Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (7171 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3000559Vincent Carbonnelle architecte scsSociété en commandite simple1460
  • Vincent CARBONNELLE
2500025Morissens-Noach Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1460
  • Jacques NOACH
  • Sophie MORISSENS
1500228BOVEROUX JeanArchitecte1460
1500303CARBONNELLE VincentArchitecte1460
1504530MARLIÈRE AntoineArchitecte1460
1504336MOREIRA KassandraArchitecte1460
1501617MORISSENS SophieArchitecte1460
1501666NOACH JacquesArchitecte1460
1504659NOEL SandrineArchitecte1460
1502762PRZYBYLSKI FrédéricArchitecte1460
3001145SYNTAXE, bureau d'Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1461
  • Adrien MAERSCHALCK
  • France DEFRENNE
  • Joël MEERSSEMAN
  • Rénald PANSAERTS
  • Ronald RIFFLART
1504637DEFRENNE FranceArchitecte1461
1502724MEERSSEMAN JoëlArchitecte1461
1502782PANSAERTS RénaldArchitecte1461
1502725RIFFLART RonaldArchitecte1461
3000493DEL SOLO RINONES ClioArchitecte1461
3002186Bureau d'Etude et d'Architecture MEURS sprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Jean-Philippe MEURS
3000591ABR Architecture - Urbanisme ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1470
  • Philippe CRUTZE
  • Benjamin FLAHAUX
  • Mathieu RENAUX
  • Quentin DEFALQUE
2500422be@architect SprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Gérald LEGROS
2500385Atelier Archi+e SprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Cécile ROBERT
  • Jean-Marie MORET
2500206Atelier d'architecture Grégory Dellicour sprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Gregory DELLICOUR
2500067Hervé Vanden Haute - Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1470
  • Hervé VANDEN HAUTE
2500219Anne Catherine de Crayencour-Pierre Paul Lannoy, architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Anne CLEENEWERCK DE CRAYENCOUR
  • Pierre LANNOY
1500108BERGER ChristianArchitecte1470
1500364CLEENEWERCK DE CRAYENCOUR AnneArchitecte1470
1505319COLBACK AntoineArchitecte1470
1500617DEFALQUE QuentinArchitecte1470
1503150DELLICOUR GregoryArchitecte1470
1503640HENIN GillesArchitecte1470
1501287LANNOY PierreArchitecte1470
1501294LAROSE MichelArchitecte1470
1501308LAUWERS ThierryArchitecte1470
1504045LEGROS GéraldArchitecte1470
1601365MEURS Jean-PhilippeArchitecte1470
1502928MORET Jean-MarieArchitecte1470
1902066OLBRECHTS GéraldineArchitecte1470
1502751ROBERT CécileArchitecte1470
1502471SCHMID Marie-PierreArchitecte1470
1502089TUMERELLE JoëlArchitecte1470
1502753VANDEN HAUTE HervéArchitecte1470
3000564LAGNEAUX MaximeArchitecte1470
3002330LAMOTTE GermainArchitecte1470
3002342BEDORE FélicieArchitecte1470
3002368NEACSU IoanaArchitecte stagiaire1470
3002531LANNOY MarieArchitecte1470
3003604MOTTARD MarieArchitecte stagiaire1470
1504959CLOOS MalikaArchitecte1471
1504496HENNEAU OlivierArchitecte1471
1501890SABBE Alain C.F.G.Architecte1471
3001672VERNIEUWE MichaëlArchitecte1471
3002418FLÉMAL EliseArchitecte1471
2500093WHITE LAB ARCHITECTS SPRLSociété privée à responsabilité limitée1472
  • Sarah DEWITTE
1503754DEWITTE SarahArchitecte1472
1504724GROSJEAN FlorentArchitecte1472
3000669Atelier d'Architecture démArche sprlSociété privée à responsabilité limitée1473
  • Alexandre SANZ MAYOR
  • Dominique BRASSEUR
1500539DE MATHELIN DE PAPIGNY BrunoArchitecte1473
3003287AAD Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1474
  • Serge DESMET
3002918DE VILLE DE GOYET MargauxArchitecte1474
3003749Bureau d'études 981, ingénieurs et architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1476
  • Jean-Philippe MEURS
  • Michaël DURBECQ
  • Yvette PELSSER
3001560Barbacane architecture, société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1476
  • Michaël DURBECQ
  • Sophie DANDOIS
1504474DANDOIS SophieArchitecte1476
1504332DURBECQ MichaëlArchitecte1476
3003913Alt-Frame Architecture SrlSRL1480
  • Alizé FEYAERTS
3000928Villa 23 sprlSociété privée à responsabilité limitée1480
  • Thierry LONCKE
3000720Delta D Concept SprlSociété privée à responsabilité limitée1480
  • Enzo DE RUBEIS
2500126AZA Agence Zanardini Architectes saSociété anonyme1480
  • Bruno ZANARDINI
1500039ANTHOINE PhilippeArchitecte1480
1600214DE RUBEIS EnzoArchitecte1480
1505061DEVEUGLE ColineArchitecte1480
1503033FONTANAZZA SignorinoArchitecte1480
1601560LABAR SebastienArchitecte1480
1503513LONCKE ThierryArchitecte1480
1504491VANDEROSE MaïtéArchitecte1480
1503215VERJUS GengouxArchitecte1480
1502402ZANARDINI BrunoArchitecte1480
3000176FEYAERTS AlizéArchitecte1480
3002546DE MATTIA AmauryArchitecte1480
3001144Architecte Donatien Ryelandt sprlSociété privée à responsabilité limitée1490
  • Donatien RYELANDT
2500416Atelier d'architecture Marc Vandemeulebroucke sprlSociété privée à responsabilité limitée1490
  • Marc VANDEMEULEBROUCKE
2500327AlittleA sprlSociété privée à responsabilité limitée1490
  • François VIALLON
1503440BATY IngridArchitecte1490
1502730BONAVENTURE StéphanieArchitecte1490
1503190DIRIX VanessaArchitecte1490
1501292LARDINOIT BéatriceArchitecte1490
1501550MENESSON ClaudineArchitecte1490
1503977MOTTE SébastienArchitecte1490
1501888RYELANDT DonatienArchitecte1490
1502201VANDEMEULEBROUCKE MarcArchitecte1490
1601349VIALLON FrançoisArchitecte1490
1502360WEYEMBERG MichèleArchitecte1490
3000580GEORGES ClémentineArchitecte1490
3003526DEJONGHE AnthonyArchitecte stagiaire1490
3003653LANOTTE AdelineArchitecte stagiaire1490
3003968DA RE VascoArchitecte stagiaire1490
3002931Etude AR.T.E - Etude Architecte Technique Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1495
  • Jean DIERCKX
2600065Atelier 72 Novis & Co Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1495
  • Monique NOVIS
1500106BERAEL CatherineArchitecte1495
1504942BOUTTIAU LaurenceArchitecte1495
1503114COCCHI AnneArchitecte fonctionnaire1495
1500740DIERCKX JeanArchitecte1495
1503511LECLERCQ JoëlleArchitecte1495
1501433LOPEZ AGUADO MarianoArchitecte1495
1501664NIMMEGEERS DanielArchitecte1495
1600699NOVIS MoniqueArchitecte1495
1503197PELSSER YvetteArchitecte1495
3004254CZEPCZYNSKI ElodieArchitecte stagiaire1495
3003067DEFRAENE GauthierArchitecte1541
1401996DECAMPS SébastienArchitecte1630
1503191DROESBEKE DavidArchitecte1630
1503371LETIER CédricArchitecte1630
1503964DULAIT DaphnéArchitecte1640
1505155TOUSSAINT StéphaneArchitecte1640
3001180MOREELS AudreyArchitecte1640
3003599BOXHO MathieuArchitecte stagiaire1640
3003609CARRAGGI AnthonyArchitecte stagiaire1800
3003833DUPREZ AntoineArchitecte stagiaire1800
3003893MORAD SihamArchitecte stagiaire1800
3002887MOIES CamilleArchitecte stagiaire1950
3003256D'ANDREA RoxanneArchitecte stagiaire1970
3003381PAQUOT ThibautArchitecte stagiaire1970
3003549TAUPINART DE TILIÈRE AlexisArchitecte stagiaire1970
3003926MACQ AugustinArchitecte stagiaire1970
1801449BEILER TomArchitecte2349
1501296LASSOULI AhmedArchitecte2820
1504892BAYRAKTAR Fatih-MuhammetArchitecte3080
1502740PROVOOST OlivierArchitecte3080
3003513SOENEN ValentineArchitecte stagiaire3080
3004064RAMPELBERGH GuillaumeArchitecte stagiaire3080
3001058PAQUI MattArchitecte3090
3002814KHINITI MeriemArchitecte stagiaire3090
3001215LAHAYE ElodieArchitecte3790
3004249Atérianus & Louon Architectes SRLSRL4000
  • Benoit LOUON
  • Martin ATÉRIANUS
3004153Florent Szecel SRLSRL-Société à responabilité limitée4000
  • Florent SZECEL
3004089BAMP Architectures SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Mathieu PETERS
3003845Architecte Jonathan Renson SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Jonathan RENSON
3003264FONTAINE² - Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Grégory FONTAINE
  • Jacques FONTAINE
3003031d i i p_architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Didier BRANDT
  • Pierre CORMAN
3003008BUREAU D'ARCHITECTURE H. Société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Frédéric HOCHSTENBACH
3003005Atelier d'Architecture Tribolet société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Emile TRIBOLET
3002914dA architectes SCPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Maud ANDRÉ
  • Pierre DE WIT
3002640IParchitecture SCPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Isabelle PIETTE
3002497Atelier d'Architecture DBXR, SPRL Société civile d'ArchitectesSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Dimitri BRISY
  • Xavier ROLAND
3002051SPRL STICCARCHI Société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Alessio STICCA
3002007SPRL Atelier d'Architecture Marc Troupin, société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Marc TROUPIN
3001193SPRL VOLUMIC, société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Fabian LE BOULENGÉ
3001192Bureau d'Architecture Frédéric LOURTIE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Frédéric LOURTIE
3001030LM-Architecte société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Lionel MARTIN
3000510Atelier d'Architecture Geoffrey HODY, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Joefrey HODY
3000490R9 STUDIO - ARCHITECTURE société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Antoine DEPREZ
  • Xavier DETRY
3000368Société civile ALVEOLES Atelier d'architecture SPRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Olivier PALGEN
  • Patrick DEBOUTEZ
3000355Architecture RADIANCE35 société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Isabelle CORTEN
3000185CONVERGENCES ARCHITECTURES, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Benoît VANDER BORGHT
  • Rémi MONAMI
2900210Bureau d'Architecture A.G.E. Engineering - LEMAIRE, société civle SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Laurent LEMAIRE
2900192Bureau d'Architecture BASIEUX, société civile - société en commandite simpleen commandite simple4000
  • Isabelle BASIEUX
2900181ARCHITECTURE & BOIS, association d'architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Benoît STRAETEN
  • Eric LAMBLOTTE
2900178Atelier d'Architecture Andy FANK, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Andy FANK
2800037Atelier de l'Architecte GOFFARDSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Thierry GOFFARD
2900073GERARD - LEMAIRE & Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Marie-Alice HEDON
  • François LEMAIRE
  • Philippe GÉRARD
2900056DE MULLEWIE et HOFFAIT - bureau d'architectes société civile - SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Alain HOFFAIT
  • Christophe DE MULLEWIE
2900067Cabinet d'Architectes p.HD, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Gilles HAMBÜCKEN
2900017ATELIER NORD SPRL Bureau d'Architecture - société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Mégane PIRAUX
  • Louis SCHOCKERT
2900154Architecte Pierre-Yves VOZ, SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Pierre VOZ
2900189PlanB - société d'Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Jean-François SALÉE
2900156Ingénierie en Organisation Territoriale et Architecture, société civile SASociété anonyme4000
  • Daniel DETHIER
2900165CREATIVE Architecture, société civile d'Architectes à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Adeline CONTI
  • Christophe HOUBION
  • Fabrice MIROLO
  • Stéphane LEGEIN
2900136Olivier FOURNEAU Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Zoé FERONT
  • Olivier FOURNEAU
2900127Architecture DELINCE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Yves DELINCÉ
2900090Luc NELLES, Architectes associés - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Quiterie LECHNER
  • Luc NELLES
  • Nicolas MICHEL
2900155DETHIER Architectures, société civile interprofessionnelle d'Architectes, d'Ingénieurs et d'Urbanistes, SASociété anonyme4000
  • Thomas FAES
  • Ingénierie en Organisation Territoriale et Architecture, société civile SA
2900072Architecte LEKEU société civile professionnelle à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Eric TIMMERMANS
  • Stéphanie JOSSE
2900055SPRL Atelier d'Architecture Daniel PIEDBOEUF-GESTISERVICE et Associés, société civile d'architectes Société privée à responsabilité limitée4000
  • Daniel PIEDBOEUF
2900023Atelier d'Architecture D.S.H. SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Laurane SOTTIAUX
  • Martin LECROMPE
  • Arne FRITZLAR
  • Nicolas JACQUES
  • Philippe DESSART
  • Stéphane DORTU
  • Thierry SHERRINGTON
2900088BIEMAR et BIEMAR Architectes, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • André BIÉMAR
  • Pierre BIÉMAR
2900106Architectes Associés - société civile d'Architectes SASociété anonyme4000
  • Caroline COUNE
  • Catherine COLLET
  • Yves JACQUES
  • Techniques Générales et Infrastructures, société civile d'Architectes SA
2900109Bureau d'Architectes Benoît HOCK, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Benoit HOCK
2900087Bureau d'architecture COUSIN, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Elodie VANIGLIA-HANIN
  • Ludwig LAMBOTTE
  • Claude COUSIN
2900030ASSAR L'ATELIER ARCHITECTS S.C. SASociété anonyme4000
  • Jean-Pierre N.E. REYNDERS
  • Pierre WÉRY
  • Renaud CHEVALIER
  • ASSAR ARCHITECTS SCRL
2900200Bruno ALBERT , Architecte & Associés, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Alexandre ALBERT
  • Bruno ALBERT
2900434SC SPRL Bureau d'Architectes PAQUET, société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Christophe PAQUET
  • Michel PAQUET
2900126BAUMANS-DEFFET Architecture et Urbanisme - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Thomas PONCELET
  • Arlette BAUMANS
  • Bernard DEFFET
2900092Atelier d'Architectes pour la Ville et le Territoire, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Sandro CANEI
2900041Atelier d'Architecture COCINA , société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Pietro COCINA
2900125Sébastien KRIER Architecte SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Sébastien KRIER
2900144HEBBELINCK Pierre Atelier d'Architecture SCRL - société civile d'ArchitectesSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Joséphine MALLART
  • Jacques ANTOINE
2900080Bureau d'architecture SIDE +, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Dimitri REMACLE
2900065ScSPRL Philippe CHEVREUX & Laurence LECLERCQ, société civile d'architectes TRIANGULUMSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Philippe CHEVREUX
2900108BAJ Architects SCRL, société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Catherine RENARD
  • Jean-Baptiste MAHU
  • Sébastien GOVAERTS
2900058Atelier d'Architecture Emmanuel GRANDMAISON - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Emmanuel GRANDMAISON
2900053Atelier d'Architecture Aloys BEGUIN - Brigitte MASSART société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Aloys BEGUIN
  • Brigitte MASSART
2900123Bureau d'Architecture, d'Urbanisme et de coordination JOSSE et TIMMERMANS société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Eric TIMMERMANS
  • Stéphanie JOSSE
1901561ALBERT AlexandreArchitecte4000
1900242ALBERT BrunoArchitecte4000
1900530ANCION AlainArchitecte4000
1902167ANDRÉ VéroniqueArchitecte4000
1900949ANTOINE PaulArchitecte fonctionnaire4000
1902824ARTUS IsabelleArchitecte fonctionnaire4000
1902461BALAES SophieArchitecte fonctionnaire4000
1902462BALLEZ CélineArchitecte4000
1902781BARIN-TURICA SimonArchitecte4000
1902120BASIEUX IsabelleArchitecte4000
1900950BAUMANS ArletteArchitecte4000
1902627BEAUJEAN AurélieArchitecte4000
1900494BEGUIN AloysArchitecte4000
1901066BERHAUT-STREEL LaurentArchitecte4000
1902033BERNIMOLIN StéphanieArchitecte4000
1902492BERTRAND AmandineArchitecte fonctionnaire4000
1901562BEUKEN VincentArchitecte4000
1900715BIÉMAR AndréArchitecte4000
1902316BIÉMAR PierreArchitecte4000
1901978BISSCHOPS Anne-LaurenceArchitecte fonctionnaire4000
1901131BOCCA LaurentArchitecte4000
1801345MARQUIS JoffreyArchitecte4000
1902419BOMBLED MaudArchitecte4000
1902357BOUTEMADJA AbdelkaderArchitecte4000
1902933BOUTSEN SachaArchitecte4000
1701058BOUVIER Jean-FrançoisArchitecte4000
1902276BOVEROUX VincentArchitecte4000
1902443BRANDT DidierArchitecte4000
1901685BRISON LaurenceArchitecte fonctionnaire4000
1902721BRISY DimitriArchitecte4000
1503339BROGNEAUX ThibautArchitecte4000
1900224BYA LéonArchitecte4000
1900868CANEI SandroArchitecte4000
1902704CAPUANO ChiaraArchitecte fonctionnaire4000
1902639CATOUL RomualdArchitecte4000
1900577CHEVREUX PhilippeArchitecte4000
1301038CLAUWERS IngeArchitecte4000
1900710COCINA PietroArchitecte4000
1801503COLLARD AngelaArchitecte4000
1902094CONTI AdelineArchitecte4000
1900558COPPENS CatherineArchitecte fonctionnaire4000
1800275CORNET IsabelleArchitecte4000
1902569COUNE CarolineArchitecte4000
1900687COUSIN ClaudeArchitecte4000
1902503CREFCOEUR GrégoryArchitecte4000
1900398CREUSEN FrancisArchitecte4000
1901742CUCCHIARO MarcoArchitecte4000
1901960CUDA JeanArchitecte4000
1902396CULOT Jean-ChristopheArchitecte4000
1901639CUSTERS BenoîtArchitecte4000
1901965DARCHAMBEAU MélanieArchitecte fonctionnaire4000
1902005DAVIDS OlivierArchitecte4000
1901945DEBOUTEZ PatrickArchitecte4000
1901189DEFFET BernardArchitecte4000
1902170DEFOURNY SamuelArchitecte4000
1901495DEHALLEUX VéroniqueArchitecte fonctionnaire4000
1902620DELEUZE VirginieArchitecte4000
1902144DE LEVAL VéroniqueArchitecte fonctionnaire4000
1900521DELHAYE JeanArchitecte4000
1902428DELINCÉ LaetitiaArchitecte fonctionnaire4000
1901826DELINCÉ YvesArchitecte4000
1901369DELLEUZE ThierryArchitecte4000
1902530DELVAUX JulieArchitecte4000
1902880DE MARCHIN SophieArchitecte4000
1902619DE MAUBEUGE AntoineArchitecte4000
1900600DE MULLEWIE ChristopheArchitecte4000
1902311DENOËL AudreyArchitecte4000
1902397DEPREZ AntoineArchitecte4000
1900481DETHIER DanielArchitecte4000
1900350DETHIER Jean-MarieArchitecte4000
1902702DEWAEL AudreyArchitecte fonctionnaire4000
1900430DE WISPELAERE Prudent-LouisArchitecte4000
1901220DE WIT PierreArchitecte4000
1900998DIDESSE OlivierArchitecte4000
1902309DORTU StéphaneArchitecte4000
1902975DUBRU VincentArchitecte4000
1901887DURNEZ SibrineArchitecte4000
1800333DUVIVIER NicolasArchitecte4000
1902339EVENS OlivierArchitecte4000
1902399FAES ThomasArchitecte4000
1902363FANK AndyArchitecte4000
1902115FELLIN ValérieArchitecte4000
1902917FELTZ ClémentArchitecte4000
1700837FIASSE CarolineArchitecte fonctionnaire4000
1900435FIDANZA DinoArchitecte4000
1701077FOGUENNE GuillaumeArchitecte4000
1902464FONTAINE GrégoryArchitecte4000
1902556FORTUNE AugustinArchitecte4000
1901522FOURNEAU OlivierArchitecte4000
1901921FRANCHIMONT DidierArchitecte4000
1901062FRANZEN DamienArchitecte4000
1902974GATHY RobinArchitecte4000
1902887GEENEN Pierre-FrançoisArchitecte4000
1901169GEERTS JacquesArchitecte4000
1902465GÉRADON AuroreArchitecte fonctionnaire4000
1900691GÉRARD PhilippeArchitecte4000
1902162GERMAY BrunoArchitecte4000
1902387GILLIARD EmilieArchitecte4000
1902125GOBBESSO MichelArchitecte4000
1902611GOFFIN MarieArchitecte4000
1901902GOFFINET CarolineArchitecte4000
1901703GOVAERTS SébastienArchitecte4000
1503244GRANDMAISON EmmanuelArchitecte4000
1902873GRÉGOIRE FlorenceArchitecte4000
1901925GRENIER GaëtanArchitecte4000
1901114GUILLAUME CathérineArchitecte fonctionnaire4000
1902554GUILLEAUME AnneArchitecte4000
1900496GUSTIN ValèreArchitecte4000
1902453HAUSMAN RaphaëlArchitecte4000
1900538HEBBELINCK PierreArchitecte4000
1900865HENRARD BrunoArchitecte fonctionnaire4000
1900513HENRY Jean-MarcArchitecte4000
1902431HERTAY LydieArchitecte4000
1901642HEX GenevièveArchitecte4000
1902268HOCHSTENBACH FrédéricArchitecte4000
1900765HOCK BenoitArchitecte4000
1901856HODY JoefreyArchitecte4000
1900605HOFFAIT AlainArchitecte4000
1900441HOGE LucArchitecte4000
1901961HONNAY JulieArchitecte fonctionnaire4000
1902847HONVOH VirginieArchitecte4000
1901848HOUBION ChristopheArchitecte4000
1902062HUBIN JohanneArchitecte4000
1901888IACUTONE NadiaArchitecte fonctionnaire4000
1902169JACOBS VirginieArchitecte4000
1902539JACQUES NicolasArchitecte4000
1901206JEHAES ChristianArchitecte4000
1602053JOACHIM GuillaumeArchitecte4000
1901624JOSSE StéphanieArchitecte4000
1901245JOURDAN EricArchitecte4000
1902103JULÉMONT Jean-DavidArchitecte4000
1501216KENNES PhilippeArchitecte fonctionnaire4000
1902647KESSELS PhilippeArchitecte4000
1900588KINET PhilippeArchitecte fonctionnaire4000
1901647KOCH PascalArchitecte4000
1902086KRIER SébastienArchitecte4000
1902815LABRIQUE JulieArchitecte4000
1701006LAGAE ClaireArchitecte fonctionnaire4000
1901373LANDRAIN AnneArchitecte fonctionnaire4000
1900995LANTAIR GeorgesArchitecte4000
1902752LAUSBERG MathildeArchitecte fonctionnaire4000
1902351LE BOULENGÉ FabianArchitecte4000
1901090LECLERCQ LaurenceArchitecte4000
1902924LECROMPE MartinArchitecte4000
1902251LEDANT BrunoArchitecte4000
1504199LEFEBVRE LucieArchitecte fonctionnaire4000
1901166LEGEIN StéphaneArchitecte4000
1900744LEMAIRE FrançoisArchitecte4000
1902403LEMAIRE LaurentArchitecte4000
1501368LENZKE GuyArchitecte fonctionnaire4000
1900478LESAGE DanielArchitecte4000
1902131LESCRENIER GeoffroyArchitecte4000
1900912LION EricArchitecte4000
1901346LISMONDE LouisArchitecte4000
1901820LORENZI EricArchitecte4000
1902392LOURTIE FrédéricArchitecte4000
1902373MAHU Jean-BaptisteArchitecte4000
1900482MAIRY LucArchitecte4000
1902092MARCHAL FrançoisArchitecte4000
1901147MARCHESE AnnieArchitecte4000
1900534MARCHETTI JosetteArchitecte4000
1900985MARÉCHAL MichelArchitecte fonctionnaire4000
1902843MARKOWICZ NicolasArchitecte4000
1800340MARTIAT François-XavierArchitecte4000
1900977MASSART BrigitteArchitecte4000
1902088MASSAUX Jean-BernardArchitecte4000
1900337MEESSEN AlainArchitecte4000
1902217MICHEL NicolasArchitecte4000
1901098MIROLO FabriceArchitecte4000
1901396MONAMI RémiArchitecte4000
1901087MOREAU PhilippeArchitecte fonctionnaire4000
1901929MULKERS MichaëlArchitecte fonctionnaire4000
1900970NELLES LucArchitecte4000
1901841NICOLAÏ HenryArchitecte4000
1901045NIZET BernardArchitecte4000
1901511NOIRHOMME SamuelArchitecte4000
1901930PALGEN OlivierArchitecte4000
1902804PALUMBO RosarioArchitecte4000
1902080PAQUET ChristopheArchitecte4000
1902759PENA ESPARTERO AlejandroArchitecte4000
1902791PETERS MathieuArchitecte4000
1900880PHILIPPE Jean PolArchitecte fonctionnaire4000
1901467PHILIPPE OlivierArchitecte fonctionnaire4000
1900645PIEDBOEUF DanielArchitecte4000
1901243PIERLOT PatrickArchitecte fonctionnaire4000
1900540PIERRE Jean-LouisArchitecte fonctionnaire4000
1901512PIETTE IsabelleArchitecte4000
1901860PIRARD PhilippeArchitecte fonctionnaire4000
1801530PIRRA DiegoArchitecte4000
1902834PONCELET ThomasArchitecte4000
1902257PRÉGARDIEN MichelArchitecte4000
1901153PRIJOT PhilippeArchitecte4000
1900516QUINET FrançoiseArchitecte4000
1901610REMACLE DimitriArchitecte4000
1902337RENARD CatherineArchitecte4000
1902151RENSON JonathanArchitecte4000
1901838RIGALI SandrineArchitecte fonctionnaire4000
1901116ROLANDI PatrickArchitecte fonctionnaire4000
1902839SAKET SelimArchitecte4000
1902751SALÉE Ann-SophieArchitecte4000
1901316SALÉE Jean-FrançoisArchitecte4000
1900323SAUVEUR PierreArchitecte4000
1901339SBAGHI Mohammed-KamelArchitecte4000
1902581SCAFS MaxenceArchitecte4000
1902390SCHAUTTEET SébastienArchitecte4000
1900713SCHOCKERT LouisArchitecte4000
1902922SCHWAIGER MathieuArchitecte4000
1900653SERVAIS JoëlleArchitecte fonctionnaire4000
1901823SHERRINGTON ThierryArchitecte4000
1902279SIMON CorinneArchitecte4000
1902593SKOWRON CaroleArchitecte4000
1901814SMAL Marie-NoëlleArchitecte fonctionnaire4000
1902821SPANU EdouardArchitecte4000
1902913STICCA AlessioArchitecte4000
1900953STOCKART GuyArchitecte4000
1901556STRAETEN BenoîtArchitecte4000
1901172STREEL IsabelleArchitecte fonctionnaire4000
1902879STRUMAN RomainArchitecte4000
1902827TASSET SébastienArchitecte4000
1701147TEPELI KeremArchitecte4000
1900499THEATE GeorgesArchitecte fonctionnaire4000
1900720THEUNISSEN PhilippeArchitecte4000
1902148THONNARD EvelyneArchitecte4000
1901948THONON PhilippeArchitecte fonctionnaire4000
1901906TIMMERMANS EricArchitecte4000
1901889TONON XavierArchitecte4000
1900966TRAN QuangArchitecte4000
1902833TRIBOLET EmileArchitecte4000
1700970TROUPIN MarcArchitecte4000
1504190VACCARO EmmanuelArchitecte fonctionnaire4000
1900655VALENTINY PhilippeArchitecte4000
1902568VANDEBROCK AudreyArchitecte4000
1900926VANDEBROEK EricArchitecte4000
1900881VANDER BORGHT BenoîtArchitecte4000
1901655VAN DER KAA Jean-PierreArchitecte fonctionnaire4000
1901125VANHAMEL MarieArchitecte fonctionnaire4000
1902601VANIGLIA-HANIN ElodieArchitecte4000
1700832VANTURENHOUT BertrandArchitecte4000
1901227VANVLASSELAER EricArchitecte fonctionnaire4000
1902458VINAMONT VirginieArchitecte4000
1900835VOZ PierreArchitecte4000
1902068WALLERAND OlivierArchitecte4000
1900902WALLERAND PierreArchitecte4000
1201792WEIJNJES RafArchitecte4000
1901111YERNA JeanArchitecte4000
1902091ZALUCKYJ ZirkaArchitecte fonctionnaire4000
1901118ZIANE François-XavierArchitecte4000
3000366ARNOLDY RomainArchitecte4000
3000400FRAMBA GwendolineArchitecte4000
3000401DELATTE CécileArchitecte fonctionnaire4000
3000479WALRAVE DavidArchitecte4000
3000543HUTSEMÉKERS QuentinArchitecte4000
3000654PONCELET LaurentArchitecte4000
3000719LOUON BenoitArchitecte4000
3000778DEKEMEXHE GuillaumeArchitecte4000
3000947MARTINUSI AndraArchitecte4000
3001013ATÉRIANUS MartinArchitecte4000
3001059MERCY ThomasArchitecte4000
3001084GILLET LauraArchitecte4000
3001093DE GÉRADON-BRACONIER JulieArchitecte4000
3001108VANDENBULCKE FrançoisArchitecte4000
3001109HENRY FlorenceArchitecte4000
3001223PROUMEN ArnaudArchitecte4000
3001252LEKEU TimothéeArchitecte4000
3001271VANCOLEN FrançoisArchitecte4000
3001299COLSON FrançoisArchitecte4000
3001348FRANSSENS MatteoArchitecte4000
3001362KLEYKENS FrançoisArchitecte4000
3001400NOËL CharlotteArchitecte4000
3001429LEFIN JosephArchitecte4000
3001554POPLAVSKY CharlesArchitecte4000
3001567ISTASSE SébastienArchitecte4000
3001618SCHOENMAECKERS CharlotteArchitecte4000
3001630THINES WilliamArchitecte4000
3001635GENTIL AntoineArchitecte4000
3001665MAERSCHALCK AdrienArchitecte4000
3001715MORDAN YoannArchitecte4000
3001748MAWET JulianArchitecte4000
3001914ROSSETTI GiuliaArchitecte4000
3001950SURINX BenoitArchitecte4000
3001966MALLART JoséphineArchitecte4000
3002018DUMONT MartinArchitecte4000
3002071SZECEL FlorentArchitecte4000
3002075BALTEAU Pierre-LouisArchitecte4000
3002130OLIVIER Anne-ClaireArchitecte4000
3002159DEFOUR BernardArchitecte4000
3002232LACOMBLE CarolineArchitecte4000
3002244PAGURA SimonArchitecte4000
3002354AMIC LaurentArchitecte4000
3002665BELKHOUANE HamzaArchitecte stagiaire4000
3002686IAFFALDANO SilviaArchitecte4000
3002694MARLIER EliseArchitecte stagiaire4000
3002698JACQUELINE-HURPEZ ElaïsArchitecte4000
3002707HEDON Marie-AliceArchitecte4000
3002818GLOBEN MathiasArchitecte4000
3002832VIZZINI AngeloArchitecte4000
3002840GODFIRNON LolaArchitecte4000
3002906ROSSI XavierArchitecte4000
3003025DE STEXHE PierrickArchitecte4000
3003081THIBAUT PierreArchitecte4000
3003085HORION AnaëlleArchitecte stagiaire4000
3003090FRENAY MarieArchitecte stagiaire4000
3003103BEAUJEAN JérômeArchitecte4000
3003165GIRAUDET GillesArchitecte stagiaire4000
3003208RENIER LaurentArchitecte stagiaire4000
3003248SABAU LaëtitiaArchitecte stagiaire4000
3003330ATALLAH NisrineArchitecte stagiaire4000
3003350BOUCKAERT CarolineArchitecte stagiaire4000
3003362MARC OphélieArchitecte stagiaire4000
3003417STYLIANIDIS EleftheriosArchitecte stagiaire4000
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.