Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7688 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003349THUILLIER CyrilArchitecte1200
3004032MACONE MARTINEZ PaulaArchitecte1200
3004178LINZE MathildeArchitecte1200
3004412COLLETTE Charles-AurianArchitecte stagiaire1200
3004487BLONDIAU JonasArchitecte stagiaire1200
3004628MOSER Anna-DeviArchitecte1200
3004928WILLEMS AuroreArchitecte stagiaire1200
3005060GREDIS ApostolosArchitecte1200
3005390MOULART SamArchitecte stagiaire1200
3005404COLLINS Sybil Architecte stagiaire1200
3005664ANGELIS ThomasArchitecte stagiaire1200
3005775VANAVERMAETE ManonArchitecte stagiaire1200
3005816SYMEONIDOU AnastasiaArchitecte stagiaire1200
3002092SPKTR Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1210
  • Luc PECOURT
1500056AZZOUZI MohamedArchitecte1210
1902776DORMAL BenoîtArchitecte1210
1504090GOGA KOBALE NDANGO Architecte fonctionnaire1210
1501013GOUBAU NicolasArchitecte1210
1504609KOERVER ClotildeArchitecte fonctionnaire1210
1505361OHANIAN AlbertArchitecte1210
1504468PECOURT LucArchitecte1210
1502737THONNARD MarcArchitecte fonctionnaire1210
3000763ALEXANDRESCU SmarandaArchitecte1210
3001325TECUCEANU DianaArchitecte1210
3003472GAILLOT AlixArchitecte1210
3003477PUKACZ SachaArchitecte1210
3004496DESPLECHIN RodinArchitecte stagiaire1210
3004582HINDRIKS MoïraArchitecte stagiaire1210
3005128LEQUARRÉ ManuelArchitecte stagiaire1210
3005493KHADRI AzizArchitecte stagiaire1210
3005677PATUREL GuillaumeArchitecte1210
3005931LANGEROCK PierrickArchitecte stagiaire1210
3004770 Michèle Verhelst Architects SRLSRL1300
  • Michèle VERHELST
3002823ByS Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Sarah VANKERBERGHEN
3000380C.VERDOOD société d'architectes multiprofessionnelle scriSociété coopérative à responsabilité illimitée1300
  • Catharina VERDOOD
3000296Atelier DIdb sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Joseph DE LAMINNE DE BEX
2500336GM-a Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Grégory MATHY
2500224Bureau d'architecture J.P GALLET Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1300
  • Jean-Pierre GALLET
2600129SCHOTTE & PARTNERS ARCHITECTESSPRL1300
  • Bruno SCHOTTE
2500193Atelier d'architecture Gielen sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Nicolas GIELEN
2500063AR&A architecte sc scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1300
  • David ROSA CASTELO ORTIZ
  • Laurent CASTOLDI
  • Marc TOMBEUX
  • Michel LEJEUNE
  • Michel VERHAEGHE
  • Nicolas MERTENS
1500048ARNOLD SophieArchitecte1300
1504830BARRÈRE JulienArchitecte1300
1500265BRUYNSEELS EddyArchitecte1300
1502843CASTOLDI LaurentArchitecte1300
1504011CHASSEUR HélèneArchitecte fonctionnaire1300
1701004DECONINCK NatachaArchitecte fonctionnaire1300
1505366DE HEMPTINNE AxelArchitecte1300
1502419DE LAMINNE DE BEX JosephArchitecte1300
1504482DE LAMINNE DE BEX MurielArchitecte1300
1503238DELHAYE OlivierArchitecte1300
1602122DELVAUX AuroreArchitecte1300
1504302DEMARET NicolasArchitecte fonctionnaire1300
1402030GIELEN NicolasArchitecte1300
1501028GRIGNARD GaëtanArchitecte1300
1501047GUYON DE MONTLIVAULT FrançoisArchitecte1300
1501213KAZADI AndréArchitecte1300
1504840LANNOYE LucieArchitecte1300
1501343LEJEUNE MichelArchitecte1300
1503762MASSART CatherineArchitecte1300
1504252MATHY GrégoryArchitecte1300
1501544MEGANCK JacquesArchitecte1300
1501561MERTENS NicolasArchitecte1300
1501691OOSTERBOSCH DidierArchitecte1300
1601810PANZA MassimoArchitecte1300
1504341PIGNEUR CatherineArchitecte1300
1501810PROESMANS MarieArchitecte1300
1502822ROSA CASTELO ORTIZ DavidArchitecte1300
1600807SCHOTTE BrunoArchitecte1300
1700810SEVRIN PaulineArchitecte1300
1503318STANDAERT CorinneArchitecte1300
1501990STASSEN YvesArchitecte1300
1502783TOMBEUX MarcArchitecte1300
1502230VANDERHOFSTADT PierreArchitecte1300
1503477VANDEZANDE NathalieArchitecte1300
1502279VERDOOD CatharinaArchitecte1300
1502283VERHAEGHE MichelArchitecte1300
1503945VERHELST MichèleArchitecte1300
1502289VERLEYEN EtienneArchitecte1300
3000188HUSQUIN BrunoArchitecte1300
3002660GOUTTIERRE MaximeArchitecte1300
3002981RAUCENT BaptisteArchitecte1300
3003604MOTTARD MarieArchitecte fonctionnaire1300
3005827BROSTEAUX KillianArchitecte stagiaire1300
3004870TL ArchitectureSRL1301
  • Maxime LIÉGEOIS
  • Raphaël TILMAN
3000443AABE Atelier d'architecture Bruno Erpicum & Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Bruno ERPICUM
2500297A+T.be - bureau d'Architectes Art et Techniques.Be SprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Axel BEDORET
2500149ARGESEC sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Amaury GERARD
2500113GMT Project sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • François GUYON DE MONTLIVAULT
1500089BEDORET AxelArchitecte1301
1503710ELSEN DaphneArchitecte1301
1500842ERPICUM BrunoArchitecte1301
1500943GERARD AmauryArchitecte1301
3000435FANUEL LudovicArchitecte1301
3002059BEELEN MAARTENArchitecte1301
3005714L'Atelier d'Architecture Pierre Vanden BroeckSociété à responsabilité limitée1310
  • Pierre VANDEN BROECK-PARANT
3002776Augspach Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Rodolfo AUGSPACH
2500195Bureau Coupez et Associés Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1310
  • Joël COUPEZ
1504377BAEYENS LineArchitecte1310
1500426COUPEZ JoëlArchitecte1310
1500467DAMIT RolandArchitecte1310
1503571DELEM AnneArchitecte1310
1501965SOLÉ MichaëlArchitecte1310
1502070TIMMERMANS MarcArchitecte1310
1502206VANDEN BROECK-PARANT PierreArchitecte1310
1502728VANDERLINDEN PhilippeArchitecte1310
1502333WAGSCHAL RogerArchitecte1310
3000758DENIS LarissaArchitecte1310
3001439AUGSPACH RodolfoArchitecte1310
3002281KROPEK AlexisArchitecte1310
3003613ERKENS RomaneArchitecte1310
3003733DAUTRICOURT CorentinArchitecte1310
3004592ZORN LouisArchitecte stagiaire1310
3004838ANCORA LauraArchitecte stagiaire1310
3005221GIGLIO MatteoArchitecte stagiaire1310
3005441BEECKMANS DE WEST MEERBEECK ChloéArchitecte stagiaire1310
3005458MORTADA SarahArchitecte stagiaire1310
3004359Thomas Pittellioen Architecte SRLSRL1315
  • Thomas PITTELLIOEN
2500350ARGABE SprlSociété privée à responsabilité limitée1315
  • Gaëtan BEAGUE
1502604BEAGUE GaëtanArchitecte1315
1504896LO BUGLIO DavidArchitecte1315
1501594MIN SabineArchitecte1315
1504626PITTELLIOEN ThomasArchitecte1315
1502509PRIELS OlivierArchitecte1315
1502072TIRCHER PhilippeArchitecte fonctionnaire1315
1701037VANDERMEEREN OdileArchitecte1315
3005686Atelier des Aires - ArchitectesSociété à responsabilité limitée1320
  • Agnès LANCESTREMERE
  • Arnaud ANDRE
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
2500392Atelier d'Architecture Michel Vander Linden SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Michel VANDER LINDEN
2500124Conception et contrôle-Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1320
  • Arianne HECHT
1504388ANDRE ArnaudArchitecte1320
1503389BRUNET JoëlArchitecte1320
1401916DE BIE SimonArchitecte1320
1501075HECHT ArianneArchitecte1320
1503348VAN CROMBRUGGHE ClaireArchitecte1320
1502222VANDER LINDEN MichelArchitecte1320
3001506STICCHI SoniaArchitecte1320
3002459LANCESTREMERE AgnèsArchitecte1320
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte1320
3004057KENNES Marie-MélissaArchitecte1320
3004274Riga Projects Belgium-architecte SRLSRL1325
  • Philippe GYSEMANS
3002703Cottenier & Partners Architectes ExpertsSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Laurent COTTENIER
3002583Architine sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
3001954A3 Atelier d'architectes -urbanistes associés SaSociété anonyme1325
  • Georges FRAITURE
  • Harold BURNET
3001410SRL TANDEM-A SRL1325
  • Cédric GOEDHUYS
3000996MAEL Architecture ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1325
  • Frédéric TREUTTENS
2500237Bureau d'architecture Patricia Gilson Sc sprlsociété civile sous forme de sprl1325
  • Patricia GILSON
2500083Thaddee Van Oost architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1325
  • Thaddée VAN OOST
2500018ARCANNE, Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
  • Grégory HYE
1503307BOLLENS GillesArchitecte1325
1503163COTTENIER LaurentArchitecte1325
1701213DEBY EmilieArchitecte1325
1500901FRAITURE GeorgesArchitecte1325
1500983GILSON PatriciaArchitecte1325
1503929GOEDHUYS CédricArchitecte1325
1503931GYSEMANS PhilippeArchitecte1325
1501098HENROTTE FrancineArchitecte1325
1501289LANTIN MauriceArchitecte1325
1505312SEPULCHRE Jean-PhilippeArchitecte1325
1503360TREUTTENS FrédéricArchitecte1325
1502364WILFART GrégorArchitecte1325
3000766BURNET HaroldArchitecte1325
3000894DELACROIX LoïcArchitecte1325
3002536EYLENBOSCH BenoîtArchitecte1325
3003325POTELLE LucieArchitecte1325
3004236DE MOFFARTS HaroldArchitecte1325
3005272DDN ARCHITECTESRL1330
  • Damien DEFOIN
3001923MD Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Charlie MALOU
  • Vanessa DE WEVER
2500373VTAU Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Jacques VERBEECK
2500338CPI Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Charlotte PIJCKE
2500305Nicolas Devuyst Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Nicolas DEVUYST
1505190BUYSSE PatrickArchitecte fonctionnaire1330
1500322CEBBAR IsmetArchitecte1330
1503274DAELEMAN LaurentArchitecte1330
1500620DEFOIN DamienArchitecte1330
1503694DEVUYST NicolasArchitecte1330
1504810DE WEVER VanessaArchitecte1330
1501166IWEINS DE WAVRANS AlainArchitecte1330
1504808MALOU CharlieArchitecte1330
1400601MARION EtienneArchitecte1330
1502704PIJCKE CharlotteArchitecte1330
1502450SCHROEDER GérardArchitecte1330
1503224VANDERHEYDEN DidierArchitecte1330
1502275VERBEECK JacquesArchitecte1330
3001698SCHNEIDER MaximeArchitecte1330
3002573DUPONT OlivierArchitecte1330
1503223MEURANT MurielleArchitecte1331
1502158VAN HONACKER ThibaultArchitecte1331
3000412JACOBS FélixArchitecte1331
3001277DANEELS AlineArchitecte1331
3005099DH ARCHITECTURE SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1332
  • Debbie HILSON
3002479Art-Home Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Nicolas VANHEULE
2500444Atelier d'architecture Jean Bodart, société d'archites sprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Jean BODART
2500300NG Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Gauthier DESPLANQUE
  • Nicolas VERRAVER
2500077ATELIER D'ARCHITECTURE DE GENVAL SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée1332
  • Bernard LIZIN
  • Chantal D'UDEKEM D'ACOZ
  • Christophe LAMBRECHTS
  • Thierry BRICHAUX
2500023Julemont Ph. Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1332
  • Philippe JULÉMONT
1500164BODART JeanArchitecte1332
1500246BRICHAUX ThierryArchitecte1332
1503353DESPLANQUE GauthierArchitecte1332
1502431D'UDEKEM D'ACOZ ChantalArchitecte1332
1502597ENESCU CristinaArchitecte1332
1503137HILSON DebbieArchitecte1332
1501170JACQMOT PatrickArchitecte1332
1501199JULÉMONT PhilippeArchitecte1332
1501372LEONARD YvesArchitecte1332
1501425LIZIN BernardArchitecte1332
1501945SIBENALER CharlesArchitecte1332
1505256TERMONIA ArianeArchitecte1332
1502131VAN DER STRAETEN PatrickArchitecte1332
1503960VANHEULE NicolasArchitecte1332
1505410VANKERBERGHEN SarahArchitecte1332
1502871VERRAVER NicolasArchitecte1332
3003523BAUDON ColineArchitecte1332
3003954TIHANGE Jean-MarcArchitecte1332
3004287VOGELEER SophieArchitecte1332
3004390TIHON SylvainArchitecte stagiaire1332
3004405ESGANDARZADEH SoheilArchitecte stagiaire1332
3004811VANWELKENHUYSEN ManonArchitecte stagiaire1332
3005667LUCAS IvanArchitecte stagiaire1332
3005529LVVnSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Loïc MONTEL
  • Simon DE BIE
3005528LVVo SCSociété coopérative1340
  • Catherine MASSART
  • David LAMBERT
  • Gaël CERNOCKY
  • Jean-Frédéric LAMBERT
3001207Xavier Petit Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Xavier PETIT
3000496G.B.Ar Georges Brutsaert Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Georges BRUTSAERT
2500397XVDH architecture sprlSRL1340
  • Xavier VANDER HEYDEN
2500176Carnoy - Crayon sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Damien CARNOY
2500014Bureau d'architectes Berhin sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Thierry BERHIN
1500112BERHIN ThierryArchitecte1340
1500263BRUTSAERT GeorgesArchitecte1340
1500306CARNOY DamienArchitecte1340
1504295CERNOCKY GaëlArchitecte1340
1500349CHOISEZ PierreArchitecte1340
1502743DEWANDELEER Jean-FrançoisArchitecte1340
1500816DUVEILLER Jean-MarcArchitecte1340
1801499GILLET AudreyArchitecte1340
1504533GILLIO XavierArchitecte1340
1504010LAMBERT Jean-FrédéricArchitecte1340
1501379LEROUX StéphaneArchitecte1340
1503595PETIT XavierArchitecte1340
1504347THOREAU SylvainArchitecte1340
1503543VANDER HEYDEN XavierArchitecte1340
1502149VAN GHENDT PatrickArchitecte1340
1700521VAN OOST ThaddéeArchitecte1340
1504471VESCOVI BibianaArchitecte1340
3001022MONTEL LoïcArchitecte1340
3004172TOUSSAINT MichaëlArchitecte1340
3005573DOYE LouiseArchitecte stagiaire1340
1701094CHIGNIER LucArchitecte1341
1503294DAVAUX OlivierArchitecte1341
1501271LAMARCHE BernardArchitecte1341
3001083PIETTE AlineArchitecte1341
3003579GRIGNARD FlorianArchitecte1341
3005886RATAJCZAK EliseArchitecte stagiaire1341
2500211Group Sigma Architecture - société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1342
  • Patrick VAN DER STRAETEN
1501417LION MichelArchitecte1342
1504317SCHEFFLER RenaudArchitecte1342
3005057CQFD ARCHITECTURESRL1348
  • Quentin CRUYSMANS
3001354B-ARCHITECTES SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Cédric BOURGOIS
2500419Luc Delvaux SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Grégor WILFART
  • Luc DELVAUX
2500355H31 Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Hervé HUENS
2500250Marc Lepage Ingénieur Civil Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Marc LEPAGE
2500292Arts & Architecture, société d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Olivier PROVOOST
2500180ARTEUM Architects sprl Société privée à responsabilité limitée1348
  • Hugo SNOECK
  • Jan BOSSCHEM
2500168MC-CARRE sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Gaëtan CORDI
2500105Draft & Project Architectures sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Adriana ORBAN
  • Francisco GUILMOT-CULLIFORD
2500104ARC Architectes Associés SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée1348
  • Etienne WARNY
  • Marc LEPAGE
  • Thomas ZILS
1100084BOSSCHEM JanArchitecte1348
1503152BOURGOIS CédricArchitecte1348
1503030CORDI GaëtanArchitecte1348
1503122CRUYSMANS QuentinArchitecte1348
1500821D'ANDRIMONT EnriqueArchitecte1348
1503733DEFERIERE CaroleArchitecte1348
1500677DELVAUX FrançoisArchitecte1348
1500679DELVAUX LucArchitecte1348
1502505DUCARME DenisArchitecte1348
1502791GUILMOT-CULLIFORD FranciscoArchitecte1348
1700855HUENS HervéArchitecte1348
1700859LEPAGE MarcArchitecte1348
1501313LE PAIGE MichelArchitecte1348
1502734NIHOUL ArnaudArchitecte1348
1503133ORBAN AdrianaArchitecte1348
1502613RAHIR MaudArchitecte1348
1502909ROUFOSSE DominiqueArchitecte1348
1700797WARNY EtienneArchitecte1348
1502473ZILS ThomasArchitecte1348
3000683ZUDEEVA EkaterinaArchitecte1348
3000944MAIRESSE AntoninArchitecte1348
3001055SCHMIT GwenaëlleArchitecte1348
3002806PARQUIER GillesArchitecte1348
3003069VANDEN BOSSCHE ConstanceArchitecte1348
3003647DELVILLE JimArchitecte1348
3003772SNOECK HugoArchitecte1348
3005466DOSSEH-ADJANON TiteArchitecte stagiaire1348
3005745WATTEL MorganArchitecte stagiaire1348
3005906PIOTRZKOWSKA TeresaArchitecte stagiaire1348
3000448Archi D.C. - Atelier d'architecture Damien Cuvelier sprlSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Damien CUVELIER
2500339ABN Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Benjamin NELIS
2500066FRANCOIS + KNEVELS SPRLSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Grégory FRANÇOIS
  • Kim KNEVELS
1700901CUVELIER DamienArchitecte1350
1902399FAES ThomasArchitecte1350
1503411FRANÇOIS GrégoryArchitecte1350
1501651NELIS BenjaminArchitecte1350
3002441BARVAUX ClotildeArchitecte1350
3003398AUBRY EymericArchitecte1350
3004805DE GHELLINCK D'ELSEGHEM VAERNEWYCK LorraineArchitecte stagiaire1350
2500420Atelier d'Architecture Jean-Marc Renquin sprlSociété privée à responsabilité limitée1357
  • Jean RENQUIN
1500417CORTHAUTS André F.M.Architecte1357
1501839RENQUIN JeanArchitecte1357
3004600BUYSE CélineArchitecte1357
3003236L'Atelier d'Architecture et d'Urbanisme de Malèves - Bureau d'architecte(s) sprlSociété privée à responsabilité limitée1360
  • Etienne CORNET D'ELZIUS DU CHENOY
  • Joseph POLET
  • Samuël GRADE
1701086BOURTEMBOURG DidierArchitecte1360
1500413CORNET D'ELZIUS DU CHENOY EtienneArchitecte1360
1504401DEFRENNE GéraldineArchitecte1360
1503503GRADE SamuëlArchitecte1360
1501359LEMENSE PierreArchitecte1360
1504648PARENT NicolasArchitecte1360
1501789POLET JosephArchitecte1360
1503329RASCHELLA LorenzoArchitecte1360
3000628FASTRES NeilArchitecte1360
3002726GILBERT MaximeArchitecte1360
3005424LAZZARIN MaximeArchitecte stagiaire1360
3005079SRL Bénédicte TOEGERS, architecteSociété à Responsabilité Limitée1367
  • Bénédicte TOEGERS
2500359T-ARCHITECTURE SprlSociété privée à responsabilité limitée1367
  • Thibaut WOITRIN
2700009ATELIERS D'ARCHITECTES ALAIN JAUME SPRLSociété privée à responsabilité limitée1367
  • Alain JAUME
1500519DE HEMPTINNE ArnaudArchitecte1367
1700373JAUME AlainArchitecte1367
1701032TOEGERS BénédicteArchitecte1367
1503910WOITRIN ThibautArchitecte1367
3000823KYO-CO Atelier Sc Sprl Société privée à responsabilité limitée1370
  • Joan VOSSEN
  • Stéphane LEBRUN
2500433Gecko's Architecture srlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Stéphane VANHOVE
2500346Axelle Dandoy SprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Axelle DANDOY
2500273Atelier d'architecture Michel Hernalsteen sprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Michel HERNALSTEEN
2500101AL-Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Arnaud LEMAIRE
1503895ALIN LaurentArchitecte1370
1502476DANDOY AxelleArchitecte1370
1503216HERNALSTEEN MichelArchitecte1370
1501256LABAR ClaudeArchitecte1370
1505107LEBRUN StéphaneArchitecte1370
1503715LEMAIRE ArnaudArchitecte1370
1501706PAESBRUGGHE GuyArchitecte1370
1601259VANHOVE StéphaneArchitecte1370
1401410VOSSEN JoanArchitecte1370
3001133KNEVELS KimArchitecte1370
3001314SCHREURS RoelArchitecte1370
3002002NEJMAN HaroldArchitecte1370
3005646LEVY MarieArchitecte stagiaire1370
3005836SOLE CharlotteArchitecte stagiaire1370
3005726JW ArchitectsSociété à responsabilité limitée1380
  • Julie WISSOCQ
3005513Thibaut Nutelet Architecte SRL - Société à Responsabilité Limitée1380
  • Thibaut NUTELET
3005092ArchiBCSRL1380
  • Corine BONNEVIE
3004895Studio M - Architecture & DesignSRL1380
  • Mousa MOURABIT
3004472Atelier d'architecture Eric Bouland sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Eric BOULAND
3001338TIPI Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Julian LUCTKENS
300094102am Architecture Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Anne-Marie STROOBANTS
  • Martin D'ALAYER DE COSTEMORE D'ARC
3000669Atelier d'Architecture démArche sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Alexandre SANZ MAYOR
  • Dominique BRASSEUR
3000447IDeart's, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Laurent DEWERPE
2500426P.Thiry Archirtecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Patrick THIRY
2500322Atelier d'Architecture CAZ sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Carmen GONÇALVES DE AZEVEDO
2500301PMO Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Pierre MOURIALME
2500280ODS Architecture Scs Société en commandite simple1380
  • Olivier DE SORGHER
2500145CUBICO Architecture sprl - claudio Iodice (gérant)Société privée à responsabilité limitée d'une personne1380
  • Claudio IODICE
2500109AAKV, Architecture et Energie sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Josip KROPEK
2500120Van de Velde & Partners, bureau d'architeces sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Laurent VAN DE VELDE
2500116Bureau d'architectes DOYEN SRLSociété coopérative à responsabilité limitée1380
  • Arnaud DOYEN
1500188BONNEVIE CorineArchitecte1380
1500217BOULAND EricArchitecte1380
1502942BRASSEUR DominiqueArchitecte1380
1504449D'ALAYER DE COSTEMORE D'ARC MartinArchitecte1380
1500472DANHIER PhilippeArchitecte1380
1502552DE SORGHER OlivierArchitecte1380
1700218DEWERPE LaurentArchitecte1380
1500757DORMAL LucArchitecte1380
1504957DOYEN ArnaudArchitecte1380
1500780DU BOIS StephaneArchitecte1380
1500991GODART Anne-DorothéeArchitecte fonctionnaire1380
1503523IODICE ClaudioArchitecte1380
1501180JANSSENS VAN DER MAELEN PhilippeArchitecte1380
1501247KROPEK JosipArchitecte1380
1501340LEGROS Pierre L.M.Architecte1380
1401468LEMAIGRE GeoffroyArchitecte1380
1503166LETTIERI PaolaArchitecte1380
1504419LUCTKENS JulianArchitecte1380
1502612MOURIALME PierreArchitecte1380
1504511NUTELET ThibautArchitecte1380
1503268ORBAN PhilippeArchitecte1380
1503773SANZ MAYOR AlexandreArchitecte1380
1504715STROOBANTS Anne-MarieArchitecte1380
1502058THIRY PatrickArchitecte1380
1503336VAN DE VELDE LaurentArchitecte1380
1502709VERMEERSCH OlivierArchitecte1380
1502362WHALLEY KevinArchitecte1380
1504169WISSOCQ JulieArchitecte1380
3001245CHOLLET HervéArchitecte1380
3001878BOURGUIGNON NicolasArchitecte fonctionnaire1380
3002263MARIEN EmilieArchitecte1380
3004004MINGERS PhilippeArchitecte1380
3005882VELU BertrandArchitecte stagiaire1380
3004893ATELIER 45 - Ir. Arch. Jean-Michel LERICHESRL1390
  • Jean-Michel LERICHE
3002526Malhomme et Ferauge Architectes ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1390
  • Cécile FERAUGE
  • Philippe MALHOMME
3002062Globul ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VAN DAM
3000064Atelier d'architecture Regis Screve sprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Régis SCRÈVE
2500365A.E.R. - Architecture, Etudes et Réalisations SPRLSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Henri DE MAERE D'AERTRYCKE
2500189Atelier d'Architecture DEBRAY SprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Stephan DEBRAY
2500002DEUX ARCHES, architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VANDENBOSCH
  • Marc DE BONHOME
1000136COULEMBIER Aagje M.Architecte1390
1500492DE BONHOME MarcArchitecte1390
1500601DEBRAY StephanArchitecte1390
1500537DE MAERE D'AERTRYCKE HenriArchitecte1390
1505180DENIS GéraldineArchitecte1390
1502968DEVOS LaurentArchitecte1390
1500860FASOL BernardArchitecte1390
1500865FERAUGE CécileArchitecte1390
1504728GROSJEAN GrégoryArchitecte1390
1501378LERICHE Jean-MichelArchitecte1390
1501472MALHOMME PhilippeArchitecte1390
1501750PHILIPPE PatrickArchitecte1390
1503772RICHARD HeryArchitecte1390
1501931SCRÈVE RégisArchitecte1390
1502529VAN DAM LaurenceArchitecte1390
1601936VANDENBOSCH LaurenceArchitecte1390
3001021WERY ArthurArchitecte1390
3001329THEYS CandiceArchitecte1390
3001958MEEÙS ClémentArchitecte1390
3001975BRAIBANT MarieArchitecte1390
3002120DONNEUX CharlotteArchitecte fonctionnaire1390
3005805VANDEWALLE RémiArchitecte stagiaire1390
3005449Architecte Van den brandeSRL1400
  • Pierre VAN DEN BRANDE
3004291CUBE Architecture SRLSRL1400
  • Amandine BANGERT
  • Martin CRUSNAIRE
3003369Pi.S² - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Stéphane PIEMAN
3003223Bureau d'architecture Thomas sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Pierre THOMAS
3002824AAVA Architectes SrlSociété à responsabilité limitée1400
  • Denis BROWET
  • Florian LAMBERT
  • Françoise PANIER
3002630Metaforme Architecte ScsSociété en commandite simple1400
  • Benjamin FLAHAUX
3002505LINK Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Nathalie VALDEVIT
3001559ArchiUrba-Déco SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Hassan HAMMOUD
3001518Atelier d'architecture DDV SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Benoit FASBENDER
  • Jean-Marie DELSAUT
  • Olivier DORCHY
  • Olivier GROULARD
3001404PLANEO Architecture Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Benoit CROMMEN
2600170BUREAU D'ARCHITECTURE 2GSociété à responsabilité limitée1400
  • Maxime VAGENHENDE
  • Julien GOURDIN
2500367Bureau d'Architecture THEMA sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Gregory PEGORARO
  • Magali TOUBEAUX
  • Tony POURBAIX
2500264Bureau d'architecture VAN HAEREN SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Cédric VAN HAEREN
2500232Atelier d'architecture Collard sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Christian COLLARD
2500181DUNE Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Nicolas PETIT
1500014AHN CharlesArchitecte1400
1500021ALLARD DominiqueArchitecte1400
1601898BAGARA YvesArchitecte1400
1504847BANDIN EliseArchitecte1400
1601899BOLLU PatrickArchitecte1400
1504389BORGONJON JulieArchitecte1400
1500382COLLARD ChristianArchitecte1400
1602128CROMMEN BenoitArchitecte1400
1503548CRUTZE PhilippeArchitecte1400
1500672DELSAUT Jean-MarieArchitecte1400
1504042DE MARIO SARTOR MassimoArchitecte1400
1503755DORCHY OlivierArchitecte1400
1601454FASBENDER BenoitArchitecte1400
1504617FLAHAUX BenjaminArchitecte1400
1504563GOURDIN JulienArchitecte1400
1501031GROULARD OlivierArchitecte1400
1501055HAMMOUD HassanArchitecte1400
1602153KESSE SimonArchitecte1400
1601806KUM HenriArchitecte1400
1504350LAMBERT DavidArchitecte1400
1602014LAMBERT FlorianArchitecte1400
1000462LAUWERYS MarylineArchitecte1400
1601098MAGITTERI VincentArchitecte fonctionnaire1400
1602025MARCELET AdèleArchitecte1400
1502459MUSCH ThierryArchitecte1400
1602119NACHTEGAELE VincentArchitecte1400
1502545PANIER FrançoiseArchitecte1400
1601301PEGORARO GregoryArchitecte1400
1503795PETIT NicolasArchitecte1400
1503925PIEMAN StéphaneArchitecte1400
1602143PIERLOT AurélieArchitecte1400
1503022POURBAIX TonyArchitecte1400
1502614RAMET BenoîtArchitecte1400
1504354REYNOLDS DE SOUSA MACHADO JoanaArchitecte fonctionnaire1400
1501855RIGUELLE JacquesArchitecte1400
1504853SEGHERS JehanneArchitecte1400
1502973THOMAS PierreArchitecte1400
1601625VALDEVIT NathalieArchitecte1400
1502214VAN DEN BRANDE PierreArchitecte1400
1601180VAN HAEREN CédricArchitecte1400
1600876VAN MEERBEECK PhilippeArchitecte1400
3001043DEBAUDRENGHIEN AdrienArchitecte1400
3001346BOUTIN CamilleArchitecte1400
3001418ADVIELLE CharlotteArchitecte1400
3002150DELSAUX OlivierArchitecte1400
3002242VAGENHENDE MaximeArchitecte1400
3002309CRUSNAIRE MartinArchitecte1400
3002645DE BARBA BaptisteArchitecte1400
3002779BANGERT AmandineArchitecte1400
3002808SOTO BegonaArchitecte1400
3002867TAMINIAUX ThomasArchitecte1400
3003125RICHARD CharlineArchitecte1400
3004279VIÉRIN LouisArchitecte1400
3004386MARTINS CORREIA MélanieArchitecte1400
3005202PALLIEZ CharlesArchitecte stagiaire1400
3005382MANÉ AnaïsArchitecte stagiaire1400
1503989RASCOL RémyArchitecte1401
3003681RG Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Matthieu GUALANDI
  • Pierre-Laurent RIGAUX
3001437GRAF'IT -Atelier d'architecture Lauwerys-Savigny sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Maryline LAUWERYS
1601381CAUDRON LaurenceArchitecte1402
Page : « Précédente  12345678910111213141516  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.