Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7209 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1504890MIULESCU AndreiArchitecte1050
1501598MODAVE ThierryArchitecte1050
1700860MORITZ BenoîtArchitecte1050
1505245MOUCHET PaulArchitecte1050
1501650NEIRINCK PatriceArchitecte1050
1501672NOIZET PierreArchitecte1050
1501675NORRENBERG FrankArchitecte1050
1505381NUNES DE MONTALVÃO FERNANDES JoanaArchitecte1050
1501689OLIVIER EricArchitecte1050
1504442PAHAUT Anne-FrançoiseArchitecte fonctionnaire1050
1505053PAPACOSTA ElliArchitecte1050
1505102PARMENTIER ThomasArchitecte1050
1502861PASSONI SilviaArchitecte1050
1503764PATERNOSTRE MiguelArchitecte1050
1505368PATRICHI Ioan AlexandruArchitecte1050
1503717PAUL JulieArchitecte fonctionnaire1050
1601057PAULISSEN CatherineArchitecte1050
1504468PECOURT LucArchitecte1050
1600957PEREZ PEREZ ManuelArchitecte1050
1503700PERIER NicolasArchitecte1050
1503086PERIER OlivierArchitecte1050
1503619PETIT Anne-SophieArchitecte fonctionnaire1050
1504222PILETTE AlainArchitecte1050
1501781PIZZUTI MarcoArchitecte1050
1502682PLATIAUX JulienArchitecte fonctionnaire1050
1504305PRIVITERA LeandroArchitecte1050
1505082RÉGLAT MarionArchitecte1050
1503067REIBER AliciaArchitecte1050
1501837RENAUX FrankArchitecte1050
1503046RENAUX JulienArchitecte1050
1501848RICHIR PhilippeArchitecte1050
1504249ROKS CarolineArchitecte1050
1504285RUEFLI UlrichArchitecte1050
1501889SAAB MarcellinoArchitecte1050
1501914SCHEID CatherineArchitecte fonctionnaire1050
1504276SCHOR AnthonyArchitecte1050
1504193SCHUYBROEK NicolasArchitecte1050
1501946SIBILDE ChristianArchitecte1050
1503724SIMON AlainArchitecte1050
1502768SIMON JeanArchitecte1050
1402499SIRE OlivierArchitecte1050
1504752SOLIMA PatriziaArchitecte fonctionnaire1050
1501966SOMERS PierreArchitecte1050
1501984STANER EricArchitecte1050
1502952TAUB IlanArchitecte1050
1504747TERMOTE DelphineArchitecte1050
1502693TREBITSCH AnneArchitecte1050
1504723TRZCINSKI MarionArchitecte1050
1505358TULUMOGLU PerihanArchitecte1050
1502726VAN DE KERCHOVE PascaleArchitecte1050
1503185VANDENBOSSCHE LaureArchitecte1050
1502594VANDER ELST LaurenceArchitecte1050
1401661VANDERGOTEN ThierryArchitecte1050
1503655VAN DER PLANCKE Jean-FrançoisArchitecte1050
1502132VAN DER STRICHT MarcArchitecte1050
1502926VAN ESPEN RenaudArchitecte1050
1502160VAN HOVE FrédéricArchitecte1050
1502328VAN ISACKER BrunoArchitecte1050
1502169VAN NIEUWENHOVE ChristianArchitecte1050
1504690VANONGEVAL VirginieArchitecte1050
1901833VAN RANST JeanArchitecte1050
1502263VASSALLI Jean-PierreArchitecte1050
1505055VERSTRAETEN FannyArchitecte1050
1502303VERTOMMEN AndréArchitecte1050
1502306VESELA CestmiraArchitecte1050
1502492VILET GwenolaArchitecte1050
1502312VILLÉ MichèleArchitecte1050
1503739VLIEBERGH FrançoisArchitecte1050
1502771VOGELEER NicolasArchitecte1050
1502332WACHTELAER PhilémonArchitecte1050
1502465WANTIEZ GregoryArchitecte1050
1502337WASHER ChristopheArchitecte1050
1505091WILLEMS ThomasArchitecte1050
1502965WILLER PascalArchitecte1050
1502375WILPUTTE MathieuArchitecte1050
1505153ZACCARIA MichaëlArchitecte1050
1503062ZEEGERS-JOURDAIN YannickArchitecte1050
3000131GIOVANELLI-DÜRFELD EugénieArchitecte1050
3000145AUDOUSSET AnneArchitecte1050
3000148CAMBA CONSTENLA LuisArchitecte1050
3000177SCHMITT LauraArchitecte1050
3000213BIDAL SimonArchitecte1050
3000242GUILLAUME SophieArchitecte1050
3000327BERNARD MaximeArchitecte1050
3000426GARCIA DUARTE Verónica Architecte1050
3000450MEI OrnellaArchitecte1050
3000519KREMERS MarieArchitecte1050
3000579PEPIN DelphineArchitecte1050
3000609QUARRÉ RoxaneArchitecte1050
3000691JORIS LaetitiaArchitecte1050
3000736MENU BenoîtArchitecte1050
3000748GUIHENEUC FlorentArchitecte fonctionnaire1050
3000758DENIS LarissaArchitecte1050
3000793LEMESRE JustineArchitecte1050
3000822FRUTOS CAMPELO LauraArchitecte1050
3000865PAN AndaArchitecte fonctionnaire1050
3000872KARAM FrédéricArchitecte1050
3000905CARDILLO GiuseppeArchitecte1050
3000912LEFÈVRE CarolineArchitecte stagiaire1050
3001020REUTER OlivierArchitecte1050
3001045COUSSENS RaphaëlArchitecte1050
3001083PIETTE AlineArchitecte1050
3001138BAIOCCO ChristianArchitecte1050
3001143CANTIZANO MariaArchitecte fonctionnaire1050
3001264DA SILVA DUARTE BRILHA NUNES Marlène Architecte1050
3001265COMPAIN PerrineArchitecte1050
3001367MAURIZ BASTIDA YolandaArchitecte1050
3001483ZANNAS AndreasArchitecte1050
3001491FONTAINE GéraldineArchitecte1050
3001516BRIDELANCE BaptisteArchitecte fonctionnaire1050
3001539JANKOWSKI ElsaArchitecte1050
3001596TONDREAU PaulineArchitecte stagiaire1050
3001671RICHIR JeanArchitecte1050
3001689GOFFIN MorganeArchitecte1050
3001730GAGLIARDI IlariaArchitecte1050
3001738MATHOT LauraArchitecte1050
3001745SANCHEZ SANCHEZ DiegoArchitecte1050
3001771MARQUES RUA CARDOSO AnaArchitecte1050
3001823GASCHARD AnthonyArchitecte1050
3001831DE PRETER ThibautArchitecte1050
3001842MANOLOV OrlinArchitecte1050
3001893WICART NicolasArchitecte1050
3001908GONZALEZ BRANA TomasArchitecte1050
3001970DUPONT QuentinArchitecte1050
3002081PALAU LAGE AnaArchitecte1050
3002083GENDEK MagdalenaArchitecte1050
3002131DE PRINS MeganArchitecte1050
3002216VELEZ REZNAK MartaArchitecte1050
3002317CAPEL BenoitArchitecte1050
3002331DECAUX JulienArchitecte1050
3002345AMOUCH AhmedArchitecte stagiaire1050
3002403ROMEO QuentinArchitecte1050
3002407SIMONET TiffanyArchitecte fonctionnaire1050
3002513DEL MARMOL LouisArchitecte1050
3002543DE MUYNCK JulienArchitecte1050
3002578TEKER StefanoArchitecte1050
3002593SEOANE SESAR AlbertoArchitecte1050
3002797VARESI AmaliaArchitecte1050
3002821LESIRE RobinArchitecte1050
3002833IVANCHEVA MilenaArchitecte1050
3002911BERTHELÉ CoralieArchitecte1050
3002912UNG VincentArchitecte1050
3002925BOEREBOOM FannyArchitecte1050
3003064GOOSSENS MarineArchitecte stagiaire1050
3003065ROBERT BrieucArchitecte1050
3003073LEUGER InesArchitecte1050
3003091GONZALEZ-DELEITO COLLELL AntonioArchitecte1050
3003202POON Si-RuArchitecte1050
3003215KETELE KasimirArchitecte stagiaire1050
3003233CERVERA DE LA ROSA DanielArchitecte1050
3003252LERUSTE MaximilienArchitecte stagiaire1050
3003297DE ROBIANO HenrietteArchitecte1050
3003312BRACONNIER LucieArchitecte1050
3003332BEULLENS MatteoArchitecte stagiaire1050
3003343HERNANDEZ DIAZ DanielArchitecte1050
3003346JOLICOEUR KamillaArchitecte stagiaire1050
3003354DELGADO SARMIENTO LauraArchitecte stagiaire1050
3003356BOSMANS CharlotteArchitecte1050
3003401ALAMI TALBI AliArchitecte stagiaire1050
3003419SERVAIS LoretteArchitecte stagiaire1050
3003466VANDENBORRE LouisArchitecte1050
3003472GAILLOT AlixArchitecte1050
3003477PUKACZ SachaArchitecte stagiaire1050
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte1050
3003524VANTORRE HenriArchitecte stagiaire1050
3003570SUZANNE BenoitArchitecte stagiaire1050
3003595SIROT JulienArchitecte stagiaire1050
3003687SANNA MarcellaArchitecte stagiaire1050
3003717BEZ SébastienArchitecte stagiaire1050
3003722IONESCU Carla-VirginiaArchitecte stagiaire1050
3003727CHATELARD Charles-HippolyteArchitecte stagiaire1050
3003741DAT-SENAC ClémentArchitecte stagiaire1050
3003760DE SOUSA MARTINS GOMES AndréArchitecte stagiaire1050
3003778BOZON GrégoireArchitecte stagiaire1050
3003790BARANDE AmélieArchitecte stagiaire1050
3003826DELFERIÈRE KrisArchitecte stagiaire1050
3003829LAYE LéaArchitecte stagiaire1050
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1050
3003994DOUCET MatthieuArchitecte stagiaire1050
3004000MARECHAL CharlèneArchitecte stagiaire1050
3004001LORETTE MaudArchitecte stagiaire1050
3004050BODART GéryArchitecte stagiaire1050
3004076MICCO FrancescaArchitecte stagiaire1050
3004093LERQUET CamilleArchitecte stagiaire1050
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte stagiaire1050
3004174TOUSSAINT PICO CédricArchitecte stagiaire1050
3004187BRIERE MélanieArchitecte1050
3004335CELLINI LucaArchitecte stagiaire1050
3004384BOCCARDO ROITENBURD JuanArchitecte stagiaire1050
3004395PESCHEUX DORAArchitecte stagiaire1050
3004532MESTDAGH CharlesArchitecte stagiaire1050
3004533OLIVEIRA LOUREIRO SaloméArchitecte stagiaire1050
3004543BORMANS DriesArchitecte stagiaire1050
3004591BARDONNEAU BorisArchitecte stagiaire1050
3004631VANDERBORGHT ClaraArchitecte stagiaire1050
3004648HERMAN ThomasArchitecte stagiaire1050
3004728DELMARES MarkArchitecte stagiaire1050
3004866OBEDIA JulienArchitecte stagiaire1050
3004874CHALLEND DE CEVINS JoséphineArchitecte stagiaire1050
3004276UP! Architects SRLSRL1060
  • Julien KESSLER
  • Stephanie LEMAITRE
3004170Frakk Architecture SRLSRL1060
  • Matthieu GUALANDI
3003871Olivier Dwek Architectures + Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Olivier DWEK
  • Pierre HACCOUR
3003682QUBE Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Quentin BELIN
3003626ALM-A - Agence Laurent Michiels- Architecture sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurent MICHIELS
3003113Morales Finch Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emilie MORALES GRACIA
  • Thomas FINCH
3003089GENERALE - assemblée d'architectes ScrlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Annachiara ELISEO
  • Catherine DOHMEN
  • David CRAMBERT
  • Florence HOFFMANN
  • François LICHTLE
  • Grégoire FETTWEIS
  • Michaël BIANCHI
3002028JES Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jenny SCHERRER
3000849Société d'architectes Blondiau - Gilot sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Anne BLONDIAU
  • Christian GILOT
3000480BXLMRS SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Lionel BOUSQUET
3000309BATIOT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emmanuel BATIOT
3000202Lhoas et Lhoas Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Pablo LHOAS
  • Pierre LHOAS
2500371Laurence Arnould, Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurence ARNOULD
2500361Jean Paul Hermant Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jean HERMANT
2500318CM Architectes Associés SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Cécile MICHAUX
2500275R²D² Architecture S.A.Société anonyme1060
  • Olivier MESSIAEN
  • Vincent SZPIRER
2500255A-Atelier d'Architecture Dachy & Nihoul & Preat SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Catherine DACHY
  • Dominique NIHOUL
2500230Kilt Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Vincent NEVE DE MEVERGNIES
2500184Faidherbe & Pinto Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Luis PINTO GONCALVES
  • Stéphane FAIDHERBE
2500179K2A Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Oana CRAINIC
  • Federico ALEGRIA ISCOA
  • Stéphane KERVYN DE LETTENHOVE
2500102AS BUILT - Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Malika DE HEMPTINNE
  • Olivier HANNAERT
2500062D-LINZE Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Daniel LINZE
2500058ART & BUILD, Architect ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1060
  • Bruno CABALLÉ MUNILL
  • Christian JADOT
  • David ROULIN
  • Philippe BULTOT
1503843ALEGRIA ISCOA FedericoArchitecte1060
1503824ARNOULD LaurenceArchitecte1060
1500073BARRAS PatrickArchitecte1060
1503279BEAUME BlaiseArchitecte fonctionnaire1060
1504918BELIN QuentinArchitecte1060
1504851BERGSOJ HajrijeArchitecte1060
1504759BLAIECH SarraArchitecte fonctionnaire1060
1504801BLONDEAU QuentinArchitecte1060
1500158BLONDIAU AnneArchitecte1060
1500223BOURGEOIS GillesArchitecte1060
1505143BROWET DenisArchitecte1060
1503426CABALLÉ MUNILL BrunoArchitecte1060
1601901CELESTRI JonathanArchitecte1060
1901518COTON GauthierArchitecte1060
1500460DACHY CatherineArchitecte1060
1500602DEBROUX JeanArchitecte1060
1500661DELFOSSE VincentArchitecte1060
1601108DEMESMAEKER AndréArchitecte fonctionnaire1060
1601029DEPRÊTRE ThérèseArchitecte1060
1601874DERWIDUÉ StéphaneArchitecte fonctionnaire1060
1504693DOHMEN CatherineArchitecte1060
1504946DU FOUR MagaliArchitecte fonctionnaire1060
1500837ENGELMANN PascaleArchitecte fonctionnaire1060
1503354FAIDHERBE StéphaneArchitecte1060
1500894FONTANA CécileArchitecte1060
1502478FORTES-MONTEIRO-PORTUGAL AnaArchitecte1060
1500958GHEMRI NadiaArchitecte1060
1500973GILLET Jean-MarieArchitecte1060
Page (max 29) : « Précédente  1234567  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.