Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7689 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
2500395Synergy International ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1160
  • Julie THIRION
  • Sebastien CRUYT
  • Vincent MUSIEK
2500386Level 4 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Semir ZOUAOUI
2500274HOSMOSE- Atelier d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Laurent SERSTE
  • Philippe HORTA
2500245Atelier d'Architecture Pluricité sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Malika CLOOS
  • Florent HACHEZ
  • Thérèse MOENS
2500118Claus Architecture srlSRL - Société à Responsabilité Limitée1160
  • Sébastien CLAUS
2500082Espace Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Cedric VANDEPUTTE
  • Dorsan DU BOIS D'ENGHIEN
  • Julien DUPLAT
  • Paul DURANT
2500071TWYCE ARCHITECTS SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Cédric DE LAUW
  • Christophe DE NYS
  • Michel TOUSSAINT
2500050GS³-Groupe structures³, architectes associés Scrl Société coopérative à responsabilité limitée1160
  • Alice DI POMPEO
  • Maria PÎRVU
  • Marie LEBRUN
  • Raphaël BOURGOIS
  • Sybil COLLINS
  • Trésor LUMFUANKENDA BUNGIENA
  • Christian ARPIGNY
  • Paulina FRANKOWSKA
  • Priscillia PIACENTINI
  • Vincent DEHON
2500021CWARCHITECTS sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Charles WITTOCK
1500050ARPIGNY ChristianArchitecte1160
1503151BARBIER VincentArchitecte1160
1503818BELDARS EmmanuelArchitecte1160
1502953BONNORON XavierArchitecte1160
1500254BRONDEL Jean-PhilippeArchitecte1160
1505039BRUFFAERTS JulienArchitecte1160
1504231BURGRAEVE XavierArchitecte1160
1505049CALLEGHER AnnalisaArchitecte1160
1503284CASCIONE SylviaArchitecte fonctionnaire1160
1503229CLAUS SébastienArchitecte1160
1500440CRADDOCK RichardArchitecte1160
1502880CRUYT SebastienArchitecte1160
1503527DEBAUCHE BernardArchitecte1160
1901444DE HALLEUX SabineArchitecte1160
1502515DEHON VincentArchitecte1160
1505323DE LOBKOWICZ YsalineArchitecte1160
1502774DE NYS ChristopheArchitecte1160
1504777DE SAUVAGE GaëlArchitecte1160
1500562DESIMPEL PatrickArchitecte1160
1504762DINAUX JéromeArchitecte1160
1500750DOAN MinhArchitecte1160
1500758DORZEE AlexandreArchitecte1160
1504575DRIESENS JoëlleArchitecte1160
1503453DU BOIS D'ENGHIEN DorsanArchitecte1160
1503625DUPLAT JulienArchitecte1160
1500807DURANT PaulArchitecte1160
1505372FRANKOWSKA PaulinaArchitecte1160
1504358GAWLIK KarolArchitecte1160
1500939GENDARME JerryArchitecte1160
1500960GHEUR CharlesArchitecte1160
1504998GILLET ThomasArchitecte1160
1504791GRISAY LaurentArchitecte1160
1505352GRUDZIEN KarolinaArchitecte1160
1504307GUSTIN Jean-FrançoisArchitecte1160
1503240GUZ PiotrArchitecte1160
1504079HACHEZ FlorentArchitecte1160
1501072HAZARD DidierArchitecte1160
1504819HOOREMAN DimitriArchitecte1160
1503221HORTA PhilippeArchitecte1160
1503533HUBAUX NicolasArchitecte1160
1502609JANSSEN ChristopheArchitecte1160
1505346KHALED RouaArchitecte1160
1505015LACASSAGNE BenoîtArchitecte1160
1902529LÉONARD CélineArchitecte1160
1503286MAHIEU VincentArchitecte1160
1505131MARTEAUX MonicaArchitecte1160
1503538MATTELET NoëlArchitecte1160
1504827MERCIER GaëlleArchitecte1160
1501599MOENAERT GéraldArchitecte1160
1504200MOENS ThérèseArchitecte1160
1504017MOURABIT MousaArchitecte1160
1201348MUSIEK VincentArchitecte1160
1902897MUYLE CésarArchitecte1160
1501661NIHOUL DominiqueArchitecte1160
1505273PAKDAMAN LAHIJI GaëtanArchitecte1160
1505053PAPACOSTA ElliArchitecte1160
1503021PEETERS VincentArchitecte1160
1501925SCHUERMANS Jean-PaulArchitecte1160
1601090SERSTE LaurentArchitecte1160
1402499SIRE OlivierArchitecte1160
1503342SURY FrançoisArchitecte1160
1504689THIRION JulieArchitecte1160
1502963TOUSSAINT MichelArchitecte1160
1503186VAN EYCK LaurentArchitecte1160
1502175VAN OOST NicolasArchitecte1160
1505421VOLCHER AlexandreArchitecte1160
1502852WITTOCK CharlesArchitecte1160
1504703ZAMBRZYCKA RenataArchitecte1160
1503884ZOUAOUI SemirArchitecte1160
3000354PARRÉ BéatriceArchitecte1160
3000416MASSON CélineArchitecte1160
3000459HAUMONT FrançoiseArchitecte1160
3000632GRASSO LuisaArchitecte1160
3000797DAVID EléonoreArchitecte1160
3000981CHANTZOS VassilikiArchitecte1160
3001134CERISOLA CaterinaArchitecte1160
3001189MICHEL MartinArchitecte1160
3001275PRAJAN Alexandra-PetronelaArchitecte1160
3001358CORNÉLIS RaphaëlArchitecte1160
3001434LABORDE SophieArchitecte1160
3001628DEPRINS LouiseArchitecte1160
3001937JOULAKH RoulaArchitecte1160
3002314SOLERA MARTINEZ GerardoArchitecte1160
3002485PIACENTINI PriscilliaArchitecte1160
3002512ALFIERI LorenzoArchitecte1160
3002557MINNE GeoffreyArchitecte1160
3002625KERKHOFS OrianeArchitecte1160
3002651CUVELLIER SimonArchitecte1160
3002728DURET BabetteArchitecte1160
3002783SCHREINEMACHERS LydianeArchitecte1160
3002839DELPIRE PaulineArchitecte1160
3002938VAN DEN BRANDEN DE REETH JuanArchitecte1160
3003227SKULTETI LeventeArchitecte1160
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
3003639LELEUX ThomasArchitecte1160
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1160
3003791COPPIETERS 'T WALLANT ConstanceArchitecte stagiaire1160
3003837LEGAST FlorineArchitecte1160
3004133CHAHIDI RoxaneArchitecte stagiaire1160
3004273PÎRVU MariaArchitecte1160
3004377DUQUESNE ClémentArchitecte stagiaire1160
3004539SCIALPI GiuliaArchitecte1160
3004564HOPPE CélestineArchitecte1160
3004937JULIAN MARISCAL MariaArchitecte1160
3005017MEHANNA SimonArchitecte stagiaire1160
3005499FIGUEIREDO DA SILVA Joao MiguelArchitecte1160
3005640Alexandre Mahy ArchitectureSociété à responsabilité limitée1150
  • Alexandre MAHY
3005138SOLIDESCO SRL1150
  • Jean-Philippe BRONDEL
3005096Atelier d'architecture WithofsSRL1150
3004890dm-ASociété à responsabilité limitée1150
  • Gilles DE MOL
3004375BORJANA DAKIC ARCHITECTS SRLSRL1150
  • Borjana DAKIĆ
3003680L19 Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Benoît VAN BRABAND
3003363CDF Consult Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric FRANCK
3002932CoDe+Ar, Consulting+Development+Architecture S.RLSociété à responsabilité limitée1150
  • Frédéric BERLEUR
3001405Atelier 348-Architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Pierre RAMON
3001305Gauthier VDB.NET Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gauthier VAN DEN BERGHE
3000995CAP - Cabinet d'Architecture Pigeolet Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Boris PIGEOLET
3000994ADH Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Arnaud D'HARVENG
3000752Atelier d'architecture La Pyramide, société multiprofess.d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Serge PEETERS
3000634van der Plancke Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Jean-François VAN DER PLANCKE
2500320iD.Cité architects SRLSRL1150
  • David VAN ASSCHE
  • Jean-Philippe BRONDEL
2500267Archeco sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Cédric DE LAUW
2500253Atelier des deux Maisons sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Géraldine PIRET
  • Jean LECLERCQ
  • Nathalie STRAPART
2500185ArQeH - Architecture Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1150
  • Corita Nicole ESTRELLA DIAZ
  • Eric PARIZEL
  • Fabrizio TROBBIANI
1503729BERTRAND CélineArchitecte1150
1503723BROUCKAERT FredericArchitecte1150
1502788CHAMPENOIS MurielArchitecte fonctionnaire1150
1500421COSTA AntoineArchitecte1150
1600967CULOT DanielArchitecte1150
1504547DAKIĆ BorjanaArchitecte1150
1500470DANDOIS PierreArchitecte1150
1701180DE JESUS MARTINS MORAIS RoseArchitecte1150
1504003DE LAUW CédricArchitecte1150
1502421DE LIEDEKERKE DE PAILHE MERILLON NicolasArchitecte1150
1504447DENYS StéphanieArchitecte1150
1504886D'HARVENG ArnaudArchitecte1150
1503143DRAPS Edouard-VincentArchitecte1150
1500783DUBOIS BernardArchitecte1150
1902852GAST LaurentArchitecte fonctionnaire1150
1502844GAYE DelphineArchitecte1150
1501113HERTER Jean-PierreArchitecte1150
1504160JANSSENS CathérineArchitecte1150
1501198JOURQUIN JacquesArchitecte1150
1504566LAMBRECHTS ChristopheArchitecte1150
1501323LECLERCQ JeanArchitecte1150
1501399LIBERT JacquesArchitecte1150
1503585MAHY AlexandreArchitecte1150
1505225NAPOLEONE AnitaArchitecte1150
1501728PEETERS SergeArchitecte1150
1501759PIERRE AlainArchitecte1150
1504236PIGEOLET BorisArchitecte1150
1502663PIRET GéraldineArchitecte1150
1503425STRAPART NathalieArchitecte1150
1505105SZOLVAI PeterArchitecte1150
1502850TROBBIANI FabrizioArchitecte1150
1503281VAN ASSCHE DavidArchitecte1150
1503674VAN BRABAND BenoîtArchitecte1150
1503388VANDEPUTTE CedricArchitecte1150
1504663VO NhuArchitecte1150
1505056VON CAMPENHAUSEN IngaArchitecte1150
1902440WITHOFS ShirleyArchitecte1150
1503859ZUCCOLINI RiccardoArchitecte1150
3000302ESTRELLA DIAZ Corita NicoleArchitecte1150
3000684DOYEN GaëlleArchitecte1150
3001304VAN DEN BERGHE GauthierArchitecte1150
3001443THEISS Alicia Architecte1150
3001544VAN ZUYLEN VAN NYEVELT JohannaArchitecte1150
3001545HUERTA ALONSO PabloArchitecte1150
3002135BIANCHI GiovanniArchitecte1150
3002340KATSANOU AthinaArchitecte1150
3002547SARAIVA SANTOS LilianArchitecte fonctionnaire1150
3002709BERLEUR FrédéricArchitecte1150
3002789BEHETS-WYDEMANS StéphanieArchitecte1150
3002892GRÉGOIRE ElodieArchitecte1150
3002968DE MEYER JadeArchitecte stagiaire1150
3003029FOSSÉPREZ SébastienArchitecte1150
3003036MAGLIULO NelloArchitecte1150
3003259DE MOL GillesArchitecte1150
3003834BARBERA RAMALLO TomasArchitecte1150
3003863GAFFAREL LudovicArchitecte1150
3004073LAURENT AudreyArchitecte1150
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte1150
3004281BOUGUERCH KhalilArchitecte1150
3004676GRASSIN AntoineArchitecte stagiaire1150
3004753GRECK ThomasArchitecte stagiaire1150
3004911DE GARCIA DE LA VEGA RodrigueArchitecte stagiaire1150
3004971SEGAERT CamilleArchitecte stagiaire1150
3005581DURRI DalinaArchitecte stagiaire1150
3006001LOCUS JoannaArchitecte stagiaire1150
3005531LVVBSociété à responsabilité limitée1140
  • Cristian CRISAN
2500154Atelier Parallel - Société d'architectes professionnelle sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Frank HOLLEVOET
  • Nathalie HOLLEVOET
2500137A CUBE Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Benoît VANHAVRE
  • Isabelle DEPOUILLE
2500009MIB Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1140
  • Miloud BOUZAHZAH
1902824ARTUS IsabelleArchitecte fonctionnaire1140
1601379BINDER FrankArchitecte1140
1500227BOUZAHZAH MiloudArchitecte1140
1503863BRONCHART SteveArchitecte1140
1902940DEFAYS CharlesArchitecte fonctionnaire1140
1901827DELRÉE-MAMBOURG CarolineArchitecte fonctionnaire1140
1503136DEPOUILLE IsabelleArchitecte1140
1500794DOUMBOUYA ThiernoArchitecte1140
1503952EL BOUZAKHI MohamedArchitecte1140
1902444GILLES AlexandreArchitecte1140
1901360GOETYNCK FrédéricArchitecte fonctionnaire1140
1501130HOLLEVOET FrankArchitecte1140
1501131HOLLEVOET NathalieArchitecte1140
1503763NGUYEN Khac Dat MinhArchitecte1140
1902943POLIZZI SarahArchitecte stagiaire1140
1901782TAMBURRO PATRICKArchitecte fonctionnaire1140
1503633VAN DURME-BUYSE MelindaArchitecte1140
1503603VANHAVRE BenoîtArchitecte1140
3000301DELALLEAU PascaleArchitecte1140
3001438MECHATTE MehdiArchitecte1140
3001752PEREIRA COSME FreddyArchitecte1140
3002042YARAMIS JulietteArchitecte1140
3002248LÜTHI GéraldineArchitecte1140
3002735BEN HADDOU MélodyArchitecte1140
3004743VERBAUWHEDE TristanArchitecte stagiaire1140
3005064MERTENS DE WILMARS SébastienArchitecte stagiaire1140
3005232BARREA CorentinArchitecte stagiaire1140
3005268MORAUX AdèleArchitecte stagiaire1140
3004907Atelier DWAsrl1130
  • Daniele WAGNER
1504678WAGNER DanieleArchitecte1130
3004986KORKMAZER DenizArchitecte1130
2500410HARPAU Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1120
  • George HARPAU
1500103BENKIRANE MohamedArchitecte1120
1500343CHARON AndréArchitecte1120
1505005HARPAU GeorgeArchitecte1120
1504229RAGATUSO ChristopheArchitecte1120
3004756HAJDINAJ BujarArchitecte stagiaire1120
3002942HEREDIA BORREGUERO GonzaloArchitecte fonctionnaire1110
3005129IVAN DUPONT ARCHITECTESRL1090
  • Ivan DUPONT
3005018As²Société privée à responsabilité limitée1090
  • Asma MOUHAT
3003914Echo Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Eric HENNICO
3002629ARTEMA sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Luc TILLÉ
3002358DEV-SPACE Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Julien DELOFFRE
1500147BLERVACQ GeertArchitecte1090
1500278BURLET PascalArchitecte fonctionnaire1090
1500312CATRIN JeanArchitecte1090
1505257DELOFFRE JulienArchitecte1090
1504414DEMUYSER IsabelleArchitecte fonctionnaire1090
1503321DUPONT IvanArchitecte1090
1504375HENNICO EricArchitecte1090
1800314HINKELTZ PierreArchitecte1090
1503206ISRAEL PatrickArchitecte1090
1504158LEKEUX SophieArchitecte1090
1505433MANCINI LorenzoArchitecte1090
1902923MOUHAT AsmaArchitecte1090
1505011PEREZ MACIA MiguelArchitecte1090
1503462POTTEL GillesArchitecte1090
1502066TILLÉ LucArchitecte1090
1505076TURNER JohnArchitecte1090
1504665VAN SNICK IsabelleArchitecte1090
1503393VERHULST VéroniqueArchitecte fonctionnaire1090
3000249THEISSEN Jean-JacquesArchitecte1090
3000662BONKAIN VirginieArchitecte fonctionnaire1090
3000773DE RIDDER AdelineArchitecte1090
3001391MASSON FlorianArchitecte1090
3001708NOTARO GennaroArchitecte1090
3002339ERNST LaraArchitecte1090
3003360COUSIN Marie Architecte1090
3003578BURY LouisArchitecte1090
3005077STEFAN IonelaArchitecte stagiaire1090
3005265HAHATI MohamedArchitecte stagiaire1090
3005552LUNETTA MatteoArchitecte stagiaire1090
3005603LAMBÉ GasparArchitecte stagiaire1090
3005076Minaxissrl1083
  • Denis MINDEN
2500404Ajstudio Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Annick BRANDERS
2500296Atelier Quatr'a bureau d'Architectes Société anonyme1083
  • Denis MINDEN
  • Roger SCHOREELS
2500140Bureau d'architectes Sterckx & Partners sprlSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Cédric STERCKX
2500095GROUP ASSA ARCHITECTURE SPRLSociété privée à responsabilité limitée1083
  • Soumia LAYACHI
1503809BRANDERS AnnickArchitecte1083
1504706DE MOOR ArnaudArchitecte1083
1500719DEVAUX SergeArchitecte fonctionnaire1083
1601257LAYACHI SoumiaArchitecte1083
1501590MINDEN DenisArchitecte1083
1501922SCHOREELS RogerArchitecte1083
1502787STERCKX CédricArchitecte1083
3000247DOAN Minh-DaoArchitecte1083
3002425COORNAERT LauraneArchitecte1083
3003407RICHOUX RomaricArchitecte1083
3003474ZAMANOV OrkhanArchitecte1083
3003826DELFERIÈRE KrisArchitecte fonctionnaire1083
3004206CECCARONI JulianArchitecte stagiaire1083
3004393CHARLOT JulieArchitecte1083
3004397WEBBER LeviArchitecte1083
3002377SBR Architectes Sprl Société privée à responsabilité limitée1082
  • Sylvie BRATIC
3001051Bureau d'Architectes Nord-Sud SprlSociété privée à responsabilité limitée1082
  • Anne GUILLAUME
  • Serge VANDROOGENBROECK
1500045ARICKX MichelArchitecte1082
1500047ARNOLDUSSEN MichelArchitecte1082
1504291BRATIC SylvieArchitecte1082
1501036GUILLAUME AnneArchitecte1082
1501877ROUSEREZ MarcArchitecte1082
1502106VAN CAMPENHOUT AlainArchitecte1082
1502243VANDROOGENBROECK SergeArchitecte1082
1502165VAN LIERDE PhilippeArchitecte1082
1601263VAN VYVE FrédéricArchitecte1082
1502266VEDOVATO ClaudioArchitecte1082
3001457KAJINGU KASOMBOYI EmeryArchitecte1082
3003633ISMAIL AhmedArchitecte1082
3005407CHABOTEAUX NataliaArchitecte stagiaire1082
3005693AL ATRACH MehdiArchitecte stagiaire1082
3005730MIZERO AlainArchitecte stagiaire1082
3005468Studio VAL - Architecture & DesignSociété à responsabilité limitée1081
  • Valentin DE NEYER
3003694Dominique De Busschere Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Dominique DE BUSSCHERE
3001655Architectural Management SprlSociété privée à responsabilité limitée1081
  • Jean-François JACINTO-FROGNEUX
3000561B.Architecture scsSociété en commandite simple1081
  • Boris GOLDENBERG
1500029ANDRÉ FrédéricArchitecte1081
1503084DE BUSSCHERE DominiqueArchitecte1081
1505246ETIENNE JulienArchitecte1081
1501004GOLDENBERG BorisArchitecte1081
1501162INTILE FilippoArchitecte1081
1901605JACINTO-FROGNEUX Jean-FrançoisArchitecte1081
3000741DE NEYER ValentinArchitecte1081
3001294UYTTENDAELE PierreArchitecte fonctionnaire1081
3003455DE FONVENT HenriArchitecte1081
3005429DEOLINDO ARRUDA HatusArchitecte stagiaire1081
3005738hyléSociété à responsabilité limitée1080
  • Romina-Nadeje DARGENTON
3005218R2DA srl1080
  • Rachid DOUAOUI
3004166AHA - Aurelie Hachez Architecte SRLSRL1080
  • Aurélie HACHEZ
3003625Atelier d'architecture Medine A. sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Noureddine IMNADINE
3003370KS Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Julien SOUDANT
  • Muhammet KARALI
3003111MAMOUT Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Matthieu BUSANA
  • Sébastien DACHY
3002434MNRT architectureSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1080
  • Martin MONNART
30006702MANYAR sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Ludovic RAQUET
2500414V+ Bureau vers plus de Bien-être SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Jörn-Aram BIHAIN
  • Thierry DECUYPERE
2500298Philippe Van Begin - Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Philippe VAN BEGIN
2500272ARSIS société d'architectes SprlSPRL1080
  • Guido STEGEN
2500212ODM ARCHITECTURE SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Olivier DE MEULEMEESTER
2500194Bureau d'architecture Emmanuel Bouffioux sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Emmanuel BOUFFIOUX
  • Juan OCHOGAVIA-COTA
2500156L'Escaut Architectures scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1080
  • Olivier BASTIN
2500026Hontoir & Associés sprlSPRL1080
  • Jan HONTOIR
1504009ADAM OlivierArchitecte1080
1500075BASTIN OlivierArchitecte1080
1503657BAUDRY VincentArchitecte fonctionnaire1080
1504146BEESON AuroraArchitecte fonctionnaire1080
1503325BERNARD DavidArchitecte fonctionnaire1080
1503669BIHAIN Jörn-AramArchitecte1080
1502677BOUFFIOUX EmmanuelArchitecte1080
1505010BUSANA MatthieuArchitecte1080
1505067DACHY SébastienArchitecte1080
1503375DARTSCH BarbaraArchitecte fonctionnaire1080
1401366DECUYPERE ThierryArchitecte1080
1503672DE MEULEMEESTER OlivierArchitecte1080
1503123DE SCHRIJVER SophieArchitecte fonctionnaire1080
1504398DOUIRI AllalArchitecte1080
1504108DOYEN OlivierArchitecte fonctionnaire1080
1505286EL YOUSSOUFI OussamaArchitecte fonctionnaire1080
1102311GHYSELS SandrineArchitecte1080
1504765GLORIEUX Jean-FrançoisArchitecte1080
1502712GRIPPA NathalieArchitecte fonctionnaire1080
1504902HACHEZ AurélieArchitecte1080
1504627HAFFMANS StéphaneArchitecte1080
1504109HONTOIR JanArchitecte1080
1502872IMNADINE NoureddineArchitecte1080
1502477KYRIAZIS PierreArchitecte1080
1601822LEJEUNE CatherineArchitecte fonctionnaire1080
1505269MALONIE MorganeArchitecte fonctionnaire1080
1501536MAYOT-COIFFARD PatrickArchitecte1080
1503384MENESTRET RenaudArchitecte fonctionnaire1080
1902733MONNART MartinArchitecte1080
1900922POUSSART IsabelleArchitecte fonctionnaire1080
1504564RAQUET LudovicArchitecte1080
1501835REMY MathieuArchitecte1080
1902353SELDESLACHTS StéphanieArchitecte fonctionnaire1080
1504046SHEHI VehapArchitecte1080
1601486SIMON AlexisArchitecte fonctionnaire1080
1502752SOMMELETTE VincentArchitecte fonctionnaire1080
1501992STEGEN GuidoArchitecte1080
1504561STUEREBAUT ChloéArchitecte fonctionnaire1080
1504620SURNY AnysiaArchitecte1080
1503146TANGHE AnnickArchitecte fonctionnaire1080
1504237THIEBAUT JulieArchitecte fonctionnaire1080
1504605THIRY NathalieArchitecte1080
1504156VAN BEGIN PhilippeArchitecte1080
1601537VANSTEENBRUGGE GuillaumeArchitecte fonctionnaire1080
3000248VANSLAMBROUCK CédricArchitecte fonctionnaire1080
3000589SOUDANT JulienArchitecte1080
3000998DARGENTON Romina-NadejeArchitecte1080
3001398KARALI MuhammetArchitecte1080
3001582BOUZIDI AliArchitecte fonctionnaire1080
3001902RHNAY NauraArchitecte1080
3001966MALLART JoséphineArchitecte1080
3002005BURAUD PhilippeArchitecte1080
3002009KRUTEJAVAS AidasArchitecte1080
3002289BOURIN JosselinArchitecte1080
3002471FLOREA DenisseArchitecte fonctionnaire1080
3002678MARTIN HERNANDEZ DanielArchitecte1080
3002925BOEREBOOM FannyArchitecte1080
3003041HABBACHICH HyndeArchitecte1080
3003116DE GÓIS NOGUEIRA PedroArchitecte1080
3003175REDZA ElisabethArchitecte1080
3003908BOUET MathiasArchitecte1080
3004117NAGELS AudreyArchitecte1080
3004355JONARD NicolasArchitecte stagiaire1080
3004488BENTALEB LinaArchitecte1080
3004815HOANG VyArchitecte stagiaire1080
3005088PREMIER ARTSRL1070
  • Ahmed ISMAIL
3005014GV ArchitectureSRL1070
  • Gaël VAN HEMELRYCK
3004851DDGM architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Nicolas GYÖMÖREY
3003445lttl architecte sprlSociété à responsabilité limitée1070
  • Benjamin VAN ROY
3000444Lahon & Partners, association d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Hugo LAHON
3000386SKOPE, société civile Coopérative d'architecture, d'urbanisme et de recherche ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1070
  • Antoine WARIN
  • Christian FRISQUE
  • Serge COLIN
  • D+A International, Société multiprofessionnelle d'architectes S.A..
  • SKOPE, société civile Coopérative d'architecture, d'urbanisme et de recherche Scrl
2500400Bureau d'Architecture Atelier 224 sprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Vincent DUPONT
2500358Atelier d'Architecture ESTIA SprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Konstantinos LINOS
2500295Bureau d'Architecture Juan-Luis Rodriguez Samper Société privée à responsabilité limitée1070
  • Juan-Luis RODRIGUEZ SAMPER
2500293AAC Architecture saSociété anonyme1070
  • Marc VANDE PERRE
2500249D+A International, Société multiprofessionnelle d'architectes S.A..Société anonyme1070
  • Serge COLIN
2500220Atelier des architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Yves DE WINDT
2500208Jean Claude Perrin - Architecte Sc sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1070
  • Jean-Claude PERRIN
2500147DATA - demande à ton architecte SCSSociété en commandite simple1070
  • Mohamed MAHBOUB
1101324AERIKOU StavrosArchitecte1070
1504076AL ZOBAI AdelArchitecte1070
1505252ARSENE PaulArchitecte1070
1901386BIANCHI MichaëlArchitecte1070
1504269BOUCHAM MohammedArchitecte fonctionnaire1070
1502749COLIN SergeArchitecte1070
1505250COPPÉE ArthurArchitecte1070
1701169CORNEROTTE MathieuArchitecte1070
1503946DE LAURENTIIS FabioArchitecte1070
1500690DEMESSE DanielArchitecte1070
1601874DERWIDUÉ StéphaneArchitecte fonctionnaire1070
1504598DESAINTES AxelleArchitecte1070
1500590DE WINDT YvesArchitecte1070
1504709DIENG ElhadjiArchitecte1070
1500803DUPONT VincentArchitecte1070
1902848GENETTE CélineArchitecte fonctionnaire1070
1505414GONIEAU PaulineArchitecte1070
1700870GYÖMÖREY NicolasArchitecte1070
1504927JILKOVA LinaArchitecte1070
1503556LAASSAL AdilArchitecte1070
1501267LAHON HugoArchitecte1070
1503119LELION XavierArchitecte1070
1501368LENZKE GuyArchitecte fonctionnaire1070
1501410LINOS KonstantinosArchitecte1070
1503383MAHBOUB MohamedArchitecte1070
1501551MENNENS MarieArchitecte1070
1502848PERRIN Jean-ClaudeArchitecte1070
1505447REA SimonArchitecte fonctionnaire1070
1504611RIZZO AlessandraArchitecte1070
1502823RODRIGUEZ SAMPER Juan-LuisArchitecte1070
1501904SANTOLIN AngeloArchitecte1070
1504800SERVAIS MaximeArchitecte1070
1501961SMEYERS OlivierArchitecte1070
1400833THIROT AlainArchitecte1070
1601492VAN CORSELIS ThomasArchitecte1070
1701217VANDAMME TaniaArchitecte1070
1502197VANDE PERRE MarcArchitecte1070
1001216VANDEZANDE StéphaneArchitecte1070
1602070VAN HEMELRYCK GaëlArchitecte1070
1503876VAN ROY BenjaminArchitecte1070
1900874VANRYCKEL PatriceArchitecte fonctionnaire1070
1504035VERBIEST ChristopheArchitecte fonctionnaire1070
1502329VROONEN EricArchitecte1070
1503798WARIN AntoineArchitecte1070
1504099WATTEL FrançoisArchitecte1070
1602124WINCQ JulieArchitecte1070
1502939ZEGE YvetteArchitecte fonctionnaire1070
3000473BONNEVALLE CharlotteArchitecte1070
3000908KADIRI KarimArchitecte fonctionnaire1070
3000949IPARRAGIRRE GONZALEZ NaiaraArchitecte1070
3001151CALVO MARTINEZ SébastienArchitecte1070
3001243DELCOURT ColinArchitecte1070
3001328CLARET RomainArchitecte1070
3001936SILVERIO MARQUES MiguelArchitecte fonctionnaire1070
3002003LEFÈVRE MarjorieArchitecte1070
3002308LUPAŞCU DianaArchitecte1070
3002373VINGAN RăzvanArchitecte1070
3002431WATTERLOT Cesar Architecte1070
3002550LAGHRARI AliArchitecte fonctionnaire1070
3002692ROISSE JulieArchitecte1070
3002825DAM Huyen-SaArchitecte1070
3003383PASSELEUR CamilleArchitecte fonctionnaire1070
3003760DE SOUSA MARTINS GOMES AndréArchitecte1070
3003787ELLEBOUDT MarcArchitecte fonctionnaire1070
3003969DE CLERCQ MagaliArchitecte1070
3004011SQUÉLART PaulineArchitecte stagiaire1070
3004187BRIERE MélanieArchitecte1070
3004474DUMOULIN RégisArchitecte stagiaire1070
3004821DUPONT MargauxArchitecte stagiaire1070
3004824BEN ALI SarahArchitecte stagiaire1070
3004936CAEYMAN AmauryArchitecte stagiaire1070
3005140ALMEIDA GONÇALVES JessicaArchitecte1070
3005326SIEBELS DelphineArchitecte stagiaire1070
3005350BABAYAN LilitArchitecte stagiaire1070
3005368HAMATOU MohyiddineArchitecte stagiaire1070
3005561MOUGAMADOU CANY SafrinaArchitecte stagiaire1070
3005877DE BLEECKER CéliaArchitecte stagiaire1070
3005676Atelier Merode - PROSE ARCHITECTURESociété à responsabilité limitée1060
  • Elodie SEDAMI
3005056EDGAR architectureSRL1060
  • Charles GROENSTEEN
  • Nicolas MICHAUX
  • Quentin BELIN
3004952USAGESSRL1060
  • Dimitri FACHE
  • Gilles DEBRUN
Page : « Précédente  12345678910111213141516  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.