Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6346 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3000726DUQUENNE ZoéArchitecte1030
3000817MEURILLON MarieArchitecte1030
3000856BOURGOIS RaphaëlArchitecte1030
3000933SIEBEN MarieArchitecte1030
3001022MONTEL LoïcArchitecte1030
3001167FLAHAUX CécileArchitecte1030
3001311ROUSSEAU OlivierArchitecte1030
3001318AVANZI DennjArchitecte1030
3001461PARMENTIER BénédicteArchitecte1030
3001464MANSERVISI SebastianoArchitecte1030
3001487SANTOS DA ROCHA PINTO NunoArchitecte1030
3001584L'HARIDON RachelArchitecte1030
3001590HELLEPUTTE JulienArchitecte1030
3001764AMORY SamuelArchitecte1030
3002109DE RADIGUÈS DE CHENNEVIÈRES MartinArchitecte1030
3002155FRYS FlorianeArchitecte1030
3002181GODINOT PacômeArchitecte1030
3002217SCHMIT AudreyArchitecte1030
3002360LETURCQ NicolasArchitecte1030
3002496DE CREM CoralieArchitecte1030
3002610DU BUS DE WARNAFFE AntoineArchitecte stagiaire1030
3002641NIMAL GaëtanArchitecte stagiaire1030
3002907DEPREZ ThibautArchitecte1030
3003193BOI StefanoArchitecte1030
3003218BRUGUET AurélieArchitecte1030
3003541VRANKEN ApollineArchitecte stagiaire1030
3003643PUJOL MartinArchitecte stagiaire1030
3003697SAKIZCI AyhanArchitecte stagiaire1030
3003725LUCARAIN JulietteArchitecte1030
3003851KNAUF CamilleArchitecte stagiaire1030
3003955FORTUNÉ ValéryArchitecte stagiaire1030
3004017DE MOOR NicolasArchitecte stagiaire1030
3004075YILMAZ MuhammedArchitecte stagiaire1030
3004272PIGEOLET CamilleArchitecte stagiaire1030
3004417YENILMEZ BüsraArchitecte stagiaire1030
3004463DARNOVSKY TatianaArchitecte stagiaire1030
3004486ANDRAUD MarieArchitecte stagiaire1030
3003761JL Architecte Urbaniste SCSSociété en commandite simple1040
  • Jerôme LECOMTE
3003261DEA LAB Architectue & Research sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Chiraz BEN DAKHLIA
  • Davut ERKAN
3003082Honhon Architectures SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe HONHON
3002413Atelier d'Architecture Keutgens sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • François KEUTGENS
3001783Atelier d'architecture Erwin Spitzer SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Erwin SPITZER
3001474CAT SAO - Atelier d'Architecture et d'Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Benoît DANGOISSE
3001387Bradfer Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe BRADFER
2500313Tanguy Glorieux ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Tanguy GLORIEUX
2500260MA2 Project Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Justine COUSIN
  • Francis METZGER
2500201Archicap sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Cathy SLOT
  • Claude POTTIER
2500190Artecube bureau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Claudia FALCINELLI
2500174Multiple - architecture et urbanism SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Abdelmajid BOULAIOUN
2500169TRIO ARCHITECTURE sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Benoît ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE
  • Sebastien PETIT
  • Xavier DE PIERPONT
  • Errembault Architecte Sprl
  • Petit Sébastien, bureau d'Architectes Sprl
Page (max 127) : « Précédente  567891011  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.