Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7337 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3004359Thomas Pittellioen Architecte SRLSRL1315
  • Thomas PITTELLIOEN
2500350ARGABE SprlSociété privée à responsabilité limitée1315
  • Gaëtan BEAGUE
1502604BEAGUE GaëtanArchitecte1315
1505426HAÏM SimonArchitecte1315
1504896LO BUGLIO DavidArchitecte1315
1501594MIN SabineArchitecte1315
1504626PITTELLIOEN ThomasArchitecte1315
1502509PRIELS OlivierArchitecte1315
1502072TIRCHER PhilippeArchitecte fonctionnaire1315
3004185DESMET AmandineArchitecte stagiaire1315
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
2500392Atelier d'Architecture Michel Vander Linden SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Michel VANDER LINDEN
2500124Conception et contrôle-Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1320
  • Arianne HECHT
1504388ANDRE ArnaudArchitecte1320
1503389BRUNET JoëlArchitecte1320
1401916DE BIE SimonArchitecte1320
1501075HECHT ArianneArchitecte1320
1503348VAN CROMBRUGGHE ClaireArchitecte1320
1502222VANDER LINDEN MichelArchitecte1320
1401535VAN POEYER ChristelArchitecte1320
3001506STICCHI SoniaArchitecte1320
3002459LANCESTREMERE AgnèsArchitecte1320
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte stagiaire1320
3004057KENNES Marie-MélissaArchitecte stagiaire1320
3004274Riga Projects Belgium-architecte SRLSRL1325
  • Philippe GYSEMANS
3002703Cottenier & Partners Architectes ExpertsSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Laurent COTTENIER
3002583Architine sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
3001410Tandem'A Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Cédric GOEDHUYS
3000996MAEL Architecture ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1325
  • Frédéric TREUTTENS
2500237Bureau d'architecture Patricia Gilson Sc sprlsociété civile sous forme de sprl1325
  • Patricia GILSON
2500018ARCANNE, Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1325
  • Christine DUCHAMPS
  • Grégory HYE
1503307BOLLENS GillesArchitecte1325
1500208BOUBAKER MongiArchitecte1325
1503163COTTENIER LaurentArchitecte1325
1500983GILSON PatriciaArchitecte1325
1503929GOEDHUYS CédricArchitecte1325
1503931GYSEMANS PhilippeArchitecte1325
1501098HENROTTE FrancineArchitecte1325
1503716LOUIS StéphaneArchitecte1325
1504596ROELANTS SophieArchitecte1325
1503360TREUTTENS FrédéricArchitecte1325
1502364WILFART GrégorArchitecte1325
3003325POTELLE LucieArchitecte1325
3001923MD Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Charlie MALOU
  • Vanessa DE WEVER
2500373VTAU Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Jacques VERBEECK
2500338CPI Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Charlotte PIJCKE
2500305Nicolas Devuyst Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1330
  • Nicolas DEVUYST
2500114Samuel Noirhomme, société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1330
  • Matthieu LARQUETOUX
  • Samuel NOIRHOMME
1505190BUYSSE PatrickArchitecte fonctionnaire1330
1500322CEBBAR IsmetArchitecte1330
1500360CLARKSON MarieArchitecte fonctionnaire1330
1503274DAELEMAN LaurentArchitecte1330
1503694DEVUYST NicolasArchitecte1330
1504810DE WEVER VanessaArchitecte1330
1501166IWEINS DE WAVRANS AlainArchitecte1330
1501278LAMENSCH GuyArchitecte1330
1504808MALOU CharlieArchitecte1330
1400601MARION EtienneArchitecte1330
1502704PIJCKE CharlotteArchitecte1330
1502450SCHROEDER GérardArchitecte1330
1503224VANDERHEYDEN DidierArchitecte1330
1502275VERBEECK JacquesArchitecte1330
3001698SCHNEIDER MaximeArchitecte1330
3002573DUPONT OlivierArchitecte1330
3004310MAINDIAUX TomArchitecte stagiaire1330
3004219KANOPEE Architecture SRLSRL1331
  • Charles BOUVET
  • Félix JACOBS
  • Manu SIMON
  • Neil FASTRES
1503223MEURANT MurielleArchitecte1331
1502158VAN HONACKER ThibaultArchitecte1331
3000412JACOBS FélixArchitecte1331
3003387EGGERMONT ViolaineArchitecte stagiaire1331
3004717CASTADOT VictorArchitecte stagiaire1331
3002719Bureau d'architectes A Fine Office SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Minh PHAM
3002479Art-Home Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Nicolas VANHEULE
2500444Atelier d'architecture Jean Bodart, société d'archites sprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Jean BODART
2500300NG Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Gauthier DESPLANQUE
  • Nicolas VERRAVER
2500077ATELIER D'ARCHITECTURE DE GENVAL SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée1332
  • Bernard LIZIN
  • Chantal D'UDEKEM D'ACOZ
  • Christophe LAMBRECHTS
  • Géza OGONOVSZKY
  • Thierry BRICHAUX
2500023Julemont Ph. Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1332
  • Philippe JULÉMONT
1500164BODART JeanArchitecte1332
1500246BRICHAUX ThierryArchitecte1332
1503353DESPLANQUE GauthierArchitecte1332
1502431D'UDEKEM D'ACOZ ChantalArchitecte1332
1502597ENESCU CristinaArchitecte1332
1503137HILSON DebbieArchitecte1332
1501170JACQMOT PatrickArchitecte1332
1501199JULÉMONT PhilippeArchitecte1332
1501372LEONARD YvesArchitecte1332
1501425LIZIN BernardArchitecte1332
1501686OGONOVSZKY GézaArchitecte1332
1501746PHAM MinhArchitecte1332
1501945SIBENALER CharlesArchitecte1332
1505256TERMONIA ArianeArchitecte1332
1502131VAN DER STRAETEN PatrickArchitecte1332
1503960VANHEULE NicolasArchitecte1332
1502871VERRAVER NicolasArchitecte1332
3000521GOFFART MéganeArchitecte1332
3001490MICHEL ValentinArchitecte1332
3002313VERSAILLES KevinArchitecte1332
3003523BAUDON ColineArchitecte stagiaire1332
3003526DEJONGHE AnthonyArchitecte1332
3003615RENCKENS LoïcArchitecte1332
3004244COTIN LaurenceArchitecte stagiaire1332
3001207Xavier Petit Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Xavier PETIT
3000496G.B.Ar Georges Brutsaert Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Georges BRUTSAERT
2500397XVDH architecture sprlSRL1340
  • Xavier VANDER HEYDEN
2500176Carnoy - Crayon sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Damien CARNOY
2500014Bureau d'architectes Berhin sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Thierry BERHIN
1500112BERHIN ThierryArchitecte1340
1500263BRUTSAERT GeorgesArchitecte1340
1500306CARNOY DamienArchitecte1340
1505268CEKRO TanjaArchitecte1340
1502743DEWANDELEER Jean-FrançoisArchitecte1340
1500816DUVEILLER Jean-MarcArchitecte1340
1801499GILLET AudreyArchitecte1340
1504533GILLIO XavierArchitecte1340
1601708KINTS CarolineArchitecte1340
1504010LAMBERT Jean-FrédéricArchitecte1340
1501379LEROUX StéphaneArchitecte1340
1503595PETIT XavierArchitecte1340
1504347THOREAU SylvainArchitecte1340
1503543VANDER HEYDEN XavierArchitecte1340
1502149VAN GHENDT PatrickArchitecte1340
1700521VAN OOST ThaddéeArchitecte1340
1504471VESCOVI BibianaArchitecte1340
1502342WAUTERS JoëlleArchitecte1340
3000694LEVENS JonathanArchitecte1340
3000818JORGE DavidArchitecte1340
3002558TAETER MarieArchitecte1340
1701094CHIGNIER LucArchitecte1341
1503294DAVAUX OlivierArchitecte1341
1501271LAMARCHE BernardArchitecte1341
3004150CARION DavidArchitecte1341
2500211Group Sigma Architecture - société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1342
  • Patrick VAN DER STRAETEN
1501417LION MichelArchitecte1342
1504317SCHEFFLER RenaudArchitecte1342
1504580VAN KEYMEULEN Jean-SébastienArchitecte1342
1502270VELGHE EricArchitecte1342
3004514DELVAL TanguyArchitecte stagiaire1342
3001354B-ARCHITECTES SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Cédric BOURGOIS
2500419Luc Delvaux SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Grégor WILFART
  • Luc DELVAUX
2500355H31 Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Hervé HUENS
2500250Marc Lepage Ingénieur Civil Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Marc LEPAGE
2500292Arts & Architecture, société d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Olivier PROVOOST
2500180ARTEUM Architects sprl Société privée à responsabilité limitée1348
  • Hugo SNOECK
  • Jan BOSSCHEM
2500168MC-CARRE sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Gaëtan CORDI
2500105Draft & Project Architectures sprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Adriana ORBAN
  • Francisco GUILMOT-CULLIFORD
2500104ARC Architectes Associés SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée1348
  • Etienne WARNY
  • Marc LEPAGE
  • Thomas ZILS
1503152BOURGOIS CédricArchitecte1348
1503030CORDI GaëtanArchitecte1348
1500821D'ANDRIMONT EnriqueArchitecte1348
1503733DEFERIERE CaroleArchitecte1348
1500677DELVAUX FrançoisArchitecte1348
1500679DELVAUX LucArchitecte1348
1502505DUCARME DenisArchitecte1348
1502791GUILMOT-CULLIFORD FranciscoArchitecte1348
1900501HAGELSTEIN Roger J.M.Architecte1348
1700855HUENS HervéArchitecte1348
1700859LEPAGE MarcArchitecte1348
1501313LE PAIGE MichelArchitecte1348
1501398LIBBRECHT Baudouin M.C.M.G.Architecte1348
1502734NIHOUL ArnaudArchitecte1348
1503133ORBAN AdrianaArchitecte1348
1502613RAHIR MaudArchitecte1348
1502909ROUFOSSE DominiqueArchitecte1348
1700797WARNY EtienneArchitecte1348
1502473ZILS ThomasArchitecte1348
3000683ZUDEEVA EkaterinaArchitecte1348
3001055SCHMIT GwenaëlleArchitecte1348
3003069VANDEN BOSSCHE ConstanceArchitecte1348
3004101EGGERMONT CamieArchitecte stagiaire1348
3000448Archi D.C. - Atelier d'architecture Damien Cuvelier sprlSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Damien CUVELIER
2500339ABN Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Benjamin NELIS
2500066FRANCOIS + KNEVELS SPRLSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Grégory FRANÇOIS
  • Kim KNEVELS
1700901CUVELIER DamienArchitecte1350
1503411FRANÇOIS GrégoryArchitecte1350
1501651NELIS BenjaminArchitecte1350
3002441BARVAUX ClotildeArchitecte1350
3003398AUBRY EymericArchitecte1350
2500420Atelier d'Architecture Jean-Marc Renquin sprlSociété privée à responsabilité limitée1357
  • Jean RENQUIN
1501839RENQUIN JeanArchitecte1357
3004600BUYSE CélineArchitecte stagiaire1357
3003236L'Atelier d'Architecture et d'Urbanisme de Malèves - Bureau d'architecte(s) sprlSociété privée à responsabilité limitée1360
  • Etienne CORNET D'ELZIUS DU CHENOY
  • Joseph POLET
  • Samuël GRADE
1500413CORNET D'ELZIUS DU CHENOY EtienneArchitecte1360
1504401DEFRENNE GéraldineArchitecte1360
1504557GALVAN StéphanieArchitecte1360
1503503GRADE SamuëlArchitecte1360
1501359LEMENSE PierreArchitecte1360
1504648PARENT NicolasArchitecte1360
1501789POLET JosephArchitecte1360
1503329RASCHELLA LorenzoArchitecte1360
3000628FASTRES NeilArchitecte1360
3002726GILBERT MaximeArchitecte1360
3004501STORDER VictoireArchitecte stagiaire1360
2500359T-ARCHITECTURE SprlSociété privée à responsabilité limitée1367
  • Thibaut WOITRIN
2700009ATELIERS D'ARCHITECTES ALAIN JAUME SPRLSociété privée à responsabilité limitée1367
  • Alain JAUME
1503844BAUDUIN GillesArchitecte1367
1500519DE HEMPTINNE ArnaudArchitecte1367
1700373JAUME AlainArchitecte1367
1701032TOEGERS BénédicteArchitecte1367
1503910WOITRIN ThibautArchitecte1367
3000823KYO-CO Atelier Sc Sprl Société privée à responsabilité limitée1370
  • Joan VOSSEN
  • Stéphane LEBRUN
2500433Gecko's Architecture srlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Stéphane VANHOVE
2500346Axelle Dandoy SprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Axelle DANDOY
2500273Atelier d'architecture Michel Hernalsteen sprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Michel HERNALSTEEN
2500101AL-Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Arnaud LEMAIRE
1503895ALIN LaurentArchitecte1370
1502476DANDOY AxelleArchitecte1370
1503216HERNALSTEEN MichelArchitecte1370
1501256LABAR ClaudeArchitecte1370
1505107LEBRUN StéphaneArchitecte1370
1503715LEMAIRE ArnaudArchitecte1370
1501706PAESBRUGGHE GuyArchitecte1370
1504632RENAUX MathieuArchitecte1370
1601259VANHOVE StéphaneArchitecte1370
1401410VOSSEN JoanArchitecte1370
3001133KNEVELS KimArchitecte1370
3001314SCHREURS RoelArchitecte1370
3002002NEJMAN HaroldArchitecte1370
3003922NIHOUL FlorentArchitecte stagiaire1370
3003945WALLA TimothyArchitecte stagiaire1370
3005003Helix ArchitectureSRL1380
  • Thibaut NUTELET
  • Art-Home Architects Sprl
3004895Studio M - Architecture & DesignSRL1380
  • Mousa MOURABIT
3004472Atelier d'architecture Eric Bouland sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Eric BOULAND
3001338TIPI Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Julian LUCTKENS
3000447IDeart's, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Laurent DEWERPE
2500426P.Thiry Archirtecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Patrick THIRY
2500301PMO Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Pierre MOURIALME
2500280ODS Architecture Scs Société en commandite simple1380
  • Olivier DE SORGHER
2500145CUBICO Architecture sprl - claudio Iodice (gérant)Société privée à responsabilité limitée d'une personne1380
  • Claudio IODICE
2500109AAKV, Architecture et Energie sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Josip KROPEK
2500120Van de Velde & Partners, bureau d'architeces sprlSociété privée à responsabilité limitée1380
  • Laurent VAN DE VELDE
2500116Bureau d'architectes DOYEN SRLSociété coopérative à responsabilité limitée1380
  • Arnaud DOYEN
1500472DANHIER PhilippeArchitecte1380
1502552DE SORGHER OlivierArchitecte1380
1700218DEWERPE LaurentArchitecte1380
1500757DORMAL LucArchitecte1380
1504957DOYEN ArnaudArchitecte1380
1500780DU BOIS StephaneArchitecte1380
1500991GODART Anne-DorothéeArchitecte fonctionnaire1380
1503523IODICE ClaudioArchitecte1380
1501180JANSSENS VAN DER MAELEN PhilippeArchitecte1380
1501247KROPEK JosipArchitecte1380
1501340LEGROS Pierre L.M.Architecte1380
1401468LEMAIGRE GeoffroyArchitecte1380
1503166LETTIERI PaolaArchitecte1380
1504419LUCTKENS JulianArchitecte1380
1502612MOURIALME PierreArchitecte1380
1504511NUTELET ThibautArchitecte1380
1503268ORBAN PhilippeArchitecte1380
1503773SANZ MAYOR AlexandreArchitecte1380
1502058THIRY PatrickArchitecte1380
1503336VAN DE VELDE LaurentArchitecte1380
1502709VERMEERSCH OlivierArchitecte1380
1502362WHALLEY KevinArchitecte1380
1504169WISSOCQ JulieArchitecte1380
3001245CHOLLET HervéArchitecte1380
3002263MARIEN EmilieArchitecte1380
3002526Malhomme et Ferauge Architectes ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1390
  • Cécile FERAUGE
  • Philippe MALHOMME
3002062Globul ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VAN DAM
3000064Atelier d'architecture Regis Screve sprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Régis SCRÈVE
2500365A.E.R. - Architecture, Etudes et Réalisations SPRLSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Henri DE MAERE D'AERTRYCKE
2500189Atelier d'Architecture DEBRAY SprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Stephan DEBRAY
2500002DEUX ARCHES, architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VANDENBOSCH
  • Marc DE BONHOME
1000136COULEMBIER Aagje M.Architecte1390
1502780DAMBIERMONT BénédicteArchitecte fonctionnaire1390
1500492DE BONHOME MarcArchitecte1390
1500601DEBRAY StephanArchitecte1390
1500537DE MAERE D'AERTRYCKE HenriArchitecte1390
1505180DENIS GéraldineArchitecte1390
1502968DEVOS LaurentArchitecte1390
1500860FASOL BernardArchitecte1390
1500865FERAUGE CécileArchitecte1390
1504728GROSJEAN GrégoryArchitecte1390
1501378LERICHE Jean-MichelArchitecte1390
1501472MALHOMME PhilippeArchitecte1390
1501750PHILIPPE PatrickArchitecte1390
1503772RICHARD HeryArchitecte1390
1501931SCRÈVE RégisArchitecte1390
1502529VAN DAM LaurenceArchitecte1390
1601936VANDENBOSCH LaurenceArchitecte1390
3001021WERY ArthurArchitecte1390
3001329THEYS CandiceArchitecte1390
3001958MEEÙS ClémentArchitecte1390
3001975BRAIBANT MarieArchitecte1390
3004291CUBE Architecture SRLSRL1400
  • Martin CRUSNAIRE
3003369Pi.S² - Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Stéphane PIEMAN
3003223Bureau d'architecture Thomas sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Pierre THOMAS
3002824AAVA Architectes ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1400
  • Denis BROWET
  • Florian LAMBERT
  • Françoise PANIER
  • Pierre VAN DEN BRANDE
3002630Metaforme Architecte ScsSociété en commandite simple1400
  • Benjamin FLAHAUX
3002505LINK Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Nathalie VALDEVIT
3001559ArchiUrba-Déco SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Hassan HAMMOUD
3001518Atelier d'architecture DDV SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Benoit FASBENDER
  • Jean-Marie DELSAUT
  • Olivier DORCHY
  • Olivier GROULARD
3001404PLANEO Architecture Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Benoit CROMMEN
3000848Atelier d'architecture Van Den Brande et associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Pierre VAN DEN BRANDE
3000324JG-Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Julien GOURDIN
2500367Bureau d'Architecture THEMA sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Gregory PEGORARO
  • Tony POURBAIX
2500264Bureau d'architecture VAN HAEREN SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Cédric VAN HAEREN
2500232Atelier d'architecture Collard sprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Christian COLLARD
2500181DUNE Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Nicolas PETIT
1500014AHN CharlesArchitecte1400
1500021ALLARD DominiqueArchitecte1400
1601898BAGARA YvesArchitecte1400
1601899BOLLU PatrickArchitecte1400
1504389BORGONJON JulieArchitecte1400
1500382COLLARD ChristianArchitecte1400
1602128CROMMEN BenoitArchitecte1400
1503548CRUTZE PhilippeArchitecte1400
1500672DELSAUT Jean-MarieArchitecte1400
1504042DE MARIO SARTOR MassimoArchitecte1400
1505061DEVEUGLE ColineArchitecte1400
1503755DORCHY OlivierArchitecte1400
1601454FASBENDER BenoitArchitecte1400
1504617FLAHAUX BenjaminArchitecte1400
1504563GOURDIN JulienArchitecte1400
1501031GROULARD OlivierArchitecte1400
1501055HAMMOUD HassanArchitecte1400
1602153KESSE SimonArchitecte1400
1601806KUM HenriArchitecte1400
1504350LAMBERT DavidArchitecte1400
1000462LAUWERYS MarylineArchitecte1400
1601098MAGITTERI VincentArchitecte fonctionnaire1400
1602025MARCELET AdèleArchitecte1400
1504188MORLOT VirginieArchitecte fonctionnaire1400
1502459MUSCH ThierryArchitecte1400
1602119NACHTEGAELE VincentArchitecte1400
1502545PANIER FrançoiseArchitecte1400
1601301PEGORARO GregoryArchitecte1400
1503795PETIT NicolasArchitecte1400
1503925PIEMAN StéphaneArchitecte1400
1602143PIERLOT AurélieArchitecte1400
1503889PLACET StéphaneArchitecte1400
1503022POURBAIX TonyArchitecte1400
1502614RAMET BenoîtArchitecte1400
1504354REYNOLDS DE SOUSA MACHADO JoanaArchitecte fonctionnaire1400
1501855RIGUELLE JacquesArchitecte1400
1502973THOMAS PierreArchitecte1400
1601625VALDEVIT NathalieArchitecte1400
1502214VAN DEN BRANDE PierreArchitecte1400
1601180VAN HAEREN CédricArchitecte1400
1505204VAN LIJSEBETH LeslieArchitecte1400
3001043DEBAUDRENGHIEN AdrienArchitecte1400
3001067DA SILVA LUCAS NicolasArchitecte1400
3001346BOUTIN CamilleArchitecte1400
3001418ADVIELLE CharlotteArchitecte1400
3002150DELSAUX OlivierArchitecte1400
3002309CRUSNAIRE MartinArchitecte1400
3002645DE BARBA BaptisteArchitecte1400
3002779BANGERT AmandineArchitecte1400
3002806PARQUIER GillesArchitecte stagiaire1400
3002808SOTO BegonaArchitecte1400
3003125RICHARD CharlineArchitecte1400
3003551HEYNDRICKX CharlotteArchitecte1400
3003951DUPONT MathieuArchitecte stagiaire1400
3004279VIÉRIN LouisArchitecte stagiaire1400
1503989RASCOL RémyArchitecte1401
1501845RHOLEM SamirArchitecte1401
3003681RG Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Matthieu GUALANDI
  • Pierre-Laurent RIGAUX
3001922PL.RIGAUX Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Matthieu GUALANDI
  • Pierre-Laurent RIGAUX
3001437GRAF'IT -Atelier d'architecture Lauwerys-Savigny sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Maryline LAUWERYS
1601381CAUDRON LaurenceArchitecte1402
1505099GUALANDI MatthieuArchitecte1402
1504982RIGAUX Pierre-LaurentArchitecte1402
3003651DUVIVIER KarineArchitecte stagiaire1402
3004920DARDARSRL1410
  • Julien DARQUENNES
3004361ARTEFACT STUDIO ARCHITECTURE SRLSRL1410
  • Martin CRUSNAIRE
3003777Lo architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Laurent COLLIGNON
3003023BY Architect Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1410
  • Yvan BREITHOF
3002451JR Architectures sprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Julie RUQUOIS
3001308Architectes Pétré-Rigaux Sprl Société privée à responsabilité limitée1410
  • Christine PÉTRÉ
3000920Laurie Heinen architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Laurie HEINEN
3000373LOFT & Partners SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Edwin BIBAUW
  • Sébastien MATHIAS
3000297DDAD- Daphné Dulait Architecture & Design sprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Daphné DULAIT
2500366ARCHIWALL SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Julie MURS
  • Thibault NERINCX
2500356Bureau d'Architecture et paysage OSMOSE SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Nicolas JOSEPH
2500340Archi For You SprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Fabienne GYSELS
2500204A+ architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Jean-Luc SIMAL
2500030TROIS ARCHITECTES SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée1410
  • Thomas DELFOSSE
2500001A3 Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1410
  • Christelle FESLER
2500012Henry Lebrun architecture sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1410
  • Henry LEBRUN
1504848BIBAUW EdwinArchitecte1410
1500240BREITHOF YvanArchitecte1410
1500321CAUWE DamienArchitecte1410
1504328COLLIGNON LaurentArchitecte1410
1504192DARQUENNES JulienArchitecte1410
1500660DELFOSSE ThomasArchitecte1410
1701130FARANNA AuréliaArchitecte fonctionnaire1410
1502589FESLER ChristelleArchitecte1410
1503466GEURINCKX Jean-LucArchitecte1410
1500959GHENNE JeanArchitecte1410
1501016GOVAERTS FrançoiseArchitecte fonctionnaire1410
1501018GRAILET PaulArchitecte1410
1502900GYSELS FabienneArchitecte1410
1902229HEINEN LaurieArchitecte1410
1504247JOSEPH NicolasArchitecte1410
1502701LADHA NazninArchitecte1410
1502723LAMBERT GillesArchitecte1410
1503381LEBBINK LaurentArchitecte1410
1501318LEBRUN HenryArchitecte1410
1504796MATHIAS SébastienArchitecte1410
1504911MATHY PhilippeArchitecte1410
1501633MUAMBA MutambayiArchitecte1410
1504485MURS JulieArchitecte1410
1504639NERINCX ThibaultArchitecte1410
1501707PAGNIEZ PierreArchitecte1410
1505314PARUBAJ MichelArchitecte1410
1504033PÉTRÉ ChristineArchitecte1410
1503493PIRLOT JoëlleArchitecte fonctionnaire1410
1501866ROMAIN DanielArchitecte1410
1501947SIMAL Jean-LucArchitecte1410
1503604VAN CAUWENBERGE FrançoiseArchitecte1410
1502829WILLEMART EricArchitecte1410
3001087SALAMON Fruzsina-EszterArchitecte fonctionnaire1410
3002297RUQUOIS JulieArchitecte1410
3002557MINNE GeoffreyArchitecte1410
3003083STAPPERS OliviaArchitecte1410
3003491CERAULO KriziaArchitecte1410
3003574D'HEER AlexisArchitecte1410
3003656TOUCHE LydiaArchitecte stagiaire1410
3003942SCHMEDER ElénaArchitecte stagiaire1410
3004036MURATORE ManonArchitecte stagiaire1410
3004525REGOUT VincentArchitecte stagiaire1410
3004556MEKARNI VincentArchitecte stagiaire1410
3004946TWARSRL1420
  • Thomas WYNEN
3004168Pan d'Architecture SRLSRL1420
  • Lionel GOETHALS
3003046Thomas Manche Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Thomas MANCHE
3000722TP-Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Nicolas PERDAENS
2500319Atelier d'Architecture Vanessa Hagen sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Vanessa HAGEN
2500276N & S Société Civile d'architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Viñh NGUYEN
2500236Archigraph DM , architecture & design SprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Dominique MERLIN
2500197Atelier d'Architecture Nathalie Draguet sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Nathalie DRAGUET
2500143Deville & Partners, burfeau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Laurent DEVILLE
2500111Espace 81 Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Julie PODEVIJN
2500094LIA SPRLSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Jean-David LEBLANC
2500073Jourdain Architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Didier NICAISE
  • Stéphane JOURDAIN
1500044ARCQ MichèleArchitecte1420
1505391BASTIN MathieuArchitecte1420
1500233BRANDERS IsabelleArchitecte1420
1500311CASTIAUX NicoleArchitecte1420
1503376DE JONGHE BenoitArchitecte1420
1503350DEVILLE LaurentArchitecte1420
1502694DRAGUET NathalieArchitecte1420
1500784DUBOIS ChristianArchitecte1420
1500814DUTRIEUX Dominique F.A.M.Architecte1420
1601831FAUTREZ MarieArchitecte fonctionnaire1420
1505104GALLAND LaurentArchitecte1420
1500938GENARD PatrickArchitecte1420
1505244GOETHALS LionelArchitecte1420
1504529HAGEN VanessaArchitecte1420
1501196JOURDAIN StéphaneArchitecte1420
1503139LEBLANC Jean-DavidArchitecte1420
1503172MANCHE ThomasArchitecte1420
1501555MERLIN DominiqueArchitecte1420
1601647NGUYEN ViñhArchitecte1420
1700965NYSSEN SébastienArchitecte1420
1505075PERDAENS NicolasArchitecte1420
1502761PIETERS AudreyArchitecte fonctionnaire1420
1504360PODEVIJN JulieArchitecte1420
1504473SCANDOLO JulieArchitecte1420
1505145SCHOO IANS JulienArchitecte1420
1504797VAN NIEUWENBORGH-BECKERS MarieArchitecte1420
1601208VERRALEWYCK PhilippeArchitecte1420
1504105WOUTERS NicolasArchitecte1420
3001598MERCIER QuentinArchitecte1420
3001696NICOLAÏDES ElénaArchitecte1420
3002935GODTS FabioArchitecte1420
3003659PAREDES GARCIA JenniferArchitecte stagiaire1420
3003954TIHANGE Jean-MarcArchitecte stagiaire1420
3003998VAN TUYCOM InèsArchitecte stagiaire1420
3004264FONTAINE EmilieArchitecte stagiaire1420
3004283SCHILLINGS VincentArchitecte stagiaire1420
2500233Courtois JB & Partners bureau d'architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1421
  • Jean-Benoît COURTOIS
2500153Atelier d'architecture ARG sprlSociété privée à responsabilité limitée1421
  • Gaetan ROLAND
1500435COURTOIS Jean-BenoîtArchitecte1421
1700818KINTS HélèneArchitecte1421
1503689MOYSON LaurentArchitecte1421
1502936ROLAND GaetanArchitecte1421
3002242VAGENHENDE MaximeArchitecte1421
3003664PIERSANTI ValeriaArchitecte1421
2500334Atelier d'Architecte Geneviève Leman sprlSociété privée à responsabilité limitée1428
  • Geneviève LEMAN
2500247Goffin Marc sprlSociété privée à responsabilité limitée1428
  • Marc GOFFIN
1502942BRASSEUR DominiqueArchitecte1428
1504988BUSINE MélodieArchitecte1428
1600460GOFFIN MarcArchitecte1428
1502854LEMAN GenevièveArchitecte1428
3002975SMEETS AlexandraArchitecte1428
3002261SLOWARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée1430
  • Naomi L'ABBATE
1500118BERSIPONT StéphanArchitecte1430
1501148HUART Jean-LucArchitecte1430
1400998VANDENDEURPEL MichelArchitecte1430
3004269VILLE LouisArchitecte stagiaire1430
3000946EPU-re - Equipe Pluridisciplinaire d'Urbanité-revivre ensemble sprlSociété privée à responsabilité limitée1435
  • Marie-Yvonne DE SAINT GEORGES
2500110Bureau d'études Lenchant Architectes & Associés S.A.Société anonyme1435
  • Emmanuel OGER
  • Frédérique THAYS
  • Michaël LENCHANT
  • Sabrina BALLEZ
2500084AGECI Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1435
  • Géraldine DENIS
  • Benjamin VAN DORPE
  • Sylvie MASSAUX
2500059Atelier d'architecture Mathen sprlSociété privée à responsabilité limitée1435
  • Jean-Christophe MATHEN
1503927BALLEZ SabrinaArchitecte1435
1502644DELWART SophieArchitecte1435
1504612DEMORTIER AlineArchitecte1435
1500559DE SAINT GEORGES Marie-YvonneArchitecte1435
1505235FALLON PaulineArchitecte1435
1503528FOUCHER VirginieArchitecte1435
1501071HAVENNE DidierArchitecte1435
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.