Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7337 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003036MAGLIULO NelloArchitecte1150
3003259DE MOL GillesArchitecte1150
3003539LABBY HadrienArchitecte stagiaire1150
3003936DUFRASNE ValentineArchitecte stagiaire1150
3004086BERRY AmandineArchitecte stagiaire1150
3004281BOUGUERCH KhalilArchitecte stagiaire1150
3004718AR4U - Architects for you SRLSRL - Société à responsabilité limitée1160
  • Gaël DE SAUVAGE
3004698Lego Architects srlsrl1160
  • Stephanie LEMAITRE
3004360 ARCHITRAVE SRLSRL1160
  • Laurent VAN EYCK
  • Pierre JANGOUX
3004319AAV SRLSRL1160
  • Alexandre VOLCHER
3003856Atelier d'Architecture François Sury sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • François SURY
3003357LAGO Architects S.A.Société anonyme1160
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Marie GODRIE
  • Martin MONNART
  • Nasri HOUAISS
  • Philippe BRADFER
  • Sébastien MANDET
3003072ReObs Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Béatrice PARRÉ
3002561Archipelago Architects saSociété anonyme1160
  • César MUYLE
  • Françoise HAUMONT
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Nicolas VAN OOST
  • Philippe BRADFER
  • Roland ROQUINY
  • LAGO Architects S.A.
  • VEAB Architects Sa
3002560VEAB Architects SaSociété anonyme1160
  • Béatrice LARDINOIT
  • César MUYLE
  • Gerardo SOLERA MARTINEZ
  • Laurent GRISAY
  • Laurent MARTINELLE
  • Marie GODRIE
  • Philippe BRADFER
  • Xavier BURGRAEVE
3002293Idée d'Architecture Sprl - IDDASociété privée à responsabilité limitée1160
  • Céline LÉONARD
  • Julien BRUFFAERTS
3001954A3 Atelier d'architectes -urbanistes associés SaSociété anonyme1160
  • Georges FRAITURE
  • Harold BURNET
3001353AC PLUS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Annalisa CALLEGHER
  • Caterina CERISOLA
3001337Handmade architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Emmanuel BELDARS
3000810BAEV-Bureau Architecture Engineering Verhaegen SASociété privée à responsabilité limitée1160
  • César MUYLE
  • Françoise HAUMONT
  • Laurent GRISAY
  • Nicolas VAN OOST
  • Philippe BRADFER
  • Roland ROQUINY
3000388Architecture & coordination, société multiprofess.d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Vincent BARBIER
3000236ARSBE Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Luisa GRASSO
2500434ADA - Architectural Design Associates SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Jerry GENDARME
2500424 Fabrique d’espaces, société multiprofessionnelle d’architectes srl Société privée à responsabilité limitée1160
  • Sébastien CAUSIN
2500395Synergy International ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1160
  • Julie THIRION
  • Sebastien CRUYT
  • Vincent MUSIEK
2500386Level 4 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Semir ZOUAOUI
2500274HOSMOSE- Atelier d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Laurent SERSTE
  • Philippe HORTA
2500245Atelier d'Architecture Pluricité sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Malika CLOOS
  • Florent HACHEZ
  • Thérèse MOENS
2500118Claus Architecture Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1160
  • Sébastien CLAUS
2500082Espace Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Paul DURANT
2500071TWYCE ARCHITECTS SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Cédric DE LAUW
  • Christophe DE NYS
  • Michel TOUSSAINT
2500050GS³-Groupe structures³, architectes associés Scrl Société coopérative à responsabilité limitée1160
  • Diana VOINEA
  • Gilles PARQUIER
  • Luis PÉREZ BELLIS
  • Priscillia PIACENTINI
  • Christian ARPIGNY
  • Vincent DEHON
2500021CWARCHITECTS sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Charles WITTOCK
1500050ARPIGNY ChristianArchitecte1160
1503151BARBIER VincentArchitecte1160
1503818BELDARS EmmanuelArchitecte1160
1502953BONNORON XavierArchitecte1160
1500230BRADFER PhilippeArchitecte1160
1505039BRUFFAERTS JulienArchitecte1160
1504231BURGRAEVE XavierArchitecte1160
1503284CASCIONE SylviaArchitecte fonctionnaire1160
1503624CAUSIN SébastienArchitecte1160
1503229CLAUS SébastienArchitecte1160
1500440CRADDOCK RichardArchitecte1160
1502880CRUYT SebastienArchitecte1160
1901444DE HALLEUX SabineArchitecte1160
1502515DEHON VincentArchitecte1160
1505323DE LOBKOWICZ YsalineArchitecte1160
1602122DELVAUX AuroreArchitecte1160
1502774DE NYS ChristopheArchitecte1160
1504777DE SAUVAGE GaëlArchitecte1160
1500562DESIMPEL PatrickArchitecte1160
1504762DINAUX JéromeArchitecte1160
1500750DOAN MinhArchitecte1160
1500758DORZEE AlexandreArchitecte1160
1504575DRIESENS JoëlleArchitecte1160
1503625DUPLAT JulienArchitecte1160
1500807DURANT PaulArchitecte1160
1505372FRANKOWSKA PaulinaArchitecte1160
1500939GENDARME JerryArchitecte1160
1500960GHEUR CharlesArchitecte1160
1504998GILLET ThomasArchitecte1160
1504019GOULON-ESMERALDO ClaudeArchitecte1160
1504791GRISAY LaurentArchitecte1160
1505352GRUDZIEN KarolinaArchitecte1160
1504307GUSTIN Jean-FrançoisArchitecte1160
1503240GUZ PiotrArchitecte1160
1504079HACHEZ FlorentArchitecte1160
1501072HAZARD DidierArchitecte1160
1504819HOOREMAN DimitriArchitecte1160
1503221HORTA PhilippeArchitecte1160
1502609JANSSEN ChristopheArchitecte1160
1505346KHALED RouaArchitecte1160
1505015LACASSAGNE BenoîtArchitecte1160
1902529LÉONARD CélineArchitecte1160
1505411LEQUEUX TanguyArchitecte1160
1503286MAHIEU VincentArchitecte1160
1503538MATTELET NoëlArchitecte1160
1501599MOENAERT GéraldArchitecte1160
1504200MOENS ThérèseArchitecte1160
1504017MOURABIT MousaArchitecte1160
1201348MUSIEK VincentArchitecte1160
1902897MUYLE CésarArchitecte1160
1501661NIHOUL DominiqueArchitecte1160
1505273PAKDAMAN LAHIJI GaëtanArchitecte1160
1503021PEETERS VincentArchitecte1160
1501925SCHUERMANS Jean-PaulArchitecte1160
1601090SERSTE LaurentArchitecte1160
1402499SIRE OlivierArchitecte1160
1503342SURY FrançoisArchitecte1160
1504689THIRION JulieArchitecte1160
1502963TOUSSAINT MichelArchitecte1160
1505437VAN DAMME François-XavierArchitecte1160
1503186VAN EYCK LaurentArchitecte1160
1502175VAN OOST NicolasArchitecte1160
1502300VERSCHUERE Jean, JacquesArchitecte1160
1505421VOLCHER AlexandreArchitecte1160
1502852WITTOCK CharlesArchitecte1160
1504703ZAMBRZYCKA RenataArchitecte1160
1503884ZOUAOUI SemirArchitecte1160
3000354PARRÉ BéatriceArchitecte1160
3000459HAUMONT FrançoiseArchitecte1160
3000632GRASSO LuisaArchitecte1160
3001189MICHEL MartinArchitecte1160
3001275PRAJAN Alexandra-PetronelaArchitecte1160
3001358CORNÉLIS RaphaëlArchitecte1160
3001434LABORDE SophieArchitecte1160
3001628DEPRINS LouiseArchitecte1160
3001937JOULAKH RoulaArchitecte1160
3002314SOLERA MARTINEZ GerardoArchitecte1160
3002485PIACENTINI PriscilliaArchitecte1160
3002614ALARD LauraArchitecte stagiaire1160
3002625KERKHOFS OrianeArchitecte1160
3002651CUVELLIER SimonArchitecte1160
3002728DURET BabetteArchitecte1160
3002783SCHREINEMACHERS LydianeArchitecte1160
3002839DELPIRE PaulineArchitecte1160
3003227SKULTETI LeventeArchitecte1160
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
3003508DELDAELE Quincy-JonesArchitecte stagiaire1160
3003517NGUYEN DuyArchitecte stagiaire1160
3003557NICOLETTICH FannyArchitecte1160
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1160
3003724DE VILLENFAGNE DE SORINNES BaudouinArchitecte stagiaire1160
3003837LEGAST FlorineArchitecte stagiaire1160
3003970VOINEA DianaArchitecte stagiaire1160
3004073LAURENT AudreyArchitecte stagiaire1160
3004074KASSIS JessicaArchitecte stagiaire1160
3004139VINCENT DonatienArchitecte stagiaire1160
3004273PÎRVU MariaArchitecte stagiaire1160
3004316WALDNER PhilippeArchitecte stagiaire1160
3004504ADANT RomanArchitecte stagiaire1160
3004564HOPPE CélestineArchitecte stagiaire1160
3004727DE SMET D'OLBECKE ThibaultArchitecte stagiaire1160
3003958Guillaume de Ghellinck, architects SRLSRL1170
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
3003918JAM Architectures SRLSRL1170
  • Mathieu JOURQUIN
3003531Bureau d'architecture, P.Hertsens sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Paul HERTSENS
3003043Studiopolis Architecte SRLSRL1170
  • Vincent WAUTHY
3002478EMPREINTE architectureSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Hélène CRISPIN
3002357SUNSOAK Design & Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Jean-Didier STEENACKERS
  • Ney & Partners Architecture sprl
3001924ADE Architects Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • François SURY
  • Marc STRYCKMAN
3001273GIID Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Michel CUYPERS
  • Véronique TILMAN
3001235Atelier 55 SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Marc HEENE
  • Michel LELOUP
300094102am Architecture Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Anne-Marie STROOBANTS
  • Martin D'ALAYER DE COSTEMORE D'ARC
3000904Atelier Moneo Architecture et Patrimoine srlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Benoît LEMMENS
  • José SOLINIS CARRERA
3000786STUDIO L Architects sprl Société privée à responsabilité limitée1170
  • Frédéric LISCHETTI
3000446Dek-A sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Frederic LUYCKX
2500396Low-a architecture & énergie sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Maxime LIÉGEOIS
  • Raphaël TILMAN
2500257D44 architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Agnieszka GANSINIEC
2500251AND Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Didier ANGÉ
2500210Ney & Partners Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Laurent NEY
  • Nathalie RIES
2500135ATLANTE architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Catherine MARAITE
  • Sylvie CARABIN
2500107LD2 - Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Frédéric DEVOS
  • Stéphane DACHY
  • Stéphane VAN LINT
2500125Architectes 3 développement sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Raphaëlle JONCKHEERE
2500074Altiplan Architects scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1170
  • Gaëlle MERCIER
  • Marek KISIELEWICZ
  • Philippe DELVALLÉE
  • Ralph SCHRÖDER
  • Thibaut PIRAUX
2500022ASSAR ARCHITECTS SRLSRL - société à responsabilité limitée1170
  • Evgueny KOROSTOVSKIY
  • Nicolas BOULANGE
  • Alexandre DORZEE
  • Amaury GERARD
  • Christophe VAN POPPEL
  • David LABEAU
  • Didier OOSTERBOSCH
  • Guy STANDAERT
  • Hervé HUENS
  • Jean MASSA
  • Philippe GÉRARD
  • Pierre WÉRY
  • Renaud CHEVALIER
  • Salima KUEN
  • ARGESEC sprl
  • H31 Architecte Sprl
2500019ROOSE PEETERS ARCHITECTS + USociété privée à responsabilité limitée1170
  • Serge PEETERS
  • Serge ROOSE
  • Atelier d'architecture La Pyramide, société multiprofess.d'architectes sprl
  • Roose Architects Studio sprl
2500004GORZA F-G & associés architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Gildo GORZA
1500035ANGÉ DidierArchitecte1170
1503825BIGONVILLE DelphineArchitecte1170
1500141BIOT SophieArchitecte1170
1505032BORTNOWSKI ChristineArchitecte1170
1504495BUNTINX BenoitArchitecte1170
1500318CAUFRIEZ JeanArchitecte1170
1500330CHALHOUB MoufidArchitecte1170
1502583CHEVALIER RenaudArchitecte1170
1500366CLEMENT GilbertArchitecte1170
1500367CLERBAUX BrunoArchitecte1170
1800042COLLIGNON EmmanuelleArchitecte1170
1503105CUYPERS MichelArchitecte1170
1500461DACHY StéphaneArchitecte1170
1500675DELVALLÉE PhilippeArchitecte1170
1504501DE MEERSMAN PaulineArchitecte1170
1500555DE ROOS PhilippeArchitecte1170
1402007DE SCHIETERE DE LOPHEM PhilippeArchitecte1170
1502915DEVOS FrédéricArchitecte1170
1504178FERIER DimitriArchitecte1170
1500875FIEUW CristofArchitecte1170
1502668FONTENOY LaurentArchitecte1170
1504257GANSINIEC AgnieszkaArchitecte1170
1500948GÉRARD PhilippeArchitecte1170
1503018GERMEAU AminArchitecte1170
1500997GOELHEN ClaudeArchitecte1170
1501011GORZA GildoArchitecte1170
1501077HEENE MarcArchitecte1170
1501089HENDOUX OlivierArchitecte1170
1502599HENRARD ThierryArchitecte1170
1501114HERTSENS PaulArchitecte1170
1503370JACQUES Jean-FrançoisArchitecte fonctionnaire1170
1503871JONCKHEERE RaphaëlleArchitecte1170
1504161JOURQUIN MathieuArchitecte1170
1502642KASTALDI JasmineArchitecte1170
1501230KISIELEWICZ MarekArchitecte1170
1503347KLOSTERMANN FrédéricArchitecte fonctionnaire1170
1201783KUEN SalimaArchitecte1170
1504000LACHAPPELLE MarieArchitecte1170
1501291LAPORTE NicoleArchitecte1170
1501324LECLUSE MartineArchitecte1170
1501349LELOUP MichelArchitecte1170
1700945LEMAÎTRE SébastienArchitecte1170
1504055LEMMENS BenoîtArchitecte1170
1601807LERAT Pierre-JeanArchitecte1170
1502960LIBON NicolasArchitecte1170
1504490LIÉGEOIS MaximeArchitecte1170
1601488LISCHETTI FrédéricArchitecte1170
1401919LUYCKX FredericArchitecte1170
1503515MARAITE CatherineArchitecte1170
1501501MARTIN LambertArchitecte1170
1504510NEY LaurentArchitecte1170
1502646NOËL NathalieArchitecte1170
1501681NOVIS LilianeArchitecte1170
1503743PAEPS ALIAS VAN EYKEN PierreArchitecte1170
1502620PEREMANS DidierArchitecte1170
1501768PINON EricArchitecte1170
1900909PIROTTE Anne-FrançoiseArchitecte1170
1501823RADISIC AnneArchitecte1170
1503271RAMETTE ChristianArchitecte1170
1501832REGOUT VincianeArchitecte1170
1901165RIES NathalieArchitecte1170
1501871ROOSE SergeArchitecte1170
1504421SOLINIS CARRERA JoséArchitecte1170
1501983STANDAERT GuyArchitecte1170
1502012STREHLER RenéArchitecte1170
1504715STROOBANTS Anne-MarieArchitecte1170
1502015STRYCKMAN MarcArchitecte1170
1502035TERLINDEN BertrandArchitecte1170
1504312TILMAN RaphaëlArchitecte1170
1503524TILMAN VéroniqueArchitecte1170
1504645TRIOUX DelphineArchitecte1170
1800217VANDERHAEGHE NicoleArchitecte1170
1503406VANHALSBERGHE FabienneArchitecte1170
1502154VAN HECKE CharlesArchitecte1170
1502334WALCKIERS SébastienArchitecte1170
1502344WAUTHY VincentArchitecte1170
1502938WINDEY LaurentArchitecte1170
1503815WYNEN ThomasArchitecte1170
1502397YSEBRANT DE LENDONCK EricArchitecte1170
3000034MIŞTOI IoanArchitecte1170
3000255BALASKAS IoannisArchitecte1170
3000682COUSIN JustineArchitecte1170
3000804VAN HUYCK CélineArchitecte1170
3000875LALLEMAND PascalArchitecte1170
3001009COPPENS SébastienArchitecte1170
3001092DE GHELLINCK D'ELSEGHEM GuillaumeArchitecte1170
3001115ROGER AlineArchitecte1170
3001755TRUONG ThanhArchitecte stagiaire1170
3001865DREW LéoneArchitecte1170
3001989MUSCH CamilleArchitecte1170
3002012ALIAGA SofiaArchitecte1170
3002577DULHAZ TudorArchitecte1170
3002587MORENO MARTINEZ SoledadArchitecte1170
3002748DARVES-BORNOZ CharlesArchitecte1170
3002901REMY ShannonArchitecte1170
3002940GATTO CamilleArchitecte1170
3003189VANHOUCKE AlineArchitecte1170
3003267ABERKANE LyesArchitecte1170
3003324RAULT MarineArchitecte stagiaire1170
3003901VANDEVOORDE JulienArchitecte stagiaire1170
3004010VANDE BERG MargauxArchitecte stagiaire1170
3004172TOUSSAINT MichaëlArchitecte stagiaire1170
3004201LAKHLIFI YounesArchitecte stagiaire1170
3004236DE MOFFARTS HaroldArchitecte stagiaire1170
3004516GARÉ AdrienArchitecte stagiaire1170
3004579KALAI NoamArchitecte stagiaire1170
3004581VANDECANDELAERE PrudenceArchitecte stagiaire1170
3004896studio joda Société privée à responsabilité limitée1180
  • Daphné HYE DE CROM
  • Joyce VAN NIEUWERBURGH
3004892Gutman ArchitectsSRL1180
  • David GUTMAN
3004792JTA (Jean-Philippe Toussaint Architecture)SRL1180
3004425Polygone Architectes SrlSRL1180
  • Gaëtan VANNESTE
  • Stéphanie VERBEKE
3004407BLOK42 ARCHITECTS SRLSRL1180
  • Pavel YANCHEV
  • Pavlina PETKOVA
3004331FCP Architects SRLSRL1180
  • Fernando CASIJ PENA
3004247BAUCLUB ARCHITECTURES SRLSRL - société à responsabilité limitée1180
  • Arthur D'AOUST
  • Kenley DRATWA
3004175919 Architecte SRLSRL1180
  • Laurence HENDRICKX
3004169135 Architecte SRLSRL1180
  • Bernard SCHOEPP
3004146KAPLA STUDIO ARCHITECTE SRLSRL1180
  • Sophie GRIGNARD
  • Stéphanie RUZETTE
3003921architectesassoc+ SrlSRL1180
  • Sébastien Zigrand Architecte Sprl
  • Sophie VANTIEGHEM Architecte
  • TILL Architecture srl
3003915b architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Codrin BUNIS
3003806STAMP-Atelier d'Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Caroline RENTIERS
  • Sylvia SALE
3003751Nb 77 Bureau Multi-professionnel d'architectes sprl. Société privée à responsabilité limitée1180
  • Bénédicte NEF
3003695URBAN NATION Architects ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1180
  • Gilles DEHARENG
3002970Sébastien Zigrand Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Sébastien ZIGRAND
3002936A à Z Associés-Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Pierre COWEZ
3002774AGI - Atelier d'architecture et gestion immobilière sprl Société privée à responsabilité limitée1180
  • Christian PAUK
3002704Nicolas Lesens - Architecture & Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Nicolas LESENS
3002663ACL - Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Anne LALMAND
3002628YES Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Stéphanie ROOSE
3002376GNS Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guy MELVIEZ
  • Nicolas DEVUE
  • Stéphane VAN EESBEEK
3002359ELLA Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Charlotte SAMAIN
  • Laurence DARDENNE
3002061LOLA Architecture & DesignSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Marcos ALVAREZ GARCIA
3002026Studio P Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Julie ENGELS
3001626Be Ar Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Jérémy BIERMANN
3001469EGPI -Etude & Gestion de Projets immobiliers SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guillaume CHRISTIJN DE RIBAUCOURT
3001176Mh2 Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Gilles HASBROUCQ
  • Laurence MERCIER
3000919BO Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Rodolphe-Alexis VAN IMPE
3000874APRIM Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Philippe CUYLITS
3000787VERSO Architecture SRLSRL1180
  • Valérie DARDENNE
3000751Atelier d'architecture Handrieu Frédéric sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Frédéric HANDRIEU
3000637Atelier d'architecture Forma Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Benoit NIS
3000560BCArchitects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Benoît CRUYSMANS
3000525Burtonboy Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Hubert BURTONBOY
3000417GRAM Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Grégoire DUMONT DE CHASSART
3000308GAP Architecture SRLSRL1180
  • Gianluca DI FABIO
2500439Baudouin Courtens et associés, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Baudouin COURTENS
2500438Georges David Lambert Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Georges LAMBERT
2500427ARTY Architectes SCSsociété en commandite simple1180
  • Tahar YACOUBI
2500413JL RUBBERS Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Jean RUBBERS
2500408MEL Architect SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Michaël ELIAS
2500394KIPU Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Alicia REIBER
  • Olivier PERIER
2500380Oliver Art Project sprlSociété coopérative à responsabilité limitée1180
  • Olivier MINGUET
2500370Benfatto ! Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Maria SALZANO
2500345Atelier d'Architecture Swaelens Maurice SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Maurice SWAELENS
2500332Florence Hoorickx, architecte SrlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Florence HOORICKX
2500314Bureau d'Architecture Christian Farber sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Christian FARBER
2500308Architectures Parallèles srlSRL1180
  • Florence DONEUX
  • Jeremy BRAKEL
2500278Bureau d'Architecture Nicolas De Smedt Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Nicolas DE SMEDT
2500277ETAU Société interprof. d'architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Emmanuel SIRJACOBS
  • Damien DAIVE
  • Sophie HUBERT
2500254Atelier AM Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Michel ANDRE
2500235Lugi Bellello, Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Luigi BELLELLO
2500227ArChis Société d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Céline SURDIACOURT
2600095MATADOR, Société d'ArchitectesSRL1180
  • Jean-Philippe JASIENSKI
  • Marc MAWET
  • Martin OUTERS
  • Olivier BOUREZ
2500218Marc Vanderstricht architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Marc VAN DER STRICHT
2500214Agnes O'Hare Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Agnès O'HARE
2500177Bureau d'Architecture Marc Corbiau sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Marc CORBIAU
2500161Dirk de Leeuw Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Dirk DE LEEUW
2500157Ariade Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Christian BAYET
2500150Ellips Architecture sprl, société multiprofess. d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Jean SMEESTERS
  • Michel GUYOT
  • Nadine BORKOWSKI
2500148Bureau d'architecture F. Wiringer sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Frédéric WIRINGER
  • Martin MICHEL
2500141Bureau d'architecture Fabian Fontenelle sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Fabian FONTENELLE
2500130ATELIER XV - Société d'Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Valérie DARDENNE
  • Xavier DELAVAL
2500108LSQUARE architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1180
  • Renaud CHEVALIER
2500119V2W Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Gaëtan VAN DE WYER
2500080Van Eetvelde Architectes-Société multiprofessionnelle d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Chloé GONZALEZ
  • Nicolas VAN EETVELDE
2500076GMA-Atelier d'architecture Guy Melviez SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guy MELVIEZ
2500046Philippe De Wagter Architecte et associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Philippe DE WAGTER
2500020B612 ASSOCIATES, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Li TSIEN
  • Olivier MATHIEU
2500010GREENARCH architecture + environment sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1180
  • Jean-François ROGER FRANCE
2500015Philippe Samyn and Partners SRLSociété privée à responsabilité limitée1180
  • André CHARON
  • Åsa DECORTE
  • Denis MÉLOTTE
  • Ghislain ANDRE
  • Jacques CEYSSENS
  • Philippe SAMYN
  • Quentin STEYAERT
1502467ALVAREZ GARCIA MarcosArchitecte1180
1500027ANCIAUX DominiqueArchitecte1180
1500030ANDRE GhislainArchitecte1180
1500032ANDRE MichelArchitecte1180
1500072BARON SmadarArchitecte1180
1502633BAUDOUX AxelArchitecte1180
1505351BAUDRAND SebastienArchitecte fonctionnaire1180
1500084BAWOROWSKI IgorArchitecte1180
1500098BELLELLO LuigiArchitecte1180
1504321BERENBAUM DéborahArchitecte1180
1504381BERGHMANS LudovicArchitecte1180
1502859BICHARA ChristopheArchitecte1180
1500136BIEMBONGO IkambaArchitecte1180
1500195BORKOWSKI NadineArchitecte1180
1500222BOUREZ OlivierArchitecte1180
1504476BRAKEL JeremyArchitecte1180
1502638BROMBART NicolasArchitecte1180
1504277BUNIS CodrinArchitecte1180
1500279BURTONBOY HubertArchitecte1180
1500291CALFF JohnArchitecte1180
1500292CALLEBAUT OlivierArchitecte1180
1505313CAMBIER MargauxArchitecte1180
1504023CASIJ PENA FernandoArchitecte1180
1505213CATALIN Ileana-TeodoraArchitecte1180
1500323CERVINKA ZdenekArchitecte1180
1500325CEYSSENS JacquesArchitecte1180
1503580CHRISTIJN DE RIBAUCOURT GuillaumeArchitecte1180
1502625CLOTUCHE Pierre-FrançoisArchitecte1180
1504171COHEN MaurizioArchitecte1180
1500384COLLART DominiqueArchitecte fonctionnaire1180
1500393COLLIN RochArchitecte1180
1500405CORBIAU MarcArchitecte1180
1504628CORDONNIER VincentArchitecte1180
1500427COURTENS BaudouinArchitecte1180
1500431COURTENS OlivierArchitecte1180
1503866CRUYSMANS BenoîtArchitecte1180
1504725CUMPS LionelArchitecte1180
1500454CUYLITS PhilippeArchitecte1180
1502967DAIVE DamienArchitecte1180
1500474DANNAU DidierArchitecte1180
1502906DARDENNE LaurenceArchitecte1180
1901731DARDENNE ValérieArchitecte1180
1503340DECORTE ÅsaArchitecte1180
1500515DE GROOTE Jean-CharlesArchitecte1180
1503101DEHARENG GillesArchitecte1180
1503781DEJEAN AlexandreArchitecte1180
1500534DE LEEUW DirkArchitecte1180
1504064DELHAYE DelphineArchitecte1180
1600470DEMEY GillesArchitecte1180
1500693DEMOULIN OlivierArchitecte1180
1500563DE SMEDT NicolasArchitecte1180
1500575DE T'SERCLAES DE WOMMERSOM EverardArchitecte1180
1500588DE WAGTER PhilippeArchitecte1180
1504402DI FABIO GianlucaArchitecte1180
1503973DONEUX FlorenceArchitecte1180
1600338DORE AngeloArchitecte1180
1503784D'UDEKEM D'ACOZ QuentinArchitecte1180
1503654DUMONT PhilippeArchitecte1180
1503417DUMONT DE CHASSART GrégoireArchitecte1180
1503551ELIAS MichaëlArchitecte1180
1504531ENGELS JulieArchitecte1180
1500847EVRARD ChantalArchitecte1180
1500857FARBER ChristianArchitecte1180
1503626FETTWEIS DianeArchitecte1180
1500881FLACHS ValérieArchitecte1180
1504937FOCANT SébastienArchitecte1180
1504929GAILLARD JulienArchitecte1180
1504335GEENS PhilippeArchitecte1180
1502521GILLOT EricArchitecte1180
1505326GRIGNARD SophieArchitecte1180
1504100GUTMAN DavidArchitecte1180
1501048GUYOT MichelArchitecte1180
1505339HACCOUR PierreArchitecte1180
1501057HANDRIEU FrédéricArchitecte1180
1503590HASBROUCQ GillesArchitecte1180
1503902HENDRICKX LaurenceArchitecte1180
1501107HERINCKX DominiqueArchitecte1180
1504951HEYNDERICKX ChristelleArchitecte1180
1504660HONORÉ QuentinArchitecte1180
1503504HOORICKX FlorenceArchitecte1180
1501151HUBERT SophieArchitecte1180
1601683KANENE MBUTA Architecte1180
1505096KLAUSNER OrianaArchitecte1180
1501258LACOUR MarcArchitecte1180
1501269LALLEMAND PierreArchitecte1180
1502577LALMAND AnneArchitecte1180
1503555LAMBERT GeorgesArchitecte1180
1503614LAURENCIN MarcArchitecte1180
1503421LAURENT GéraldineArchitecte1180
1501377LERIBAUX SabineArchitecte1180
1501401LIBERT SabineArchitecte1180
1503266LITS SéverineArchitecte1180
1501461MAILLARD LouisArchitecte1180
1901285MATHIEU OlivierArchitecte1180
1601157MAWET MarcArchitecte1180
1502639MELIKA Raphaël P.Architecte1180
1504528MELNIKOFF NicolasArchitecte1180
1501548MÉLOTTE DenisArchitecte1180
1501549MELVIEZ GuyArchitecte1180
1503392MERCIER LaurenceArchitecte1180
1501557MERSCH NathalieArchitecte1180
1501572MICCHIARDI GuidoArchitecte1180
1501591MINGUET OlivierArchitecte1180
1504481NEF BénédicteArchitecte1180
1501654NEVE AlainArchitecte1180
1601300NIS BenoitArchitecte1180
1505425NOTÉRIS NathanArchitecte1180
1501701O'HARE AgnèsArchitecte1180
1501687OLEFFE AnneArchitecte1180
1501702PABIS OldrzichArchitecte1180
1501712PARISI GaetanoArchitecte1180
1501719PAUK ChristianArchitecte1180
1505169PETKOVA PavlinaArchitecte1180
1504287PETROUSSIANIS ChrisanthiArchitecte1180
1501745PETRUS GustaveArchitecte1180
1504212PIGAULT DE BEAUPRÉ VincentArchitecte1180
1501775PIRON BenoitArchitecte1180
1501782PLETSCHET SylvieArchitecte fonctionnaire1180
1504405POELS EmmanuelleArchitecte1180
1505111POINSOT ClémenceArchitecte1180
1504963RENTIERS CarolineArchitecte1180
1501843REYNDERS Jean-Pierre N.E.Architecte1180
1502849ROGER FRANCE Jean-FrançoisArchitecte1180
1505443ROMBAUX NathalieArchitecte1180
1504505RONSE Anne-SophieArchitecte1180
1504028ROOSE StéphanieArchitecte1180
1501881RUBBERS JeanArchitecte1180
1503199RUTSAERT GuillaumeArchitecte1180
1504930RUZETTE StéphanieArchitecte1180
1504826SALE SylviaArchitecte1180
1401734SAMAIN CharlotteArchitecte1180
1501899SAMYN PhilippeArchitecte1180
1502815SCHOEPP BernardArchitecte1180
1504934SCHWEISTHAL AmélieArchitecte1180
1501941SERRA DI MIGNI MarioArchitecte1180
1501949SIMEONS OlivierArchitecte1180
1505186SIRJACOBS EmmanuelArchitecte1180
1501956SLAUTSKY JorgeArchitecte1180
1501958SMEESTERS JeanArchitecte1180
1600831SOUMILLION DanielArchitecte1180
1502002STEYAERT QuentinArchitecte1180
1502005STINGLHAMBER VincentArchitecte1180
1503236SURDIACOURT CélineArchitecte1180
1502020SWAELENS MauriceArchitecte1180
1400831THIEFFRY OlivierArchitecte1180
1502794TOUSSAINT DenisArchitecte1180
1401260TRÉZEGNIES SarahArchitecte1180
1502635TSIEN LiArchitecte1180
1502097VALVEKENS ChristopheArchitecte1180
1502208VANDEN EYNDEN PierreArchitecte1180
1503103VAN DER VAEREN GuillaumeArchitecte1180
1503562VANDE WIELE PierreArchitecte1180
1503812VAN DE WYER GaëtanArchitecte1180
1505230VANDROOGENBROECK GaryArchitecte fonctionnaire1180
1503210VAN EETVELDE NicolasArchitecte1180
1504931VAN IMPE Rodolphe-AlexisArchitecte1180
1504207VAN KALCK SébastienArchitecte1180
1504925VANKEERBERGHEN JulieArchitecte1180
1503482VAN LINT StéphaneArchitecte1180
1700783VAN LOO PascalArchitecte1180
1504859VERRIER FrançoisArchitecte1180
1504610VERVA RomainArchitecte1180
1502325VRANCKX AndréArchitecte1180
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.