Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7324 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1901655VAN DER KAA Jean-PierreArchitecte fonctionnaire4000
1901125VANHAMEL MarieArchitecte fonctionnaire4000
1901227VANVLASSELAER EricArchitecte fonctionnaire4000
1902114VERLAINE PierreArchitecte fonctionnaire4000
1902458VINAMONT VirginieArchitecte4000
1900835VOZ PierreArchitecte4000
1902068WALLERAND OlivierArchitecte4000
1201792WEIJNJES RafArchitecte4000
1901111YERNA JeanArchitecte4000
1902091ZALUCKYJ ZirkaArchitecte fonctionnaire4000
1901118ZIANE François-XavierArchitecte4000
3000290COPPENS MartinArchitecte4000
3000366ARNOLDY RomainArchitecte4000
3000400FRAMBA GwendolineArchitecte4000
3000401DELATTE CécileArchitecte fonctionnaire4000
3000488RAMBAUD GuillaumeArchitecte4000
3000654PONCELET LaurentArchitecte4000
3000719LOUON BenoitArchitecte4000
3000947MARTINUSI AndraArchitecte4000
3001013ATÉRIANUS MartinArchitecte4000
3001093DE GÉRADON-BRACONIER JulieArchitecte4000
3001108VANDENBULCKE FrançoisArchitecte4000
3001109HENRY FlorenceArchitecte4000
3001223PROUMEN ArnaudArchitecte4000
3001246STAINIER BenjaminArchitecte4000
3001252LEKEU TimothéeArchitecte4000
3001271VANCOLEN FrançoisArchitecte4000
3001348FRANSSENS MatteoArchitecte4000
3001362KLEYKENS FrançoisArchitecte4000
3001400NOËL CharlotteArchitecte4000
3001429LEFIN JosephArchitecte4000
3001492RAFFAY JuliaArchitecte4000
3001554POPLAVSKY CharlesArchitecte4000
3001567ISTASSE SébastienArchitecte4000
3001618SCHOENMAECKERS CharlotteArchitecte4000
3001630THINES WilliamArchitecte4000
3001635GENTIL AntoineArchitecte4000
3001657ESSER PierreArchitecte4000
3001665MAERSCHALCK AdrienArchitecte4000
3001715MORDAN YoannArchitecte4000
3001748MAWET JulianArchitecte4000
3001914ROSSETTI GiuliaArchitecte4000
3001950SURINX BenoitArchitecte4000
3001966MALLART JoséphineArchitecte4000
3002018DUMONT MartinArchitecte4000
3002071SZECEL FlorentArchitecte4000
3002075BALTEAU Pierre-LouisArchitecte4000
3002147HUBERT Jean-CharlesArchitecte4000
3002159DEFOUR BernardArchitecte4000
3002244PAGURA SimonArchitecte4000
3002539COLLIGNON FrançoisArchitecte4000
3002665BELKHOUANE HamzaArchitecte4000
3002698JACQUELINE-HURPEZ ElaïsArchitecte4000
3002761WALGRAEF AmbreArchitecte4000
3002818GLOBEN MathiasArchitecte4000
3002835KOROSTOVSKIY EvguenyArchitecte4000
3002840GODFIRNON LolaArchitecte4000
3002906ROSSI XavierArchitecte4000
3002909LAMTI AbdelArchitecte4000
3003014ROISEUX AlineArchitecte4000
3003025DE STEXHE PierrickArchitecte4000
3003081THIBAUT PierreArchitecte4000
3003090FRENAY MarieArchitecte4000
3003098SCHOONJANS Jean-PhilippeArchitecte4000
3003103BEAUJEAN JérômeArchitecte4000
3003135BASTIN ClarisseArchitecte stagiaire4000
3003165GIRAUDET GillesArchitecte4000
3003168SCHILS SophieArchitecte4000
3003208RENIER LaurentArchitecte4000
3003350BOUCKAERT CarolineArchitecte4000
3003362MARC OphélieArchitecte4000
3003417STYLIANIDIS EleftheriosArchitecte4000
3003423BENDELE ArnaudArchitecte stagiaire4000
3003469KHADAR Mohamed El AmineArchitecte4000
3003494GOFFINET RomainArchitecte4000
3003503BANASZCZUK AnaïsArchitecte4000
3003582HARDY AlexisArchitecte4000
3003672BEULS SarahArchitecte4000
3003720GOFFART LenaArchitecte stagiaire4000
3003723LLULL FERNANDEZ JaimeArchitecte4000
3003906VIARD-CHARELS MatthieuArchitecte stagiaire4000
3003957MAYENGA-MATONDO-NGOY KristelArchitecte stagiaire4000
3004007LEDOUX AurélieArchitecte stagiaire4000
3004082GOPAULEN RyanArchitecte stagiaire4000
3004157HAJO AssiaArchitecte stagiaire4000
3004430BAERT FionaArchitecte stagiaire4000
3004475GOODENS MaximeArchitecte stagiaire4000
3004489BOSSEAUX JulienArchitecte stagiaire4000
3004493DI PIAZZA GwenaëlleArchitecte stagiaire4000
3004596PETERKENNE-PIRET AdamArchitecte stagiaire4000
3004681FRANCHINI GrégoireArchitecte stagiaire4000
3004701VAN DE GOOR CloéArchitecte stagiaire4000
3004366ADJOIN ARCHITECTURE SRLSRL4020
  • Nicolas FONTAINE
3003592Laurent Mistiaen, architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Laurent MISTIAEN
3003379KAFI Architecture SPRL Société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Kamal FIGUIGUI
3003285Philippe le Bussy Architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Philippe LE BUSSY
3003149LAB architects Boveroux Courtoy SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Nathalie MAKOW
  • Gérard COURTOY
  • Vincent BOVEROUX
3002306SUBSTRA ARCHITECTURES - Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Camille GOFFARD
  • Didier MANS
  • John SCHRAYEN
  • Olivier DE WISPELAERE
3001784SPRL Bureau d'Architecture Céline Vandooren, société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Céline VANDOOREN
3001452SPRL simple architecture - société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Yves FRANKEN
3001232he-architectes - société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Bertrand EVRATS
  • Damien HENRY
3000643LORIGAMI Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Eléonore DELECOUR
  • Laurence NÉLIS
3000490R9 STUDIO - ARCHITECTURE société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Antoine DEPREZ
  • Xavier DETRY
3000186SLH Bureau d'Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Henri SIMONIS
  • Laurent SOUGNEZ
3000184BASTIN-COLLIN Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Hélène BASTIN
  • Pierre-François COLLIN
2900213RELIEF Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Marylène RENKENS
  • Quentin POLIS
  • Laurent JORIS
2900209Société civile Ateliers 122B - Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Jean GERMAY
2900467Atelier XXS - société d'architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Jean-Yves NAIMI
2900153BINARIO Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Andrea TENUTA
  • Delphine PÉTERS
2900139BUAAA Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Jean-Marie DUMONT
2900049AURAL - SOCIETE D'ARCHITECTES Société à Responsabilité Limitée4020
  • Guillaume VANWERTS
  • Jean VANWERTS
2900032Atelier d'Architecture M. FRISENNA, société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Marina FRISENNA
2900104société civile d'Architectes HELIUM3 SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4020
  • Adeline DECOURTY
  • Aline MONSEUR
  • Aurélie PIETTE
  • Héloïse BAUDUIN
  • Justine BONHOMME
  • Sarah BEULS
  • André LECOMTE
  • Caroline BROUX
  • Florence DAUBE
2900089Architecture & Expertise Didier GOFFAUX, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Didier GOFFAUX
2900101société civile d'Architectes SEQUENCES - SASociété anonyme4020
  • Ivo BARUFFOLO
  • Jean HARTMANN
  • Philippe JAPSENNE
2900028Atelier d'architecture AIUD SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Emilie RAQUET
  • Gil HONORÉ
2900095AC&T, société d'architectes - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4020
  • Marine SCHOUBBEN
  • Etienne MAUDOUX
  • Etienne WATHIEU
  • Sylvie LEROY
2900148Bureau d'Architecture André GHILAIN, société civile SPRLUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne4020
  • André GHILAIN
1900254ANTOINE JacquesArchitecte4020
1900486BACCARINI MauroArchitecte4020
1900575BARUFFOLO IvoArchitecte4020
1902281BASTIN HélèneArchitecte4020
1902043BAYET AngélineArchitecte4020
1900543BEEKEN SergeArchitecte4020
1902717BESRI LeïlaArchitecte4020
1902906BIOT Pierre-AlvaroArchitecte4020
1503836BRANGS FrédéricArchitecte fonctionnaire4020
1902891BROERS JulienArchitecte4020
1902246BROUX CarolineArchitecte4020
1902242COLLIN Pierre-FrançoisArchitecte4020
1901935CORNELUSSE IsabelleArchitecte4020
1900491CORNET MaximilienArchitecte4020
1500416CORTEN IsabelleArchitecte4020
1901580COURTOIS AnneArchitecte4020
1901226COURTOY GérardArchitecte4020
1901058DEBERG YvesArchitecte4020
1902427DELAMBERT DamienArchitecte4020
1902538DELECOUR EléonoreArchitecte4020
1700247D'ELIA PasqualeArchitecte4020
1402220DE WISPELAERE OlivierArchitecte4020
1901919DI PANFILO BenjaminArchitecte4020
1901120DRÈZE ThierryArchitecte4020
1900639DUMONT Jean-MarieArchitecte4020
1900745DU PRÉ-WERSON BauduinArchitecte4020
1902616EL MIMOUNI AzhaimiArchitecte4020
1901521EVRARD VincentArchitecte4020
1901951EVRATS BertrandArchitecte4020
1900624FERONT PatrickArchitecte4020
1505009FIGUIGUI KamalArchitecte4020
1900533FONTAINE JacquesArchitecte4020
1902688FRANKEN YvesArchitecte4020
1900617FRISENNA MarinaArchitecte4020
1900281GERMAY JeanArchitecte4020
1900539GHILAIN AndréArchitecte4020
1902439GILIS GaëlleArchitecte4020
1901082GOFFAUX DidierArchitecte4020
1902921GONNOT JulienArchitecte4020
1801434GRAINDORGE XavierArchitecte4020
1900467HALLEUX PhilippeArchitecte4020
1900597HARTMANN JeanArchitecte4020
1901622HENRY DamienArchitecte4020
1901027HONORÉ GilArchitecte4020
1901554IRLIK Jean-FrançoisArchitecte4020
1900560JAPSENNE PhilippeArchitecte4020
1902559JOHNEN SébastienArchitecte4020
1902312JORIS LaurentArchitecte4020
1901573KALOYANNIS IliasArchitecte4020
1900852LACOMBLE DanielArchitecte4020
1902592LAURENT FrançoisArchitecte4020
1901956LE BUSSY PhilippeArchitecte4020
1902215LECOMTE AndréArchitecte4020
1900994LEDENT MarcArchitecte4020
1900893LEROY SylvieArchitecte4020
1901190LERUSSE MarcArchitecte4020
1900493LOUIS JoëlArchitecte4020
1902073MANS DidierArchitecte4020
1902081MARTIN LionelArchitecte4020
1900822MAUDOUX EtienneArchitecte4020
1901651MEESSEN EvelyneArchitecte fonctionnaire4020
1900748MÉRENNE RaphaëlArchitecte4020
1902813MISTIAEN LaurentArchitecte4020
1901857MUZZILLO RobertoArchitecte4020
1901830NÉLIS LaurenceArchitecte4020
1900981PARMENTIER JackArchitecte4020
1902116PÉTERS DelphineArchitecte4020
1902195PETIT XavierArchitecte4020
1901831PETRIOLI PhilippeArchitecte4020
1901250RICH WilliamArchitecte4020
1901188SACRÉ BrunoArchitecte4020
1901781SANDER ValérieArchitecte4020
1902819SCHRAYEN JohnArchitecte4020
1902067SCHRÖDER RalphArchitecte4020
1901055SIMONIS HenriArchitecte4020
1901216SOUGNEZ LaurentArchitecte4020
1900743STASSEN RudolpheArchitecte4020
1901100TANGHE BenoitArchitecte4020
1900669TAXHET FrancisArchitecte4020
1902460TENUTA AndreaArchitecte4020
1902756THYS ThibaultArchitecte4020
1902737VANDOOREN CélineArchitecte4020
1902601VANIGLIA-HANIN ElodieArchitecte4020
1902477VAN IMPE CélineArchitecte4020
1900660VANWERTS JeanArchitecte4020
1902426VERDIN NadiaArchitecte4020
1902587VIEUJEAN DavidArchitecte4020
1901690VITELLO BrunoArchitecte4020
1900887WATHIEU EtienneArchitecte4020
1901230WEINAND YvesArchitecte4020
1900905WELSCH EricArchitecte4020
1902642WITTORSKI GaëlArchitecte4020
3000171GHAYE JulieArchitecte4020
3000172BAUDUIN HéloïseArchitecte4020
3000174LACROIX IsabelleArchitecte4020
3000479WALRAVE DavidArchitecte4020
3000487BAIVIER CamilleArchitecte4020
3000543HUTSEMÉKERS QuentinArchitecte4020
3000545CORMAN PierreArchitecte4020
3000553FERONT ZoéArchitecte fonctionnaire4020
3000556HUMBLET AnthonyArchitecte4020
3000820DELATTE LionelArchitecte4020
3001001REICHLING ThibaultArchitecte4020
3001014NEMETH ThomasArchitecte4020
3001032LALOUX OlivierArchitecte4020
3001065LIÉGEOIS DavidArchitecte4020
3001068HANOZIN Anne-CharlotteArchitecte4020
3001094BOULANGE NicolasArchitecte4020
3001119SCHOUBBEN MarineArchitecte4020
3001202ANDRÉ MaudArchitecte4020
3001216CULOT NicolasArchitecte4020
3001219FONTAINE NicolasArchitecte4020
3001344VANWERTS GuillaumeArchitecte4020
3001709MATAGNE PerrineArchitecte4020
3001727STREEL MarionArchitecte4020
3001850LECHNER QuiterieArchitecte4020
3001982TAIYMI SihameArchitecte4020
3002048MATIME MartheArchitecte4020
3002232LACOMBLE CarolineArchitecte4020
3002354AMIC LaurentArchitecte4020
3002402DEMBLON CharlotteArchitecte4020
3002481SILLIEN KennyArchitecte4020
3002499POLIS QuentinArchitecte4020
3002555TONCEL SANCHEZ AdrianaArchitecte4020
3002741GODON ClaraArchitecte4020
3002765GÉRARD GillesArchitecte4020
3002841GOFFARD CamilleArchitecte4020
3002874MAKOW NathalieArchitecte4020
3002967PIRAUX MéganeArchitecte4020
3003102LARQUETOUX MatthieuArchitecte4020
3003194DENAYER PhilippeArchitecte4020
3003584REDEKER RomainArchitecte stagiaire4020
3003678EL BOUJJOUFI MohamedArchitecte4020
3003828CUNG JohnnyArchitecte stagiaire4020
3003870REUMONT MarieArchitecte stagiaire4020
3003874SERVAIS ArnaudArchitecte stagiaire4020
3003977SPETALE JulesArchitecte stagiaire4020
3004106KRIST TracyArchitecte stagiaire4020
3004275NIELOUD FrançoisArchitecte stagiaire4020
3004616SAHLOUL SallyArchitecte stagiaire4020
3004642PAPA AlessandroArchitecte stagiaire4020
3004048OFFSET ARCHITECTURE SRLSRL4030
  • Christophe UTEN
3000223Christophe THIRIONET Architecte SPRL , société civileSociété privée à responsabilité limitée4030
  • Christophe THIRIONET
2900036Bureau d'Architecture Fabian BOURGEOIS, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4030
  • Fabian BOURGEOIS
2800008STUDIO 103 Bureau d'Architectes et d'Experts SRLSociété privée à responsabilité limitée4030
  • Louis THONON
  • William THINES
1900304ADAM BernardArchitecte4030
1902829BERLEMONT JonasArchitecte4030
1901634BOURGEOIS FabianArchitecte4030
1902971COSTE DelphineArchitecte4030
1902937DETHISE MaureenArchitecte4030
1902757DUFOUR ChristopheArchitecte4030
1901740FRANÇOIS VéroniqueArchitecte4030
1902739KNOPS KathleenArchitecte4030
1902874NIESTEN CédricArchitecte4030
1900316SALÉE BernardArchitecte4030
1902049THIRIONET ChristopheArchitecte4030
1902862TILKIN BriceArchitecte4030
1902603UTEN ChristopheArchitecte4030
1901631WÉBER DimitriArchitecte4030
3000365CALGARO Jean-NoëlArchitecte4030
3000458GILBERT HervéArchitecte4030
3001063CHARLET EvelyneArchitecte4030
3001287ELAERTS MaximeArchitecte4030
3001343STALS AdelineArchitecte stagiaire4030
3002421HEUSCH LauraneArchitecte4030
3003086BARON JulieArchitecte4030
3004426DURIEUX PaulineArchitecte stagiaire4030
3003677Servais Engineering Architectural+partners SRLSociété privée à responsabilité limitée4031
  • François LAURENT
  • Vincent SERVAIS
2900168Atelier d'architectes H, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4031
  • Thierry HANKART
2900120CANEVAS Architecture et Ingénierie, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4031
  • Laurianne HOET
  • Marine PREUD'HOMME
  • Pauline SCHILS
  • Alain HINANT
  • Anne DENGIS
  • Stéphane MARVILLE
1900640AMERICA AndréArchitecte4031
1902628BRUNETTI GionataArchitecte4031
1901635CABOLET MarcArchitecte4031
1901352DELAVAL XavierArchitecte4031
1902302DENGIS AnneArchitecte4031
1902162GERMAY BrunoArchitecte4031
1901221HANKART ThierryArchitecte4031
1902722HOET LaurianneArchitecte4031
1902667JOIRET MathieuArchitecte4031
1901927KUYPERS ThomasArchitecte4031
1700765SERVAIS VincentArchitecte4031
1900243THONON LouisArchitecte4031
3000232COUSIN JustineArchitecte4031
3000649LOZET JulienArchitecte4031
3001382JODOGNE LucasArchitecte4031
3002475BRUGMAN DariusArchitecte4031
3002683FELLER MaximeArchitecte4031
3002760PINO LERRO StevenArchitecte4031
3003809NAIMBU KAMDEM Stéphanie Architecte stagiaire4031
3003956BONHOMME JustineArchitecte4031
3004623NYS MaximeArchitecte stagiaire4031
3003038ATELIER D'ARCHITECTURE FRANCOIS FLOHIMONT SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4032
  • François FLOHIMONT
2900085Atelier CHORA , société civile d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4032
  • Laura GILLET
  • Emeric MARCHAL
1902914BREVERS ChristianArchitecte4032
1901730DEMEYER DavidArchitecte4032
1901523JACQUES PascalArchitecte4032
1902158MARCHAL EmericArchitecte4032
1900936MOXHET ThierryArchitecte4032
1901044NAIMI Jean-YvesArchitecte4032
1902317VINCENT Anne-CécileArchitecte4032
3002552BAGroup Architectes Associés société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4040
3000507DM Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Jean-Luc MARRINI
2900193AA-AR - Atelier d'Architecture Alain RICHARD - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Alain RICHARD
2900029Bureau d'architecture GREISCH SCRL, société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4040
  • Anne-Charlotte HANOZIN
  • Philippe GREISCH
  • Quentin FORGET
  • Frédéric SÉQUARIS
  • Jean-Yves EISCHEN
  • Pierre-François GEENEN
  • BAGroup Architectes Associés société civile SCRL
2900149L'Atelier d'Architecture Nicola PREBENNA, SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Nicola PREBENNA
1901418BLAMPAIN BenoîtArchitecte4040
1902121BRONLET MoniqueArchitecte4040
1901917DELMAL IsabelArchitecte fonctionnaire4040
1901288EISCHEN Jean-YvesArchitecte4040
1901687GODIN LaurentArchitecte4040
1900622GREISCH PhilippeArchitecte4040
1501286LANGE BernardArchitecte4040
1900668LAZZARI FrançoisArchitecte4040
1901109LO PRESTI DidierArchitecte4040
1900879MONGE REYES LuisArchitecte4040
1901354PREBENNA NicolaArchitecte4040
1900606RICHARD AlainArchitecte4040
1902837ROSENHOLTZ CarolineArchitecte4040
1801512SAVELKOUL LaurieArchitecte4040
1901195SÉQUARIS FrédéricArchitecte4040
1901933WILIQUET EveArchitecte fonctionnaire4040
3003040ÇETIN MuhammetArchitecte4040
3004422GANTJIMIROV MohammedArchitecte stagiaire4040
3004433PARISI CyrilArchitecte stagiaire4040
3004627MAHLI SophiaArchitecte stagiaire4040
3004653DI CARLANTONIO AlexiaArchitecte stagiaire4040
1902814ENGLEBERT ValérieArchitecte4041
1900420JADOT HenriArchitecte4041
3002921VAN WALLENDAEL ThomasArchitecte4041
3003590JACQUEMIN PerrineArchitecte stagiaire4041
2900197Atelier d'Architecture Daniel DELGOFFE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4050
  • Daniel DELGOFFE
2900037Atelier d'Architecture Nicolas GILLOT - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4050
  • Nicolas GILLOT
1900698DELGOFFE DanielArchitecte4050
1900658DUMALIN HuguetteArchitecte4050
1902347GILLOT NicolasArchitecte4050
1902320MOONEN Anne-ChristineArchitecte4050
3000711BODSON KimArchitecte4050
3004548BOSSON FannyArchitecte stagiaire4050
1900944MANIA DanielArchitecte4051
1900584MOÏSE BenoitArchitecte4051
1901012VAN HOYE PatrickArchitecte4051
3003822DEMONTY RomaneArchitecte stagiaire4051
3004115MIA ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Geoffrey NOËL
3002020Atelier AGAT Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Marie-Noëlle GUISSART
  • Thibault THYS
2900179Société civile N - Architectes, SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Vincent NOËL
2900163Bureau d'Architecture Chantal MATHONET, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Jeanne MATHONET
1901907FOULON PhilippeArchitecte4052
1901199GUISSART Marie-NoëlleArchitecte4052
1800113IERACE BrunoArchitecte4052
1902610MATHIEU AurélieArchitecte4052
1900394MATHONET JeanneArchitecte4052
1901033MÉAN JeanArchitecte4052
1900931NOËL VincentArchitecte4052
1900614TAELMAN MichelArchitecte4052
3003075ROLAND QuentinArchitecte4052
3004373SC Architecte SRLSRL4053
  • stany CRICKX
3003848AM ARCHITECTURE SRLSRL4053
  • Audrey MICHEL
3003101PYGMA ARCHITECTURE Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Anthony DE LUCA
  • Ombeline CLOSE
  • Thomas MICHEL
  • Xavier ROSSI
  • Aurélie MATHIEU
  • Eric GRONDAL
3000861BAC Architects société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Stève BAILLY
2900082Bureau d'architecture TANGHE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Benoit TANGHE
2900187Bureau d'Architecture Alain GIRS, société civile SASociété anonyme4053
  • Alain GIRS
1900138BAIDAK NicolasArchitecte4053
1504647BAILLY StèveArchitecte4053
1902777BOURGUIGNON CharlotteArchitecte4053
1900473BRIEN GuyArchitecte4053
1902919CLOSE OmbelineArchitecte4053
1901988COSTE FrédériqueArchitecte4053
1902452DETILLEUX ThomasArchitecte4053
1900649FRANCK MartineArchitecte fonctionnaire4053
1902637FRITZLAR ArneArchitecte4053
1900568GIRS AlainArchitecte4053
1902449GODELET GeoffreyArchitecte4053
1901804GRONDAL EricArchitecte4053
1901792HERCKENS ValérieArchitecte4053
1901991HOUBART GeoffreyArchitecte4053
1902783IACOVODONATO DominiqueArchitecte4053
1902157JOLY KimArchitecte4053
1901427LAHAYE OlivierArchitecte4053
1900448MAHIELS MichelArchitecte4053
1902584MICHEL AudreyArchitecte4053
1902515RAETS DenisArchitecte4053
1902895RULMONT RomainArchitecte4053
3001062CRICKX stanyArchitecte4053
3001609COURTOIS DenisArchitecte4053
3004132STIFKENS GéraldineArchitecte stagiaire4053
3003037B10 ARCHITECTURE ET DESIGN - Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Nicola PREBENNA
2900204Fabrice TORBOL Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Charlotte NOËL
  • Fabrice TORBOL
2900098Architecture Alain DIRIX - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Philemon DIRIX
1902463BOLLY Jean-PhilippeArchitecte4100
1900466DIRIX PhilemonArchitecte4100
1901516DUYCKAERTS LaurenceArchitecte fonctionnaire4100
1902370FALLETTA FilippoArchitecte4100
1900526KUNICA DavorArchitecte4100
1900646LANGE PhilippeArchitecte4100
1900633MANZAN JacquesArchitecte4100
1902750MATZ CharlotteArchitecte4100
1901839TIBACX CécileArchitecte4100
1902630TORBOL FabriceArchitecte4100
1902493ZAMBON RaphaëlArchitecte4100
3000234DI RENZO GrégoryArchitecte4100
3000625PEDOUX VincentArchitecte fonctionnaire4100
3000635DEBLED CélinaArchitecte4100
3001414QUENON NathanArchitecte4100
3001468LORENZONI JustineArchitecte4100
3002106LAKAYE SophieArchitecte4100
1900261CRÉMER PierreArchitecte4101
1601766TOUMPSIN StephenArchitecte4101
1901223VALERIO EricArchitecte4101
3001104CD-Architecture & Expertise - Société civile à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4102
  • Jean-Philippe CIRAOLO
1901963CIRAOLO Jean-PhilippeArchitecte4102
1900397HERZÉ LucArchitecte4102
2900014PLAN 9 Bureau d'Architectes SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4120
  • Denis HEUSCHLING
  • Vincent FANIEL
1901419FANIEL VincentArchitecte4120
1901072GOESSENS FrançoiseArchitecte4120
1900374HERMANS PhilippeArchitecte4120
1901938HEUSCHLING DenisArchitecte4120
3004560Architecture Jacquemin Polomé SRLSRL4121
  • Chloé POLOMÉ
  • Julien JACQUEMIN
3004519RED Architectes SRLSociété privée à responsabilité limitée4121
  • Geoffrey DEGHAYE
  • Laurie CONTOR
1902818CONTOR LaurieArchitecte4121
1902801DEGHAYE GeoffreyArchitecte4121
1801536MONSEUR AlineArchitecte4121
3002237Atelier d'Architecture Marie Marcotty - société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée4122
  • Marie MARCOTTY
2900196VALENTINY Architectes, srlSRL4122
  • Annie MARCHESE
  • Jacques GEERTS
  • Philippe VALENTINY
1900726DESSART PhilippeArchitecte4122
1900301GRÉGOIRE Marie-AnneArchitecte4122
1902614MARCOTTY MarieArchitecte4122
3001716BERNARD LaurentArchitecte4122
3004440SEPULCHRE CamilleArchitecte stagiaire4122
3004158MIKADO ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Benjamin COSTE
  • Nicolas LOTHER
  • Sébastien LAMALLE
3004135MARGAUX FANON ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Margaux FANON
3003279SPRL DE BRON - Société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Alexandre GILLES
3001081CREA Bureau d'Architectes, société civileSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Denis RAETS
  • Marie TROKAY
2900186SYNERGIE Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Laurent SEREXHE
2900107AAL - Atelier d'Architecture de LAVAUX - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4130
  • Alisson SMETS
  • Isabelle PIETTE
  • Marie PIRARD
  • Pierre PIRARD
  • Prisca VERBAERT
  • Stéphane WALHIN
2900119Bureau d'Architecture et d'Urbanisme HARDY, société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Dominique HARDY
2900035Atelier d'Architecture du Sart-Tilman - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4130
  • Quang LINH
  • Daniel BODEN
  • Joël MEERSSEMAN
  • Rénald PANSAERTS
  • Ronald RIFFLART
2900184Bureau Véronique SALMON, société civile d'Architectes, SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Martin VIERSET
  • Véronique SALMON
2900060MS ARCHITECTURE - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Laurent RENIER
  • Mohamed El Amine KHADAR
  • Marc SPOOREN
1900890BODEN DanielArchitecte4130
1902960BOVY DavidArchitecte4130
1900436BUOL NadineArchitecte4130
1902243COLLIN FrançoisArchitecte4130
1902185COSTE BenjaminArchitecte4130
1902880DE MARCHIN SophieArchitecte4130
1902905DEMEURE JérémyArchitecte4130
1900816DERU AlainArchitecte4130
1902956FANON MargauxArchitecte4130
1902444GILLES AlexandreArchitecte4130
1900932GRIS JeanArchitecte4130
1901420HANSON IsabelleArchitecte4130
1900524HARDY DominiqueArchitecte4130
1902432HUYNEN RachelArchitecte4130
1900986ISTACE FrankArchitecte4130
1902204KINET DavidArchitecte4130
1902200LAMALLE SébastienArchitecte4130
1902564LEËN CédricArchitecte4130
1900536LINH QuangArchitecte4130
1902870LOTHER NicolasArchitecte4130
1900592MAKA MartineArchitecte4130
1902231MARTINUS MarieArchitecte4130
1900878NELISSEN DanielArchitecte4130
1902330NICOLAS Jean-MichelArchitecte4130
1901981NOËL LaurentArchitecte4130
1701005OZEK IsmailArchitecte4130
1902471PIEKAREK FlorenceArchitecte4130
1902680PIRARD MarieArchitecte4130
1900581PIRARD PierreArchitecte4130
1900644REMY ThierryArchitecte4130
1900933SACRÉ AlainArchitecte4130
1900664SALMON VéroniqueArchitecte4130
1902015SEREXHE LaurentArchitecte4130
1901404SPOOREN MarcArchitecte4130
1902596THIRY CandyArchitecte4130
1902573VAN ROOŸEN XavierArchitecte4130
1901897VERBAERT PriscaArchitecte4130
1902840VIERSET MartinArchitecte4130
1901137WALHIN StéphaneArchitecte4130
1902414WITTEVRONGEL CatherineArchitecte4130
3003869HALBACH AmélieArchitecte stagiaire4130
3004585KUPPENS RomainArchitecte stagiaire4130
3004121Patrick GOFFART Architecture SRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Patrick GOFFART
3003130KADRA Architecture SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Serge LEKEU
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.