Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7745 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3000232COUSIN JustineArchitecte4031
3000649LOZET JulienArchitecte4031
3000719LOUON BenoitArchitecte4031
3001382JODOGNE LucasArchitecte4031
3002683FELLER MaximeArchitecte4031
3003956BONHOMME JustineArchitecte4031
3005073LÉONARD GermainArchitecte stagiaire4031
2900085Atelier CHORA , société civile d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4032
  • Laura GILLET
  • Emeric MARCHAL
1902914BREVERS ChristianArchitecte4032
1901730DEMEYER DavidArchitecte4032
1901206JEHAES ChristianArchitecte4032
1902158MARCHAL EmericArchitecte4032
1900936MOXHET ThierryArchitecte4032
1901044NAIMI Jean-YvesArchitecte4032
1902317VINCENT Anne-CécileArchitecte4032
3005054Laurie Savelkoul Architecte SRLSRL4040
  • Laurie SAVELKOUL
3004996VIA - Architecture, étude & patrimoine SRLSRL4040
  • Anne GUILLEAUME
  • Stéphanie GERARD
  • Xavier TONON
3002552BAGroup Architectes Associés société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4040
  • Anne-Charlotte HANOZIN
  • Frédéric SÉQUARIS
  • Jean-Yves EISCHEN
  • Pierre-François GEENEN
3000507DM Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Jean-Luc MARRINI
2900193AA-AR - Atelier d'Architecture Alain RICHARD - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Bernard JÉRÔME
  • Matthias LEKEU
  • Monique BRONLET
  • Alain RICHARD
2900029Bureau d'architecture GREISCH SCRL, société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4040
  • Philippe GREISCH
  • Quentin FORGET
  • Anne-Charlotte HANOZIN
  • Frédéric SÉQUARIS
  • Jean-Yves EISCHEN
  • Pierre-François GEENEN
  • BAGroup Architectes Associés société civile SCRL
2900149L'Atelier d'Architecture Nicola PREBENNA, SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4040
  • Nicola PREBENNA
1901418BLAMPAIN BenoîtArchitecte4040
1902121BRONLET MoniqueArchitecte4040
1901917DELMAL IsabelArchitecte fonctionnaire4040
1901288EISCHEN Jean-YvesArchitecte4040
1902631GERARD StéphanieArchitecte4040
1901687GODIN LaurentArchitecte4040
1900622GREISCH PhilippeArchitecte4040
1501286LANGE BernardArchitecte4040
1900668LAZZARI FrancescoArchitecte4040
1901109LO PRESTI DidierArchitecte4040
1900879MONGE REYES LuisArchitecte4040
1901857MUZZILLO RobertoArchitecte4040
1901354PREBENNA NicolaArchitecte4040
1900606RICHARD AlainArchitecte4040
1902837ROSENHOLTZ CarolineArchitecte4040
1801512SAVELKOUL LaurieArchitecte4040
1901195SÉQUARIS FrédéricArchitecte4040
1901933WILIQUET EveArchitecte fonctionnaire4040
3003040ÇETIN MuhammetArchitecte4040
3004433PARISI CyrilArchitecte4040
3004627MAHLI SophiaArchitecte4040
3004987CATALDO LarissaArchitecte stagiaire4040
3005629PAULUS MathildeArchitecte stagiaire4040
3005708MASSOTTE FannyArchitecte stagiaire4040
1902814ENGLEBERT ValérieArchitecte4041
1900420JADOT HenriArchitecte4041
1902707JENNES FrédéricArchitecte4041
3002921VAN WALLENDAEL ThomasArchitecte4041
3005476ACMIA - ATELIER D'ARCHITECTURE SRLSRL4050
  • Anne-Christine MOONEN
3005471ATELIER MADE SRLSRL4050
  • Daniel DELGOFFE
  • Emeric MARCHAL
2900197Atelier d'Architecture Daniel DELGOFFE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4050
  • Nicola GALIOTTO
  • Daniel DELGOFFE
2900037Atelier d'Architecture Nicolas GILLOT - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4050
  • Nicolas GILLOT
1900698DELGOFFE DanielArchitecte4050
1900658DUMALIN HuguetteArchitecte4050
1902347GILLOT NicolasArchitecte4050
1902320MOONEN Anne-ChristineArchitecte4050
3000711BODSON KimArchitecte4050
3005636COOLEN FrançoisArchitecte stagiaire4050
1900944MANIA DanielArchitecte4051
1900584MOÏSE BenoitArchitecte4051
3005254ARCHITECTE VAN HOYE SRLSRL4052
  • Patrick VAN HOYE
3004115MIA ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Geoffrey NOËL
3002020Atelier AGAT Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Marie-Noëlle GUISSART
  • Thibault THYS
2900179Société civile N - Architectes, SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Laurane NOËL
  • Vincent NOËL
2900163Bureau d'Architecture Chantal MATHONET, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4052
  • Jeanne MATHONET
1901199GUISSART Marie-NoëlleArchitecte4052
1800113IERACE BrunoArchitecte4052
1900394MATHONET JeanneArchitecte4052
1901033MÉAN JeanArchitecte4052
1900931NOËL VincentArchitecte4052
1900614TAELMAN MichelArchitecte4052
1901012VAN HOYE PatrickArchitecte4052
3003075ROLAND QuentinArchitecte4052
3004914NOËL LauraneArchitecte4052
3004373SC Architecte SRLSRL4053
  • stany CRICKX
3003848AM ARCHITECTURE SRLSRL4053
  • Audrey MICHEL
3003101PYGMA ARCHITECTURE Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Audrey FERRARI
  • Elise PEETERS
  • Geoffrey PALM
  • Jodie GEORGES
  • Nicolas SCHIFFLERS
  • Xavier ROSSI
  • Aurélie MATHIEU
  • Eric GRONDAL
3000861BAC Architects société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Stève BAILLY
2900082Bureau d'architecture TANGHE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Benoit TANGHE
2900187Bureau d'Architecture Alain GIRS, société civile SASociété anonyme4053
  • Alain GIRS
1900138BAIDAK NicolasArchitecte4053
1504647BAILLY StèveArchitecte4053
1902777BOURGUIGNON CharlotteArchitecte4053
1900473BRIEN GuyArchitecte4053
1901988COSTE FrédériqueArchitecte4053
1902452DETILLEUX ThomasArchitecte4053
1900649FRANCK MartineArchitecte fonctionnaire4053
1902637FRITZLAR ArneArchitecte4053
1900568GIRS AlainArchitecte4053
1901804GRONDAL EricArchitecte4053
1901792HERCKENS ValérieArchitecte4053
1900818HOUSSONLOGE JohnArchitecte4053
1902783IACOVODONATO DominiqueArchitecte4053
1902157JOLY KimArchitecte4053
1901427LAHAYE OlivierArchitecte4053
1900448MAHIELS MichelArchitecte4053
1902610MATHIEU AurélieArchitecte4053
1902584MICHEL AudreyArchitecte4053
1902515RAETS DenisArchitecte4053
1902895RULMONT RomainArchitecte4053
3001062CRICKX stanyArchitecte4053
3001119SCHOUBBEN MarineArchitecte4053
3001609COURTOIS DenisArchitecte4053
3004444GOBERT RégineArchitecte4053
3003037B10 ARCHITECTURE ET DESIGN - Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Nicola PREBENNA
2900204Fabrice TORBOL Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Charlotte NOËL
  • Fabrice TORBOL
2900098Architecture Alain DIRIX - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Philemon DIRIX
1900640AMERICA AndréArchitecte4100
1901954BERGAMINI Jean-MarcArchitecte4100
1902463BOLLY Jean-PhilippeArchitecte4100
1900466DIRIX PhilemonArchitecte4100
1901516DUYCKAERTS LaurenceArchitecte fonctionnaire4100
1902370FALLETTA FilippoArchitecte4100
1900526KUNICA DavorArchitecte4100
1900646LANGE PhilippeArchitecte4100
1900633MANZAN JacquesArchitecte4100
1902750MATZ CharlotteArchitecte4100
1901839TIBACX CécileArchitecte4100
1902630TORBOL FabriceArchitecte4100
1902493ZAMBON RaphaëlArchitecte4100
3000234DI RENZO GrégoryArchitecte4100
3000635DEBLED CélinaArchitecte4100
3001414QUENON NathanArchitecte4100
3001468LORENZONI JustineArchitecte4100
3003501HIGNY SimonArchitecte4100
3005107SAMB AttoumaneArchitecte stagiaire4100
3005796VANHOVE EmilieArchitecte stagiaire4100
1601766TOUMPSIN StephenArchitecte4101
1901223VALERIO EricArchitecte4101
3004049PETITJEAN AmandineArchitecte4101
3005420DESMIT AliceArchitecte stagiaire4101
3001104CD-Architecture & Expertise - Société civile à forme de SPRLSociété à responsabilité limitée4102
  • Jean-Philippe CIRAOLO
1901963CIRAOLO Jean-PhilippeArchitecte4102
1900397HERZÉ LucArchitecte4102
3005177ARCHIPLAN 9 SRLSRL4120
  • Denis HEUSCHLING
  • Jérémy DEMEURE
  • Sandrine QUOILIN
  • Vincent FANIEL
1901419FANIEL VincentArchitecte4120
1901072GOESSENS FrançoiseArchitecte4120
1900374HERMANS PhilippeArchitecte4120
1901938HEUSCHLING DenisArchitecte4120
1504465QUOILIN SandrineArchitecte4120
3004560Architecture Jacquemin Polomé SRLSRL4121
  • Chloé POLOMÉ
  • Julien JACQUEMIN
3004519RED Architectes SRLSociété à responsabilité limitée4121
  • Geoffrey DEGHAYE
  • Laurie CONTOR
1902818CONTOR LaurieArchitecte4121
1902801DEGHAYE GeoffreyArchitecte4121
1900959DEVIGNÉ PierreArchitecte4121
1801536MONSEUR AlineArchitecte4121
3005160DEFRANG RomainArchitecte stagiaire4121
3005545SALVADOR NicolasArchitecte stagiaire4121
3005825BEMELMANS MarieArchitecte stagiaire4121
2900196VALENTINY Architectes, srlSRL4122
  • Annie MARCHESE
  • Jacques GEERTS
  • Philippe VALENTINY
1900726DESSART PhilippeArchitecte4122
1900301GRÉGOIRE Marie-AnneArchitecte4122
1900513HENRY Jean-MarcArchitecte4122
3001716BERNARD LaurentArchitecte4122
3004440SEPULCHRE CamilleArchitecte stagiaire4122
3004158MIKADO ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Benjamin COSTE
  • Nicolas LOTHER
  • Sébastien LAMALLE
3004135MARGAUX FANON ARCHITECTE SRLSociété à responsabilité limitée4130
  • Margaux FANON
3003279SPRL DE BRON - Société civile d'architectesSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Alexandre GILLES
3001081CREA Bureau d'Architectes, société civileSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Denis RAETS
  • Marie TROKAY
2900186SYNERGIE Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Laurent SEREXHE
2900107AAL - Atelier d'Architecture de LAVAUX - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4130
  • Alisson SMETS
  • Isabelle PIETTE
  • Marie PIRARD
  • Pierre PIRARD
  • Prisca VERBAERT
  • Stéphane WALHIN
2900035Atelier d'Architecture du Sart-Tilman - société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4130
  • Quang LINH
  • Daniel BODEN
  • Joël MEERSSEMAN
  • Rénald PANSAERTS
  • Ronald RIFFLART
2900184Bureau Véronique SALMON, société civile d'Architectes, SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Martin VIERSET
  • Véronique SALMON
2900060MS ARCHITECTURE - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4130
  • Laurent RENIER
  • Mohamed El Amine KHADAR
  • Marc SPOOREN
1900890BODEN DanielArchitecte4130
1902960BOVY DavidArchitecte4130
1900436BUOL NadineArchitecte4130
1902243COLLIN FrançoisArchitecte4130
1902185COSTE BenjaminArchitecte4130
1902880DE MARCHIN SophieArchitecte4130
1902905DEMEURE JérémyArchitecte4130
1900816DERU AlainArchitecte4130
1902956FANON MargauxArchitecte4130
1900932GRIS JeanArchitecte4130
1901420HANSON IsabelleArchitecte4130
1902432HUYNEN RachelArchitecte4130
1900986ISTACE FrankArchitecte4130
1902204KINET DavidArchitecte4130
1902200LAMALLE SébastienArchitecte4130
1902736LAVRENOV JulienArchitecte4130
1902564LEËN CédricArchitecte4130
1902870LOTHER NicolasArchitecte4130
1900592MAKA MartineArchitecte4130
1902231MARTINUS MarieArchitecte4130
1900878NELISSEN DanielArchitecte4130
1902330NICOLAS Jean-MichelArchitecte4130
1901981NOËL LaurentArchitecte4130
1701005OZEK IsmailArchitecte4130
1902471PIEKAREK FlorenceArchitecte4130
1902680PIRARD MarieArchitecte4130
1900581PIRARD PierreArchitecte4130
1900644REMY ThierryArchitecte4130
1900933SACRÉ AlainArchitecte4130
1900664SALMON VéroniqueArchitecte4130
1902015SEREXHE LaurentArchitecte4130
1901404SPOOREN MarcArchitecte4130
1902573VAN ROOŸEN XavierArchitecte4130
1901897VERBAERT PriscaArchitecte4130
1902840VIERSET MartinArchitecte4130
1901137WALHIN StéphaneArchitecte4130
1902414WITTEVRONGEL CatherineArchitecte4130
3001063CHARLET EvelyneArchitecte4130
3005958REUTER CatherineArchitecte stagiaire4130
3005087bv architecture SRLSRL4140
  • Barbara VERHEES
3003130KADRA Architecture SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Serge LEKEU
3002021SPRL CL ARCHITECTE, société civileSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Cyrielle LECART
3000332CANOPEE - Architecture Raisonnée SRLSociété à responsabilité limitée4140
  • Caroline PAQUAY
  • Evelyne LILET
  • Jean BOSCH
2900191HERBIET - GROSCH Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Christian HERBIET
  • Laurent GROSCH
2900031ASJ Concept Architecture - SRLSociété à responsabilité limitée4140
  • Julie BARON
  • Ludovic SOHET
2900437Bureau d'Architectes ARTHESIA - société civile SPRLSociété à responsabilité limitée4140
  • Marc VANWERSCH
1902222BALTHASART ClaudeArchitecte fonctionnaire4140
1900341BOSCH JeanArchitecte4140
1901181BOUTET BenoîtArchitecte4140
1902398DELARBRE FrédéricArchitecte4140
1902386FONDER OlivierArchitecte4140
1902378GAUTHOYE PatriciaArchitecte4140
1900910GENON PierreArchitecte4140
1900756GOFFART PatrickArchitecte4140
1901236GROSCH LaurentArchitecte4140
1900875HERBIET ChristianArchitecte4140
1902728LECART CyrielleArchitecte4140
1900527LEKEU SergeArchitecte4140
1902468LILET EvelyneArchitecte4140
1900853MARESCHAL YvesArchitecte4140
1901524MARVILLE StéphaneArchitecte4140
1902484PAQUAY CarolineArchitecte4140
1505428PIRARD MarieArchitecte4140
1900729VERHEES BarbaraArchitecte4140
1902877VICENZOT DavideArchitecte4140
3000175LAVIGNE LaurenceArchitecte4140
3001877THIRY FlorineArchitecte stagiaire4140
3002303PAVIER CharlotteArchitecte4140
3003572GALIOTTO NicolaArchitecte4140
3003890GRIGNARD CarolineArchitecte4140
3005333LEKEU ClaireArchitecte stagiaire4140
2900094FRANCOIS DEPREZ ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4141
  • François DEPREZ
1902292DEPREZ FrançoisArchitecte4141
1902205RIGHES VincianeArchitecte4141
1901378SALÉE BenoîtArchitecte4141
3000474TANANE GillesArchitecte4141
3001684MINSART SaraArchitecte4141
3004839HENNISSEN JordiArchitecte stagiaire4141
3004475GOODENS MaximeArchitecte4160
1902659LEKEUX NicolasArchitecte4161
1902855SMETS AlissonArchitecte4163
1900897TRESELJ RobertArchitecte4163
2900034MJ architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée4170
  • Anne JACOBS
  • Philippe MEILLEUR
1901091JACOBS AnneArchitecte4170
1902949MARSALA LetiziaArchitecte4170
1901115MEILLEUR PhilippeArchitecte4170
3005512MEILLEUR ArnaudArchitecte stagiaire4170
1902342HUMBLET DavidArchitecte4171
1902546TROKAY MarieArchitecte4171
1902226HAMBÜCKEN GillesArchitecte4180
1902327KLEE NathalieArchitecte4180
1800206THEATE GuyArchitecte4180
1902153WUIDAR KevinArchitecte4180
3003774VANEL ManonArchitecte stagiaire4180
3005765A.F.U SRLSociété à responsabilité limitée4190
  • François URBAIN
3000283Maine&Ma Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4190
  • Anne-Sophie CORTHALS
  • Laurane TROMME
1801429CORTHALS Anne-SophieArchitecte4190
1902513PIETTE AurélieArchitecte4190
1900708REGINSTER GuyArchitecte4190
1902748TROMME LauraneArchitecte4190
3001991URBAIN FrançoisArchitecte4190
3002292JACQUEMIN AurélienArchitecte4190
3002816STREEL AdelineArchitecte4190
3002993DELATTRE LauretteArchitecte4190
3003234LUCAS SvenArchitecte4190
3003525THIRY FlorianArchitecte4190
1902735LAMOTTE MarieArchitecte4210
1801432LECLERCQ PatrickArchitecte4210
1900515LEGRAND MichelArchitecte4210
1701188VERLAINE RomainArchitecte4210
3005329VANDER EECKEN FlorianeArchitecte stagiaire4210
3005719NICOLAS JOLY - ARCHITECTE SRLSociété à responsabilité limitée4217
  • Nicolas JOLY-FICHTNER
1701075JOLY-FICHTNER NicolasArchitecte4217
1504462ROBIETTE NicolasArchitecte4217
3000547BENETTI ValterArchitecte4217
1901268MAIRLOT EricArchitecte4218
1505176MARÉCHAL LoïcArchitecte4218
1901247VERPOORTEN CécileArchitecte4218
3002410BUREAU D'ARCHITECTURE RAPHAEL TERREUR SPRLSociété privée à responsabilité limitée4250
  • Raphaël TERREUR
2900132Guy BOURGUIGNON SPRL, société civile d'architectureSociété privée à responsabilité limitée4250
  • Guy BOURGUIGNON
1901239BOURGUIGNON GuyArchitecte4250
1902054LINDEKENS SébastienArchitecte4250
1901608LORENZI PierreArchitecte4250
1901611RIHON BenoîtArchitecte4250
1701198STEENS DelphineArchitecte4250
3001209PIN MaximeArchitecte4250
3002055CURTEAN AnamariaArchitecte4250
3003381PAQUOT ThibautArchitecte4250
3003467DUYSINX MadissonArchitecte4250
1902061DUMOULIN LaurentArchitecte4254
1902306TERREUR RaphaëlArchitecte4254
3002149BOLLINNE violetteArchitecte4254
2900100ESPACE Architecture, bureau d'Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4257
  • Daniel SCHULPEN
1900714FAUCHET Jocelyne-MarieArchitecte fonctionnaire4257
1900544MATHY Marie-LéaArchitecte4257
1902662NEYSKENS PhilippeArchitecte4257
1502444SCHULPEN DanielArchitecte4257
3001217LORÉA SimonArchitecte4257
1902865DECOURTY DelphineArchitecte4260
1601384GASPERINI RomualdArchitecte4260
1902901MAHIAT LaurentArchitecte4260
1801447POEKES ChristopheArchitecte4260
3003323FORGET QuentinArchitecte4260
3005926VERHAEGEN Jean-RobinArchitecte stagiaire4260
3001547SPRL SOPHIE HOUART ARCHITECTURE, société civileSociété privée à responsabilité limitée4261
  • Sophie HOUART
3001451SRL WAUTHIER ARCHITECTURE société civileSRL4261
  • Bruno WAUTHIER
  • Romain WAUTHIER
1504549HOUART SophieArchitecte4261
1502343WAUTHIER BrunoArchitecte4261
1505459WAUTHIER RomainArchitecte4261
3004324PILOTI - Architectes SRLSRL4280
  • Thomas MEULDER
3003249SC BUREAU D'ARCHITECTURE PROJET 3D SPRLSociété privée à responsabilité limitée4280
  • Anamaria CURTEAN
3001105Vincent PIRON Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4280
  • Vincent PIRON
2500170ALTAR Architecture, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4280
  • Adelin LECLEF
1901069CLAEREBOUT EricArchitecte4280
1901894COLLIN LaurentArchitecte fonctionnaire4280
1901920D'OULTREMONT Hervé-PaulArchitecte4280
1900361GABRIEL LucArchitecte4280
1700803GENON CorinneArchitecte4280
1900723HAINAUT ChristineArchitecte4280
1503819LECLEF AdelinArchitecte4280
1902764MEULDER ThomasArchitecte4280
1902724NICOLAS ElodieArchitecte4280
1700990PIRON VincentArchitecte4280
1901379SZYLKRET Jean-FrançoisArchitecte4280
3000807DUPON JérémieArchitecte4280
3002905SOMVILLE EstelleArchitecte4280
3003974WAUTERS EstelleArchitecte4280
1701207FRANÇOIS ChristopheArchitecte4287
3002046V ARCHITECTURE, société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée4300
  • France DEWART
  • Benoit VONÊCHE
2900183Bureau d'Architecture DIRICK, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4300
  • Quentin MENU
  • Benoît DIRICK
2900021Atelier d'Architecture A-TRAIT SRLSociété privée à responsabilité limitée4300
  • Stéphanie MASSON
  • Yves DALOZE-TILMAN
2900015MONJOIE Architecte SPRL société civileSociété privée à responsabilité limitée4300
  • Pierre MONJOIE
1900899DALOZE-TILMAN YvesArchitecte4300
1901811DIRICK BenoîtArchitecte4300
1504721GRABCZAN RobertArchitecte4300
1901829MASSON StéphanieArchitecte4300
1901873MONJOIE PierreArchitecte4300
1300947OLIVIER FrédéricArchitecte4300
1900750VONÊCHE BenoitArchitecte4300
3000708GODON GaëlleArchitecte4300
3001581DEWART FranceArchitecte4300
3002252POULET MarieArchitecte4300
3003614BODSON GermainArchitecte4300
3002751ENER'J ARCHITECTURE SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4317
  • Julie HEIDEBROEK
2900171Architecte RADOUX JL, SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4317
  • Jean RADOUX
1701224CHAIZE CarolineArchitecte4317
1504513GILON Jean-PhilippeArchitecte4317
1902489HEIDEBROEK JulieArchitecte4317
1902679HOUBART ManuelaArchitecte4317
1902323LAMBOTTE LudwigArchitecte4317
1902124PILET BastienArchitecte4317
1900643RADOUX JeanArchitecte4317
3004184GELAESEN RenaudArchitecte stagiaire4317
2900027ARCHIMADE, société d'architectes SRLSociété privée à responsabilité limitée4340
  • André WARNIER
  • Jean-Yves GÉRARD
1901517CORNET EricArchitecte4340
1901922FRÉMINEUR VéroniqueArchitecte4340
1901140GÉRARD Jean-YvesArchitecte4340
1901642HEX GenevièveArchitecte4340
1902045PAQUAY ValérieArchitecte fonctionnaire4340
3001697WARNIER AndréArchitecte4340
3003540THOMAS LoreenArchitecte4340
3004555MAZZIOTTA Anne-SophieArchitecte stagiaire4340
1900838ZWÉBER MarcArchitecte4342
3005927LUMAY ClémentArchitecte stagiaire4342
1902334COUNSON ChristopheArchitecte4347
3001200DICHIARA AngelaArchitecte4347
3002250CHERENTI SarahArchitecte4347
3003133MAKART SimonArchitecte4347
3004918BE-ARCHITECTURE SRLSRL4350
  • Sébastien LOTHER
1901108FRANCOIS-NAVEZ HuguesArchitecte4350
1902507GILSON ArnaudArchitecte4350
1902715LOTHER SébastienArchitecte4350
3004690HUPPEN MarcyArchitecte stagiaire4350
1900711TOMBEUR BernardArchitecte4351
2900199aBIS Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4357
  • Laurent VRANCX
  • Nathalie VERBRUGGHE
1700801FREDERICKX RudiArchitecte4357
1700830VERBRUGGHE NathalieArchitecte4357
1700873VRANCX LaurentArchitecte4357
2900007L & P Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4367
  • Christine PAUCHENNE
  • Stéphane LAGNEAUX
2900138Atelier d'architecte S. MARQUET, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4367
  • Bernard DEFOUR
  • Stéphane MARQUET
1902192FACCENDA VanessaArchitecte fonctionnaire4367
1902130JADOT ChristineArchitecte4367
1901246LAGNEAUX StéphaneArchitecte4367
1902184MARQUET StéphaneArchitecte4367
1501688OLIVIER CécileArchitecte4367
1901232PAUCHENNE ChristineArchitecte4367
3000674DASSY SarahArchitecte4367
3001894CROUSSE QuentinArchitecte4367
3004120SAGRAMOLA MAXIME ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4400
  • Maxime SAGRAMOLA
3000767SPRL Architecture Catherine RENARD, société civileSociété privée à responsabilité limitée4400
  • Carola MINEO
  • Catherine RENARD
2900160société civile d'Architecture LAMISSE SPRLSociété privée à responsabilité limitée4400
  • Jean LAMISSE
  • Norman LAMISSE
1902962BAIVERLIN SophieArchitecte4400
1900755GAVA BrunoArchitecte4400
1900277GILSON AndréArchitecte4400
1900635LAMISSE JeanArchitecte4400
1902495LAMISSE NormanArchitecte4400
1902823MASY JacquesArchitecte4400
1902760MORGANTE LionelArchitecte4400
1901402RENARD CatherineArchitecte4400
1902472SAGRAMOLA MaximeArchitecte4400
3000717MINEO CarolaArchitecte4400
3001220POLOMÉ ChloéArchitecte4400
3002218MAZZIER SaloméArchitecte4400
3002335DEL FABBRO CarlArchitecte4400
3002767CABIDDU AurélienArchitecte fonctionnaire4400
3005318STEFFENS SamuelArchitecte stagiaire4400
3005884TENGES KhulanArchitecte stagiaire4400
3003032ARCHILAB SOCIETE CIVILE D'ARCHITECTURE SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Lionel GENAUX
3002982SC SPRL Arnaud Agnello & Associés Bureau d'ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Arnaud AGNELLO
  • Rosario AGNELLO
3002669Atelier d'architecture Lamy Stéphanie, Sprl - société civileSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Stéphanie LAMY
3001332Green Architecture & Design, Architecte, société civile sfd SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Christian PIETTE
3001188Atelier d'Architecture GS et Associés, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Gaël SCHORKOPS
  • AGNELLO Bureau d'Architecture SPRL - société civile
2900198Bureau d'Architecture Thomas DEJACE et Associés, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Thomas DEJACE
  • AGNELLO Bureau d'Architecture SPRL - société civile
2900012AGNELLO Bureau d'Architecture SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Rosario AGNELLO
1900690AGNELLO RosarioArchitecte4420
1902278BARICALLA CarineArchitecte4420
1902731DEJACE ThomasArchitecte4420
1901338DE SCHRYVER RolandArchitecte fonctionnaire4420
1902260GUILMI AbdelhakimArchitecte4420
1901828LAMBOTTE OlivierArchitecte4420
1902549MARHDAOUI MounirArchitecte4420
1900692MARIETTE JacquesArchitecte4420
1902197MATHUS PierreArchitecte fonctionnaire4420
1902857PIETTE ChristianArchitecte4420
1902159PROFETA RaffaeleArchitecte4420
1902898SCHORKOPS GaëlArchitecte4420
1901343SILAN Jean-PierreArchitecte fonctionnaire4420
1901197WOJCIK SylvainArchitecte4420
3000982LAMY StéphanieArchitecte4420
3001704AGNELLO ArnaudArchitecte4420
3001861GENAUX LionelArchitecte4420
3003672BEULS SarahArchitecte4420
3003870REUMONT MarieArchitecte4420
3003874SERVAIS ArnaudArchitecte4420
2900118Thierry BIRON architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4430
  • Elodie STRAETMANS
  • Thierry BIRON
2900069Michaël WARNOTTE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4430
  • Michaël WARNOTTE
1901215BIRON ThierryArchitecte4430
1901797DEBLINDE Jean-FrançoisArchitecte4430
1900439FROIDCOEUR AndréArchitecte4430
1901144MAQUET JeanArchitecte4430
1902003PANCZUK ThomasArchitecte4430
1902335SOHET LudovicArchitecte4430
1902944TRAN MarieArchitecte4430
1902056WARNOTTE MichaëlArchitecte4430
3001850LECHNER QuiterieArchitecte4430
3002487TATULLO LucieArchitecte4430
3002962OUEDRAOGO RatamanegreArchitecte4430
3003108DINANT Marie-LaureArchitecte4430
3003821GARDIER LaurieArchitecte4430
3004069GRELLA MaximeArchitecte4430
3004198BABA JonathanArchitecte4430
3005656LACZNY KathyArchitecte stagiaire4430
1902233PÂQUE CédricArchitecte4431
3003667RG Architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée4432
  • Romuald GAYET
2900061Atelier d'Architecture et d'Urbanisme L'EQUERRE - société d'Architectes, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4432
  • Antoine GENTIL
  • Fabian LE BOULENGÉ
  • Marco CUCCHIARO
  • Nicolas CULOT
  • Sébastien ISTASSE
2900157ARCHITECTUR'AL - société d'architectes SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4432
  • Arnaud LESCRENIER
2900096BETIC société civile d'architectes, SPRLSociété privée à responsabilité limitée4432
  • Jean BLEUS
1900797BLEUS JeanArchitecte4432
1900429COLLARD PhilippeArchitecte4432
1902203GAYET RomualdArchitecte4432
1900369LEMMENS Jean-PierreArchitecte4432
1902112LESCRENIER ArnaudArchitecte4432
1901315NOÉ PascalArchitecte4432
1902769PEREZ ALONSO HearlyArchitecte4432
2900002Atelier d'architecture Jean-Marc ROBEERST et associés SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4450
  • Jean ROBEERST
2900091Atelier d'Architecture LOUIS & ROYER, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4450
  • Benoît LOUIS
  • Bernadette ROYER
1901103LOUIS BenoîtArchitecte4450
1901273ROBEERST JeanArchitecte4450
3003013MENU QuentinArchitecte4450
3002832VIZZINI AngeloArchitecte4451
1902028RASIR StéphaneArchitecte4452
3004872MICELI LindaArchitecte stagiaire4452
1902674JÉRÔME BernardArchitecte4458
1901911VIATOUR ChristianArchitecte4458
3005426FRANCKART EmilieArchitecte stagiaire4458
3005473UMAN ARCHITECT SASociété anonyme4460
  • Julie MIERS
  • Damien DENIS
  • David HOTUA
  • Eleftherios STYLIANIDIS
  • Fabrizio TENGATTINI
  • Pierre MAES
  • Pierre PONCELET
  • Rafael LECOMTE
  • Sébastien DECKMYN
  • Stefania BERTOJA
2900195UMAN Architect Dalhem SASociété anonyme4460
  • Pierre MAES
  • Stefania BERTOJA
1901684AMORELLI PietroArchitecte4460
1902437CANTELLA NathalieArchitecte4460
1902195PETIT XavierArchitecte fonctionnaire4460
3000293ABOULOUAQAR MohamedArchitecte4460
3001666ANCION SimonArchitecte4460
3003170CARDINALE VincenzoArchitecte4460
3005364BRIQUET ManonArchitecte stagiaire4460
3003844OBVIUS ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4470
  • Sara MINSART
  • Damien DELAMBERT
  • Stéphane BRASSINNE
2900172Bureau d'Architecture Henri GARCIA, société civile SASociété anonyme4470
  • Christophe LONDOT
  • Fabrice ROSSI
  • ATELIER D'ARCHITECTURE ROSSI SRL
2900040Société civile d'Architecte Vincent JACOBS SPRLSociété privée à responsabilité limitée4470
  • Vincent JACOBS
1902904BRASSINNE StéphaneArchitecte4470
1901297JACOBS VincentArchitecte4470
1901073LONDOT ChristopheArchitecte4470
1900854LUNSKENS MichelArchitecte4470
1700838MAUHIN MargueriteArchitecte4470
1900608SACRÉ LouisArchitecte4470
1700964WIDART ChristopheArchitecte4470
Page : « Précédente  12345678910111213141516  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.