Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7534 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1900632ALEXANDRE Jean-ClaudeArchitecte4920
1902534BONJEAN QuentinArchitecte4920
1902196DEFISE ThomasArchitecte4920
1503526DELANGE EricArchitecte4920
1901602DOZO ChristopheArchitecte4920
1901133DUCULOT VincentArchitecte4920
1902805DUQUENNE BenoîtArchitecte4920
1900553FONTAINE CarolineArchitecte4920
1902602GATHON AurélieArchitecte4920
1700904GERKENS MichaëlArchitecte4920
1902738GODINAS Jean-PhilippeArchitecte4920
1902844GRÉGOIRE ChristopheArchitecte4920
1901834GROGNA GaëtanArchitecte4920
1900483MORGANTE GaetanoArchitecte4920
1902152NAVEZ JulieArchitecte4920
1505290OOMS BenjaminArchitecte4920
1902811PIRARD PatriciaArchitecte4920
1901084VANWERSCH MarcArchitecte4920
3001084GILLET LauraArchitecte4920
3002826SOTTIAUX LauraneArchitecte4920
3004799MOINET DylanArchitecte stagiaire4920
3003280SC SPRL NDS ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Alexandre NYSSEN-DEHAYE
  • Patrice STEPHANY
3001413SPRL LE ROOZ ARCHITECTURE société civileSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Emmanuel DELHEZ
2900113Yannick SANTE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4910
  • Marine SCHOUBBEN
  • Yannick SANTE
1902368DEFAWES EliseArchitecte fonctionnaire4910
1901903DIGNEFFE ChantalArchitecte4910
1900864DOSSOGNE JeanArchitecte4910
1800296LAMBLOTTE EricArchitecte4910
1902026NYSSEN-DEHAYE AlexandreArchitecte4910
1902029SANTE YannickArchitecte4910
3000080WARNOTTE MarineArchitecte4910
3002187JANSSEN ChloéArchitecte4910
3005296ROMPEN LouiseArchitecte stagiaire4910
3005303SOUDANT ElodieArchitecte stagiaire4910
3005314COSTA ThomasArchitecte stagiaire4910
3002759Atelier d'Architecture P-Icare SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Thibaut PIRAUX
3002585A27 BUREAU D'ARCHITECTES SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Andrei IUREVICI
3001566SPRL AD-REM Architects, société civileSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Marc SAMISCHLEWSKI
2900046Atelier d'Architectes Marc BORSU - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4900
  • Marc BORSU
1900817BORSU MarcArchitecte4900
1902941CRAVATTE KevinArchitecte4900
1902660DEHOUSSE DavidArchitecte4900
1902761DUMEZ SolangeArchitecte4900
1902519HUYNH GaëlArchitecte4900
1901858PIRAUX ThibautArchitecte4900
1800189RULE JeanArchitecte fonctionnaire4900
1901208SAMISCHLEWSKI MarcArchitecte4900
3002227SCHWAIGER PierreArchitecte4900
3002597BOURDOUX InèsArchitecte4900
3002851PAROTTE JustineArchitecte4900
2900211Atelier d'Architecture LIZEN & PIERRE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4890
  • Françoise LIZEN
  • jean-philippe PIERRE
1900546DEMARCHE AndréArchitecte4890
1900449LELOTTE JeanArchitecte4890
1902683LIZEN FrançoiseArchitecte4890
1902409PIERRE jean-philippeArchitecte4890
1901872SCHMETZ CarolineArchitecte4890
3003509STRUVAY CécileArchitecte4890
3005008José GEORGE Architecte SRLSRL4880
  • José GEORGE
3001324SPRL Atelier d'Architecture DONEA JP, société civileSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Jean-Pierre DONÉA
3000734Architecture ENVIRONNEMENT et SECURITE SRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Ludo MEYERS
3000620E2 Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Emmanuel FAFCHAMPS
  • Eric MEECKERS
  • Bureau d'Architectes ARCHIMEDE, société civile SPRL
  • NATEM Architectes, société civile SCS
3000618NATEM Architectes, société civile SCSSociété en commandite simple4880
  • Emmanuel FAFCHAMPS
2900436Bureau d'Architectes ARCHIMEDE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Eric MEECKERS
1902643BAILLY AlexandraArchitecte4880
1902381BODSON VirginieArchitecte4880
1902451DEFRAITEUR FabriceArchitecte4880
1901835DONÉA Jean-PierreArchitecte4880
1901168GEORGE JoséArchitecte4880
1700766MEECKERS EricArchitecte4880
1901891MEYERS LudoArchitecte4880
1902425VAN LAAR IsabelleArchitecte4880
3000615FAFCHAMPS EmmanuelArchitecte4880
3002023HABETS EmelineArchitecte4880
3003282VOGTS AlexArchitecte4880
3005176LA CROISEE ARCHITECTURE SRLSRL4877
  • Pierre-Louis FRANÇOIS
3002380SOCIETE CIVILE SCS ATELIER D'ARCHITECTURE KEUTGENSSociété en commandite simple4877
  • Michel KEUTGENS
1902961DOUWS ElissonArchitecte4877
1900601KEUTGENS MichelArchitecte4877
1902869RENAUX JulieArchitecte4877
1902596THIRY CandyArchitecte4877
3001712FRANÇOIS Pierre-LouisArchitecte4877
3002924KHRONIS AmélieArchitecte4877
3004418ROLAND LaraArchitecte stagiaire4877
3004527LALLEMAND MarineArchitecte stagiaire4877
2900066PISSART Architecture et Environnement, société civile SASociété anonyme4870
  • Andra MARTINUSI
  • Samuel REYNAERT
  • ARCHITECTURE ET DEVELOPPEMENT IMMOBILIER SCS
1901061BERTELS PascaleArchitecte4870
1900894GERARD BernadetteArchitecte fonctionnaire4870
1902175GUTKIN StéphaneArchitecte4870
1902453HAUSMAN RaphaëlArchitecte4870
1900913JOURDAN PatrickArchitecte4870
1900722MORELLE StéphaneArchitecte4870
1801385NOËL GeoffreyArchitecte4870
1901290PISSART JulienArchitecte4870
1902687REYNAERT SamuelArchitecte4870
3000624DORMANT JulienArchitecte4870
3004590BUCHE ThibaultArchitecte stagiaire4870
3004749ROBERT lucileArchitecte stagiaire4870
3005199MOREAU MarieArchitecte stagiaire4870
1902076WEGNEZ PhilippeArchitecte4861
2900114société civile d'Architecture GREYBOX SPRLSociété privée à responsabilité limitée4860
  • David EDELBERG
  • Jérôme THELEN
  • société civile d'Architecture GREYBOX SPRL
2900111Architecture LEJEUNE GIOVANELLI SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4860
  • Giuseppina GIOVANELLI
  • Thierry LEJEUNE
2900443Bureau d'Architecture Hugues BAILLY, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4860
  • Hugues BAILLY
1901106BAILLY HuguesArchitecte4860
1901936DEDYE EricArchitecte fonctionnaire4860
1902095EDELBERG DavidArchitecte4860
1900721GIOVANELLI GiuseppinaArchitecte4860
1900393LAMBERT Jean-ClaudeArchitecte4860
1901463LEJEUNE ThierryArchitecte4860
1902475THELEN JérômeArchitecte4860
3001368COUVERT SaloméArchitecte4860
3001620MOUREAU MorganeArchitecte4860
3002863VERVIER CharlotteArchitecte4860
3001599BECKERS JeremyArchitecte4852
3003136LOOZEN MartinArchitecte4852
3004575VANASCHEN MarieArchitecte stagiaire4852
3005210DEJALLE SimonArchitecte stagiaire4852
3002829GANSER RomainArchitecte stagiaire4851
2900011ANNE LOOP Architecte SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4850
  • Lola GODFIRNON
  • Anne LOOP
1801345MARQUIS JoffreyArchitecte4850
1901815LOOP AnneArchitecte4850
3003157RENTMEISTER CharlineArchitecte stagiaire4850
3004966VJ-ARCHITECTURE SRLSRL4845
  • Vinciane JACOB
3004945J. SCHMITZ ARCHITECTE SRLSRL4845
  • Julien SCHMITZ
2900005Bureau d'Architecture Isabelle PIRENNE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4845
  • Isabelle PIRENNE
2900020Atelier d'Architecture J-P DELHAYE SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4845
  • Jean-Pierre DELHAYE
1900670DELHAYE Jean-PierreArchitecte4845
1902376DELHEZ EmmanuelArchitecte4845
1902935KLASSEN YoannArchitecte4845
1901376PIRENNE IsabelleArchitecte4845
3000539IUREVICI AndreiArchitecte4845
3001117SCHMITZ JulienArchitecte4845
3001531JACOB VincianeArchitecte4845
3003154CORMAN SéverineArchitecte4845
3002554BUREAU D'ARCHITECTURE HALLEUX SOCIETE CIVILE SPRLSociété privée à responsabilité limitée4841
  • Arnaud HALLEUX
2900142Bureau d'architectes BREUER, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4841
  • Jérôme BREUER
1902022BREUER JérômeArchitecte4841
1901096CORNETTE JeanArchitecte4841
1900631FRANÇOIS JoëlleArchitecte4841
1902939HALLEUX ArnaudArchitecte4841
3005135MASSIN ARCHITECTURE SRLSRL4840
  • Anne-Sophie MASSIN
3002664Damien Franzen architecture & urbanisme SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4840
  • Damien FRANZEN
2900077Bureau d'Architecture RENSONNET, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4840
  • Olivier RENSONNET
  • Victor RENSONNET
1902079DE TIÈGE EricArchitecte4840
1902245NGUYEN VanArchitecte4840
1902816RENSONNET OlivierArchitecte4840
1900422RENSONNET VictorArchitecte4840
1902305RÖMER DaphnéArchitecte4840
3001892MASSIN Anne-SophieArchitecte4840
3005415HILIGSMANN MatthieuArchitecte stagiaire4840
1900855COLLE FrancisArchitecte4837
1902561MARGRÈVE JeanArchitecte4837
3003736ARCHITECTURE ET DEVELOPPEMENT IMMOBILIER SCSSociété en commandite simple4831
  • Stéphane GUTKIN
1902899HERCOT PaulineArchitecte4831
1902070CLOSE SandrineArchitecte fonctionnaire4830
1902090POLINARD ElisabethArchitecte4830
3002708Atelier d'Architecture Florence Delhasse, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4821
  • Florence DELHASSE
29001433 MA Architecture SRLSociété privée à responsabilité limitée4821
  • Nicolas WILOT
1902083DELHASSE FlorenceArchitecte4821
1900488HAUGLUSTAINE Jean-MarieArchitecte4821
1900918LECOURT AnneArchitecte4821
1902644STEPHANY PatriceArchitecte4821
1902258WILOT NicolasArchitecte4821
3001891PALOMBO LorenzoArchitecte4821
3002363GÉRARD VictoriaArchitecte4821
2500198ARCHITECTURE & CONTEXTE, société d'Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4820
  • Paul WILKIN
1902155BOHN ChristopheArchitecte4820
1901886ROGISTER VanessaArchitecte fonctionnaire4820
1900829WILKIN PaulArchitecte4820
3004845Fred Rahier architecte SRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne4802
  • Frédéric RAHIER
3004258IN Architecture SRLSRL4802
  • David SCHOONBROODT
3002595Atelier d'architecture Amaury Piret - SPRL, société civileSociété privée à responsabilité limitée4802
  • Amaury PIRET
2900162Atelier d'Architecture Jacques SCHWAIGER, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4802
  • Jacques SCHWAIGER
2900410SECTION A-A et Associés bureau d'architectes SRLSociété à responsabilité Limitée4802
  • Xavier KÖTTGEN
1902947DAUBE FlorenceArchitecte4802
1901314KÖTTGEN XavierArchitecte4802
1900627MICHOTTE MarcArchitecte4802
1902572PIRET AmauryArchitecte4802
1901700RAHIER FrédéricArchitecte4802
1901353SCHOONBROODT DavidArchitecte4802
1900873SCHWAIGER JacquesArchitecte4802
3001048LENNERTS KevinArchitecte4802
3001825ALBERT HélèneArchitecte4802
3004102FALLAIS EliseArchitecte stagiaire4802
1902445HARDY StéphanieArchitecte4801
3001694PAULUS JehanneArchitecte4801
3003420VERVLOESEM MaxenceArchitecte4801
3004693ILBAYI OzanArchitecte stagiaire4801
3005229LOOP FannyArchitecte stagiaire4801
3004834GLT Architecture SRLSRL4800
  • Olivier GILLET
3004608DEROO PHILIPPE SRLSRL4800
  • Philippe DEROO
3004214BECK ARCHITECTURE SRLSRL - Société à Responsabilité Limitée4800
  • Cédric BECK
3002470ATELIER D'ARCHITECTURE KHA SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4800
  • Amélie KHRONIS
  • Manon REMY
  • Sacha BOUTSEN
  • Charles-Olivier KRINGS
  • Emilien HASTIR
2900038Architectes Urbanistes et Paysagistes Associés, société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4800
  • Andy FANK
  • Florence DELHASSE
  • Architectes Urbanistes et Paysagistes Associés, société civile - SPRL
  • Atelier d'architecture Amaury Piret - SPRL, société civile
  • Atelier d'Architecture Andy FANK, société civile SPRL
  • Atelier d'Architecture Florence Delhasse, société civile SPRL
2900033&sens architectes - société civile SRLsociété civile4800
  • Stéphanie LECOINTRE
  • Eddy WERTZ
  • Madeline DEMOUSTIER
  • Mehdi MECHATTE
  • Nathan QUENON
2900083Architectes 4D PARTNERS, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4800
  • Luc GAZON
  • Thierry FANIELLE
2900169Pierre RENIER, bureau d'Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4800
  • Pierre RENIER
2900062Bureau d'Architecture N8 - société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4800
  • Ngoc NGUYEN
1901986BECK CédricArchitecte4800
1902964BIERMANS ValérieArchitecte fonctionnaire4800
1900307CONRATD AndréArchitecte4800
1902633DEBERG Pierre-YvesArchitecte4800
1902297DEMOUSTIER MadelineArchitecte4800
1900914FANIELLE ThierryArchitecte4800
1900753FONTAINE ChristianArchitecte4800
1900911GAZON LucArchitecte4800
1700895GÉRONNEZ GwendolineArchitecte fonctionnaire4800
1902624GILLET OlivierArchitecte4800
1901949GROULARD PhilippeArchitecte4800
1902768HASTIR EmilienArchitecte4800
1902957HIERCKENS LaurentArchitecte4800
1902344JACOB BenjaminArchitecte fonctionnaire4800
1901475JENNES CarmenArchitecte4800
1902711KRINGS Charles-OlivierArchitecte4800
1901908LAURENT MichaëlArchitecte4800
1902113LILIEN AlexandreArchitecte4800
1902478MURGIONI SaraArchitecte4800
1902135NGUYEN NgocArchitecte4800
1902577NIHANT LaurenceArchitecte fonctionnaire4800
1902318OURY NathalieArchitecte4800
1901252PARADA PARADA JavierArchitecte4800
1902410PRÉSER CarolineArchitecte fonctionnaire4800
1900859RENIER PierreArchitecte4800
1700941RITTWEGER DE MOOR FlorenceArchitecte fonctionnaire4800
1902236SPRONCK SandrineArchitecte4800
1900253VAN DE WINCKEL AlainArchitecte4800
1901359WERTZ EddyArchitecte4800
3000652COUCKE EmilieArchitecte4800
3001137REMY ManonArchitecte4800
3001770DE LUCA AnthonyArchitecte4800
3002189DEROO PhilippeArchitecte4800
3002210DECOURTY AdelineArchitecte4800
3002256CREPIN EmilieArchitecte4800
3002799GOFFIN MaximArchitecte4800
3002902MOHR LouiseArchitecte4800
3003434ARABATE SouhaibArchitecte4800
3003456DESART NicolasArchitecte fonctionnaire4800
3003731HARIKA HananeArchitecte4800
3003962DE HESSELLE ManoëlleArchitecte stagiaire4800
3005288GERCKENS CamilleArchitecte stagiaire4800
3003966Planen.be - Architekten SRLSociété privée à responsabilité limitée4780
  • Daniel BLAISE
2900175ARCHITECTURE ZONE, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4780
  • Marc LINNERTZ
2500241Architectures Mario PALM société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4780
  • Mario PALM
1901065BLAISE DanielArchitecte4780
1900425LINDEN EugenArchitecte4780
1901849LINNERTZ MarcArchitecte4780
1504202PALM MarioArchitecte4780
3004312PL4N SRLSRL4770
  • Pascal HEINEN
2900167Architekturdesign BONGARTZ, Zivilgesellschaft PGmbHSociété privée à responsabilité limitée4770
  • Reinhold BONGARTZ
  • Wolfgang BONGARTZ
1900264BONGARTZ ReinholdArchitecte4770
1902536BONGARTZ WolfgangArchitecte4770
1901912HEINEN PascalArchitecte4770
1901228VRANCKEN AlainArchitecte4770
1901840WIESEMES PatrickArchitecte4770
3002815LOUGES RalfArchitecte4770
3003342RAUW AnnissaArchitecte4770
1902027PALM MarcelArchitecte4761
1902853SCHOLL JasmineArchitecte4761
1900272HESS NorbertArchitecte4760
1900590RAUW HeinrichArchitecte4760
3001303JOST KerstinArchitecte4760
3004837straight architecture SRLSRL4750
  • Rebecca LANGER
3002568BODARWE ARCHITEKTUR SPRLSociété privée à responsabilité limitée4750
  • Anna NIESSEN
  • Marc BODARWÉ
  • Nathalie BODARWÉ
2900070SCHWALL & BOEMER - Architektur, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4750
  • Freddy SCHWALL
  • Maria BOEMER
1902741BODARWÉ MarcArchitecte4750
1902500BODARWÉ NathalieArchitecte4750
1902742BOEMER MariaArchitecte4750
1902765LEYS CatherineArchitecte4750
1700976SCHWALL FreddyArchitecte4750
3001282PEIFFER MichaelArchitecte4750
3001585LANGER RebeccaArchitecte4750
3004695Nistor Architecture SRLSRL4731
  • Roland-Eduard NISTOR
3004562Maassen Architektur SRLSociété privée à responsabilité limitée4731
  • Jan MAASSEN
2900177RADERMACHER & SCHOFFERS Architekten, Zivilgesellschaft SPRLSociété privée à responsabilité limitée4731
  • Hermann RADERMACHER
  • Raphaël SCHOFFERS
  • Tom RADERMACHER
1900412RADERMACHER HermannArchitecte4731
1901932RADERMACHER TomArchitecte4731
1902255SCHOFFERS RaphaëlArchitecte4731
3001602NISTOR Roland-EduardArchitecte4731
3001750MAASSEN JanArchitecte4731
2900134Architects TEAM Marc STEFFENS, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4730
  • Marc STEFFENS
1901344BIRK StephanArchitecte4730
1901185EMONTS JoséArchitecte4730
1902885KESSLER MadeleineArchitecte4730
1902365SAUVAGE LaurentArchitecte4730
1901104STEFFENS MarcArchitecte4730
1902416SUTMANN BernwardArchitecte4730
3004977DUYSTER AnnikaArchitecte stagiaire4730
1901793DERWAHL OliverArchitecte4728
1900579BOURSIE HeribertArchitecte4720
1900426STEVENS PierreArchitecte4720
2900212AC LASCHET Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4710
  • Anne LASCHET
1900024EICHER RaviArchitecte4710
1902294LASCHET AnneArchitecte4710
2900117GYO - Concept - Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4701
  • Axel GYO
2900024société civile d'Architectes VASISTAS SPRLSociété privée à responsabilité limitée4701
  • Alice SCHEEN
  • Frédéric DELMÉE
  • Gaëtan LEJOLY
1902209DELMÉE FrédéricArchitecte4701
1902315GYO AxelArchitecte4701
1902046LEJOLY GaëtanArchitecte4701
1901972OCHEJ SébastienArchitecte4701
3002953HENKES LarsArchitecte4701
3004559LARS HENKES ARCHITEKTUR SRLSRL4700
  • Lars HENKES
3003591Josef KIRSCHVINK architecte SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Johann KIRSCHVINK
3003244GENTEN ARCHITEKTEN SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • David GENTEN
3003219SPRL Flippo Architecture, société civileSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Jacobus FLIPPO
2900078PALOTAS, REICHELT & Partner - zivile architektengesellschaft SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • Armin REICHELT
  • Ralph PALOTAS
1902211BORCH SébastienArchitecte4700
1900647BOURSEAUX DominiqueArchitecte fonctionnaire4700
1902506GENTEN DavidArchitecte4700
1900517HECK ElisabethArchitecte4700
1901426HENZ OlivierArchitecte4700
1901335KIRSCHVINK JohannArchitecte4700
1902274KREUSCH SebastianArchitecte4700
1900583LERHO ManfredArchitecte4700
1900399LIEBERTZ RudolfArchitecte4700
1900837PALOTAS RalphArchitecte4700
1902626POLAT GülayArchitecte4700
1902459REICHELT ArminArchitecte4700
1900763RENSON MichelArchitecte4700
1902696SCHEEN AliceArchitecte4700
1900662THEVES KatharinaArchitecte4700
3000048FLIPPO JacobusArchitecte4700
3000557WIEGAND JuliaArchitecte4700
3000713HENNES DavidArchitecte4700
3002605LINDENLAUF ValentinArchitecte4700
3004483SRL BUREAU D'ARCHITECTURE MALOIRSRL4690
  • Georges MALOIR
  • Roger MALOIR
3000582QUADRA GROUP Architecture & Management société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4690
  • Didier LEPOT
  • Geoffroy DE DECKER
  • Henri PALMEN
2900006QUADRA Architecture & Management SCRL - société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4690
  • Jennifer SUTERA
  • Didier LEPOT
  • QUADRA GROUP Architecture & Management société civile SCRL
2900075KS - Karl SIMON - bureau d'Architecture - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4690
  • Marie WÉRA
  • Karl SIMON
1902743BRUCKMANN SarahArchitecte4690
1901281DE DECKER GeoffroyArchitecte4690
1900451LEPOT DidierArchitecte4690
1900474MALOIR GeorgesArchitecte4690
1900458MALOIR RogerArchitecte4690
1902876NOBEN MorganeArchitecte4690
1901134PALMEN HenriArchitecte4690
1901251RAHIER FabianArchitecte4690
1900682SIMON KarlArchitecte4690
3000475WÉRA MarieArchitecte4690
3001136CALIFICE AdrienneArchitecte4690
3001700ART VincentArchitecte4690
3003703AMAYA QUINTERO Maria PaulinaArchitecte4690
3004008NAVETTE VirginieArchitecte4690
3005086Charlotte Simon Architecte SRLSRL4684
  • Charlotte SIMON
1900740CORNÉLIS Jean-FrançoisArchitecte4684
1902383CRAHAY EmmannuelleArchitecte4684
1901721GATHY PaulArchitecte4684
1902806SIMON CharlotteArchitecte4684
3003171DEGLIN CélineArchitecte4684
3004109ATELIER D'ARCHITECTURE ROSSI SRLSRL4683
  • Fabrice ROSSI
1902674JÉRÔME BernardArchitecte4683
1902623ROSSI FabriceArchitecte4683
1901180CHARPENTIER CarineArchitecte4682
1902578DEMONCEAU Pierre-MarieArchitecte4682
1901102OBERGE PhilippeArchitecte4682
1900389VALOIR HenriArchitecte4682
3002040SCHIFFLERS NicolasArchitecte4682
3003376Bureau d'Architecture Arnaud Lecane sc sprlSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Arnaud LECANE
2900164AR-DUO société d'Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Philippe RASKINET
  • Sylvie FREDERICK
2900124Jean-François HELLA - société d'Architectes SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Jean HELLA
1900684DUTILLEUX BernardArchitecte4681
1901876FREDERICK SylvieArchitecte4681
1900564HELLA JeanArchitecte4681
1902361LECANE ArnaudArchitecte4681
1901609RASKINET PhilippeArchitecte4681
1901173STASSEN PhilippeArchitecte4681
3000956DAMCI MustafaArchitecte4681
1700896BOSLY GeraldineArchitecte4680
1900550CALABRESE GiovanniArchitecte4680
1900637HOEBEKE PatrickArchitecte4680
1901547REUL DominiqueArchitecte4680
1900862VANDENBROUCKE BernardArchitecte4680
3001283COLLARD MarieArchitecte4680
3002066BRACONNIER LisaArchitecte4680
3003076LEROUX CélineArchitecte4680
3001191SCPRL Michel LHONEUX Architecte Société CivileSCPRL - Société Civile Privée à Responsabilité Limitée4672
  • Michel LHONEUX
2900208Architecture - Rénovation - Conception - Aménagement et Décoration SPRL - société civileSociété privée à responsabilité limitée4672
  • Marie COLLARD
1901034COLLARD MarieArchitecte4672
1902109LHONEUX MichelArchitecte4672
3003336CM Architecture - Société civile à forme de SPRLSociété privée à responsabilité limitée4671
  • Caroline MARCHAL
2900115POINT B'AR - Bureau d'Architecture F. MAGER, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4671
  • Frédéric MAGER
1900447BUTS JacquesArchitecte4671
1902371LANNOY BenjaminArchitecte4671
1902423MAGER FrédéricArchitecte4671
1902809MARCHAL CarolineArchitecte4671
3004583EECHAUDT CamilleArchitecte stagiaire4671
3003985PLINE ARCHITECTURE SRLSociété privée à responsabilité limitée4670
  • Anne-Charlotte PLEYERS
1900432DEMONCEAU ChristianArchitecte4670
1900221DUMOULIN MichelArchitecte4670
1900739GREFFE BenoitArchitecte4670
1900731LOCHT Jean-MarieArchitecte4670
1900846MARCELLE JeanArchitecte fonctionnaire4670
1902207PLEYERS Anne-CharlotteArchitecte4670
1902902WOUTERS MaximeArchitecte4670
3002491FALCETTA CharlotteArchitecte4670
3004672LOUIS GERARDY ARCHITECTE SRLSRL4654
  • Louis GÉRARDY
1902884GARSOUX MarieArchitecte4654
1900593GARSOUX RogerArchitecte4654
3001082GÉRARDY LouisArchitecte4654
3001086BERNARD JulianArchitecte4654
1902035D'ANNA SalvatoreArchitecte4653
1902429FRANSOLET NathalieArchitecte4653
1901644JACOB PascalArchitecte4653
3003413CHARLIER ThibautArchitecte4653
3005031FOHN JulieArchitecte stagiaire4653
1902652CALIFICE HélèneArchitecte4652
1900421FABRIS JeanArchitecte4652
3003511RAQUET EmilieArchitecte4652
3001323SRL Joris Vincent ArchitectureSociété privée à responsabilité limitée4651
  • Hélène CALIFICE
  • Vincent JORIS
2900188Atelier CONCEPT - Association d'Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4651
  • Luc HENRARD
2900137Atelier d'Architecture SELLES, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4651
  • Manuel SELLES
1900510HENRARD LucArchitecte4651
1900267HUTSCHEMACKERS GuyArchitecte4651
1902228JORIS VincentArchitecte4651
1902286SELLES ManuelArchitecte4651
1901937WOLFS CécileArchitecte4651
3001074BRUWIER MathieuArchitecte4651
3001112PIRENNE MarineArchitecte4651
3003669Atelier d'Architecture Roufosse Delgrange SPRLSociété privée à responsabilité limitée4650
  • Chloé ROUFOSSE
  • Guillaume DELGRANGE
1902690BAUMANS FrancisArchitecte4650
1902948DELGRANGE GuillaumeArchitecte4650
1900498GULPEN AndréArchitecte4650
1900972HENRY PhilippeArchitecte4650
1902039LIBERT GaëlleArchitecte4650
1902050MEYS SophieArchitecte4650
1902892ROUFOSSE ChloéArchitecte4650
1901629SIMAR RenaudArchitecte4650
3000170PHILIPPE ValérieArchitecte4650
3004019KEUNINCKX ValentineArchitecte stagiaire4650
1901217STRAAT AlainArchitecte4633
1900306CAELEN MichelArchitecte4632
3003795KOMA Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4631
  • Michel KOWALSKI
1902705KOWALSKI MichelArchitecte4631
1902511LAMBERT GéraldineArchitecte4631
1902706MACCIO VirginieArchitecte4631
3004326ARCH&pure - société d'architecture SRLSRL4630
  • Martine LABEYE
2900141LIGNES bureau d'Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4630
  • Julie FERY
  • Laurent GODIN
1901028BAIDAK PierreArchitecte4630
1900939HALLEUX NicolasArchitecte4630
1900946LABEYE MartineArchitecte4630
1901110OUDRHIRI MohammedArchitecte4630
1901720PEZZIN SabrinaArchitecte4630
1900919RAHIR DidierArchitecte4630
1902374SIMONIS BéatriceArchitecte4630
3000622ROMPEN ArielleArchitecte4630
3002323DAVISTER ValentineArchitecte4630
3002978AUSSEMS GuillaumeArchitecte4630
3003895BONGARTZ JulienArchitecte4630
3004619PIFFET NathalieArchitecte stagiaire4630
2900063Atelier des Grosses Pierres - société civile d'Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4624
  • Henri SAIVE
1902449GODELET GeoffreyArchitecte4624
1900403SAIVE HenriArchitecte4624
3002742LEBRUN MarieArchitecte4624
3004647ATELIER 33 CONCEPT SRLSRL4623
  • Robert MÉLOTTE
1900586MÉLOTTE RobertArchitecte4623
3004311LS3 Architecture SRLSRL4621
  • Lionel SACCASYN
1902654MARTINY ChristineArchitecte4621
1902074SACCASYN LionelArchitecte4621
1902673WAGEMANS AudeArchitecte4621
3000465ULUSOY DilekArchitecte4621
2900206MoArchitecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4620
  • Olivier MOYERSOEN
1901942KARA NahitArchitecte4620
1902871LECOMTE StéphanieArchitecte4620
1901011LERMUSIAUX FrançoiseArchitecte fonctionnaire4620
1900702MERCENIER ClaudyArchitecte4620
1900892MICHAUX EricArchitecte fonctionnaire4620
1900937MOYERSOEN OlivierArchitecte4620
1900834SERILAS AndreasArchitecte4620
1901089SOUGNEZ-LUYCKX CarineArchitecte fonctionnaire4620
3003830BASTIN FrançoisArchitecte stagiaire4620
3004453SIMON ThomasArchitecte stagiaire4620
3003229MM ARCHITECTURE SRLSRL4610
  • Michel MOREZ
2900158Bureau d'études et d'architectes DS et VV, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4610
  • Salvatore D'ANNA
1901245JOURDAN EricArchitecte4610
1902264LECLAIR AnneArchitecte4610
1902064MOREZ MichelArchitecte4610
1902225RAGIN DenisArchitecte4610
1902875RENARD Jean-BaptisteArchitecte4610
3000486SAMSON PaulineArchitecte4610
3004782BURON RaphaëlArchitecte stagiaire4610
1901910MEERTENS XavierArchitecte4608
1902807PIRSON CélineArchitecte4608
1900616PLOUMEN PetrusArchitecte4608
3000469COLLINGS StéphanieArchitecte4608
3003979CHARBON SylvainArchitecte4608
3004733STRASSER TomArchitecte stagiaire4608
3004767Bureau d'Architecture Isabelle SCHYNS SRLSRL4607
  • Isabelle SCHYNS
2900057CONCEPTU elles, bureau des Architectes V. AERTS et I. ROZNOWSKI, société civile - SPRLSociété privée à responsabilité limitée4607
  • Véronique AERTS
2900195Pierre MAES & Associés Architectes, société civile SASociété anonyme4607
  • Pierre MAES
  • Stefania BERTOJA
2900042Atelier d'Architecture a², société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4607
  • Michaël PÉRILLEUX
1901623AERTS VéroniqueArchitecte4607
1901473BERTOJA StefaniaArchitecte4607
1900663DONNEAU Jean-ClaudeArchitecte4607
1900585MAES PierreArchitecte4607
1300355MEYER WalterArchitecte4607
1901708PÉRILLEUX MichaëlArchitecte4607
1900934SCHYNS IsabelleArchitecte4607
1900545VOOS VincentArchitecte4607
3002488STRAET BenjaminArchitecte4607
3004713VAN DER REST BalthazarArchitecte stagiaire4607
3004964STEPHANIE SCHMETZ ARCHITECTURE SRLSRL4606
  • Stéphanie SCHMETZ
1902744SCHMETZ StéphanieArchitecte4606
Page : « Précédente  12345678910111213141516  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.