Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (7160 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1902505DUBOIS FabriceArchitecte4520
1700232DUBOIS LucArchitecte5310
1500786DUBOIS PatrickArchitecte5000
1700234DUBOIS PierreArchitecte5000
1505367DUBOIS Pierre-LouisArchitecte7730
1503588DUBOIS StéphaneArchitecte5081
3001091DUBRAY EsterArchitecte7110
1902975DUBRU VincentArchitecte4000
1500788DUBRULLE LucArchitecte1301
1601830DUBUCQ OlivierArchitecte1070
1502505DUCARME DenisArchitecte1348
1801459DUCÈNE Jean-SebastienArchitecte6987
1500789DUCHAMPS ChristineArchitecte1030
1504976DUCHATEAU JulieArchitecte1050
3004141DUCHÈNE FlorenceArchitecte stagiaire5020
3002633DUCHENNE ARCHITECTURE ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1030
  • Gilles DUCHENNE
1503919DUCHENNE GillesArchitecte1030
1500790DUCHESNE MarcArchitecte1190
1504040DUCROZE AurélieArchitecte7533
1901133DUCULOT VincentArchitecte4920
1500823D'UDEKEM D'ACOZ AmauryArchitecte1200
1502431D'UDEKEM D'ACOZ ChantalArchitecte1332
1503784D'UDEKEM D'ACOZ QuentinArchitecte1180
1600350DUEZ ThierryArchitecte7390
3002384DUFERMONT LoïcArchitecte7730
1902757DUFOUR ChristopheArchitecte4030
3003936DUFRASNE ValentineArchitecte stagiaire1150
1602096D'UGO DanaéArchitecte7021
1601081DUHAYON StéphanieArchitecte fonctionnaire7000
1600352DUHEM ThierryArchitecte7620
1902758DUJAKOVIC BojanArchitecte4970
3001258DUJARDIN charlesArchitecte stagiaire7500
3003294DULAC ThanaïsArchitecte stagiaire6280
1503964DULAIT DaphnéArchitecte1640
1600353DULAUNOY PhilippeArchitecte6110
3002577DULHAZ TudorArchitecte1170
1600354DULIÈRE PhilippeArchitecte1080
1700849DULLIER OlivierArchitecte5330
1900658DUMALIN HuguetteArchitecte4050
1900738DUMEZ PhilippeArchitecte4987
1902761DUMEZ SolangeArchitecte4900
1900500DUMONGH JeanArchitecte4540
1503417DUMONT DE CHASSART GrégoireArchitecte1180
3003683DUMONT DE CHASSART JehanneArchitecte1000
1500795DUMONT DE CHASSART RenaudArchitecte1180
3001121DUMONT DE CHASSART XavierArchitecte1000
1600357DUMONT HenriArchitecte7000
1900639DUMONT Jean-MarieArchitecte4020
3002018DUMONT MartinArchitecte4000
1503654DUMONT PhilippeArchitecte1180
1902792DUMORTIER JulienArchitecte5190
1902061DUMOULIN LaurentArchitecte4254
1602065DUMOULIN MarieArchitecte7500
1900221DUMOULIN MichelArchitecte4670
1500801DUMOULIN PhilippeArchitecte1190
2500181DUNE Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1400
  • Nicolas PETIT
1504548DUONG DiêuArchitecte1050
1503625DUPLAT JulienArchitecte1160
3000807DUPON JérémieArchitecte4280
1601182DUPONT CharlesArchitecte6280
1800079DUPONT EricArchitecte6720
1503649DUPONT FrançoiseArchitecte fonctionnaire7500
1502564DUPONT FranzArchitecte1040
1503321DUPONT IvanArchitecte1090
3003951DUPONT MathieuArchitecte stagiaire1400
3002573DUPONT OlivierArchitecte1330
3001970DUPONT QuentinArchitecte1050
1500803DUPONT VincentArchitecte1070
1601527DUPONT VincentArchitecte1050
3003833DUPREZ AntoineArchitecte stagiaire1800
1800080DUPUIS OlivierArchitecte6723
1600366DUQUAINE MichelArchitecte7050
1902805DUQUENNE BenoîtArchitecte4920
3000726DUQUENNE ZoéArchitecte1030
1500807DURANT PaulArchitecte1160
3004237DURAY BenjaminArchitecte stagiaire6000
1601086DURAY Jean-MichelArchitecte7063
1601586DURAY MatthieuArchitecte7870
1504332DURBECQ MichaëlArchitecte1476
3002728DURET BabetteArchitecte1160
1901887DURNEZ SibrineArchitecte4000
1701093DURY JulienArchitecte5000
3001317DUSAUSSOIS MélanieArchitecte6040
1800332DUSSART IsabelleArchitecte6800
1601882DUTERNE SophieArchitecte fonctionnaire5000
3003764DUTHEIL MélanieArchitecte stagiaire1420
1500811DUTHOIT PascalArchitecte6001
1600985DUTHOIT SylvainArchitecte7000
1900684DUTILLEUX BernardArchitecte4681
1900541DUTILLEUX LucArchitecte4960
1500814DUTRIEUX Dominique F.A.M.Architecte1420
3002136DUVAL JulienArchitecte6020
1500816DUVEILLER Jean-MarcArchitecte1340
1602221DUVIVIER AnaëlArchitecte6200
3003422DUVIVIER JustineArchitecte stagiaire7000
3003651DUVIVIER KarineArchitecte stagiaire1402
1504642DUVIVIER NathanArchitecte6230
1800333DUVIVIER NicolasArchitecte4000
1901516DUYCKAERTS LaurenceArchitecte fonctionnaire4100
3003467DUYSINX MadissonArchitecte stagiaire4300
2700053DV CONCEPT - ARCHITECTES ASSOCIES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5100
  • Bernard DOTEL
  • Pascale VANHORENBEECK
1502785DWEK OlivierArchitecte1060
3003446DXA.archi sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît FRISSON
  • Stéphane GEORGE
1601402DYKMANS AlexisArchitecte7540
3002510DZEROSTUDIO Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1020
  • Grégory DESSART
  • Olivier BREDA
3000620E2 Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4880
  • Emmanuel FAFCHAMPS
  • Eric MEECKERS
  • Bureau d'Architectes ARCHIMEDE, société civile SPRL
  • NATEM Architectes, société civile SCS
3003914Echo Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Eric HENNICO
3000700eConception, société civile d'architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée5030
  • Adrien MANGON
  • Damien DESPAS
  • Pauline FERAUGE
  • Frédéric ODENT
  • Julien SALMON
2800005ECO-SITE SPRLSociété privée à responsabilité limitée6700
  • Pierre VANHORENBEECK
  • Simon LAURENT
2700085EDA-au, ARCHITECTES ET URBANISTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5031
  • Arnd AMAND
  • Corentin HAUBRUGE
1902095EDELBERG DavidArchitecte4860
2500115EDENA, architectes SPRLUSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Alain BORGERS
1600375EECKHOUDT Jean-LucArchitecte7090
1505175EEMAN CamilleArchitecte fonctionnaire1000
3002532EFFICIO ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5140
  • Raphaël DELEFORTRIE
3004101EGGERMONT CamieArchitecte stagiaire1348
3001469EGPI -Etude & Gestion de Projets immobiliers SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guillaume CHRISTIJN DE RIBAUCOURT
1901006EHX AndréArchitecte4540
1900024EICHER RaviArchitecte4710
1901288EISCHEN Jean-YvesArchitecte4040
3003265EIZAGUIRRE SANTILLAN JaimeArchitecte1060
1504147EL ASSAD LeenaArchitecte1190
1601444EL BÉJI BéchirArchitecte7110
3003156EL BOUJAMAI MahmoudArchitecte stagiaire1180
3003678EL BOUJJOUFI MohamedArchitecte stagiaire4020
1503952EL BOUZAKHI MohamedArchitecte1140
1502696EL MAHI BenyoussefArchitecte1000
1902616EL MIMOUNI AzhaimiArchitecte4020
3001287ELAERTS MaximeArchitecte4020
1505142ELEBE AurélieArchitecte7190
3000986ELIARD mathieuArchitecte7870
1503551ELIAS MichaëlArchitecte1180
3002992ELISEO AnnachiaraArchitecte1060
3002359ELLA Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Charlotte SAMAIN
  • Laurence DARDENNE
1700850ELLEBOUDT FrançoisArchitecte6000
3000716Ellen Temmerman Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée5660
  • Ellen TEMMERMAN
2500150Ellips Architecture sprl, société multiprofess. d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Jean SMEESTERS
  • Michel GUYOT
  • Nadine BORKOWSKI
1600379ELOI SergeArchitecte1190
1700251ELOY ChantalArchitecte5590
3003925ELOY JustineArchitecte stagiaire7134
3004196Elseline Bazin Architecte SrlSRL1030
  • Elseline BAZIN
1503710ELSEN DaphneArchitecte1301
1503901EMANS PierreArchitecte1050
1901185EMONTS JoséArchitecte4730
1602148EMPAIN ThibautArchitecte7131
3002478EMPREINTE architectureSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Hélène CRISPIN
3002751ENER'J ARCHITECTURE SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4317
  • Julie HEIDEBROEK
1502597ENESCU CristinaArchitecte1332
1500837ENGELMANN PascaleArchitecte fonctionnaire1060
1504531ENGELS JulieArchitecte1180
1902814ENGLEBERT ValérieArchitecte4861
3003310ENKI - ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Paul-Henri BODART
2500043EON architecture - EON urbanisme sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Emmanuel TONGLET
  • Philippe HENKART
3002090EPOC - Société multi-professionnelle d'architectesSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Arnaud RAISON
  • Benjamin MATLET
2600028EPUR ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée7000
  • Emmanuel MAGHUE
  • Fabian VANLUCHENE
3000946EPU-re - Equipe Pluridisciplinaire d'Urbanité-revivre ensemble sprlSociété privée à responsabilité limitée1435
  • Marie-Yvonne DE SAINT GEORGES
3001270EQUILATERAL - Bureau d'étude d'architecte scSPRLSociété privée à responsabilité limitée5620
  • Rachel LEBON
3002977ER RAFAY AnasArchitecte stagiaire1190
2900039Eric DELANGE Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Eric DELANGE
2500069Eric Staner Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1170
  • Eric STANER
3002809ERIMIAN AntoineArchitecte stagiaire1060
3003613ERKENS RomaneArchitecte stagiaire1050
3000376Ermans & Vokaer architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Bruno ERMANS
  • Julie VOKAER
1503711ERMANS BrunoArchitecte1190
1601359ERMEL VincentArchitecte7500
3002508ERMEL WAGNON ARCHITECTES ASSOCIES, en abrégé EWAA SPRLSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Pierre WAGNON
  • Vincent ERMEL
1504832ERNEST PerrineArchitecte5000
3002339ERNST LaraArchitecte1040
2500068ERODIA ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Juan DIAZ-PANIAGUA
1500842ERPICUM BrunoArchitecte1301
1700253ERPICUM NicoleArchitecte fonctionnaire5000
2500369Errembault Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE
1503076ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE BenoîtArchitecte1040
1601282ERSÖZ SeniArchitecte7330
1801469ESCARMELLE PénélopeArchitecte fonctionnaire6791
1601913ESCOUFLAIRE CécileArchitecte6230
2500111Espace 81 Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Julie PODEVIJN
2500082Espace Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Paul DURANT
2900100ESPACE Architecture, bureau d'Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4257
  • Daniel SCHULPEN
3000953ESPACES CONCEPT DC, Architectes Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée5080
  • David CROMMELINCK
3000952ESPACES CONCEPT RS, Architectes Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Rosa SORCE
2900048ESQUISSE - Bureau d'Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4500
  • Maxime VERWILGHEN
  • Pierre STRIJCKMANS
3001657ESSER PierreArchitecte4050
1601314ESTIÉVENART EmmanuëlArchitecte7000
3000964ESTIÉVENART EvyArchitecte7033
1601360ESTIEVENART ToniArchitecte7000
1601452ESTORDEUR FrédéricArchitecte7033
3000302ESTRELLA DIAZ Corita NicoleArchitecte1000
2500277ETAU Société interprof. d'architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Emmanuel SIRJACOBS
  • Damien DAIVE
  • Sophie HUBERT
2600020ETIENNE HOLOFFE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7024
  • Etienne HOLOFFE
1505246ETIENNE JulienArchitecte1081
3001648ETTAOUALBA KarimArchitecte1040
3002931Etude AR.T.E - Etude Architecte Technique Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1495
  • Jean DIERCKX
2500362EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Jennifer DEBACKER
1500845EVANGELOPOULOS JeanArchitecte1030
3003333EVENEPOEL GuillaumeArchitecte stagiaire6120
1902339EVENS OlivierArchitecte4000
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
3003730EVRARD AlineArchitecte stagiaire5621
3000675EVRARD AurélieArchitecte fonctionnaire5001
1901983EVRARD CarolineArchitecte4500
1500847EVRARD ChantalArchitecte1180
1800084EVRARD EricArchitecte6900
1901521EVRARD VincentArchitecte4020
1901951EVRATS BertrandArchitecte4020
2500192EXAR Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Cédric TEDESCO
  • Karim MEGALLY
3004142Explore Société d'ArchitectesSociété coopérative à responsabilité limitée6830
  • Camille MICHEL
  • Martin GOBERT
3001836EYBEN PierreArchitecte1000
3002536EYLENBOSCH BenoîtArchitecte stagiaire5030
2600127F.PAQUET, Architecte Société privée à responsabilité limitée6200
  • Freddy PAQUET
1602051FABJANCZYK RomanArchitecte6000
1505396FABRE MarionArchitecte1030
2900204Fabrice TORBOL Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Charlotte NOËL
  • Fabrice TORBOL
2500424Fabrique d'espaces SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Sébastien CAUSIN
1900421FABRIS JeanArchitecte4652
1601862FABROT AndrasArchitecte7950
1902192FACCENDA VanessaArchitecte fonctionnaire4367
1503418FACHE DimitriArchitecte1190
1902399FAES ThomasArchitecte4000
3000615FAFCHAMPS EmmanuelArchitecte4880
1801460FAGNY MatthieuArchitecte4963
3001206FAGUET AlexaArchitecte1190
2500184Faidherbe & Pinto Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Luis PINTO GONCALVES
  • Stéphane FAIDHERBE
1503354FAIDHERBE StéphaneArchitecte1060
3002491FALCETTA CharlotteArchitecte4670
1502821FALCINELLI ClaudiaArchitecte1040
1600394FALISSE HubertArchitecte fonctionnaire5030
3003596FALLAIS AurélienArchitecte stagiaire5080
1900626FALLAIS DidierArchitecte5300
3004102FALLAIS EliseArchitecte stagiaire4210
1902370FALLETTA FilippoArchitecte4100
1502776FALLON NicolasArchitecte1200
1505235FALLON PaulineArchitecte1435
1601144FALMAGNE XavierArchitecte5032
3000610FALQUE QuentinArchitecte fonctionnaire6000
1504554FANIEL DavidArchitecte1190
1901419FANIEL VincentArchitecte4120
1900914FANIELLE ThierryArchitecte4800
1902363FANK AndyArchitecte4000
1902956FANON MargauxArchitecte4130
3000435FANUEL LudovicArchitecte1301
1701130FARANNA AuréliaArchitecte fonctionnaire1410
1500857FARBER ChristianArchitecte1180
3003684FARESS BahiaArchitecte stagiaire7000
1601551FARISS NabilArchitecte7110
1600397FARLA PierreArchitecte7000
1601454FASBENDER BenoitArchitecte1400
1500860FASOL BernardArchitecte1390
1600398FASSEAUX ChristianArchitecte7100
3002983FASSIN ValérianeArchitecte4633
3000628FASTRES NeilArchitecte1360
1900714FAUCHET JocelyneArchitecte fonctionnaire4257
1600399FAUCONNIER FrédéricArchitecte6540
1601983FAUQUET JulienArchitecte fonctionnaire1080
1601831FAUTREZ MarieArchitecte fonctionnaire1420
1602214FAYT PaulineArchitecte6530
3001313FAZIO OrnellaArchitecte7340
1602052FAZZARI AlexandreArchitecte6140
2500172FCM Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry MARTIN
2500266Fdesign Studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric DOERFLINGER
1902115FELLIN ValérieArchitecte4000
3000573FELTEN SylvainArchitecte6740
1902917FELTZ ClémentArchitecte4000
1500865FERAUGE CécileArchitecte1390
1700958FERAUGE LuisArchitecte6140
3003894FERAUGE PaulineArchitecte stagiaire5030
1504178FERIER DimitriArchitecte1170
3002534FERNANDEZ CARDOSO FlorenciaArchitecte1000
1400392FERNANDEZ GOAS AlbertoArchitecte1000
3002238FERNANDEZ HélèneArchitecte fonctionnaire1000
1504869FERNANDEZ RUIZ LauraArchitecte1000
1900624FERONT PatrickArchitecte4020
3000553FERONT ZoéArchitecte fonctionnaire4020
1900832FERREIRA DE OLIVEIRA JoâoArchitecte4550
3003585FERRET RémiArchitecte stagiaire1040
1500873FERRIÈRE JeanArchitecte1000
3003026FERY JulieArchitecte5020
1502589FESLER ChristelleArchitecte1410
1503239FETLER ChristopheArchitecte1040
1503626FETTWEIS DianeArchitecte1180
1902699FETTWEIS GrégoireArchitecte1000
3004079FEUGÈRE LouisArchitecte stagiaire1180
3000176FEYAERTS AlizéArchitecte1480
1600403FEYS BertrandArchitecte7536
1700837FIASSE CarolineArchitecte fonctionnaire4000
1900435FIDANZA DinoArchitecte4000
1500875FIEUW CristofArchitecte1170
3001012FIÉVEZ ElodieArchitecte4570
1700271FIÉVEZ JacquesArchitecte4520
1505009FIGUIGUI KamalArchitecte4020
1800381FILIPUCCI FrédéricArchitecte6700
3002927FILLÂTRE FrançoisArchitecte stagiaire1060
3004134FILOGAMO GaetanoArchitecte stagiaire1190
3003338FINACHINA AnastassiaArchitecte stagiaire5562
3002845FINCH ThomasArchitecte1060
1503573FINET MathieuArchitecte1450
1601833FINET PierreArchitecte6470
1601110FINET StéphaneArchitecte1050
1601260FINET VirginieArchitecte fonctionnaire7000
3002570FISCHER ARCHITECTE & PARTNERS SCSSociété en commandite simple5540
  • Robert FISCHER
1500880FISCHER RobertArchitecte5540
1800360FIZAINE PierreArchitecte6700
1500881FLACHS ValérieArchitecte1180
1504617FLAHAUX BenjaminArchitecte1400
3001167FLAHAUX CécileArchitecte1030
3001162FLAHAUX EmilieArchitecte5000
1500882FLAMAND ChristianArchitecte1420
1601804FLAMENT AurélieArchitecte7100
1701030FLAMENT DavidArchitecte fonctionnaire5100
1503758FLAMENT FabianArchitecte1030
1500887FLAMENT YvesArchitecte4260
1602038FLAMME AlexiaArchitecte7972
3001512FLAMMINIO VincentArchitecte7000
1600406FLASSE PhilippeArchitecte6560
3002418FLÉMAL EliseArchitecte1471
3002996FLEURQUIN HélèneArchitecte stagiaire7500
1601088FLEURUS JocelynArchitecte7130
3000048FLIPPO JacobusArchitecte4700
1800088FLOCK AlainArchitecte6717
3000399FLOHIMONT FrançoisArchitecte4032
1504787FLON MarieArchitecte5000
3002471FLOREA DenisseArchitecte1000
2500332Florence Hoorickx, architecte SrlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Florence HOORICKX
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1180
3004153Florent Szecel SRLSRL-Société à responabilité limitée4000
  • Florent SZECEL
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
1502453FLORIN CarlosArchitecte1050
1601079FLORIS DidierArchitecte7100
3002590FMB Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Fatih-Muhammet BAYRAKTAR
1504937FOCANT SébastienArchitecte1180
3000325FOCKEDEY PaulineArchitecte1000
1902812FOGOLIN LudivineArchitecte7134
1701077FOGUENNE GuillaumeArchitecte4000
3001691FOLCQUE SébastienArchitecte5300
3003258FOLLIARD MaudArchitecte stagiaire1170
1504576FOLY AugustinArchitecte1030
1902386FONDER OlivierArchitecte4140
3000361FONTAINE AmandineArchitecte1030
1900553FONTAINE CarolineArchitecte4920
1900753FONTAINE ChristianArchitecte4800
1500889FONTAINE ChristineArchitecte1050
1902464FONTAINE GrégoryArchitecte4000
1900533FONTAINE JacquesArchitecte4020
1601569FONTAINE LudovicArchitecte7522
3003264FONTAINE² - Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Grégory FONTAINE
  • Jacques FONTAINE
1500894FONTANA CécileArchitecte1060
1201879FONTENELLE FabianArchitecte1180
1700277FONTENELLE PierreArchitecte5650
1502668FONTENOY LaurentArchitecte1170
3004164FONTIGNIE DorothéeArchitecte stagiaire1180
1601670FORESTI SébastienArchitecte6150
3003323FORGET QuentinArchitecte stagiaire1050
1601954FORLANTE VincentArchitecte7160
2500131Formatis Architecture, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Michel CLINQUART
  • Philippe VAN HERREWEGE
1502478FORTES-MONTEIRO-PORTUGAL AnaArchitecte1060
1504060FORTHOMME GéromeArchitecte1030
1902556FORTUNE AugustinArchitecte4000
3003955FORTUNÉ ValéryArchitecte stagiaire1030
1503528FOUCHER VirginieArchitecte1435
1600411FOULON Jean-FrançoisArchitecte7500
1600412FOULON Jean-LouisArchitecte7640
1901907FOULON PhilippeArchitecte4052
1801436FOULQUIER SergeArchitecte6760
1500898FOUQUE JacquelineArchitecte1190
3000884FOURCADE Anne-MarieArchitecte7640
2900233FOURMENTIN ET COLLABORATEURS ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7800
  • Michel FOURMENTIN
1601085FOURMENTIN MichelArchitecte7800
1901522FOURNEAU OlivierArchitecte4000
3003438FOURNIER AudreyArchitecte stagiaire59780
3000409FOURNY SarahArchitecte6600
1500900FOUSKAS MichelArchitecte1000
1601716FOUTREYN AngéliqueArchitecte7700
3003581FRAISSE InesArchitecte stagiaire1190
3004170Frakk Architecture SRLSRL1060
  • Matthieu GUALANDI
3000400FRAMBA GwendolineArchitecte4000
3001281FRANCART AstridArchitecte5030
1504448FRANCART GéraldineArchitecte1190
1601724FRANCE NicolasArchitecte6000
1901921FRANCHIMONT DidierArchitecte4000
1500905FRANCHIMONT YvesArchitecte1000
1502817FRANCIS YvesArchitecte5310
1502681FRANCK CédricArchitecte1050
1503369FRANCK IvanArchitecte1030
3000279FRANCK MarieArchitecte6723
1900649FRANCK MartineArchitecte fonctionnaire4053
3000137Franck NANNAN, Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne6880
  • Franck NANNAN
1505274FRANCK PieterjanArchitecte1000
1500906FRANCKSON MarianneArchitecte1190
2500066FRANCOIS + KNEVELS SPRLSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Grégory FRANÇOIS
  • Kim KNEVELS
1601666FRANÇOIS BenoitArchitecte7000
1701207FRANÇOIS ChristopheArchitecte4287
3002671FRANÇOIS ClémentineArchitecte1050
2900094FRANCOIS DEPREZ ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4141
  • François DEPREZ
3004058FRANÇOIS EmmanuelleArchitecte stagiaire4570
1503411FRANÇOIS GrégoryArchitecte1350
1901184FRANÇOIS GuyArchitecte4520
1900631FRANÇOIS JoëlleArchitecte4841
1902655FRANÇOIS JulieArchitecte4600
2700097FRANCOIS LADURON ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5031
  • François LADURON
1600418FRANÇOIS LucetteArchitecte7000
3001712FRANÇOIS Pierre-LouisArchitecte4877
1901740FRANÇOIS VéroniqueArchitecte4030
1600417FRANÇOIS YvesArchitecte7520
3001407Françoise Vogeleer Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Françoise VOGELEER
1901108FRANCOIS-NAVEZ HuguesArchitecte4350
1601942FRANCQ StéphanieArchitecte6000
3001855FRANCQ-LISART, ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée6000
  • Cindy LISART
  • Stéphanie FRANCQ
1700286FRANKART EtienneArchitecte5000
1902688FRANKEN YvesArchitecte4020
1201482FRANKIGNOULLE GillesArchitecte1030
1505372FRANKOWSKA PaulinaArchitecte1160
1902429FRANSOLET NathalieArchitecte4653
1701083FRANSSEN EgilArchitecte1190
3001348FRANSSENS MatteoArchitecte4000
1600420FRANZ MauroArchitecte6240
1901062FRANZEN DamienArchitecte4000
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
1602171FREBUTTE MathieuArchitecte7050
1902951FRECHES JonathanArchitecte4960
2600147FREDERIC DOMICENT ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7780
  • Frédéric DOMICENT
1901876FREDERICK SylvieArchitecte4681
1700801FREDERICKX RudiArchitecte4357
1901922FREMINEUR VéroniqueArchitecte4340
3003090FRENAY MarieArchitecte stagiaire4000
1900764FRERE PhilippeArchitecte4601
3003377FRÉSON ThomasArchitecte stagiaire4550
1601278FRETIN BernardArchitecte fonctionnaire7000
3003016FREY ChristopheArchitecte1180
1601558FRICOUX FrédéricArchitecte7141
1900617FRISENNA MarinaArchitecte4020
1401343FRISSON BenoîtArchitecte1050
1902637FRITZLAR ArneArchitecte4053
3002879FROGER Marc-AntoineArchitecte1050
1900439FROIDCOEUR AndréArchitecte4430
2500044FROMENT & DELAUNOIS Architectes Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexis FROMENT
  • Vincent DELAUNOIS
1500918FROMENT AlexisArchitecte1050
1701011FROMENTIN FrédéricArchitecte6150
3000822FRUTOS CAMPELO LauraArchitecte1050
3002155FRYS FlorianeArchitecte1030
3000876FSV2 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Alain SCHMIDT
  • Clémence VAN VUGT
  • Jean FERRIÈRE
3000788FT Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4557
  • Florence TAGNON
3004246FULL Architectes SRLAssociation de fait1030
  • Jean-Baptiste HUIJENS
1601218FURGIUELE Jean-PierreArchitecte6180
1900683FURNÉMONT EricArchitecte4560
3000496G.B.Ar Georges Brutsaert Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Georges BRUTSAERT
3000340G.ECO ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7030
  • Lorane GRAINDORGE
  • Robin GAILLIEZ
1900361GABRIEL LucArchitecte4280
3002371GAETAN VAN HOVE ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5530
  • Gaëtan VAN HOVE
3003712Gaëtan Vanneste Design & Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Gaëtan VANNESTE
3001730GAGLIARDI IlariaArchitecte1050
3003745GAI CharlesArchitecte stagiaire59000
1504929GAILLARD JulienArchitecte1180
1602189GAILLET ArnaudArchitecte7620
1601517GAILLIEZ RobinArchitecte7030
1601013GAILLIEZ StéphaneArchitecte7000
3003472GAILLOT AlixArchitecte stagiaire1050
1700297GALAND BenoitArchitecte5020
3002370GALAND MarieArchitecte5070
1503484GALANT RaphaëlArchitecte1040
3003572GALIOTTO NicolaArchitecte stagiaire4140
1505104GALLAND LaurentArchitecte1420
1503522GALLET Jean-PierreArchitecte1300
1600429GALLOY PascaleArchitecte7500
1800092GALLOY Philippe-AndréArchitecte6840
1503400GALOUX ChristopheArchitecte1000
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
1504557GALVAN StéphanieArchitecte1360
3002084GANCHEVA MirelaArchitecte1180
1504257GANSINIEC AgnieszkaArchitecte1170
3000426GARCIA DUARTE Verónica Architecte1050
1900330GARCIA HenriArchitecte4470
3004116GARCIA MORALES SaraArchitecte1180
1601680GARCIA ORENES ClaudioArchitecte7131
1505183GARCIN JeanArchitecte1050
3001723GARDIEN CamilleArchitecte1050
3003821GARDIER LaurieArchitecte stagiaire4430
2500363GARGAMELLE SprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Marie TOURNEUR
1800093GARITTE ChristianArchitecte6670
1504173GARLEMENT ChristopheArchitecte7181
1504621GARRINO GiovannaArchitecte1190
1902884GARSOUX MarieArchitecte4654
1900593GARSOUX RogerArchitecte4654
1601262GASBARRO GianniArchitecte6150
3001823GASCHARD AnthonyArchitecte1040
1701127GASCO RebeccaArchitecte fonctionnaire6000
3002247GASPARD AugustinArchitecte4190
3000457GASPARD BenjaminArchitecte6840
1601384GASPERINI RomualdArchitecte4260
1902602GATHON AurélieArchitecte4920
1901721GATHY PaulArchitecte4684
1902974GATHY RobinArchitecte4000
1500931GATTI FabrizioArchitecte1050
3000484GAUTHIER AntoineArchitecte6600
3001305Gauthier VDB.NET Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Gauthier VAN DEN BERGHE
1902378GAUTHOYE PatriciaArchitecte4140
1900755GAVA BrunoArchitecte4400
3000352GAVIRA GARCIA ManuelArchitecte1150
1504358GAWLIK KarolArchitecte1000
1502844GAYE DelphineArchitecte1150
1902203GAYET RomualdArchitecte4432
Page : « Précédente  123456789101112131415  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.