Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7337 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1601874DERWIDUÉ StéphaneArchitecte fonctionnaire1060
1505144DE VILLEGAS DE CLERCAMP AdrienArchitecte1060
1504693DOHMEN CatherineArchitecte1060
1504946DU FOUR MagaliArchitecte fonctionnaire1060
1500837ENGELMANN PascaleArchitecte fonctionnaire1060
1503418FACHE DimitriArchitecte1060
1503354FAIDHERBE StéphaneArchitecte1060
1500894FONTANA CécileArchitecte1060
1502478FORTES-MONTEIRO-PORTUGAL AnaArchitecte1060
1500958GHEMRI NadiaArchitecte1060
1500973GILLET Jean-MarieArchitecte1060
1901939GILLET Pierre-YvesArchitecte1060
1500978GILOT ChristianArchitecte1060
1500979GILSON AnnArchitecte1060
1504669GROENSTEEN CharlesArchitecte1060
1902117GUSTIN CélineArchitecte fonctionnaire1060
1501058HANNAERT OlivierArchitecte1060
1501085HELSON Jean-MarcArchitecte fonctionnaire1060
1902694HENRY GuillaumeArchitecte fonctionnaire1060
1501111HERMANT JeanArchitecte1060
1504286HOFFMANN FlorenceArchitecte1060
1502685HOLLANDER StéphaneArchitecte1060
1501142HOUDE JoëlleArchitecte1060
1900997HOURLAY Yves L.S.J.Architecte fonctionnaire1060
1505243HUET ClarisseArchitecte1060
1503000JACOBS StevenArchitecte fonctionnaire1060
1505353JIMENEZ ANDRIOLI CarolinaArchitecte1060
1503810KERVYN DE LETTENHOVE StéphaneArchitecte1060
1504699KESSLER JulienArchitecte1060
1504664KINKIN NicolasArchitecte fonctionnaire1060
1504903KORNAROPOULOU SotiriaArchitecte1060
1501272LAMBERT EricArchitecte1060
1503502LAMBRECHT ArnaudArchitecte1060
1504841LEDROIT AnneArchitecte1060
1504997LELONG ThibautArchitecte1060
1501354LEMAEN RolandArchitecte1060
1505118LEMAITRE StephanieArchitecte1060
1501396LHOAS PabloArchitecte1060
1502510LHOAS PierreArchitecte1060
1501414LINZE DanielArchitecte1060
1600980MARECHAL DominiqueArchitecte fonctionnaire1060
1504766MARESCA YvesArchitecte1060
1501495MARTENS FrançoisArchitecte1060
1505405MARTIN BENET AlbaArchitecte fonctionnaire1060
1505068MATLET BenjaminArchitecte1060
1501563MESSIAEN OlivierArchitecte1060
1501565METZGER FrancisArchitecte1060
1401896MICHAUX FrédéricArchitecte1060
1503954MICHIELS LaurentArchitecte1060
1502571MICHIELS OlivierArchitecte1060
1504657MORALES GRACIA EmilieArchitecte1060
1600674MOULARD PhilippeArchitecte fonctionnaire1060
1501653NEVE DE MEVERGNIES VincentArchitecte1060
1701008ONSSELS HervéArchitecte1060
1503539OUTERS MartinArchitecte1060
1501700OUTTELET EricArchitecte1060
1505376PEYREBRUNE JulienArchitecte1060
1502948PIERRET VincentArchitecte1060
1504794PINTO GONCALVES LuisArchitecte1060
1902014POLET CédricArchitecte1060
1501807PRIGNOT IsabelleArchitecte1060
1501820QUITTELIER PatrickArchitecte fonctionnaire1060
1504692RAFFY IsabelleArchitecte1060
1505247RAISON ArnaudArchitecte1060
1503890ROTY ValéryArchitecte1060
1501875ROULIN DavidArchitecte1060
1700843SALEMI MarinellaArchitecte fonctionnaire1060
1504204SCHERRER JennyArchitecte1060
1502023SZPIRER VincentArchitecte1060
1502024SZTENCEL CatherineArchitecte1060
1502047THEYS JeanArchitecte1060
1502051THILL MarcArchitecte1060
1505384TOPAL AhmetArchitecte1060
1504567VANGANSBERGT DenisArchitecte1060
1502251VANHILLE BéatriceArchitecte1060
1503909VASTEELS LaurentArchitecte1060
1502290VERLEYEN Jean-PaulArchitecte1060
1504663VO NhuArchitecte1060
1504814VUYLSTEKE OlivierArchitecte1060
1602002WANTIER FabienneArchitecte fonctionnaire1060
1505412WAROQUET JustineArchitecte1060
1502357WERY SergeArchitecte1060
1902798WEY StéphanieArchitecte fonctionnaire1060
3000166COLAIACOMO BeatriceArchitecte1060
3000241BATIOT EmmanuelArchitecte1060
3000256LEIRENS CharlotteArchitecte1060
3000276BOUSQUET LionelArchitecte1060
3000318CHICHIZOLA OLIVIERI AlejandroArchitecte1060
3000437HEUSE FlorianArchitecte fonctionnaire1060
3000574PAPI CarolineArchitecte1060
3000577BOUVET CharlesArchitecte1060
3000593PLANCQUEEL MartinArchitecte1060
3000636DANEL AstridArchitecte1060
3000666CRAMBERT DavidArchitecte1060
3000735PALADI RaduArchitecte1060
3000842MASQUILIER MathildeArchitecte1060
3000871TAQUARD GautierArchitecte1060
3000909STRAMARE EliseArchitecte fonctionnaire1060
3001037LUTGEN EmilieArchitecte1060
3001102GROSSI MartinaArchitecte1060
3001150HERINCKX LionelArchitecte1060
3001159RUIZ LOPEZ ElenaArchitecte1060
3001297SAUVÉE AurélienArchitecte1060
3001366TORRES Juan ArsenioArchitecte1060
3001456LESTIENNE AudeArchitecte1060
3001478CARUSO ElenaArchitecte1060
3001577DENIS MelissaArchitecte1060
3001726MONTERO RAMOS MartaArchitecte1060
3001746CUGGIA RitaArchitecte1060
3001768LACAVE MarieArchitecte fonctionnaire1060
3001785RIGBY ThomasArchitecte1060
3001955ROUARD ArthurArchitecte1060
3002036GENA FrançoisArchitecte1060
3002111ZGHIKH IsmaëlArchitecte1060
3002193LICHTLE FrançoisArchitecte1060
3002243LEJEUNE MaximeArchitecte1060
3002264VALLEE SwannArchitecte1060
3002353MOGENET BasileArchitecte1060
3002422CHAMPOUGNY MatthieuArchitecte stagiaire1060
3002519BRUSCO LucasArchitecte1060
3002845FINCH ThomasArchitecte1060
3002926AUROUSSEAU MathildeArchitecte1060
3002966MAZELIER MatthiasArchitecte1060
3002992ELISEO AnnachiaraArchitecte1060
3003151PENG YangyangArchitecte1060
3003209METZ EmmanuelleArchitecte1060
3003265EIZAGUIRRE SANTILLAN JaimeArchitecte1060
3003289SCHOEFF VirginieArchitecte1060
3003302PAPA LauraArchitecte1060
3003515PINTO MONTEIRO BrunoArchitecte fonctionnaire1060
3003583BONNE SimonArchitecte1060
3003600JAY-RAPHAEL IolaArchitecte stagiaire1060
3003646BRICHA YahiaArchitecte stagiaire1060
3003655PANEBIANCO IreneArchitecte stagiaire1060
3003707SELMANI MouniaArchitecte stagiaire1060
3003832SERRA JorgeArchitecte stagiaire1060
3003865HERNANDEZ ECHEVERRY EstebanArchitecte stagiaire1060
3003872DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG AnouchkaArchitecte stagiaire1060
3003902NOLET PhilippineArchitecte stagiaire1060
3003905CALO' AlessiaArchitecte1060
3003980LOPRETE LiviaArchitecte stagiaire1060
3004020DELORME LudovicArchitecte1060
3004133CHAHIDI RoxaneArchitecte stagiaire1060
3004243JANVIER SarahArchitecte stagiaire1060
3004321MAZZA BarbaraArchitecte1060
3004370DE SANTIS ChiaraArchitecte stagiaire1060
3004412COLLETTE Charles-AurianArchitecte stagiaire1060
3004445EL HORE MeryemArchitecte stagiaire1060
3004466ADAM BenoitArchitecte1060
3004492CORTESE ClaudioArchitecte1060
3005014GV ArchitectureSRL1070
  • Gaël VAN HEMELRYCK
3004851DDGM architectesSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Nicolas GYÖMÖREY
3000444Lahon & Partners, association d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Hugo LAHON
3000386SKOPE, société civile Coopérative d'architecture, d'urbanisme et de recherche ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1070
  • Antoine WARIN
  • Christian FRISQUE
  • Serge COLIN
  • D+A International, Société multiprofessionnelle d'architectes S.A..
  • SKOPE, société civile Coopérative d'architecture, d'urbanisme et de recherche Scrl
2500400Bureau d'Architecture Atelier 224 sprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Vincent DUPONT
2500358Atelier d'Architecture ESTIA SprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Konstantinos LINOS
2500295Bureau d'Architecture Juan-Luis Rodriguez Samper Société privée à responsabilité limitée1070
  • Juan-Luis RODRIGUEZ SAMPER
2500293AAC Architecture saSociété anonyme1070
  • Marc VANDE PERRE
2500249D+A International, Société multiprofessionnelle d'architectes S.A..Société anonyme1070
  • Serge COLIN
2500220Atelier des architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Yves DE WINDT
2500208Jean Claude Perrin - Architecte Sc sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1070
  • Jean-Claude PERRIN
2500147DATA - demande à ton architecte SCSSociété en commandite simple1070
  • Mohamed MAHBOUB
1101324AERIKOU StavrosArchitecte1070
1504076AL ZOBAI AdelArchitecte1070
1505252ARSENE PaulArchitecte1070
1901386BIANCHI MichaëlArchitecte1070
1504269BOUCHAM MohammedArchitecte fonctionnaire1070
1505070CHEVALIER MarieArchitecte1070
1504726CHTOUROU MehdiArchitecte1070
1502749COLIN SergeArchitecte1070
1901999CORDA ThierryArchitecte fonctionnaire1070
1701169CORNEROTTE MathieuArchitecte1070
1503946DE LAURENTIIS FabioArchitecte1070
1504598DESAINTES AxelleArchitecte1070
1500590DE WINDT YvesArchitecte1070
1601830DUBUCQ OlivierArchitecte1070
1500803DUPONT VincentArchitecte1070
1902848GENETTE CélineArchitecte fonctionnaire1070
1500965GIANNAROS StavrosArchitecte1070
1500990GOCHET BernardArchitecte1070
1505414GONIEAU PaulineArchitecte1070
1700870GYÖMÖREY NicolasArchitecte1070
1503600ISLER RemziyeArchitecte fonctionnaire1070
1501267LAHON HugoArchitecte1070
1503119LELION XavierArchitecte1070
1501410LINOS KonstantinosArchitecte1070
1503383MAHBOUB MohamedArchitecte1070
1501551MENNENS MarieArchitecte1070
1502848PERRIN Jean-ClaudeArchitecte1070
1504611RIZZO AlessandraArchitecte1070
1502823RODRIGUEZ SAMPER Juan-LuisArchitecte1070
1505022ROUVIER PierreArchitecte1070
1501904SANTOLIN AngeloArchitecte1070
1504800SERVAIS MaximeArchitecte1070
1501961SMEYERS OlivierArchitecte1070
1400833THIROT AlainArchitecte1070
1601492VAN CORSELIS ThomasArchitecte1070
1701217VANDAMME TaniaArchitecte1070
1502197VANDE PERRE MarcArchitecte1070
1001216VANDEZANDE StéphaneArchitecte1070
1602070VAN HEMELRYCK GaëlArchitecte1070
1900874VANRYCKEL PatriceArchitecte fonctionnaire1070
1504035VERBIEST ChristopheArchitecte fonctionnaire1070
1502329VROONEN EricArchitecte1070
1503798WARIN AntoineArchitecte1070
1504099WATTEL FrançoisArchitecte1070
1902440WITHOFS ShirleyArchitecte1070
1502939ZEGE YvetteArchitecte fonctionnaire1070
3000473BONNEVALLE CharlotteArchitecte1070
3000897ROLAND JoëlleArchitecte fonctionnaire1070
3000908KADIRI KarimArchitecte stagiaire1070
3001151CALVO MARTINEZ SébastienArchitecte1070
3001328CLARET RomainArchitecte1070
3001545HUERTA ALONSO PabloArchitecte1070
3001936SILVERIO MARQUES MiguelArchitecte fonctionnaire1070
3002003LEFÈVRE MarjorieArchitecte1070
3002308LUPASCU DianaArchitecte1070
3002373VINGAN RăzvanArchitecte1070
3002431WATTERLOT Cesar Architecte1070
3002550LAGHRARI AliArchitecte fonctionnaire1070
3002692ROISSE JulieArchitecte1070
3003319FARES CamiliaArchitecte stagiaire1070
3003383PASSELEUR CamilleArchitecte fonctionnaire1070
3003763BOURHIS CamilleArchitecte stagiaire1070
3003787ELLEBOUDT MarcArchitecte fonctionnaire1070
3003899MIGEOTTE MichaëlArchitecte stagiaire1070
3003924TUMMERS JérômeArchitecte stagiaire1070
3003969DE CLERCQ MagaliArchitecte stagiaire1070
3004051JEANJEAN ClaireArchitecte stagiaire1070
3004083COUVREUR NicolasArchitecte stagiaire1070
3004188TANOUTI YasmineArchitecte stagiaire1070
3004226CALLEGARO AnnaArchitecte stagiaire1070
3004710GAUTIER AdrienArchitecte fonctionnaire1070
3003625Atelier d'architecture Medine A. sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Noureddine IMNADINE
3003370KS Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Julien SOUDANT
  • Muhammet KARALI
3003111MAMOUT Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Matthieu BUSANA
  • Sébastien DACHY
3002434MNRT architectureSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1080
  • Martin MONNART
3001946INEYO Bureau d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Noureddine IMNADINE
30006702MANYAR sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Ludovic RAQUET
2500414V+ Bureau vers plus de Bien-être SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Jörn-Aram BIHAIN
  • Thierry DECUYPERE
2500298Philippe Van Begin - Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Philippe VAN BEGIN
2500272ARSIS société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Guido STEGEN
2500212ODM ARCHITECTURE SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Olivier DE MEULEMEESTER
2500194Bureau d'architecture Emmanuel Bouffioux sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Emmanuel BOUFFIOUX
  • Juan OCHOGAVIA-COTA
2500156L'Escaut Architectures scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1080
  • Olivier BASTIN
2500026Hontoir & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Jan HONTOIR
1504009ADAM OlivierArchitecte1080
1503109AL-ZEMMOURI KhalidArchitecte1080
1503657BAUDRY VincentArchitecte fonctionnaire1080
1504146BEESON AuroraArchitecte fonctionnaire1080
1503325BERNARD DavidArchitecte fonctionnaire1080
1503669BIHAIN Jörn-AramArchitecte1080
1502677BOUFFIOUX EmmanuelArchitecte1080
1505010BUSANA MatthieuArchitecte1080
1505067DACHY SébastienArchitecte1080
1503375DARTSCH BarbaraArchitecte fonctionnaire1080
1500479DASSONVILLE ChantalArchitecte fonctionnaire1080
1701213DEBY EmilieArchitecte fonctionnaire1080
1401366DECUYPERE ThierryArchitecte1080
1502674DELTOMBE Marie-PierreArchitecte1080
1503672DE MEULEMEESTER OlivierArchitecte1080
1503123DE SCHRIJVER SophieArchitecte fonctionnaire1080
1504398DOUIRI AllalArchitecte1080
1504108DOYEN OlivierArchitecte fonctionnaire1080
1600354DULIÈRE PhilippeArchitecte1080
1502719DUTRON FrançoisArchitecte1080
1601983FAUQUET JulienArchitecte fonctionnaire1080
1102311GHYSELS SandrineArchitecte1080
1504765GLORIEUX Jean-FrançoisArchitecte1080
1502712GRIPPA NathalieArchitecte fonctionnaire1080
1504627HAFFMANS StéphaneArchitecte1080
1504109HONTOIR JanArchitecte1080
1501157HUPIN GeorgesArchitecte fonctionnaire1080
1502872IMNADINE NoureddineArchitecte1080
1502477KYRIAZIS PierreArchitecte1080
1503556LAASSAL AdilArchitecte1080
1601822LEJEUNE CatherineArchitecte fonctionnaire1080
1900945LEWY - ARCHITECTE ClaudeArchitecte fonctionnaire1080
1504868MACAL GUERRA Maria EveliaArchitecte fonctionnaire1080
1505269MALONIE MorganeArchitecte fonctionnaire1080
1501536MAYOT-COIFFARD PatrickArchitecte1080
1503384MENESTRET RenaudArchitecte fonctionnaire1080
1902733MONNART MartinArchitecte1080
1504824MOREAU GrégoryArchitecte fonctionnaire1080
1401825OPDEKAMP JanArchitecte1080
1900922POUSSART IsabelleArchitecte fonctionnaire1080
1504564RAQUET LudovicArchitecte1080
1501835REMY MathieuArchitecte1080
1504046SHEHI VehapArchitecte1080
1601486SIMON AlexisArchitecte fonctionnaire1080
1502752SOMMELETTE VincentArchitecte fonctionnaire1080
1501992STEGEN GuidoArchitecte1080
1504561STUEREBAUT ChloéArchitecte fonctionnaire1080
1504620SURNY AnysiaArchitecte1080
1503146TANGHE AnnickArchitecte fonctionnaire1080
1504237THIEBAUT JulieArchitecte fonctionnaire1080
1504605THIRY NathalieArchitecte1080
1505224TORREKENS BenjaminArchitecte1080
1504156VAN BEGIN PhilippeArchitecte1080
1601537VANSTEENBRUGGE GuillaumeArchitecte fonctionnaire1080
3000589SOUDANT JulienArchitecte1080
3000998DARGENTON Romina-NadejeArchitecte1080
3001398KARALI MuhammetArchitecte1080
3001799ABROUS NedjmaArchitecte1080
3001902RHNAY NauraArchitecte1080
3002005BURAUD PhilippeArchitecte1080
3002009KRUTEJAVAS AidasArchitecte1080
3002289BOURIN JosselinArchitecte1080
3002440KHAIRANE AfafArchitecte fonctionnaire1080
3002678MARTIN HERNANDEZ DanielArchitecte1080
3002740MAGERMAN LouisArchitecte1080
3003041HABBACHICH HyndeArchitecte1080
3003116DE GÓIS NOGUEIRA PedroArchitecte1080
3003139SURGUN Melek Architecte stagiaire1080
3003908BOUET MathiasArchitecte stagiaire1080
3004041BUSEYNE VanilleArchitecte stagiaire1080
3004355JONARD NicolasArchitecte stagiaire1080
3004488BENTALEB LinaArchitecte stagiaire1080
3004687FONTAINE SarahArchitecte stagiaire1080
3003694Dominique De Busschere Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Dominique DE BUSSCHERE
3001655Architectural Management SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Jean-François JACINTO-FROGNEUX
3001475Agora Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • François-Xavier VAN MAELE
3000561B.Architecture scsSociété en commandite simple1081
  • Boris GOLDENBERG
1500029ANDRÉ FrédéricArchitecte1081
1503084DE BUSSCHERE DominiqueArchitecte1081
1504061DESSAER AnneArchitecte1081
1505246ETIENNE JulienArchitecte1081
1501004GOLDENBERG BorisArchitecte1081
1501162INTILE FilippoArchitecte1081
1901605JACINTO-FROGNEUX Jean-FrançoisArchitecte1081
1504120RANDRIAMBANONA DavidaArchitecte1081
3003455DE FONVENT HenriArchitecte stagiaire1081
3001051Bureau d'Architectes Nord-Sud SprlSociété privée à responsabilité limitée1082
  • Anne GUILLAUME
  • Serge VANDROOGENBROECK
2500029Atelier d'architecture Philippe Segui sprlSociété privée à responsabilité limitée1082
  • Philippe SEGUI
1500045ARICKX MichelArchitecte1082
1500047ARNOLDUSSEN MichelArchitecte1082
1504291BRATIC SylvieArchitecte1082
1501036GUILLAUME AnneArchitecte1082
1501877ROUSEREZ MarcArchitecte1082
1501933SEGUI PhilippeArchitecte1082
1502106VAN CAMPENHOUT AlainArchitecte1082
1502243VANDROOGENBROECK SergeArchitecte1082
1502165VAN LIERDE PhilippeArchitecte1082
1601263VAN VYVE FrédéricArchitecte1082
1502266VEDOVATO ClaudioArchitecte1082
3001457KAJINGU KASOMBOYI Architecte1082
3003629HOFFAIT AnnabelleArchitecte stagiaire1082
3003633ISMAIL AhmedArchitecte1082
2500404Ajstudio Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Annick BRANDERS
2500296Atelier Quatr'a bureau d'Architectes Société anonyme1083
  • Denis MINDEN
  • Roger SCHOREELS
2500140Bureau d'architectes Sterckx & Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Cédric STERCKX
2500095GROUP ASSA ARCHITECTURE SPRLSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Soumia LAYACHI
1503809BRANDERS AnnickArchitecte1083
1500719DEVAUX SergeArchitecte fonctionnaire1083
1501289LANTIN MauriceArchitecte1083
1601257LAYACHI SoumiaArchitecte1083
1501590MINDEN DenisArchitecte1083
1501922SCHOREELS RogerArchitecte1083
1502787STERCKX CédricArchitecte1083
3000247DOAN Minh-DaoArchitecte1083
3001708NOTARO GennaroArchitecte1083
3002425COORNAERT LauraneArchitecte1083
3003407RICHOUX RomaricArchitecte1083
3004206CECCARONI JulianArchitecte stagiaire1083
3003914Echo Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Eric HENNICO
3002629ARTEMA sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Luc TILLÉ
3002358DEV-SPACE Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Julien DELOFFRE
1504093ARANCIBIA CASTILLO ValeriaArchitecte fonctionnaire1090
1500147BLERVACQ GeertArchitecte1090
1500312CATRIN JeanArchitecte1090
1505257DELOFFRE JulienArchitecte1090
1504706DE MOOR ArnaudArchitecte1090
1504414DEMUYSER IsabelleArchitecte fonctionnaire1090
1503321DUPONT IvanArchitecte1090
1504375HENNICO EricArchitecte1090
1800314HINKELTZ PierreArchitecte1090
1503206ISRAEL PatrickArchitecte1090
1504158LEKEUX SophieArchitecte1090
1902923MOUHAT AsmaArchitecte1090
1505011PEREZ MACIA MiguelArchitecte1090
1503462POTTEL GillesArchitecte1090
1502066TILLÉ LucArchitecte1090
1505076TURNER JohnArchitecte1090
1504665VAN SNICK IsabelleArchitecte1090
1503393VERHULST VéroniqueArchitecte fonctionnaire1090
3000249THEISSEN Jean-JacquesArchitecte1090
3000662BONKAIN VirginieArchitecte fonctionnaire1090
3000773DE RIDDER AdelineArchitecte1090
3002339ERNST LaraArchitecte1090
3004401EL HATHOUT Fatima-ZohraArchitecte stagiaire1090
3004584TABELIOUNA GhaoutiArchitecte stagiaire1090
2500410HARPAU Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1120
  • George HARPAU
1500103BENKIRANE MohamedArchitecte1120
1500343CHARON AndréArchitecte1120
1505005HARPAU GeorgeArchitecte1120
1504229RAGATUSO ChristopheArchitecte1120
3004907Atelier DWAsrl1130
  • Daniele WAGNER
1504678WAGNER DanieleArchitecte1130
3003317PRAGM Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Richard VANDEVELDE
2500200Nukleus sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Anna VON ABENDROTH
  • Ronald KERN
2500154Atelier Parallel - Société d'architectes professionnelle sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Frank HOLLEVOET
  • Nathalie HOLLEVOET
2500137A CUBE Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Benoît VANHAVRE
  • Isabelle DEPOUILLE
2500009MIB Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1140
  • Miloud BOUZAHZAH
1902824ARTUS IsabelleArchitecte fonctionnaire1140
1601379BINDER FrankArchitecte1140
1500227BOUZAHZAH MiloudArchitecte1140
1503863BRONCHART SteveArchitecte1140
1901827DELRÉE-MAMBOURG CarolineArchitecte fonctionnaire1140
1503136DEPOUILLE IsabelleArchitecte1140
1505012D'HOOP LaetitiaArchitecte1140
1500794DOUMBOUYA ThiernoArchitecte1140
1503952EL BOUZAKHI MohamedArchitecte1140
1901360GOETYNCK FrédéricArchitecte fonctionnaire1140
1501068HAROTIN Jean-JacquesArchitecte fonctionnaire1140
1501130HOLLEVOET FrankArchitecte1140
1501131HOLLEVOET NathalieArchitecte1140
1503326KERN RonaldArchitecte1140
1503763NGUYEN Khac Dat MinhArchitecte1140
1901782TAMBURRO PatrickArchitecte fonctionnaire1140
1505253VANDEVELDE RichardArchitecte1140
1503633VAN DURME-BUYSE MelindaArchitecte1140
1503603VANHAVRE BenoîtArchitecte1140
3000301DELALLEAU PascaleArchitecte1140
3000602VIDENOVIC LaraArchitecte1140
3001438MECHATTE MehdiArchitecte1140
3002191VON ABENDROTH AnnaArchitecte1140
3002248LÜTHI GéraldineArchitecte1140
3002735BEN HADDOU MélodyArchitecte1140
3004177OKTAR HilalArchitecte stagiaire1140
3004890dm-ASociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gilles DE MOL
3004375BORJANA DAKIC ARCHITECTS SRLSRL1150
  • Borjana DAKIĆ
3003680L19 Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Benoît VAN BRABAND
3003440ArchiRob - architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gilles ROBRECHTS
3003363CDF Consult Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric FRANCK
3002932CoDe-Ar, Consulting+Development+Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Frédéric BERLEUR
3001405Atelier 348-Architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Pierre RAMON
3001305Gauthier VDB.NET Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gauthier VAN DEN BERGHE
3001250Architecture & Patrimoine SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cathérine JANSSENS
  • Charles-Henry SPILTOIR
3000995CAP - Cabinet d'Architecture Pigeolet Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Boris PIGEOLET
3000994ADH Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Arnaud D'HARVENG
3000752Atelier d'architecture La Pyramide, société multiprofess.d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Serge PEETERS
2500320iD.Cité architects SRLSRL1150
  • David VAN ASSCHE
  • Jean-Philippe BRONDEL
2500267Archeco sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric DE LAUW
2500253Atelier des deux Maisons sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Géraldine PIRET
  • Jean LECLERCQ
  • Nathalie STRAPART
2500185ArQeH - Architecture Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1150
  • Corita Nicole ESTRELLA DIAZ
  • Eric PARIZEL
  • Fabrizio TROBBIANI
1503729BERTRAND CélineArchitecte1150
1500254BRONDEL Jean-PhilippeArchitecte1150
1503723BROUCKAERT FredericArchitecte1150
1502788CHAMPENOIS MurielArchitecte fonctionnaire1150
1500421COSTA AntoineArchitecte1150
1600967CULOT DanielArchitecte1150
1500470DANDOIS PierreArchitecte1150
1504895DE CREMER XavierArchitecte1150
1504003DE LAUW CédricArchitecte1150
1502421DE LIEDEKERKE DE PAILHE MERILLON NicolasArchitecte1150
1504447DENYS StéphanieArchitecte1150
1504886D'HARVENG ArnaudArchitecte1150
1503143DRAPS Edouard-VincentArchitecte1150
1500783DUBOIS BernardArchitecte1150
1504673DUBOIS CédricArchitecte1150
1504368FOUGNIES CarolineArchitecte1150
1502844GAYE DelphineArchitecte1150
1504710GILLE MarieArchitecte1150
1503650GOSSET SergeArchitecte1150
1501113HERTER Jean-PierreArchitecte1150
1504160JANSSENS CathérineArchitecte1150
1501198JOURQUIN JacquesArchitecte1150
1504566LAMBRECHTS ChristopheArchitecte1150
1501323LECLERCQ JeanArchitecte1150
1501399LIBERT JacquesArchitecte1150
1501456 MAHIEU AlexandreArchitecte1150
1503585MAHY AlexandreArchitecte1150
1505225NAPOLEONE AnitaArchitecte1150
1501728PEETERS SergeArchitecte1150
1501751PHOTIADIS KyriakosArchitecte1150
1501759PIERRE AlainArchitecte1150
1504236PIGEOLET BorisArchitecte1150
1502663PIRET GéraldineArchitecte1150
1501829RAMON PierreArchitecte1150
1503725ROBRECHTS GillesArchitecte1150
1503425STRAPART NathalieArchitecte1150
1505105SZOLVAI PeterArchitecte1150
1502074TOGNI JeanArchitecte1150
1503281VAN ASSCHE DavidArchitecte1150
1503674VAN BRABAND BenoîtArchitecte1150
1503388VANDEPUTTE CedricArchitecte1150
1502282VERHAEGEN HuguesArchitecte1150
1505056VON CAMPENHAUSEN IngaArchitecte1150
1503859ZUCCOLINI RiccardoArchitecte1150
3000352GAVIRA GARCIA ManuelArchitecte1150
3000684DOYEN GaëlleArchitecte1150
3000766BURNET HaroldArchitecte1150
3001304VAN DEN BERGHE GauthierArchitecte1150
3001394SPILTOIR Charles-HenryArchitecte1150
3001443THEISS Alicia Architecte1150
3001847BERIAUX FrançoisArchitecte1150
3002100IRIGARAY MORATA Maria JoseArchitecte1150
3002340KATSANOU AthinaArchitecte1150
3002709BERLEUR FrédéricArchitecte1150
3002789BEHETS-WYDEMANS StéphanieArchitecte1150
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.