte stagiaire1000
3002427PERSOONS ErwinArchitecte1000
3002438LOGIN RǎzvanArchitecte1000
3002471FLOREA DenisseArchitecte1000
3002534FERNANDEZ CARDOSO FlorenciaArchitecte1000
3002620MARCHAL GalaArchitecte fonctionnaire1000
3002659VERGNAUD YannickArchitecte1000
3002699VIGUIER Jean-PaulArchitecte1000
3002739DE LA CUADRA OSBORNE Jose MariaArchitecte1000
3002795PRISTA SANTOS VON BONHORST SILVA MargaridaArchitecte1000
3002828SUAREZ CelesteArchitecte1000
3002846HYE DE CROM DaphnéArchitecte1000
3002853SANFILIPPO NoemiArchitecte stagiaire1000
3002871LEFÈVRE ArnaudArchitecte1000
3002995LEONARDON CharlotteArchitecte1000
3003056MALINGREAU OliviaArchitecte1000
3003087PECQUET BarbaraArchitecte fonctionnaire1000
3003138D'HONDT LeenArchitecte fonctionnaire1000
3003156EL BOUJAMAI MahmoudArchitecte1000
3003161DE SABATA CarlaArchitecte stagiaire1000
3003277BEN HSSAIN AdnaneArchitecte1000
3003300BOURELY CharlesArchitecte1000
3003374LA MANNA MartinaArchitecte1000
3003448BRUGNOLI StefanoArchitecte stagiaire1000
3003583BONNE SimonArchitecte stagiaire1000
3003789VONGSAVATH JulianaArchitecte stagiaire1000
3003827LEFEUVRE AlixArchitecte stagiaire1000
3003849RASSAT SophieArchitecte fonctionnaire1000
3003919GILLET CorentinArchitecte stagiaire1000
3003949VAN CRAENENBROECK EvaArchitecte stagiaire1000
3004014DE GAUDENZI LudovicaArchitecte stagiaire1000
3004017DE MOOR NicolasArchitecte stagiaire1000
3004044CORIONI AlbaArchitecte stagiaire1000
3004107PAUL AlexandreArchitecte stagiaire1000
3004113DE FOSSE MarianneArchitecte stagiaire1000
3004117NAGELS AudreyArchitecte stagiaire1000
3004202DEPREZ AlexandraArchitecte stagiaire1000
3004210RODRIGUEZ MARTINEZ EdgarArchitecte1000
3004211BRAMS EmelineArchitecte stagiaire1000
3004213GILLISSEN MarieArchitecte stagiaire1000
3004272PIGEOLET CamilleArchitecte stagiaire1000
3004292CAMACHO ESQUINAS MiquelArchitecte1000
3004362VALDES BernaditaArchitecte stagiaire1000
3004457DAIRA WalidArchitecte stagiaire1000
3004540SENTISSI SophiaArchitecte stagiaire1000
3004578ROBLES lionelArchitecte stagiaire1000
3004737ESCANDE CarolineArchitecte stagiaire1000
3002510DZEROSTUDIO Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Grégory DESSART
  • Olivier BREDA
2500440A.R.T.Z. Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Luc SCHARTZ
2500401OV Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Olivier VAESSEN
2500164Atelier Gigogne - Pierre Van Assche, architecte & associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Pierre VAN ASSCHE
2500068ERODIA ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Juan DIAZ-PANIAGUA
2500013Architecte JP Annys sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Jean-Philippe ANNYS
1502845ANNYS Jean-PhilippeArchitecte1020
1601641BREDA OlivierArchitecte1020
1503310DEPREZ EveArchitecte1020
1503606DIAZ-PANIAGUA JuanArchitecte1020
1500964GIACOMINI Marco Luigi GiovanniArchitecte1020
1501100HENRY JeanArchitecte1020
1504320HUYNEN NathalieArchitecte fonctionnaire1020
1503838LEJEUNE NicolasArchitecte1020
1505251LEMAIRE AntoineArchitecte1020
1501684OCHOGAVIA-COTA JuanArchitecte1020
1503891PALMERS SamuelArchitecte1020
1504205VAESSEN OlivierArchitecte1020
1502098VAN ASSCHE PierreArchitecte1020
1502257VANTONGELEN JeanArchitecte1020
3002428KAAOUACHI MounaArchitecte1020
3002623ZEBOUDJ FatmaArchitecte1020
3002933LEUS LeonoorArchitecte stagiaire1020
3003340SADDUL RohiniArchitecte stagiaire1020
3003569LEROY AliceArchitecte stagiaire1020
3003636LANNOOTE AntoineArchitecte stagiaire1020
3004382EL FACHTALI MohamedArchitecte1020
3004664POP MihaiArchitecte stagiaire1020
3004391SAHBI architecture-designSRL (Société à Responsabilité Limitée)1030
  • Nadia HERRANDOU
3004250Atelier d'Architecture Schuiten SPRLSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Luc SCHUITEN
3004246FULL Architectes SRLAssociation de fait1030
  • Jean-Baptiste HUIJENS
3004245JH architectes SRLSRL1030
  • Julien HELLEPUTTE
3004196Elseline Bazin Architecte SrlSRL1030
  • Elseline BAZIN
3004111HERFURTH Architects srlSRL - Société à Responsabilité Limitée1030
  • Charles HERFURTH
3003855NEST Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
  • Jennifer DEBACKER
  • Stéphanie ROOSE
  • DUCHENNE ARCHITECTURE Scrl
  • EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrl
  • YES Architects Sprl
3003693Monsieur Pascal Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Catherine MARAITE
  • Pascal MONNIEZ
3003444Architects Studio 1301 sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Stefano BOI
3003439LOMO/STUDIO architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Laurence DELATTE
  • Morgan VANSCHOUBROUCK
3003274N+N Architecten sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Marie NAUDIN
3002661P&P Architectes, Martine Pepin - Thierry Philipperon SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Arnaud DE LANEVE
  • Lionel PHILIPPERON
  • Martine PEPIN
  • Thierry PHILIPPERON
3002633DUCHENNE ARCHITECTURE ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
3002590FMB Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Fatih-Muhammet BAYRAKTAR
3001514DSW Architects SASociété anonyme1030
  • Fernand DE SMET
  • Lionel DE SMET
3000961Atelier d'Architecture NS81 SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Nicolas DEVUE
  • Stéphane VAN EESBEEK
2500436Bureau d'Architecture Gustot Olivia SprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Olivia GUSTOT
25004353A Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Frédéric HUWAERT
Page (max 73) : « Précédente  1234567  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.