Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (7169 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3002496DE CREM CoralieArchitecte1180
3002652BRIDOUX ClaraArchitecte1180
3002920DEMOULIN ThierryArchitecte1180
3003015JAUQUET MélanieArchitecte1180
3003016FREY ChristopheArchitecte1180
3003068PEPIN DiegoArchitecte stagiaire1180
3003129SEYED AZIZOLAH TEHRANY MassaudeArchitecte1180
3003141BURTONBOY MarineArchitecte stagiaire1180
3003152RADISIC MichaëlArchitecte stagiaire1180
3003156EL BOUJAMAI MahmoudArchitecte stagiaire1180
3003247ZUKOWSKA WeronikaArchitecte stagiaire1180
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte stagiaire1180
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
3003611LUCHS RaphaëlArchitecte stagiaire1180
3003616ROMAIN FloreArchitecte stagiaire1180
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
3003627CANFIN SophieArchitecte stagiaire1180
3003641DE GREEF EricArchitecte1180
3003768BOULANGER Marie-AnaïsArchitecte stagiaire1180
3003928LOPES CASTANHEIROS PINTO NunoArchitecte stagiaire1180
3003931SCHOOFS RavelArchitecte stagiaire1180
3003996GRANDJANIN LucieArchitecte stagiaire1180
3004035TRICOT MARIEArchitecte stagiaire1180
3004057KENNES Marie-MélissaArchitecte stagiaire1180
3004059VANTIEGHEM SophieArchitecte1180
3004079FEUGÈRE LouisArchitecte stagiaire1180
3004088ROBERT OlivierArchitecte stagiaire1180
3004116GARCIA MORALES SaraArchitecte1180
3004164FONTIGNIE DorothéeArchitecte stagiaire1180
3004190LAPINSKA SaraArchitecte stagiaire1180
3004233GANDON-LÉGER AnthéaArchitecte stagiaire1180
3004238ZAEVA NatashaArchitecte stagiaire1180
3004379Alexandra Pustianu & Andrei Miulescu, Architectes SrlSRL1190
  • Alexandra Ioana PUSTIANU
  • Andrei MIULESCU
3003959Arthur Coppée Architecte SRLSRL1190
  • Arthur COPPÉE
3003250Olivier Soenens Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Olivier SOENENS
3003110NONANTE architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Antoine VAN DURME
3003047OUEST Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Stéphane DAMSIN
3002559NY Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Noémie NAVARRO
  • Youssef BEN ABDALLAH
3002389Miguel Paternostre architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Miguel PATERNOSTRE
3001947MAD-Matthys Architecture & Design SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Geoffroy MATTHYS
3001561Tectum Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
3001435WHY Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Yannick DENAYER
3001407Françoise Vogeleer Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Françoise VOGELEER
3001386Bernard Dubois Sprl Société privée à responsabilité limitée1190
  • Bernard DUBOIS
3001307Marie Lecloux Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Marie LECLOUX
3000960SPOTLESS Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Thomas VANWINDEKENS
3000927MEO SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Olivier MESSIAEN
3000885Orts & Balleriaux sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Nicolas BALLERIAUX
  • Raphaël ORTS
3000724Nicodème & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Géraldine FRANCART
  • Philippe NICODÈME
3000522Bureau d'architecture Henry sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Dominique MAUS
  • Philippe HENRY
3000418SUEDE 36 sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Christophe MERCIER
3000376Ermans & Vokaer architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Bruno ERMANS
  • Julie VOKAER
3000273In Between Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Laurent ROBYN
2500443ProtOtype.bxl architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric QUERTAINMONT
25004422AD Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Denis DEJEMEPPE
2500429Vanden Eeckhoudt-Creyf Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Laurence CREYF
  • Nicolas VANDEN EECKHOUDT
2500428Bureau d'Etudes en Architectures UrbainesSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Giovanna GARRINO
  • Nicolas BOUQUELLE
  • Thierry BANETON
2500412Bureau d'architecture MARIONEX sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Jean-Patrick MARIONEX
2500403Manger-Nielsen Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Ingrid VALMARY-MANGER
  • Johan NIELSEN
2500402Archipel Atelier d'Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Philippe-Henri BERTIN
2500390Pentagone Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Yves DEHASPE
2500379OPla Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Ana DE MOURA MARTINS
  • Fabien DAUTREBANDE
  • Pedro MONTEIRO DE SOUSA
2500362EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Jennifer DEBACKER
2500360K2H Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Erdinc HORZUM
  • Patrick KINSOEN
2500341CP Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Christophe PLAS
2500328Architecture Communication Poptcheva-Christov sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Lilia POPTCHEVA
2500322Atelier d'Architecture CAZ sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Carmen GONÇALVES DE AZEVEDO
2500306Bureau d'Architecte Julien RidremontSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Julien RIDREMONT
2500275R²D² Architecture S.A.Société anonyme1190
  • Olivier MESSIAEN
  • Vincent SZPIRER
2500270Baukunst sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Adrien VERSCHUERE
2500266Fdesign Studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric DOERFLINGER
2500222MT4 architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Jean-Jacques JUNGERS
2500216Atelier d'architecture Galand sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Antoine GALAND
  • David GUTMAN
2500178Joël Claisse Architectures-société multiprofessionnelle d'architectesSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Benjamin DEBACKER
  • Olivier VITRY
2500165Atelier d'Architecture JFC sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Jacqueline FOUQUE
2500129JDS Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Julien DE SMEDT
2500115EDENA, architectes SPRLUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Alain BORGERS
2500112Iceberg Architecture studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Etienne VANDEN BERG
  • Werner DE CROMBRUGGHE DE LOORINGHE
2500090Corbisier & Associés société multiprofessionnelle d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Bruno CORBISIER
2500042Atelier d'architecture Bernard Berge sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Bernard BERGÉ
2500019Roose Peeters Architects + U SRLSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Serge PEETERS
  • Serge ROOSE
  • Atelier d'architecture La Pyramide, société multiprofess.d'architectes sprl
  • Roose Architects Studio sprl
1504519ALLARDIN BrunoArchitecte1190
1505393ANIORTE SORIA Delia MariaArchitecte1190
1500061BALIHE Pierre-JeanArchitecte1190
1503607BALLERIAUX NicolasArchitecte1190
1504162BEJAER DavidArchitecte1190
1500102BEN TALEB MohammedArchitecte1190
1500109BERGÉ BernardArchitecte1190
1503912BERTIN Philippe-HenriArchitecte1190
1500192BORGERS AlainArchitecte1190
1503283BOUQUELLE NicolasArchitecte1190
1700540CIPOLAT FrancescoArchitecte1190
1505250COPPÉE ArthurArchitecte1190
1500406CORBISIER BrunoArchitecte1190
1505285COUROUBLE SophieArchitecte1190
1503055CREYF LaurenceArchitecte1190
1202463DAMSIN StéphaneArchitecte1190
1504979DASSONVILLE AlizéeArchitecte1190
1502997DAUTREBANDE FabienArchitecte1190
1503581DEBACKER BenjaminArchitecte1190
1504289DEBACKER JenniferArchitecte1190
1401295DE CROMBRUGGHE DE LOORINGHE WernerArchitecte1190
1601981DEGROOTE MarineArchitecte1190
1502990DEHASPE YvesArchitecte1190
1500636DEJEMEPPE DenisArchitecte1190
1504675DELPIERRE BenoîtArchitecte1190
1504357DE MOURA MARTINS AnaArchitecte1190
1505435DEMUELENAERE JulieArchitecte1190
1503794DENAYER YannickArchitecte1190
1502781DE RIJCK MaudArchitecte1190
1504769DE SMEDT JulienArchitecte1190
1601800DESTRAIT JulieArchitecte1190
1102808DEVOS TomasArchitecte stagiaire1190
1901389DE WALEFFE Xavier J.O.L.Architecte1190
1503127DOERFLINGER FrédéricArchitecte1190
1504915DUBOIS BernardArchitecte1190
1500790DUCHESNE MarcArchitecte1190
1500801DUMOULIN PhilippeArchitecte1190
1504147EL ASSAD LeenaArchitecte1190
1600379ELOI SergeArchitecte1190
1503711ERMANS BrunoArchitecte1190
1503418FACHE DimitriArchitecte1190
1504554FANIEL DavidArchitecte1190
1500898FOUQUE JacquelineArchitecte1190
1504448FRANCART GéraldineArchitecte1190
1500906FRANCKSON MarianneArchitecte1190
1701083FRANSSEN EgilArchitecte1190
1504621GARRINO GiovannaArchitecte1190
1504197GILLET DonatienneArchitecte1190
1503430GILLON BenoitArchitecte1190
1505414GONIEAU PaulineArchitecte1190
1504669GROENSTEEN CharlesArchitecte1190
1501101HENRY PhilippeArchitecte1190
1503245HORZUM ErdincArchitecte1190
1505287IGNACIO GaëlArchitecte1190
1601073JACQUEMEIN PhilippeArchitecte1190
1501193JOTTRAND GilbertArchitecte1190
1401959JUNGERS Jean-JacquesArchitecte1190
1503157KINSOEN PatrickArchitecte1190
1502538LAMBERT PhilippeArchitecte1190
1401687LECLOUX MarieArchitecte1190
1503557LECOMTE GuillaumeArchitecte1190
1501335LEFÈVRE FrédéricArchitecte1190
1504631LHEUREUX JérômeArchitecte1190
1503967LODEWICKX CédricArchitecte1190
1401263LORIAUX PhilippeArchitecte1190
1505160MARICQ FabianArchitecte1190
1102869MARIEN CharlotteArchitecte1190
1502836MARIONEX Jean-PatrickArchitecte1190
1503846MARTINELLE LaurentArchitecte1190
1504701MATTHYS GeoffroyArchitecte1190
1501529MATZ NathalieArchitecte1190
1501532MAUS DominiqueArchitecte1190
1901904MEESSEN Marie-NoëlleArchitecte1190
1504098MELLIN Henning-MartinArchitecte1190
1501552MERCIER ChristopheArchitecte1190
1501563MESSIAEN OlivierArchitecte1190
1504889MICHAUX NicolasArchitecte1190
1202318MONTEIRO DE SOUSA PedroArchitecte1190
1505318MORGENSTERN ArletteArchitecte1190
1502741MOULAERT PierreArchitecte1190
1902338MOUTHUY Jean-SebastienArchitecte1190
1501659NICODÈME PhilippeArchitecte1190
1503984NIELSEN JohanArchitecte1190
1501668NOËL DidierArchitecte1190
1505348NOTEBOOM DahliaArchitecte1190
1601143NOTTEBAERT AnneArchitecte1190
1700866ORTS RaphaëlArchitecte1190
1503764PATERNOSTRE MiguelArchitecte1190
1504489PENELLE MathieuArchitecte1190
1504325PHILIPS StéphanieArchitecte1190
1505167PIRET AdelineArchitecte1190
1504091PLAS ChristopheArchitecte1190
1601332POPTCHEVA LiliaArchitecte1190
1503198QUERTAINMONT FrédéricArchitecte1190
1502826RAYMAKERS JerômeArchitecte1190
1401961RIDREMONT JulienArchitecte1190
1502814ROBYN LaurentArchitecte1190
1501871ROOSE SergeArchitecte1190
1501913SCHARTZ LucArchitecte1190
1501934SEKER MehmetArchitecte1190
1502451SMIDTS YvesArchitecte fonctionnaire1190
1502804SOENENS OlivierArchitecte1190
1502023SZPIRER VincentArchitecte1190
1503159TROOSTERS ChristianArchitecte1190
1505249VALMARY-MANGER IngridArchitecte1190
1401261VANDEN BERG EtienneArchitecte1190
1503372VANDEN EECKHOUDT NicolasArchitecte1190
1502233VANDERLINDEN XavierArchitecte1190
1504991VAN DURME AntoineArchitecte1190
1502157VAN HERSTRAETEN Jean-MarcArchitecte1190
1503072VAN RANST GenevièveArchitecte1190
1504311VANWINDEKENS ThomasArchitecte1190
1503337VERSCHUERE AdrienArchitecte1190
1504532VITRY OlivierArchitecte1190
1503636VOKAER JulieArchitecte1190
1504338WALDMANN JeremyArchitecte1190
1502355WÉRY PierreArchitecte1190
1504820WYDEMANS LaurentArchitecte1190
1504092ZANGA EkilaArchitecte1190
3000010PUSTIANU Alexandra IoanaArchitecte1190
3000211COLLART AuroreArchitecte1190
3000590GONZALEZ RUIZ BeatrizArchitecte1190
3000747NAVARRO NoémieArchitecte1190
3000761MUSCH FannyArchitecte1190
3000826BRUNET EdouardArchitecte1190
3000972DELVIGNE Jean-SébastienArchitecte1190
3001054VOGELEER FrançoiseArchitecte1190
3001125DONCK FrédériqueArchitecte1190
3001163CRAINIC OanaArchitecte1190
3001206FAGUET AlexaArchitecte1190
3001243DELCOURT ColinArchitecte stagiaire1190
3001294UYTTENDAELE PierreArchitecte1190
3001366TORRES Juan ArsenioArchitecte1190
3001415VERSTRAET Anne-SophieArchitecte1190
3001472KOWALCZYK AntoineArchitecte1190
3001498DE NICOLAO PieraArchitecte1190
3001631BULON AlixArchitecte1190
3001650PERAHIA ElisaArchitecte1190
3001902RHNAY NauraArchitecte1190
3001965ROCCHI StefanoArchitecte1190
3002001OUCHINSKY NinaArchitecte1190
3002114BEN ABDALLAH YoussefArchitecte1190
3002276TAFILICA AniArchitecte1190
3002328ROY LucieArchitecte1190
3002337VANDENWEGHE ThomasArchitecte1190
3002545PERRIN TomArchitecte1190
3002977ER RAFAY AnasArchitecte stagiaire1190
3003201BRICOURT KenelmArchitecte stagiaire1190
3003209METZ EmmanuelleArchitecte stagiaire1190
3003228WARNIMONT LudovicArchitecte stagiaire1190
3003259DE MOL GillesArchitecte stagiaire1190
3003271DEVERGNIES JustineArchitecte stagiaire1190
3003360COUSIN Marie Architecte stagiaire1190
3003399LOOF MickaëlArchitecte stagiaire1190
3003470IDE CamilleArchitecte stagiaire1190
3003505MARTENS BenoîtArchitecte stagiaire1190
3003581FRAISSE InesArchitecte stagiaire1190
3003654RUSSO ChiaraArchitecte1190
3003656TOUCHE LydiaArchitecte stagiaire1190
3003754DHAINAUT LalyArchitecte stagiaire1190
3003773HÉGER VictorArchitecte stagiaire1190
3003841STEFANOVA TeodoraArchitecte stagiaire1190
3003862GUÉGUEN MélanieArchitecte stagiaire1190
3003877MAURIN FrançoisArchitecte stagiaire1190
3003990GRUYELLE VirginieArchitecte stagiaire1190
3004100OLIVEIRA RODRIGUES RodrigoArchitecte stagiaire1190
3004108TEXIER AntoineArchitecte stagiaire1190
3004134FILOGAMO GaetanoArchitecte stagiaire1190
3004221REVIU ClaraArchitecte stagiaire1190
3004243JANVIER SarahArchitecte stagiaire1190
3004220CDS Architecte SRLSRL1200
  • Pierre-Philippe SAMIN
3002069Art of Line Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Caroline JACOBS
3001520TANDEM Architecture & Energie SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Cédric VANDINGENEN
  • Joëlle DECORTE
3001402D.L. Architects Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • David LABEAU
3001305Gauthier VDB.NET Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Gauthier VAN DEN BERGHE
3000672Michel de Visscher & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Michel DE VISSCHER
2500423B.A.E. Jean Boland sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Jean BOLAND
2500357Petit Sébastien, bureau d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Sebastien PETIT
25003332 Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry WANTENS
2500325GVT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Gaëlle VAN TUYKOM
2500285Phidias Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Etienne VANDERVEKEN
2500229RC² ARCHITECTES SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Nicolas CLOËS
2500172FCM Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry MARTIN
2500081N.H. Concept - bureau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1200
  • Nasri HOUAISS
2500072Aglave Laurent Bureau d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Laurent AGLAVE
2500049Archigraf architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Arsenia HRISTOVA-IVANOVA
1503047AGLAVE LaurentArchitecte1200
1500063BALTUS BaudouinArchitecte1200
1504241BARRE OlivierArchitecte1200
1500082BAUMANN JacquesArchitecte1200
1500178BOLAND JeanArchitecte1200
1500190BORBATH LudovicArchitecte1200
1504644CHRISTIAENS MorganArchitecte fonctionnaire1200
1502697COCHIE RudyArchitecte fonctionnaire1200
1505003DA COL MarcoArchitecte1200
1502540DARDENNE RenaudArchitecte1200
1504215DECORTE JoëlleArchitecte1200
1600232DEDEYCKER StéphaneArchitecte1200
1500579DE VISSCHER MichelArchitecte1200
1500770DOZIN AnthonyArchitecte1200
1500823D'UDEKEM D'ACOZ AmauryArchitecte1200
1502776FALLON NicolasArchitecte1200
1500977GILLOT PierreArchitecte1200
1502710HIGNY ClaireArchitecte1200
1503627HOUAISS NasriArchitecte1200
1502943HRISTOVA-IVANOVA ArseniaArchitecte1200
1503380JACOBS CarolineArchitecte1200
1501205KAMAR SamiArchitecte1200
1503498LABEAU DavidArchitecte1200
1504806LAMARCHE GeoffroyArchitecte1200
1504102MALEVEZ JerômeArchitecte1200
1503302MARENCO AdrianaArchitecte1200
1501503MARTIN ThierryArchitecte1200
1505073MERTENS FrançoiseArchitecte fonctionnaire1200
1501602MOIES LucArchitecte1200
1503545PRICOLO VivianaArchitecte1200
1502705RADAS CatherineArchitecte1200
1400795SONCK NadineArchitecte fonctionnaire1200
1501979SPRUYTTE PierreArchitecte1200
1502045THEUNISSEN PhilippeArchitecte1200
1502091TUSEI AdrianoArchitecte fonctionnaire1200
1502193VANBEGGELAER AnneArchitecte fonctionnaire1200
1502237VANDERVEKEN EtienneArchitecte1200
1503934VANDINGENEN CédricArchitecte1200
1503002VAN POPPEL ChristopheArchitecte1200
1503721VAN TUYKOM GaëlleArchitecte1200
1502297VERRIEST BernardArchitecte1200
1503500WANTENS ThierryArchitecte1200
1502372WILLEMS ThierryArchitecte1200
3000032COSTACHE PADUREANU DanaArchitecte1200
3000214JASIENSKI Jean-PhilippeArchitecte1200
3000320BOUDAHRI SofianeArchitecte1200
3000690LEJEUNE MichaëlArchitecte1200
3000741DE NEYER ValentinArchitecte1200
3001003WAELBROECK NielsArchitecte1200
3001057VERBEKE StéphanieArchitecte1200
3001304VAN DEN BERGHE GauthierArchitecte1200
3002200ABDALLAH SalimArchitecte fonctionnaire1200
3002300BALAFOUTI MariaArchitecte1200
3002420BORREMANS GuillaumeArchitecte1200
3002580DE CROMBRUGGHE DE PICQUENDAELE AudeArchitecte1200
3002613VAN DORST IrisArchitecte stagiaire1200
3003186LE BOUR AntoineArchitecte stagiaire1200
3003199DEWITT EmelineArchitecte stagiaire1200
3003349THUILLIER CyrilArchitecte stagiaire1200
3003378DELESCAILLE JérômeArchitecte stagiaire1200
3003557NICOLETTICH FannyArchitecte stagiaire1200
3003578BURY LouisArchitecte stagiaire1200
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
3004171NAYDENOVA RominaArchitecte stagiaire1200
3004176KHAJI MarjanArchitecte stagiaire1200
3003445lttl architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Benjamin VAN ROY
1500056AZZOUZI MohamedArchitecte1210
1902776DORMAL BenoîtArchitecte1210
1504090GOGA KOBALE NDANGO Architecte fonctionnaire1210
1501013GOUBAU NicolasArchitecte1210
1505140LIMAN HasibeArchitecte1210
1505361OHANIAN AlbertArchitecte1210
1502737THONNARD MarcArchitecte fonctionnaire1210
1505278VAN HECKE AlexisArchitecte1210
1503876VAN ROY BenjaminArchitecte1210
3000763ALEXANDRESCU SmarandaArchitecte1210
3001325TECUCEANU DianaArchitecte1210
3002361OLAGUE TERUEL JoseArchitecte1210
3003916ARCHI 4S sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Benoît GRAS
  • Daniel NIMMEGEERS
  • Massimo PANZA
  • Pierre CHOISEZ
3002823ByS Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Sarah VANKERBERGHEN
3000380C.VERDOOD société d'architectes multiprofessionnelle scriSociété coopérative à responsabilité illimitée1300
  • Catharina VERDOOD
3000296Atelier DIdb sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Joseph DE LAMINNE DE BEX
2500336GM-a Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Grégory MATHY
2500224Bureau d'architecture J.P GALLET Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1300
  • Jean-Pierre GALLET
2600129SCHOTTE & PARTNERS ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Bruno SCHOTTE
2500193Atelier d'architecture Gielen sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Nicolas GIELEN
2500180ARTEUM Architects sprl Société privée à responsabilité limitée1300
  • Hugo SNOECK
  • Jan BOSSCHEM
2500063AR&A architecte sc scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1300
  • David ROSA CASTELO ORTIZ
  • Laurent CASTOLDI
  • Marc TOMBEUX
  • Michel LEJEUNE
  • Michel VERHAEGHE
  • Nicolas MERTENS
1500048ARNOLD SophieArchitecte1300
1500265BRUYNSEELS EddyArchitecte1300
1502843CASTOLDI LaurentArchitecte1300
1504011CHASSEUR HélèneArchitecte fonctionnaire1300
1500349CHOISEZ PierreArchitecte1300
1505366DE HEMPTINNE AxelArchitecte1300
1502419DE LAMINNE DE BEX JosephArchitecte1300
1504482DE LAMINNE DE BEX MurielArchitecte1300
1503238DELHAYE OlivierArchitecte1300
1701157DELHAZE Marie-GabrielleArchitecte1300
1504302DEMARET NicolasArchitecte fonctionnaire1300
1502114DENIS GregoryArchitecte1300
1500551DE RADIGUES DE CHENNEVIERE AntoineArchitecte1300
1503522GALLET Jean-PierreArchitecte1300
1402030GIELEN NicolasArchitecte1300
1501047GUYON DE MONTLIVAULT FrançoisArchitecte1300
1501213KAZADI AndréArchitecte1300
1504840LANNOYE LucieArchitecte1300
1501343LEJEUNE MichelArchitecte1300
1701195MAGUREAN AndreeaArchitecte1300
1503762MASSART CatherineArchitecte1300
1504252MATHY GrégoryArchitecte1300
1501544MEGANCK JacquesArchitecte1300
1501561MERTENS NicolasArchitecte1300
1501691OOSTERBOSCH DidierArchitecte1300
1601810PANZA MassimoArchitecte1300
1504341PIGNEUR CatherineArchitecte1300
1501810PROESMANS MarieArchitecte1300
1502822ROSA CASTELO ORTIZ DavidArchitecte1300
1600807SCHOTTE BrunoArchitecte1300
1700810SEVRIN PaulineArchitecte1300
1504905SOKOLOWSKA EwaArchitecte1300
1503318STANDAERT CorinneArchitecte1300
1501990STASSEN YvesArchitecte1300
1502783TOMBEUX MarcArchitecte1300
1502230VANDERHOFSTADT PierreArchitecte1300
1503477VANDEZANDE NathalieArchitecte1300
1505410VANKERBERGHEN SarahArchitecte1300
1502279VERDOOD CatharinaArchitecte1300
1502283VERHAEGHE MichelArchitecte1300
1503945VERHELST MichèleArchitecte1300
1502289VERLEYEN EtienneArchitecte1300
1504906WAUTERS GrégoryArchitecte1300
3000188HUSQUIN BrunoArchitecte1300
3000833BASSEM EmilieArchitecte fonctionnaire1300
3002881DESPONTIN MaximeArchitecte1300
3002981RAUCENT BaptisteArchitecte1300
3003166HEUSCHLING MarieArchitecte1300
3003555HERINCKX MateoArchitecte stagiaire1300
3003639LELEUX ThomasArchitecte stagiaire1300
3003772SNOECK HugoArchitecte1300
3003786CHARLES DE LA BROUSSE StéphanieArchitecte stagiaire1300
3004004MINGERS PhilippeArchitecte1300
3000443AABE Atelier d'architecture Bruno Erpicum & Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Bruno ERPICUM
2500437A-RES (Aries Real Estate Solutions) SaSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Luc DUBRULLE
2500297A+T.be - bureau d'Architectes Art et Techniques.Be SprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Axel BEDORET
2500149ARGESEC sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Amaury GERARD
2500113GMT Project sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • François GUYON DE MONTLIVAULT
1500788DUBRULLE LucArchitecte1301
1503710ELSEN DaphneArchitecte1301
1500842ERPICUM BrunoArchitecte1301
1500943GERARD AmauryArchitecte1301
1501021GRAS BenoîtArchitecte1301
1501874ROUCHAUX FabienneArchitecte1301
1502931VERCRUYSSE RaphaëlArchitecte1301
3000435FANUEL LudovicArchitecte1301
3002776Augspach Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Rodolfo AUGSPACH
2500195Bureau Coupez et Associés Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Joël COUPEZ
1504377BAEYENS LineArchitecte1310
1500426COUPEZ JoëlArchitecte1310
1500467DAMIT RolandArchitecte1310
1503571DELEM AnneArchitecte1310
1502946GILLARD LucasArchitecte1310
1503712HERTOGHE CedricArchitecte1310
1501145HOUYOUX GeorgeArchitecte1310
1504290KELLY PatrickArchitecte1310
1501965SOLÉ MichaëlArchitecte1310
1502070TIMMERMANS MarcArchitecte1310
1502206VANDEN BROECK-PARANT PierreArchitecte1310
1502728VANDERLINDEN PhilippeArchitecte1310
1502333WAGSCHAL RogerArchitecte1310
3001439AUGSPACH RodolfoArchitecte1310
3002281KROPEK AlexisArchitecte1310
3002748DARVES-BORNOZ CharlesArchitecte1310
3003733DAUTRICOURT CorentinArchitecte1310
3004359Thomas Pittellioen Architecte SRLSRL1315
  • Thomas PITTELLIOEN
2500350ARGABE SprlSociété privée à responsabilité limitée1315
  • Gaëtan BEAGUE
1502604BEAGUE GaëtanArchitecte1315
1505426HAÏM SimonArchitecte1315
1504896LO BUGLIO DavidArchitecte1315
1501594MIN SabineArchitecte1315
1504626PITTELLIOEN ThomasArchitecte1315
1502509PRIELS OlivierArchitecte1315
1502072TIRCHER PhilippeArchitecte fonctionnaire1315
3003726PAUWELS EléonoreArchitecte stagiaire1315
3004185DESMET AmandineArchitecte stagiaire1315
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
2500392Atelier d'Architecture Michel Vander Linden SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Michel VANDER LINDEN
2500124Conception et contrôle-Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1320
  • Arianne HECHT
1504388ANDRE ArnaudArchitecte1320
1503389BRUNET JoëlArchitecte1320
1401916DE BIE SimonArchitecte1320
1501075HECHT ArianneArchitecte1320
1503348VAN CROMBRUGGHE ClaireArchitecte1320
1502222VANDER LINDEN MichelArchitecte1320
1401535VAN POEYER ChristelArchitecte1320
1502325VRANCKX AndréArchitecte1320
3000562CLAESSENS TimothéeArchitecte1320
3001506STICCHI SoniaArchitecte1320
3002459LANCESTREMERE AgnèsArchitecte1320
3003309GOENS BenoîtArchitecte stagiaire1320
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte stagiaire1320
1801484MORENO StefanoArchitecte1321
3004274Riga Projects Belgium-architecte SRLSRL1325
  • Philippe GYSEMANS
3002703Cottenier & Partners Architectes ExpertsSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Laurent COTTENIER
3002583Architine sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
3001410Tandem'A Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Cédric GOEDHUYS
3000996MAEL Architecture ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1325
  • Frédéric TREUTTENS
2500237Bureau d'architecture Patricia Gilson Sc sprlsociété civile sous forme de sprl1325
  • Patricia GILSON
2500083Thaddee Van Oost architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1325
  • Thaddée VAN OOST
2500018ARCANNE, Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
  • Grégory HYE
1503307BOLLENS GillesArchitecte1325
1500208BOUBAKER MongiArchitecte1325
1500400COOMANS DE BRACHÈNE MichelArchitecte1325
1503163COTTENIER LaurentArchitecte1325
1500983GILSON PatriciaArchitecte1325
1503929GOEDHUYS CédricArchitecte1325
1503931GYSEMANS PhilippeArchitecte1325
1501098HENROTTE FrancineArchitecte1325
1503716LOUIS StéphaneArchitecte1325
1504596ROELANTS SophieArchitecte1325
1503360TREUTTENS FrédéricArchitecte1325
1502364WILFART GrégorArchitecte1325
3003325POTELLE LucieArchitecte stagiaire1325
3003724DE VILLENFAGNE DE SORINNES BaudouinArchitecte stagiaire1325
2500373VTAU Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Jacques VERBEECK
2500338CPI Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Charlotte PIJCKE
2500305Nicolas Devuyst Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Nicolas DEVUYST
2500114Samuel Noirhomme, société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1330
  • Samuel NOIRHOMME
1505190BUYSSE PatrickArchitecte fonctionnaire1330
1500322CEBBAR IsmetArchitecte1330
1500360CLARKSON MarieArchitecte fonctionnaire1330
1503274DAELEMAN LaurentArchitecte1330
1503694DEVUYST NicolasArchitecte1330
1503675DU PARC LOCMARIA DonatienneArchitecte1330
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.