Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7320 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3001056POGGIOLI ElisabethArchitecte stagiaire1180
3001071COCRIAMONT SamuelArchitecte1180
3001175CLAEYS BenjaminArchitecte1180
3001180MOREELS AudreyArchitecte1180
3001339VANNESTE GaëtanArchitecte1180
3001374BIERMANN JérémyArchitecte1180
3001422PAGEAIS AmandineArchitecte1180
3001465GONZALEZ ChloéArchitecte1180
3001536LABEEUW France-LaureArchitecte1180
3001623LESENS NicolasArchitecte1180
3001724TRIBEL AurélieArchitecte1180
3001790DE FAZIO SerenaArchitecte1180
3001857WELBY SamanthaArchitecte stagiaire1180
3001898SAINT GHISLAIN ManonArchitecte1180
3001906BEEL MaximeArchitecte1180
3001927GUTIERREZ NUNEZ ElenaArchitecte1180
3001944VAN ROY AristideArchitecte1180
3002053LABEY MatthieuArchitecte1180
3002084GANCHEVA MirelaArchitecte1180
3002224THIEBAULD Charles-DominiqueArchitecte1180
3002450VAN NIEUWERBURGH JoyceArchitecte1180
3002456GUESMI FatimaArchitecte1180
3002462ROMAN FranceArchitecte1180
3002652BRIDOUX ClaraArchitecte1180
3002859GODFRIND ClaireArchitecte1180
3002920DEMOULIN ThierryArchitecte1180
3002979MORAN VILLADA LilianaArchitecte1180
3003015JAUQUET MélanieArchitecte1180
3003016FREY ChristopheArchitecte1180
3003129SEYED AZIZOLAH TEHRANY MassaudeArchitecte1180
3003141BURTONBOY MarineArchitecte stagiaire1180
3003293BESÈME TanguyArchitecte stagiaire1180
3003335LELEUX AliceArchitecte1180
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
3003589MOSCHOU CHRISTINAArchitecte1180
3003610TAILLARD LorisArchitecte stagiaire1180
3003611LUCHS RaphaëlArchitecte stagiaire1180
3003616ROMAIN FloreArchitecte stagiaire1180
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
3003627CANFIN SophieArchitecte stagiaire1180
3003641DE GREEF EricArchitecte1180
3003768BOULANGER Marie-AnaïsArchitecte stagiaire1180
3003812HÉNAULT OphélieArchitecte stagiaire1180
3003834BARBERA RAMALLO TomasArchitecte stagiaire1180
3003928LOPES CASTANHEIROS PINTO NunoArchitecte stagiaire1180
3003931SCHOOFS RavelArchitecte stagiaire1180
3004035TRICOT MARIEArchitecte stagiaire1180
3004057KENNES Marie-MélissaArchitecte stagiaire1180
3004079FEUGÈRE LouisArchitecte stagiaire1180
3004088ROBERT OlivierArchitecte stagiaire1180
3004099HOEBEKE MichaelArchitecte stagiaire1180
3004164FONTIGNIE DorothéeArchitecte stagiaire1180
3004233GANDON-LEGER AnthéaArchitecte stagiaire1180
3004238ZAEVA NatashaArchitecte stagiaire1180
3004263WAUTELET PaulineArchitecte stagiaire1180
3004435CORBIAU HaroldArchitecte stagiaire1180
3004442HALLEUX NicolasArchitecte stagiaire1180
3004455MENU CHARLOTTEArchitecte stagiaire1180
3004625YANCHEV PavelArchitecte1180
3004705BIGAN CélineArchitecte stagiaire1180
3004905BARR architectsSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Aline PIETTE
  • Ann GILSON
3004408ARCHI 2.0 srlSRL1190
  • Jérôme LHEUREUX
3004379Alexandra Pustianu & Andrei Miulescu, Architectes SrlSRL1190
  • Alexandra Ioana PUSTIANU
  • Andrei MIULESCU
3003959Arthur Coppée Architecte SRLSRL1190
  • Arthur COPPÉE
3003250Olivier Soenens Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Olivier SOENENS
3003221OF7 architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Augustin SCHOENMAECKERS
  • Wissam SALIM
3003110NONANTE architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Antoine VAN DURME
3003047OUEST Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Stéphane DAMSIN
3002559NY Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Noémie NAVARRO
  • Youssef BEN ABDALLAH
3001947MAD-Matthys Architecture & Design SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Geoffroy MATTHYS
3001435WHY Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Yannick DENAYER
3001407Françoise Vogeleer Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Françoise VOGELEER
3001386Bernard Dubois Sprl Société privée à responsabilité limitée1190
  • Bernard DUBOIS
3001307Marie Lecloux Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Marie LECLOUX
3000960SPOTLESS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Thomas VANWINDEKENS
3000927MEO SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Olivier MESSIAEN
3000885Orts & Balleriaux sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Nicolas BALLERIAUX
  • Raphaël ORTS
3000724Nicodème & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Géraldine FRANCART
  • Philippe NICODÈME
3000522Bureau d'architecture Henry sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Dominique MAUS
  • Philippe HENRY
3000418SUEDE 36 sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Christophe MERCIER
3000376Ermans & Vokaer architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Bruno ERMANS
  • Julie VOKAER
3000273In Between Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Laurent ROBYN
2500443ProtOtype.bxl architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric QUERTAINMONT
25004422AD Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Denis DEJEMEPPE
2500431CELLA Atelier d'architecture Allegra Mizrahi Darmon sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Carmen GONÇALVES DE AZEVEDO
  • Atelier d'Architecture CAZ sprl
2500429Vanden Eeckhoudt-Creyf Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Laurence CREYF
  • Nicolas VANDEN EECKHOUDT
2500428Bureau d'Etudes en Architectures UrbainesSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Giovanna GARRINO
  • Nicolas BOUQUELLE
  • Thierry BANETON
2500412Bureau d'architecture MARIONEX sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Jean-Patrick MARIONEX
2500403Manger-Nielsen Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Ingrid VALMARY-MANGER
  • Johan NIELSEN
2500402Archipel Atelier d'Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Philippe-Henri BERTIN
2500390Pentagone Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Yves DEHASPE
2800043RIDREMONT & Associés Architectes scprlScprl1190
  • Bertrand RIDREMONT
  • Julien RIDREMONT
2500379OPla Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Ana DE MOURA MARTINS
  • Fabien DAUTREBANDE
  • Pedro MONTEIRO DE SOUSA
2500362EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Jennifer DEBACKER
2500360K2H Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Erdinc HORZUM
  • Patrick KINSOEN
2500341CP Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Christophe PLAS
2500329ICI Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Aurélie MAES
  • Jérémy PLATEAU
  • Loïc HERMANT
  • Olivier GOFFIN
2500328Architecture Communication Poptcheva-Christov sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Lilia POPTCHEVA
2500322Atelier d'Architecture CAZ sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Carmen GONÇALVES DE AZEVEDO
2500306Bureau d'Architecte Julien RidremontSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Julien RIDREMONT
2500270Baukunst sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Adrien VERSCHUERE
2500266Fdesign Studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric DOERFLINGER
2500222MT4 architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Jean-Jacques JUNGERS
2500286Plan 2B sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Philippe BEUBLET
2500178Joël Claisse Architectures-société multiprofessionnelle d'architectesSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Benjamin DEBACKER
  • Olivier VITRY
2500165Atelier d'Architecture JFC sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Jacqueline FOUQUE
2500159Kubiko sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Arnaud LAMBRECHT
2500115EDENA, architectes SPRLUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Alain BORGERS
2500112Iceberg Architecture studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Etienne VANDEN BERG
  • Werner DE CROMBRUGGHE DE LOORINGHE
2500090Corbisier & Associés société multiprofessionnelle d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Bruno CORBISIER
2500042Atelier d'architecture Bernard Berge sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Bernard BERGÉ
1504519ALLARDIN BrunoArchitecte1190
1500024AMIRI LAMRASKI MadjidArchitecte1190
1505393ANIORTE SORIA Delia MariaArchitecte1190
1500061BALIHE Pierre-JeanArchitecte1190
1503607BALLERIAUX NicolasArchitecte1190
1500065BANETON ThierryArchitecte1190
1504162BEJAER DavidArchitecte1190
1500102BEN TALEB MohammedArchitecte1190
1500109BERGÉ BernardArchitecte1190
1503912BERTIN Philippe-HenriArchitecte1190
1500128BEUBLET PhilippeArchitecte1190
1500192BORGERS AlainArchitecte1190
1503283BOUQUELLE NicolasArchitecte1190
1700540CIPOLAT FrancescoArchitecte1190
1505250COPPÉE ArthurArchitecte1190
1500406CORBISIER BrunoArchitecte1190
1505285COUROUBLE SophieArchitecte1190
1503055CREYF LaurenceArchitecte1190
1202463DAMSIN StéphaneArchitecte1190
1504979DASSONVILLE AlizéeArchitecte1190
1502997DAUTREBANDE FabienArchitecte1190
1503581DEBACKER BenjaminArchitecte1190
1504289DEBACKER JenniferArchitecte1190
1401369DEBRUN GillesArchitecte1190
1401295DE CROMBRUGGHE DE LOORINGHE WernerArchitecte1190
1601981DEGROOTE MarineArchitecte1190
1502990DEHASPE YvesArchitecte1190
1500636DEJEMEPPE DenisArchitecte1190
1504675DELPIERRE BenoîtArchitecte1190
1504357DE MOURA MARTINS AnaArchitecte1190
1505435DEMUELENAERE JulieArchitecte1190
1503794DENAYER YannickArchitecte1190
1502781DE RIJCK MaudArchitecte1190
1601800DESTRAIT JulieArchitecte1190
1901389DE WALEFFE Xavier J.O.L.Architecte1190
1503127DOERFLINGER FrédéricArchitecte1190
1504915DUBOIS BernardArchitecte1190
1500790DUCHESNE MarcArchitecte1190
1500801DUMOULIN PhilippeArchitecte1190
1504147EL ASSAD LeenaArchitecte1190
1600379ELOI SergeArchitecte1190
1503711ERMANS BrunoArchitecte1190
1504554FANIEL DavidArchitecte1190
1500898FOUQUE JacquelineArchitecte1190
1504448FRANCART GéraldineArchitecte1190
1500906FRANCKSON MarianneArchitecte1190
1701083FRANSSEN EgilArchitecte1190
1504621GARRINO GiovannaArchitecte1190
1504006GILLAIN NicolasArchitecte1190
1504197GILLET DonatienneArchitecte1190
1503430GILLON BenoitArchitecte1190
1504733GOFFIN OlivierArchitecte1190
1505414GONIEAU PaulineArchitecte1190
1501101HENRY PhilippeArchitecte1190
1504727HERMANT LoïcArchitecte1190
1503245HORZUM ErdincArchitecte1190
1505287IGNACIO GaëlArchitecte1190
1601073JACQUEMEIN PhilippeArchitecte1190
1501193JOTTRAND GilbertArchitecte1190
1401959JUNGERS Jean-JacquesArchitecte1190
1503157KINSOEN PatrickArchitecte1190
1502538LAMBERT PhilippeArchitecte1190
1401687LECLOUX MarieArchitecte1190
1503557LECOMTE GuillaumeArchitecte1190
1501335LEFÈVRE FrédéricArchitecte1190
1504631LHEUREUX JérômeArchitecte1190
1503967LODEWICKX CédricArchitecte1190
1401263LORIAUX PhilippeArchitecte1190
1504748MAES AurélieArchitecte1190
1505160MARICQ FabianArchitecte1190
1502836MARIONEX Jean-PatrickArchitecte1190
1503846MARTINELLE LaurentArchitecte1190
1504701MATTHYS GeoffroyArchitecte1190
1501529MATZ NathalieArchitecte1190
1501532MAUS DominiqueArchitecte1190
1901904MEESSEN Marie-NoëlleArchitecte1190
1504098MELLIN Henning-MartinArchitecte1190
1501552MERCIER ChristopheArchitecte1190
1504889MICHAUX NicolasArchitecte1190
1202318MONTEIRO DE SOUSA PedroArchitecte1190
1505318MORGENSTERN ArletteArchitecte1190
1502741MOULAERT PierreArchitecte1190
1501659NICODÈME PhilippeArchitecte1190
1503984NIELSEN JohanArchitecte1190
1501668NOËL DidierArchitecte1190
1505348NOTEBOOM DahliaArchitecte1190
1601143NOTTEBAERT AnneArchitecte1190
1700866ORTS RaphaëlArchitecte1190
1502799PATERNOTTE PhilippeArchitecte1190
1504489PENELLE MathieuArchitecte1190
1504325PHILIPS StéphanieArchitecte1190
1505167PIRET AdelineArchitecte1190
1504091PLAS ChristopheArchitecte1190
1505094PLATEAU JérémyArchitecte1190
1601332POPTCHEVA LiliaArchitecte1190
1503198QUERTAINMONT FrédéricArchitecte1190
1502826RAYMAKERS JerômeArchitecte1190
1800186RIDREMONT BertrandArchitecte1190
1401961RIDREMONT JulienArchitecte1190
1502814ROBYN LaurentArchitecte1190
1503341SALIM WissamArchitecte1190
1501913SCHARTZ LucArchitecte1190
1501934SEKER MehmetArchitecte1190
1502451SMIDTS YvesArchitecte fonctionnaire1190
1502804SOENENS OlivierArchitecte1190
1505249VALMARY-MANGER IngridArchitecte1190
1401261VANDEN BERG EtienneArchitecte1190
1503372VANDEN EECKHOUDT NicolasArchitecte1190
1502233VANDERLINDEN XavierArchitecte1190
1504991VAN DURME AntoineArchitecte1190
1502157VAN HERSTRAETEN Jean-MarcArchitecte1190
1503072VAN RANST GenevièveArchitecte1190
1504311VANWINDEKENS ThomasArchitecte1190
1503337VERSCHUERE AdrienArchitecte1190
1504532VITRY OlivierArchitecte1190
1503636VOKAER JulieArchitecte1190
1504338WALDMANN JeremyArchitecte1190
1502355WÉRY PierreArchitecte1190
1504820WYDEMANS LaurentArchitecte1190
1504092ZANGA EkilaArchitecte1190
3000010PUSTIANU Alexandra IoanaArchitecte1190
3000211COLLART AuroreArchitecte1190
3000590GONZALEZ RUIZ BeatrizArchitecte1190
3000747NAVARRO NoémieArchitecte1190
3000761MUSCH FannyArchitecte1190
3000826BRUNET EdouardArchitecte1190
3000972DELVIGNE Jean-SébastienArchitecte1190
3001054VOGELEER FrançoiseArchitecte1190
3001125DONCK FrédériqueArchitecte1190
3001149LEJEUNE MargauxArchitecte1190
3001163CRAINIC OanaArchitecte1190
3001206FAGUET AlexaArchitecte1190
3001294UYTTENDAELE PierreArchitecte1190
3001316PEDRINI FedericoArchitecte1190
3001415VERSTRAET Anne-SophieArchitecte1190
3001472KOWALCZYK AntoineArchitecte1190
3001498DE NICOLAO PieraArchitecte1190
3001631BULON AlixArchitecte1190
3001650PERAHIA ElisaArchitecte1190
3001839SALES DE LUCENA SAMPAIO E SILVA MariaArchitecte1190
3001965ROCCHI StefanoArchitecte1190
3002001OUCHINSKY NinaArchitecte1190
3002114BEN ABDALLAH YoussefArchitecte1190
3002276TAFILICA AniArchitecte1190
3002328ROY LucieArchitecte1190
3002337VANDENWEGHE ThomasArchitecte1190
3002457WAWRZYNIAK GuilhemArchitecte1190
3002545PERRIN TomArchitecte1190
3002671FRANÇOIS ClémentineArchitecte1190
3002684BETAVATZI EvangeliaArchitecte1190
3002754KONATE HamidouArchitecte stagiaire1190
3002857VAICLE AlistairArchitecte1190
3002977ER-RAFAY AnasArchitecte1190
3003145DE RIEMAECKER HadrienArchitecte1190
3003295LALOY LaurelineArchitecte1190
3003337BOK AmosArchitecte stagiaire1190
3003399LOOF MickaëlArchitecte stagiaire1190
3003406ALUNI BENALI YoussefArchitecte1190
3003470IDE CamilleArchitecte1190
3003505MARTENS BenoîtArchitecte1190
3003647DELVILLE JimArchitecte stagiaire1190
3003654RUSSO ChiaraArchitecte1190
3003754DHAINAUT LalyArchitecte stagiaire1190
3003773HÉGER VictorArchitecte stagiaire1190
3003841STEFANOVA TeodoraArchitecte stagiaire1190
3003862GUÉGUEN MélanieArchitecte stagiaire1190
3003877MAURIN FrançoisArchitecte stagiaire1190
3003990GRUYELLE VirginieArchitecte stagiaire1190
3004039CACHERA VincentArchitecte stagiaire1190
3004100OLIVEIRA RODRIGUES RodrigoArchitecte stagiaire1190
3004134FILOGAMO GaetanoArchitecte stagiaire1190
3004221REVIU ClaraArchitecte stagiaire1190
3004272PIGEOLET CamilleArchitecte stagiaire1190
3004368GHANAI CélineArchitecte stagiaire1190
3004383PERRILLON EloïseArchitecte stagiaire1190
3004469LOPEZ MARTINEZ BertoArchitecte1190
3004535UNGUR Mihai-FlorianArchitecte1190
3004551DEKANDELAER claireArchitecte stagiaire1190
3004659MATHUREN AlexaneArchitecte stagiaire1190
3004220CDS Architecte SRLSRL1200
  • Pierre-Philippe SAMIN
3002069Art of Line Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Caroline JACOBS
3001520TANDEM Architecture & Energie SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Cédric VANDINGENEN
  • Joëlle DECORTE
3001402D.L. Architects Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • David LABEAU
3000672Michel de Visscher & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Michel DE VISSCHER
2500423B.A.E. Jean Boland sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Jean BOLAND
2500357Petit Sébastien, bureau d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Sebastien PETIT
25003332 Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry WANTENS
2500325GVT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Gaëlle VAN TUYKOM
2500285Phidias Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Etienne VANDERVEKEN
2500229RC² ARCHITECTES SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Nicolas CLOËS
2500172FCM Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry MARTIN
2500081N.H. Concept - bureau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1200
  • Nasri HOUAISS
2500072Aglave Laurent Bureau d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Laurent AGLAVE
2500049Archigraf architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Arsenia HRISTOVA-IVANOVA
1503047AGLAVE LaurentArchitecte1200
1505262ALEV LeilaArchitecte1200
1500063BALTUS BaudouinArchitecte1200
1504241BARRE OlivierArchitecte1200
1500082BAUMANN JacquesArchitecte1200
1500178BOLAND JeanArchitecte1200
1500190BORBATH LudovicArchitecte1200
1504644CHRISTIAENS MorganArchitecte fonctionnaire1200
1502697COCHIE RudyArchitecte fonctionnaire1200
1505003DA COL MarcoArchitecte1200
1502540DARDENNE RenaudArchitecte1200
1504215DECORTE JoëlleArchitecte1200
1600232DEDEYCKER StéphaneArchitecte1200
1500579DE VISSCHER MichelArchitecte1200
1500770DOZIN AnthonyArchitecte1200
1500823D'UDEKEM D'ACOZ AmauryArchitecte1200
1500977GILLOT PierreArchitecte1200
1502710HIGNY ClaireArchitecte1200
1503627HOUAISS NasriArchitecte1200
1502943HRISTOVA-IVANOVA ArseniaArchitecte1200
1503380JACOBS CarolineArchitecte1200
1501205KAMAR SamiArchitecte1200
1503498LABEAU DavidArchitecte1200
1504102MALEVEZ JerômeArchitecte1200
1503302MARENCO AdrianaArchitecte1200
1501503MARTIN ThierryArchitecte1200
1505073MERTENS FrançoiseArchitecte fonctionnaire1200
1501602MOIES LucArchitecte1200
1503545PRICOLO VivianaArchitecte1200
1502705RADAS CatherineArchitecte1200
1400795SONCK NadineArchitecte fonctionnaire1200
1501979SPRUYTTE PierreArchitecte1200
1502045THEUNISSEN PhilippeArchitecte1200
1502091TUSEI AdrianoArchitecte fonctionnaire1200
1502193VANBEGGELAER AnneArchitecte fonctionnaire1200
1502237VANDERVEKEN EtienneArchitecte1200
1503934VANDINGENEN CédricArchitecte1200
1503002VAN POPPEL ChristopheArchitecte1200
1503721VAN TUYKOM GaëlleArchitecte1200
1502297VERRIEST BernardArchitecte1200
1503500WANTENS ThierryArchitecte1200
1502372WILLEMS ThierryArchitecte1200
3000032COSTACHE PADUREANU DanaArchitecte1200
3000214JASIENSKI Jean-PhilippeArchitecte1200
3000320BOUDAHRI SofianeArchitecte1200
3000668SRNA Jan Architecte1200
3000690LEJEUNE MichaëlArchitecte1200
3000741DE NEYER ValentinArchitecte1200
3001057VERBEKE StéphanieArchitecte1200
3001668PATINY KennyArchitecte1200
3002200ABDALLAH SalimArchitecte fonctionnaire1200
3002228BERBEL CASAS MarinaArchitecte1200
3002300BALAFOUTI MariaArchitecte1200
3002352DENDONCKER BenoîtArchitecte1200
3002420BORREMANS GuillaumeArchitecte1200
3002426DENIS AntoineArchitecte1200
3002580DE CROMBRUGGHE DE PICQUENDAELE AudeArchitecte1200
3002613VAN DORST IrisArchitecte stagiaire1200
3002750DE FAUW HelenArchitecte1200
3002887MOIES CamilleArchitecte1200
3002913SCOHY Sarah-SchéhérazadeArchitecte stagiaire1200
3003066LEPOUTRE PaulineArchitecte stagiaire1200
3003186LE BOUR AntoineArchitecte fonctionnaire1200
3003199DEWITT EmelineArchitecte1200
3003360COUSIN Marie Architecte1200
3003378DELESCAILLE JérômeArchitecte1200
3003578BURY LouisArchitecte stagiaire1200
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
3004171NAYDENOVA RominaArchitecte stagiaire1200
3004176KHAJI MarjanArchitecte stagiaire1200
3004178LINZE MathildeArchitecte stagiaire1200
3004628MOSER Anna-DeviArchitecte stagiaire1200
3003445lttl architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Benjamin VAN ROY
3002092SPKTR Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Luc PECOURT
1500056AZZOUZI MohamedArchitecte1210
1902776DORMAL BenoîtArchitecte1210
1504090GOGA KOBALE NDANGO Architecte fonctionnaire1210
1501013GOUBAU NicolasArchitecte1210
1505140LIMAN HasibeArchitecte1210
1505361OHANIAN AlbertArchitecte1210
1502737THONNARD MarcArchitecte fonctionnaire1210
1505278VAN HECKE AlexisArchitecte1210
1503876VAN ROY BenjaminArchitecte1210
3000763ALEXANDRESCU SmarandaArchitecte1210
3001325TECUCEANU DianaArchitecte1210
3002361OLAGUE TERUEL JoseArchitecte1210
3004397WEBBER LeviArchitecte stagiaire1210
3004770 Michèle Verhelst Architects SRLSRL1300
  • Michèle VERHELST
3003916ARCHI 4S sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Daniel NIMMEGEERS
  • Massimo PANZA
  • Pierre CHOISEZ
3002823ByS Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Sarah VANKERBERGHEN
3000380C.VERDOOD société d'architectes multiprofessionnelle scriSociété coopérative à responsabilité illimitée1300
  • Catharina VERDOOD
3000296Atelier DIdb sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Joseph DE LAMINNE DE BEX
2500336GM-a Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Grégory MATHY
2500224Bureau d'architecture J.P GALLET Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1300
  • Jean-Pierre GALLET
2600129SCHOTTE & PARTNERS ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Bruno SCHOTTE
2500193Atelier d'architecture Gielen sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Nicolas GIELEN
2500063AR&A architecte sc scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1300
  • David ROSA CASTELO ORTIZ
  • Laurent CASTOLDI
  • Marc TOMBEUX
  • Michel LEJEUNE
  • Michel VERHAEGHE
  • Nicolas MERTENS
1500048ARNOLD SophieArchitecte1300
1504830BARRÉRE JulienArchitecte1300
1500265BRUYNSEELS EddyArchitecte1300
1502843CASTOLDI LaurentArchitecte1300
1504011CHASSEUR HélèneArchitecte fonctionnaire1300
1500349CHOISEZ PierreArchitecte1300
1505366DE HEMPTINNE AxelArchitecte1300
1502419DE LAMINNE DE BEX JosephArchitecte1300
1504482DE LAMINNE DE BEX MurielArchitecte1300
1503238DELHAYE OlivierArchitecte1300
1701157DELHAZE Marie-GabrielleArchitecte1300
1504302DEMARET NicolasArchitecte fonctionnaire1300
1502114DENIS GregoryArchitecte1300
1500551DE RADIGUES DE CHENNEVIERE AntoineArchitecte1300
1503522GALLET Jean-PierreArchitecte1300
1402030GIELEN NicolasArchitecte1300
1501047GUYON DE MONTLIVAULT FrançoisArchitecte1300
1501213KAZADI AndréArchitecte1300
1504840LANNOYE LucieArchitecte1300
1501343LEJEUNE MichelArchitecte1300
1701195MAGUREAN AndreeaArchitecte1300
1503762MASSART CatherineArchitecte1300
1504252MATHY GrégoryArchitecte1300
1501544MEGANCK JacquesArchitecte1300
1501561MERTENS NicolasArchitecte1300
1501691OOSTERBOSCH DidierArchitecte1300
1601810PANZA MassimoArchitecte1300
1504341PIGNEUR CatherineArchitecte1300
1501810PROESMANS MarieArchitecte1300
1502822ROSA CASTELO ORTIZ DavidArchitecte1300
1600807SCHOTTE BrunoArchitecte1300
1700810SEVRIN PaulineArchitecte1300
1504905SOKOLOWSKA EwaArchitecte1300
1503318STANDAERT CorinneArchitecte1300
1501990STASSEN YvesArchitecte1300
1502783TOMBEUX MarcArchitecte1300
1502230VANDERHOFSTADT PierreArchitecte1300
1503477VANDEZANDE NathalieArchitecte1300
1505410VANKERBERGHEN SarahArchitecte1300
1502279VERDOOD CatharinaArchitecte1300
1502283VERHAEGHE MichelArchitecte1300
1503945VERHELST MichèleArchitecte1300
1502289VERLEYEN EtienneArchitecte1300
1504906WAUTERS GrégoryArchitecte1300
3000188HUSQUIN BrunoArchitecte1300
3000833BASSEM EmilieArchitecte fonctionnaire1300
3002660GOUTTIERRE MaximeArchitecte1300
3002981RAUCENT BaptisteArchitecte1300
3003166HEUSCHLING MarieArchitecte1300
3003555HERINCKX MateoArchitecte stagiaire1300
3003639LELEUX ThomasArchitecte stagiaire1300
3003772SNOECK HugoArchitecte1300
3003786CHARLES DE LA BROUSSE StéphanieArchitecte stagiaire1300
3004004MINGERS PhilippeArchitecte1300
3004491QUISQUATER ZoéArchitecte stagiaire1300
3004870TL ArchitectureSRL1301
  • Maxime LIÉGEOIS
  • Raphaël TILMAN
3000443AABE Atelier d'architecture Bruno Erpicum & Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Bruno ERPICUM
2500437A-RES (Aries Real Estate Solutions) SaSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Luc DUBRULLE
2500149ARGESEC sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Amaury GERARD
2500113GMT Project sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • François GUYON DE MONTLIVAULT
1500089BEDORET AxelArchitecte1301
1500788DUBRULLE LucArchitecte1301
1503710ELSEN DaphneArchitecte1301
1500842ERPICUM BrunoArchitecte1301
1500943GERARD AmauryArchitecte1301
1502931VERCRUYSSE RaphaëlArchitecte1301
3000435FANUEL LudovicArchitecte1301
3002776Augspach Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Rodolfo AUGSPACH
2500195Bureau Coupez et Associés Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Joël COUPEZ
1504377BAEYENS LineArchitecte1310
1500426COUPEZ JoëlArchitecte1310
1500467DAMIT RolandArchitecte1310
1503571DELEM AnneArchitecte1310
1502946GILLARD LucasArchitecte1310
1503712HERTOGHE CedricArchitecte1310
1504290KELLY PatrickArchitecte1310
1501965SOLÉ MichaëlArchitecte1310
1502070TIMMERMANS MarcArchitecte1310
1502206VANDEN BROECK-PARANT PierreArchitecte1310
1502333WAGSCHAL RogerArchitecte1310
3001439AUGSPACH RodolfoArchitecte1310
3002281KROPEK AlexisArchitecte1310
3003733DAUTRICOURT CorentinArchitecte1310
3004359Thomas Pittellioen Architecte SRLSRL1315
  • Thomas PITTELLIOEN
2500350ARGABE SprlSociété privée à responsabilité limitée1315
  • Gaëtan BEAGUE
1502604BEAGUE GaëtanArchitecte1315
1505426HAÏM SimonArchitecte1315
1504896LO BUGLIO DavidArchitecte1315
1501594MIN SabineArchitecte1315
1504626PITTELLIOEN ThomasArchitecte1315
1502509PRIELS OlivierArchitecte1315
1502072TIRCHER PhilippeArchitecte fonctionnaire1315
3004185DESMET AmandineArchitecte stagiaire1315
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
2500392Atelier d'Architecture Michel Vander Linden SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Michel VANDER LINDEN
2500124Conception et contrôle-Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1320
  • Arianne HECHT
1504388ANDRE ArnaudArchitecte1320
1503389BRUNET JoëlArchitecte1320
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.