Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7182 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1700603PUISSANT MarcArchitecte5100
1601198PURAYE ValérieArchitecte5100
1902903RAETS VincentArchitecte fonctionnaire5100
1701137TALLIER TiphaineArchitecte5100
1504084VALETTE JulieArchitecte5100
1800220VANHORENBEECK PascaleArchitecte5100
1601387VERBIST AlineArchitecte fonctionnaire5100
1801513WIRTZ YouriArchitecte5100
3000936CRIMI AdrianoArchitecte5100
3001090POLASZEWSKI PaulineArchitecte5100
3002217SCHMIT AudreyArchitecte5100
3002249WALEM CoralineArchitecte5100
3003421TRÉFAUT WilliamArchitecte5100
3004114MATERNE HaroldArchitecte stagiaire5100
3004879DOUANLA DZOTSIE BorisArchitecte stagiaire5100
3000190dAg Architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée5081
  • Guérino D'ONOFRIO
1600205DE CARITAT DE PERUZZIS BrieucArchitecte5081
1500748DISNEUR PatrickArchitecte5081
1503588DUBOIS StéphaneArchitecte5081
1700944MALOTAUX FrançoisArchitecte5081
3003392VAERMAN SébastienArchitecte stagiaire5081
3004209NISOT PierreArchitecte stagiaire5081
3004833RADIAL ARCHITECTURE SRLSRL5080
  • Jean DE RADZITZKY D'OSTROWICK
3002433lba.architecte SRLSociété privée à responsabilité limitée5080
  • Laurent BARBEY
3000953ESPACES CONCEPT DC, Architectes Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée5080
  • David CROMMELINCK
3000779a²bw - Atelier des Architectes Brasseur et Wolfs SRLSociété privée à responsabilité limitée5080
  • Michel BRASSEUR
  • Xavier WOLFS
1503963BARBEY LaurentArchitecte5080
1503148BEYNE VéroniqueArchitecte5080
1700068BRASSEUR MichelArchitecte5080
1800292CROMMELINCK DavidArchitecte5080
1901790DEMORTIER BenoitArchitecte5080
1504172DE RADZITZKY D'OSTROWICK JeanArchitecte5080
1701151GEIGER ChristelleArchitecte5080
1700305GENOT PhilippeArchitecte5080
1700833LAMBOTTE FabriceArchitecte fonctionnaire5080
1504949MAES VéroniqueArchitecte5080
1701142SCHNOCK ThomasArchitecte5080
3001281FRANCART AstridArchitecte5080
2700065ABC-ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne5070
  • Frédéric CAPIEAUX
1700081CAPIEAUX FrédéricArchitecte5070
1700134DAMANET RobertArchitecte5070
1701187LEFEBVRE FrancoisArchitecte5070
1601685LEQUEUX CatherineArchitecte5070
1601593RIFFONT DaphnéArchitecte5070
3002370GALAND MarieArchitecte5070
3003394JANSSENS ClémenceArchitecte5070
1700988BOTHY ChristopheArchitecte fonctionnaire5060
1601967CHARLES IngridArchitecte5060
1700887LEGROS FrançoisArchitecte5060
1601880MELCHIONDA JohanArchitecte5060
1701089PIETTE NicolasArchitecte5060
3002721GÉMIS SimonArchitecte5060
3003859VANDECAPPELLE ThomasArchitecte stagiaire5060
3004029MILINKOVITCH MarionArchitecte stagiaire5060
3004096SATINET TristanArchitecte stagiaire5060
3004200GEORGERY FlorentArchitecte stagiaire5060
2700089ARCHITECTE P. SMAL SPRLSociété privée à responsabilité limitée5032
  • Patrick SMAL
2700045B SOLUTIONS ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée5032
  • Jean DEHALLEUX
  • Philippe DECOCK
  • Xavier FALMAGNE
2500207Bureau d'Architecture Meyts SRLSociété privée à responsabilité limitée5032
  • Thierry MEYTS
1701017BERTRAND ThomasArchitecte5032
1700164DECOCK PhilippeArchitecte5032
1700175DEHALLEUX JeanArchitecte5032
1503275DEVREESE EricArchitecte5032
1601144FALMAGNE XavierArchitecte5032
1701214GILLIS François-XavierArchitecte5032
1902269LHOEST JulieArchitecte5032
1504187MEYTS ThierryArchitecte5032
1701026RABIA FaridArchitecte5032
1902314REINBOLD FrançoisArchitecte5032
1501957SMAL PatrickArchitecte5032
3002135BIANCHI GiovanniArchitecte5032
3002489CERAVOLO MicheleArchitecte5032
3001593Architecte Bruno Lizin SCSSociété en commandite simple5031
  • Bruno LIZIN
2700086ATELIER D'ARCHITECTES ART SUR COUR SRLSociété privée à responsabilité limitée5031
  • Fanny ROLAND
  • Maxime RENOIR
  • Valériane PARMENTIER
1601730AMAND ArndArchitecte5031
1502686LADURON FrançoisArchitecte5031
1601050LIZIN BrunoArchitecte5031
1701064PARMENTIER ValérianeArchitecte5031
1504775RENOIR MaximeArchitecte5031
1503993ROLAND FannyArchitecte5031
3001837DE WALEFFE InèsArchitecte5031
3004680LAMOTTE FabreArchitecte stagiaire5031
3002642Sébastien CLAUSSE Architecte SRLSociété privée à responsabilité limitée5030
  • Sébastien CLAUSSE
3002386Atelier Multidisciplinaire d'Architectes CRAIE SRLSociété privée à responsabilité limitée5030
  • Jean-Philippe PAQUAY
3000700eConception, société civile d'architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée5030
  • Adrien MANGON
  • Marcy HUPPEN
  • Frédéric ODENT
1700080CAPELLE Jean-LouisArchitecte5030
1503966CASTEELS StéphaneArchitecte5030
1902954CLAUSSE SébastienArchitecte5030
1504527COPPENS MartinArchitecte5030
1601925D'ONOFRIO GuérinoArchitecte5030
1600394FALISSE HubertArchitecte fonctionnaire5030
1700889MARSIN StéphaneArchitecte5030
1504133MUNIER AntoineArchitecte5030
1504514ODENT FrédéricArchitecte5030
1700817PAQUAY Jean-PhilippeArchitecte5030
1502855PIERREU ChristelArchitecte fonctionnaire5030
1502650PIRON NicolasArchitecte fonctionnaire5030
1700710VAN GEEL OlivierArchitecte5030
3001096BERNARD PaulineArchitecte fonctionnaire5030
3001467PINGOT AnaïsArchitecte fonctionnaire5030
3002536EYLENBOSCH BenoîtArchitecte stagiaire5030
3003981TERZIDIS VictoriaArchitecte stagiaire5030
3004822LEFÈVRE PerrineArchitecte stagiaire5030
3004332Atelier PB SRL5024
  • Stéphanie POURIGNAUX
1700364HENROTIN SergeArchitecte5024
1700886POURIGNAUX StéphanieArchitecte5024
3003029FOSSÉPREZ SébastienArchitecte5024
1700686TELLIER BernardArchitecte5021
3004144LABO M - Subway Architecture SRLSRL5020
  • Sébastien MOUFFE
3001173ARCHITECTE GOSSE Géraldine SRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Géraldine GOSSE
3000370ATELIER D'ARCHITECTES ARISTO SRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Thibaut PERPETE
2700101MAGIC ARCHITECTES SRLSRL5020
  • Christophe SECHEHAYE
  • Nicolas ROBIETTE
2900311 ARCHITECTE THIRY.BO SPRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Bruno THIRY
2700093PHILIPPE DAUNE SOCIETE D'ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Philippe DAUNE
2700015PARKA Architecture SRLSRL5020
  • Philippe GENOT
  • Sébastien PARMENTIER
2700020T-ARCHITECTES THIBAUD PARAGE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Thibaud PARAGE
2700004ARCHITECTURE ET NATURE, COOPERATIVE D'ARCHITECTES SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée5020
  • Delphine BEULEN
  • Fannie VAESSEN
  • Hubert SAUVAGE
1401986BANKERS SandraArchitecte5020
1700041BERTRAND DominiqueArchitecte5020
1700917BEULEN DelphineArchitecte5020
1700089CEDRONE MarcoArchitecte5020
1503706CLESSE DavidArchitecte5020
1700863DAUNE PhilippeArchitecte5020
1800066DEMEURE PolArchitecte5020
1700297GALAND BenoitArchitecte5020
1701167GOSSE GéraldineArchitecte5020
1505114INCOUL EmelineArchitecte5020
1601638KINET AlexandreArchitecte5020
1601056PARAGE ThibaudArchitecte5020
1701138PERPETE ThibautArchitecte5020
1700594PONCELET DanielArchitecte5020
1800300SAUVAGE HubertArchitecte5020
1600997SYMENS YvesArchitecte5020
1700691THIRY BrunoArchitecte5020
1701229VAESSEN FannieArchitecte5020
1700918WILMOT PierreArchitecte5020
3002275DOZIER MarieArchitecte5020
3002673COGNIAUX MarieArchitecte5020
3003026FERY JulieArchitecte5020
3003437DELMÉE LydieArchitecte5020
3003605PIRSON LauraArchitecte5020
3003973RAHIMI AhmadArchitecte stagiaire5020
3004141DUCHÈNE FlorenceArchitecte stagiaire5020
3004393CHARLOT JulieArchitecte stagiaire5020
3004791MARCHAL DorianArchitecte stagiaire5020
1700107COLLARD HenriArchitecte5004
1701139DELORGE JulieArchitecte5004
3005024DESPINEUX EléonoreArchitecte stagiaire5004
1800023BOURGUIGNON DenisArchitecte5003
1700538MONIOTTE BarbaraArchitecte5003
1701080PARMENTIER SébastienArchitecte5003
3001035SPECIMEN Architects SPRLSociété privée à responsabilité limitée5002
  • Nicolas BOURGUIGNON
  • Perrine ERNEST
1602116ABRAS FlorenceArchitecte5002
1701120BOURGUIGNON NicolasArchitecte5002
1504832ERNEST PerrineArchitecte5002
1602066HENQUET MathieuArchitecte5002
1700892STIENNON YvesArchitecte5002
1504342WÉRY AdèleArchitecte5002
3003907AMAND GrégoryArchitecte stagiaire5002
2700030LUC DEMONTE, ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5001
  • Luc DEMONTÉ
1601239ADAM Jean-MarcArchitecte5001
1601499BRIFFEUIL OlivierArchitecte fonctionnaire5001
1601041CHARLIER GontrandArchitecte5001
1700199DEMONTÉ LucArchitecte5001
1902149GUALDUCCI RomualdArchitecte5001
1700946PIJCKE HelenaArchitecte5001
1700963SECHEHAYE ChristopheArchitecte5001
3004031BENNARDO MassimoArchitecte stagiaire5001
3004304Conext Architectes SRLSRL5000
  • Julien STASSE
  • Pierre-Jean LERAT
3004230ML Architecte SRLSRL5000
  • Martin LEONARD
3003496Architecte Laverdure Renaud SRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Renaud LAVERDURE
3001818DERNONCOURT ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Laurent DERNONCOURT
3000780LEJUSTE ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Marie-Eve LEJUSTE
3000150LEVEL Studio Architectes & Associés srlSRL5000
  • Olivier BLAREAU
  • Stéphane BERNARD
2700103URBAN ARCHITECTES SRLSRL5000
  • Anthony SEUTIN
  • Charlotte LAMBY
  • Chloé ASCENCIO
  • Pierre-Yves MATAGNE
  • Sonia MARIANI
2700100Atelier d'Architectes Limited Edition SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Sébastien MANDET
2700098ATELIER 4D - ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Alexandre LE FEVRE
  • Julien DURY
  • Steve TRÉFOIS
2700084ABSCISSE, BUREAU D'ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Christian COLLIN
2700068DELTA-ARCHITECTS SRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Leïla LEYMARIE
  • Luc LUYTEN
  • Michel DE KEYSER
2700031ATELIER D'ARCHITECTURE THIERRY LANOTTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Thierry LANOTTE
2700073SCAHT ARCHITECTURE & DEVELOPPEMENT - BUREAU D'ARCHITECTES ET D'INGENIEURS SASociété anonyme5000
  • Ricki DELFINI
  • Romain ROLAND
2700062REMI MOULIGNEAU ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Remi MOULIGNEAU
2700050ATELIER BRISMOUTIER F-M ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • François-Michel BRISMOUTIER
2700035CORBACREATIVE-ATELIER D'ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne5000
  • Philippo CORBA
2700033LEROUGE ARCHITECTURE, SOCIETE MULTIPROFESSIONNELLE D'ARCHITECTES SRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Antoine LEROUGE
2700041OLIVIER DULLIER ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Olivier DULLIER
2700018ATELIER DE L'ARBRE D'OR - ARCHITECTES SASociété anonyme5000
  • Bernard VOGLET
  • Cédric PONCELET
  • David CLERBOIS
  • Etienne FRANKART
  • Jean WARGNIES
2700010BEE Architect ScPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Philippe DE MENTEN DE HORNE
1700827ABITBOL CarolineArchitecte fonctionnaire5000
1902832ALLAIME QuentinArchitecte5000
1701102ANZALONE LauraArchitecte5000
1701226BACHEZ StéphanieArchitecte5000
1502974BANICE Gabriel-NicolasArchitecte5000
1505046BAZIER ColineArchitecte5000
1600960BECKERS Jean-MarcArchitecte5000
1503728BERNARD StéphaneArchitecte5000
1701074BIERLAIRE MarjorieArchitecte fonctionnaire5000
1700982BLAREAU OlivierArchitecte5000
1503345BOUCHAT DimitriArchitecte fonctionnaire5000
1901601BRISMOUTIER François-MichelArchitecte5000
1700920BRUNIN CaroleArchitecte5000
1701170CALLUT ChristopheArchitecte fonctionnaire5000
1701197CASTAIGNE RachelArchitecte fonctionnaire5000
1902668CHENOY EliseArchitecte5000
1701066CLERBOIS DavidArchitecte5000
1700112COLLIN ChristianArchitecte5000
1700938CORBA PhilippoArchitecte5000
1504543CREPIN JulieArchitecte fonctionnaire5000
1700127CROONENBERGHS EtienneArchitecte5000
1500465DAILLIET BernardArchitecte5000
1700132DAIX GérardArchitecte5000
1700899DEBAR PhilippeArchitecte fonctionnaire5000
1700157DEBATTY BernardArchitecte5000
1504734DE BRUYN AuroreArchitecte fonctionnaire5000
1701009DECORTE CharlotteArchitecte5000
1700150DE KEYSER MichelArchitecte5000
1502812DELVAUX StéphanieArchitecte fonctionnaire5000
1700193DEMANET FabienneArchitecte fonctionnaire5000
1902006DEMAZY EtienneArchitecte fonctionnaire5000
1503132DE MENTEN DE HORNE PhilippeArchitecte5000
1502738DERNONCOURT LaurentArchitecte5000
1601678DERUYVER ThomasArchitecte fonctionnaire5000
1500786DUBOIS PatrickArchitecte5000
1700234DUBOIS PierreArchitecte5000
1700849DULLIER OlivierArchitecte5000
1701093DURY JulienArchitecte5000
1601882DUTERNE SophieArchitecte fonctionnaire5000
1700253ERPICUM NicoleArchitecte fonctionnaire5000
1504787FLON MarieArchitecte5000
1700286FRANKART EtienneArchitecte5000
1503616GILLET CéliaArchitecte5000
1701057HÉRION GéraldArchitecte5000
1700383HUBIN BernardArchitecte5000
1700384HUBIN PascalArchitecte5000
1601611JANSSENS NicolasArchitecte5000
1701117LACROIX HélèneArchitecte fonctionnaire5000
1901355LAMBERMONT CécileArchitecte fonctionnaire5000
1701073LAMBIN ClémentineArchitecte fonctionnaire5000
1700429LANOTTE ThierryArchitecte5000
1902799LATINE Anne-SophieArchitecte fonctionnaire5000
1800316LAURENT Pierre-AndréArchitecte fonctionnaire5000
1701039LEBRUN AnneArchitecte5000
1700436LEBRUN MauriceArchitecte5000
1601476LECHIEN PatriciaArchitecte5000
1503357LE FEVRE AlexandreArchitecte5000
1701024LEJUSTE Marie-EveArchitecte5000
1700459LEMINEUR PierreArchitecte5000
1700812LEROUGE AntoineArchitecte5000
1505369LEYMARIE LeïlaArchitecte5000
1700488LUYTEN LucArchitecte5000
1902488MAHAUX NancyArchitecte fonctionnaire5000
1700984MANDET SébastienArchitecte5000
1504024MARIAGE XavierArchitecte5000
1902520MATHIEU AudreyArchitecte fonctionnaire5000
1504818MATHIEU MarieArchitecte fonctionnaire5000
1701206MODAVE FlorenceArchitecte fonctionnaire5000
1701183MOREAUX EveArchitecte5000
1901846MOUFFE SébastienArchitecte5000
1700764MOULIGNEAU RemiArchitecte5000
1700821NITELET NathalieArchitecte fonctionnaire5000
1700993OPSOMER SophieArchitecte5000
1501695ORIS ChristineArchitecte fonctionnaire5000
1700997PONCELET CédricArchitecte5000
1504406ROLAND RomainArchitecte5000
1700975SEUTIN AnthonyArchitecte5000
1601248SORCE RosaArchitecte5000
1701113STASSE JulienArchitecte5000
1700782STÉVENS AlainArchitecte fonctionnaire5000
1700971TAMINIAUX MarieArchitecte fonctionnaire5000
1701107TANCREDI DenisArchitecte5000
1700979TRÉFOIS SteveArchitecte5000
1503611TUTTOBENE ElenyArchitecte fonctionnaire5000
1700705VAN DEN EEDE ClaudineArchitecte5000
1700736VOGLET BernardArchitecte5000
1700744WARGNIES JeanArchitecte5000
3000146BONGIOVANNI CélineArchitecte fonctionnaire5000
3000173MOTTARD ThibaultArchitecte5000
3000432SCHAECK AliciaArchitecte fonctionnaire5000
3000436MATAGNE Pierre-YvesArchitecte5000
3000463LEONARD MartinArchitecte5000
3000729PIRLOT VirginieArchitecte5000
3000890DAVE UgoArchitecte5000
3001024HUART CharlotteArchitecte5000
3001164COLOMBO MelissaArchitecte fonctionnaire5000
3001511CHARLIER ValérieArchitecte5000
3001985NZENGE DEDA ChristopherArchitecte5000
3002141GUALTIERI NicolasArchitecte fonctionnaire5000
3002383KHELDOUNI MeryemArchitecte5000
3002547SARAIVA SANTOS LilianArchitecte fonctionnaire5000
3002762MARIANI SoniaArchitecte5000
3002801ASCENCIO ChloéArchitecte5000
3002843BOLLE Anne-CatherineArchitecte5000
3003052JAUMOT louiseArchitecte5000
3003100GROSJEAN FelixArchitecte stagiaire5000
3003536HUBERTY CarolineArchitecte5000
3004154CREMER LucieArchitecte stagiaire5000
3004315DENCHE SANZ MariaArchitecte stagiaire5000
3004528GODEFROID ArthurArchitecte stagiaire5000
3004635WILLAUME LouisArchitecte stagiaire5000
3004899CHEFFERT MarineArchitecte stagiaire5000
3004954FOURNEAU LauraArchitecte stagiaire5000
1900908LÉONARD FabriceArchitecte4990
1800250REMY MichelArchitecte4990
1902786TOURBACH AmandineArchitecte4990
2900079Bureau d'architecture Olivier LEGROS, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4987
  • Olivier LEGROS
1900738DUMEZ PhilippeArchitecte4987
1901754LEGROS OlivierArchitecte4987
1902512TAETER PhilippeArchitecte4987
3002388HAVET ArnaudArchitecte4987
1901672MARTIN EmmanuelArchitecte4983
1901450LÉONARD Anne-ClaireArchitecte4980
3004021Bureau d'Architecture Alain SCHMITZ SRLSRL4970
  • Alain SCHMITZ
3001769BLOG Architecture, société civile SPRL-SCSociété privée à responsabilité limitée4970
  • Maureen LIVET
  • Matthieu LEMAIRE
  • Philippe BRENU
2900084DELNAYE EXPERTISE & ARCHITECTURE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4970
  • Benjamin DELNAYE
1900343BETTONVILLE MichelArchitecte4970
1902375BRENU PhilippeArchitecte4970
1901847DELNAYE BenjaminArchitecte4970
1902758DUJAKOVIC BojanArchitecte4970
1902393LEMAIRE MatthieuArchitecte4970
1900595PETERS MarieArchitecte4970
1901982SAGEHOMME FannyArchitecte fonctionnaire4970
1900989SCHMITZ AlainArchitecte4970
1700658SCHREUER AndréArchitecte4970
3000800ANDRÉ EtienneArchitecte4970
3002615LIEBER CélineArchitecte4970
1801456DAVREUX OlivierArchitecte4963
1801460FAGNY MatthieuArchitecte4963
3003007Cravatte Architecture SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4960
  • Kevin CRAVATTE
2900161Bureau d'Architecture POM, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4960
  • Christophe STEMBERT
  • Emmanuel THANNEN
2900018CRAHAY & JAMAIGNE , société d'architectes SCRL - société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4960
  • Catherine SCHROEDER
  • Emilie GENTGES
  • Inès BOURDOUX
  • Solange DUMEZ
  • Thomas RENARD
  • Guy JAMAIGNE
  • Jean-François CRAHAY
1901691BABIC OlgicaArchitecte4960
1902078BASTIN Pierre-YvesArchitecte4960
1902059BECKER OlivierArchitecte4960
1902307BIDONNET SandrineArchitecte4960
1901474BOEMER IsabelleArchitecte4960
1901638CRAHAY Jean-FrançoisArchitecte4960
1800049DAVID PatrickArchitecte4960
1902878DECHESNE SylvainArchitecte4960
1500762DOUCET GeorgesArchitecte4960
1900541DUTILLEUX LucArchitecte4960
1902951FRECHES JonathanArchitecte4960
1902860GENTGES EmilieArchitecte4960
1902238HANF LaurenceArchitecte4960
1901707JAMAIGNE GuyArchitecte4960
1902051JOST SoniaArchitecte4960
1801458LEBLAN FrédériqueArchitecte4960
1901874MARTIN BernardArchitecte4960
1902938NELLES CharlotteArchitecte4960
1801466REYNARTZ ValérieArchitecte4960
1902656SCHROEDER CatherineArchitecte4960
1901498STEMBERT ChristopheArchitecte4960
1902474THANNEN EmmanuelArchitecte4960
1902434TIRTIAUX RemyArchitecte4960
1900689VANNESTE JoëlleArchitecte fonctionnaire4960
3000466SOLHEID StéphanieArchitecte4960
3001587PIETTE LionelArchitecte4960
3002469RENARD ThomasArchitecte4960
3002860LIVET MaureenArchitecte4960
3003499DIFFELS AlissaArchitecte4960
3004643LAMBERT NoémieArchitecte stagiaire4960
3000222Patricia DRÖSCH Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4950
  • Patricia DRÖSCH
1901010DRÖSCH PatriciaArchitecte4950
1902977MECH PierraArchitecte4950
1902671MULLER RebeccaArchitecte4950
3002886WAGENER ManonArchitecte4950
3003904ROSEN LauraArchitecte stagiaire4950
3002746ADB Architecture SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Mégane PIRAUX
  • Benoît DUQUENNE
2900496SCRL PAVILLONCHAMPS ATELIER D'ARCHITECTURE, SOCIETE CIVILE D'ARCHITECTESSociété coopérative à responsabilité limitée4920
  • Cédric NIESTEN
  • Julie NAVEZ
  • Patricia PIRARD
  • Sébastien JOHNEN
2900116Ariane CAUDRON - DOZO Christophe, Architectes Associés, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Ariane CAUDRON
  • Christophe DOZO
2900093Cabinet d'Architecture Vincent DUCULOT, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Vincent DUCULOT
2900039Eric DELANGE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Eric DELANGE
2900068ALEXANDRE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Jean-Claude ALEXANDRE
1900632ALEXANDRE Jean-ClaudeArchitecte4920
1902534BONJEAN QuentinArchitecte4920
1902196DEFISE ThomasArchitecte4920
1503526DELANGE EricArchitecte4920
1901602DOZO ChristopheArchitecte4920
1901133DUCULOT VincentArchitecte4920
1902805DUQUENNE BenoîtArchitecte4920
1900553FONTAINE CarolineArchitecte4920
1902602GATHON AurélieArchitecte4920
1700904GERKENS MichaëlArchitecte4920
1902738GODINAS Jean-PhilippeArchitecte4920
1902844GRÉGOIRE ChristopheArchitecte4920
1901834GROGNA GaëtanArchitecte4920
1900483MORGANTE GaetanoArchitecte4920
1902152NAVEZ JulieArchitecte4920
1505290OOMS BenjaminArchitecte4920
1902811PIRARD PatriciaArchitecte4920
1901084VANWERSCH MarcArchitecte4920
3001084GILLET LauraArchitecte4920
3002816STREEL AdelineArchitecte4920
3002826SOTTIAUX LauraneArchitecte4920
3004799MOINET DylanArchitecte stagiaire4920
3003280SC SPRL NDS ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Alexandre NYSSEN-DEHAYE
  • Patrice STEPHANY
3001413SPRL LE ROOZ ARCHITECTURE société civileSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Emmanuel DELHEZ
2900113Yannick SANTE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Marine SCHOUBBEN
  • Yannick SANTE
1902368DEFAWES EliseArchitecte fonctionnaire4910
1901903DIGNEFFE ChantalArchitecte4910
1900864DOSSOGNE JeanArchitecte4910
1800296LAMBLOTTE EricArchitecte4910
1902026NYSSEN-DEHAYE AlexandreArchitecte4910
1902029SANTE YannickArchitecte4910
3000080WARNOTTE MarineArchitecte4910
3002187JANSSEN ChloéArchitecte4910
3002585A27 BUREAU D'ARCHITECTES SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Andrei IUREVICI
3001566SPRL AD-REM Architects, société civileSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Marc SAMISCHLEWSKI
2900046Atelier d'Architectes Marc BORSU - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Marc BORSU
1900817BORSU MarcArchitecte4900
1900319CHAPAUX JeanArchitecte4900
1902941CRAVATTE KevinArchitecte4900
1902660DEHOUSSE DavidArchitecte4900
1902761DUMEZ SolangeArchitecte4900
1902519HUYNH GaëlArchitecte4900
1901858PIRAUX ThibautArchitecte4900
1800189RULE JeanArchitecte fonctionnaire4900
1901208SAMISCHLEWSKI MarcArchitecte4900
3002227SCHWAIGER PierreArchitecte4900
3002312NOËL FrançoisArchitecte4900
3002597BOURDOUX InèsArchitecte4900
3002851PAROTTE JustineArchitecte4900
2900074ARCH & TECH Jean LELOTTE, Ingénieur civil Architecte urbaniste société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4890
  • Jean LELOTTE
1900546DEMARCHE AndréArchitecte4890
1900449LELOTTE JeanArchitecte4890
1902683LIZEN FrançoiseArchitecte4890
1902409PIERRE jean-philippeArchitecte4890
1901872SCHMETZ CarolineArchitecte4890
3003509STRUVAY CécileArchitecte stagiaire4890
3005008José GEORGE Architecte SRLSRL4880
  • José GEORGE
3001324SPRL Atelier d'Architecture DONEA JP, société civileSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Jean-Pierre DONÉA
3000734Architecture ENVIRONNEMENT et SECURITE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Ludo MEYERS
3000620E2 Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Emmanuel FAFCHAMPS
  • Eric MEECKERS
  • Bureau d'Architectes ARCHIMEDE, société civile SPRL
  • NATEM Architectes, société civile SCS
3000618NATEM Architectes, société civile SCSSociété en commandite simple4880
  • Emmanuel FAFCHAMPS
1902643BAILLY AlexandraArchitecte4880
1902381BODSON VirginieArchitecte4880
1902451DEFRAITEUR FabriceArchitecte4880
1901835DONÉA Jean-PierreArchitecte4880
1901168GEORGE JoséArchitecte4880
1700766MEECKERS EricArchitecte4880
1901891MEYERS LudoArchitecte4880
1902425VAN LAAR IsabelleArchitecte4880
3000615FAFCHAMPS EmmanuelArchitecte4880
3002023HABETS EmelineArchitecte4880
3003282VOGTS AlexArchitecte4880
3002380SOCIETE CIVILE SCS ATELIER D'ARCHITECTURE KEUTGENSSociété en commandite simple4877
  • Michel KEUTGENS
1902961DOUWS ElissonArchitecte4877
1900601KEUTGENS MichelArchitecte4877
1902869RENAUX JulieArchitecte4877
3001712FRANÇOIS Pierre-LouisArchitecte4877
3002924KHRONIS AmélieArchitecte4877
3004418ROLAND LaraArchitecte stagiaire4877
3004527LALLEMAND MarineArchitecte stagiaire4877
2900066PISSART Architecture et Environnement, société civile SASociété anonyme4870
  • Andra MARTINUSI
  • Samuel REYNAERT
  • ARCHITECTURE ET DEVELOPPEMENT IMMOBILIER SCS
1901061BERTELS PascaleArchitecte4870
1900894GERARD BernadetteArchitecte fonctionnaire4870
1902175GUTKIN StéphaneArchitecte4870
1902453HAUSMAN RaphaëlArchitecte4870
1900913JOURDAN PatrickArchitecte4870
1900696LEBLANC PierreArchitecte4870
1900722MORELLE StéphaneArchitecte4870
1801385NOËL GeoffreyArchitecte4870
1901290PISSART JulienArchitecte4870
1902687REYNAERT SamuelArchitecte4870
3000624DORMANT JulienArchitecte4870
3004590BUCHE ThibaultArchitecte stagiaire4870
3004749ROBERT lucileArchitecte stagiaire4870
1902076WEGNEZ PhilippeArchitecte4861
2900114société civile d'Architecture GREYBOX SPRLSociété privée à responsabilité limitée4860
  • David EDELBERG
  • Jérôme THELEN
  • société civile d'Architecture GREYBOX SPRL
2900111Architecture LEJEUNE GIOVANELLI SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4860
  • Giuseppina GIOVANELLI
  • Thierry LEJEUNE
2900443Bureau d'Architecture Hugues BAILLY, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4860
  • Hugues BAILLY
1901106BAILLY HuguesArchitecte4860
1901936DEDYE EricArchitecte fonctionnaire4860
1902095EDELBERG DavidArchitecte4860
1900721GIOVANELLI GiuseppinaArchitecte4860
1900393LAMBERT Jean-ClaudeArchitecte4860
1901463LEJEUNE ThierryArchitecte4860
1902475THELEN JérômeArchitecte4860
3001368COUVERT SaloméArchitecte4860
3001620MOUREAU MorganeArchitecte4860
3003021JAVAUX GuenaëlleArchitecte4860
3001599BECKERS JeremyArchitecte4852
3003136LOOZEN MartinArchitecte4852
3004575VANASCHEN MarieArchitecte stagiaire4852
3002829GANSER RomainArchitecte stagiaire4851
2900011ANNE LOOP Architecte SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4850
  • Lola GODFIRNON
  • Anne LOOP
1801345MARQUIS JoffreyArchitecte4850
1901815LOOP AnneArchitecte4850
3003157RENTMEISTER CharlineArchitecte stagiaire4850
3004966VJ-ARCHITECTURE SRLSRL4845
  • Vinciane JACOB
3004945J. SCHMITZ ARCHITECTE SRLSRL4845
  • Julien SCHMITZ
2900005Bureau d'Architecture Isabelle PIRENNE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4845
  • Isabelle PIRENNE
2900020Atelier d'Architecture J-P DELHAYE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4845
  • Jean-Pierre DELHAYE
1900670DELHAYE Jean-PierreArchitecte4845
1902376DELHEZ EmmanuelArchitecte4845
1902935KLASSEN YoannArchitecte4845
1901376PIRENNE IsabelleArchitecte4845
3000539IUREVICI AndreiArchitecte4845
3001117SCHMITZ JulienArchitecte4845
3001531JACOB VincianeArchitecte4845
3003154CORMAN SéverineArchitecte4845
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.