Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7619 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003419SERVAIS LoretteArchitecte1050
3003472GAILLOT AlixArchitecte1050
3003477PUKACZ SachaArchitecte1050
3003483DINCA Laura-MadalinaArchitecte1050
3003595SIROT JulienArchitecte stagiaire1050
3003613ERKENS RomaneArchitecte stagiaire1050
3003658ROSSIGNOL ZephyrArchitecte1050
3003727CHATELARD Charles-HippolyteArchitecte1050
3003766AIT BENASSER YousraArchitecte stagiaire1050
3003778BOZON GrégoireArchitecte1050
3003790BARANDE AmélieArchitecte1050
3003858MARÉCHAL ClaireArchitecte1050
3003878OURIARHLI FIKRI NisrineArchitecte stagiaire1050
3003970VOINEA DianaArchitecte1050
3004001LORETTE MaudArchitecte stagiaire1050
3004076MICCO FrancescaArchitecte stagiaire1050
3004093LERQUET CamilleArchitecte stagiaire1050
3004100OLIVEIRA RODRIGUES RodrigoArchitecte1050
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte stagiaire1050
3004187BRIERE MélanieArchitecte1050
3004238ZAEVA NatashaArchitecte1050
3004284KASHANI FerialArchitecte stagiaire1050
3004295HUIN ThomasArchitecte1050
3004322GIER AliceArchitecte stagiaire1050
3004335CELLINI LucaArchitecte stagiaire1050
3004370DE SANTIS ChiaraArchitecte stagiaire1050
3004378HABOUSHA MathildeArchitecte stagiaire1050
3004384BOCCARDO ROITENBURD JuanArchitecte stagiaire1050
3004395PESCHEUX DORAArchitecte stagiaire1050
3004435CORBIAU HaroldArchitecte stagiaire1050
3004516GARÉ AdrienArchitecte stagiaire1050
3004532MESTDAGH CharlesArchitecte stagiaire1050
3004533OLIVEIRA LOUREIRO SaloméArchitecte stagiaire1050
3004543BORMANS DriesArchitecte stagiaire1050
3004556MEKARNI VincentArchitecte stagiaire1050
3004563DE BRUYN NicolasArchitecte stagiaire1050
3004566BRANITSKAYA Mariya IgorevnaArchitecte stagiaire1050
3004591BARDONNEAU BorisArchitecte stagiaire1050
3004593LEJEUNE SébastienArchitecte stagiaire1050
3004624BOU SLEIMAN JoeArchitecte stagiaire1050
3004728DELMARES MarkArchitecte stagiaire1050
3004820MARGULIS ClaireArchitecte stagiaire1050
3004855KOZLOW ThomasArchitecte stagiaire1050
3004866OBEDIA JulienArchitecte stagiaire1050
3004874CHALLEND DE CEVINS JoséphineArchitecte stagiaire1050
3004901ROOBAERT LouisArchitecte stagiaire1050
3004913GOSSART LauraneArchitecte stagiaire1050
3004917LE GOFF StevenArchitecte stagiaire1050
3004950COURTOIS GaspardArchitecte stagiaire1050
3004953MERCURI GiuliaArchitecte stagiaire1050
3004965BOULONNE AnouckArchitecte stagiaire1050
3004985DEGLI INNOCENTI VittorioArchitecte stagiaire1050
3005016CHANET AlisoneArchitecte stagiaire1050
3005021COLLARD LauraArchitecte stagiaire1050
3005094PALMISANO MarionArchitecte stagiaire1050
3005145NAIMAREVIC FrankoArchitecte stagiaire1050
3005178BOUDET Chloé Architecte stagiaire1050
3005215LIÉNART CélineArchitecte stagiaire1050
3005259VAN GREVELYNGHE VincentArchitecte stagiaire1050
3005278WU HSIN-TINGArchitecte stagiaire1050
3005330TIRELLO SimonArchitecte stagiaire1050
3005436GIANNIKOU LykiaArchitecte stagiaire1050
3005444BELLIL RayeneArchitecte stagiaire1050
3005445LOIRET MaximeArchitecte stagiaire1050
3005446ANDRÉ MarineArchitecte stagiaire1050
3005467BOURSE AurélieArchitecte stagiaire1050
3005477DE LATHUY GuillaumeArchitecte stagiaire1050
3005479AUBRY MaëlArchitecte stagiaire1050
3005504SOHET ValentinArchitecte stagiaire1050
3005509NENCIB HibaArchitecte stagiaire1050
3005517DE BRITO VictorArchitecte stagiaire1050
3005574ZANGO PegdwendeArchitecte stagiaire1050
3005632ABONDANCE MaximeArchitecte stagiaire1050
3005647PAUWELS HURTADO WilliamArchitecte stagiaire1050
3005663DEBIESME NandiniArchitecte stagiaire1050
3005678MONTI CamilleArchitecte stagiaire1050
3005676Atelier Merode - PROSE ARCHITECTURESociété à responsabilité limitée1060
  • Elodie SEDAMI
3005056EDGAR architectureSRL1060
  • Charles GROENSTEEN
  • Nicolas MICHAUX
  • Quentin BELIN
3004952USAGESSRL1060
  • Dimitri FACHE
  • Gilles DEBRUN
3004276UP! Architects SRLSRL1060
  • Julien KESSLER
  • Stephanie LEMAITRE
3004170Frakk Architecture SRLSRL1060
  • Matthieu GUALANDI
3003113Morales Finch Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emilie MORALES GRACIA
  • Thomas FINCH
3003089GENERALE - assemblée d'architectes ScrlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Annachiara ELISEO
  • Catherine DOHMEN
  • David CRAMBERT
  • Florence HOFFMANN
  • François LICHTLE
  • Grégoire FETTWEIS
  • Michaël BIANCHI
3002063RdV architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Adrien DE VILLEGAS DE CLERCAMP
  • Valéry ROTY
3002028JES Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jenny SCHERRER
3000849Société d'architectes Blondiau - Gilot sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Anne BLONDIAU
  • Christian GILOT
3000309BATIOT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emmanuel BATIOT
2500371Laurence Arnould, Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Laurence ARNOULD
2500361Jean Paul Hermant Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jean HERMANT
2500275R²D² Architecture S.A.Société anonyme1060
  • Olivier MESSIAEN
  • Vincent SZPIRER
2500255A-Atelier d'Architecture Dachy & Nihoul & Preat SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Catherine DACHY
  • Dominique NIHOUL
2500184Faidherbe & Pinto Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Luis PINTO GONCALVES
  • Stéphane FAIDHERBE
2500179K2A Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Oana CRAINIC
  • Federico ALEGRIA ISCOA
  • Stéphane KERVYN DE LETTENHOVE
2500102AS BUILT - Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Malika DE HEMPTINNE
  • Olivier HANNAERT
2500092LA LICORNE, société multiprofessionnelle d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Jean THEYS
2500062D-LINZE Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Daniel LINZE
2500058ArtBuild Architects srlSRL1060
  • Bruno CABALLÉ MUNILL
  • Christian JADOT
  • David ROULIN
  • Philippe BULTOT
1503843ALEGRIA ISCOA FedericoArchitecte1060
1503078ANDRÉ BernardArchitecte1060
1503824ARNOULD LaurenceArchitecte1060
Page (max 77) : « Précédente  78910111213  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.