Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6926 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1500964GIACOMINI Marco Luigi GiovanniArchitecte1020
1601599GIANGRECO FrédéricArchitecte7080
1500965GIANNAROS StavrosArchitecte1070
1901046GIARD MartineArchitecte4537
1800095GIAUX BenoitArchitecte6720
1500966GIAUX IsabelleArchitecte fonctionnaire1180
1600441GICART DanyArchitecte7000
1402030GIELEN NicolasArchitecte1300
3001273GIID Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Michel CUYPERS
  • Véronique TILMAN
3000458GILBERT HervéArchitecte4030
3002726GILBERT MaximeArchitecte stagiaire1360
1500967GILBERT PierreArchitecte7500
3003476GILET SébastienArchitecte stagiaire5590
1902439GILIS GaëlleArchitecte4020
1701196GILLAIN AurélieArchitecte5640
1700317GILLARD DanielArchitecte5360
1502946GILLARD LucasArchitecte1310
1600443GILLARDIN MartineArchitecte6120
1600974GILLAUX JulieArchitecte fonctionnaire7000
1504710GILLE MarieArchitecte1150
3002711GILLEMAN CorentinArchitecte stagiaire1000
1902444GILLES AlexandreArchitecte4130
1801499GILLET AudreyArchitecte1340
1503616GILLET CéliaArchitecte5380
1504197GILLET DonatienneArchitecte1190
1500973GILLET Jean-MarieArchitecte1060
3001084GILLET LauraArchitecte4000
1902624GILLET OlivierArchitecte4860
1901939GILLET Pierre-YvesArchitecte1060
1504998GILLET ThomasArchitecte1160
1902387GILLIARD EmilieArchitecte4000
1504533GILLIO XavierArchitecte1340
1701214GILLIS François-XavierArchitecte5032
1503430GILLON BenoitArchitecte1190
1502521GILLOT EricArchitecte1180
1902347GILLOT NicolasArchitecte4050
1500977GILLOT PierreArchitecte1200
1504513GILON Jean-PhilippeArchitecte4317
1500978GILOT ChristianArchitecte1060
1502040GILOT ThomasArchitecte6210
1900277GILSON AndréArchitecte4400
1500979GILSON AnnArchitecte1070
1902507GILSON ArnaudArchitecte4350
1701115GILSON LucArchitecte5520
1500983GILSON PatriciaArchitecte1325
1601630GIORDANO BarbaraArchitecte7100
1900721GIOVANELLI GiuseppinaArchitecte4860
3000131GIOVANELLI-DÜRFELD EugénieArchitecte1050
1601042GIOVANNELLI VitoArchitecte7040
3003165GIRAUDET GillesArchitecte stagiaire4000
1503696GIRAUDIER CélineArchitecte7190
1900568GIRS AlainArchitecte4053
2500299GL Shape Architec- Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Geoffroy LEMAIGRE
1601587GLACÉ StephenArchitecte7080
1600446GLINEUR FrancyArchitecte6182
3002062Globul ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VAN DAM
1504765GLORIEUX Jean-FrançoisArchitecte1080
1503532GLORIEUX TanguyArchitecte1040
2500336GM-a Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Grégory MATHY
2500076GMA-Atelier d'architecture Guy Melviez SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guy MELVIEZ
2500113GMT Project sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • François GUYON DE MONTLIVAULT
3002376GNS Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Atelier d'Architecture NS81 Sprl
  • GMA-Atelier d'architecture Guy Melviez Sprl
1902125GOBBESSO MichelArchitecte4000
1600449GOBERT EricArchitecte6001
3002336GOBERT MartinArchitecte6838
1700328GOBLET ChristianArchitecte5650
3000434GOCHARchitecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée5001
  • Gontrand CHARLIER
1902358GODARD PhilippeArchitecte fonctionnaire6740
1500991GODART Anne-DorothéeArchitecte fonctionnaire1380
1500992GODART OlivierArchitecte4537
1900520GODBILLE ClaudeArchitecte4590
1601772GODEAU GrégoryArchitecte7060
1902449GODELET GeoffreyArchitecte4053
3002840GODFIRNON LolaArchitecte stagiaire4000
1801468GODFRIN BenjaminArchitecte6724
3002859GODFRIND ClaireArchitecte stagiaire1081
1600456GODIMUS EtienneArchitecte7000
1901687GODIN LaurentArchitecte4040
1902738GODINAS Jean-PhilippeArchitecte4920
3002181GODINOT PacômeArchitecte stagiaire1030
3002741GODON ClaraArchitecte stagiaire4860
3000708GODON GaëlleArchitecte4300
1504846GODRIE MarieArchitecte1450
3003547GODTS AdrianArchitecte stagiaire1420
3002935GODTS FabioArchitecte stagiaire1340
1601695GODTS JonathanArchitecte7540
1503929GOEDHUYS CédricArchitecte1325
1500997GOELHEN ClaudeArchitecte1170
1505380GOELHEN MaïtéArchitecte1410
1503840GOEMINNE FrédéricArchitecte1050
3003309GOENS BenoîtArchitecte stagiaire1320
1901072GOESSENS FrançoiseArchitecte4120
3002960GOETHALS ArnaudArchitecte stagiaire1020
1505244GOETHALS LionelArchitecte1420
3002841GOFFARD CamilleArchitecte stagiaire4020
1800255GOFFARD ThierryArchitecte6900
1504551GOFFART BenoitArchitecte6060
1504211GOFFART DamienArchitecte6224
3003720GOFFART LenaArchitecte stagiaire4000
3000521GOFFART MéganeArchitecte1332
1900756GOFFART PatrickArchitecte4140
2500242GOFFART POLOME ARCHITECTES go.st.architecture sc-sprlSociété privée à responsabilité limitée6224
  • Brice POLOMÉ
  • Damien GOFFART
3003347GOFFE LucasArchitecte stagiaire6280
3001667GOFFIN GillesArchitecte6460
1505201GOFFIN JulieArchitecte5020
1600460GOFFIN MarcArchitecte1428
2500247Goffin Marc sprlSociété privée à responsabilité limitée1428
  • Marc GOFFIN
1902611GOFFIN MarieArchitecte4000
3002799GOFFIN MaximArchitecte stagiaire4030
3001689GOFFIN MorganeArchitecte4260
1504733GOFFIN OlivierArchitecte1060
1700853GOFFIN VéroniqueArchitecte6800
1901902GOFFINET CarolineArchitecte4000
3002852GOFFINET JérémyArchitecte stagiaire6724
3003494GOFFINET RomainArchitecte stagiaire4020
1700839GOFFINET SophieArchitecte5150
3001127GOGOULA ChrysanthiArchitecte1040
1501004GOLDENBERG BorisArchitecte1081
1800243GOLINVAUX PhilippeArchitecte6880
1504688GONÇALVES DE AZEVEDO CarmenArchitecte1170
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
1505414GONIEAU PaulineArchitecte1190
1902921GONNOT JulienArchitecte4020
3001908GONZALEZ BRANA TomasArchitecte1050
3001465GONZALEZ ChloéArchitecte1180
3000590GONZALEZ RUIZ BeatrizArchitecte1190
1901779GONZALEZ SAN ANDRES JésusArchitecte4540
3002727GONZALEZ VARGAS FannyArchitecte6120
3003091GONZALEZ-DELEITO COLLELL AntonioArchitecte1050
1601529GOOR Anne-CatherineArchitecte fonctionnaire7000
1503930GOOSSENS AntoineArchitecte6840
3003064GOOSSENS MarineArchitecte stagiaire1050
3000642GORECKA EmiliaArchitecte1300
2500004GORZA F-G & associés architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Gildo GORZA
1501011GORZA GildoArchitecte1170
1701167GOSSE GéraldineArchitecte5020
1503650GOSSET SergeArchitecte1150
1900336GOTTSCHALK AndréArchitecte4600
1501013GOUBAU NicolasArchitecte1210
1601739GOUDELOUF NoémieArchitecte6200
1601662GOULARD QuentinArchitecte5660
1502957GOURDIN BénédicteArchitecte6780
1504563GOURDIN JulienArchitecte1400
3002660GOUTTIERRE MaximeArchitecte stagiaire1400
1901703GOVAERTS SébastienArchitecte4000
1503953GOYENS DE HEUSCH KatiaArchitecte1050
1601902GOYENS FrançoisArchitecte6530
1504721GRABCZAN RobertArchitecte4300
1700770GRACEFFA PhilippeArchitecte7110
1505441GRACHOVA MariiaArchitecte1000
1503503GRADE SamuëlArchitecte1360
3001437GRAF'IT -Atelier d'architecture Lauwerys-Savigny sprlSociété privée à responsabilité limitée1402
  • Maryline LAUWERYS
1501018GRAILET PaulArchitecte1410
1504436GRAINDORGE JérômeArchitecte1400
1801434GRAINDORGE XavierArchitecte4020
3000417GRAM Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Grégoire DUMONT DE CHASSART
1503244GRANDMAISON EmmanuelArchitecte4000
1501021GRAS BenoîtArchitecte1301
1600465GRAS MichelArchitecte7973
3000632GRASSO LuisaArchitecte1160
1505137GRAU RIBES FranciscoArchitecte1000
3002127GRECO SimonaArchitecte1050
3002803GRECO ThomasArchitecte stagiaire7370
3001332Green Architecture & Design, Architecte, société civile sfd SPRLSociété privée à responsabilité limitée4420
  • Christian PIETTE
2500010GREENARCH architecture + environment sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1180
  • Jean-François ROGER FRANCE
1900739GREFFE BenoitArchitecte4670
1902844GRÉGOIRE ChristopheArchitecte4920
3002892GRÉGOIRE ElodieArchitecte stagiaire1050
1902873GRÉGOIRE FlorenceArchitecte4000
1602163GREGOIRE FrançoisArchitecte7080
3002917GRÉGOIRE GatienArchitecte stagiaire1315
1700345GRÉGOIRE JeanArchitecte5190
1900301GRÉGOIRE Marie-AnneArchitecte4122
1701044GRÉGOIRE MartinArchitecte5190
1601657GREGOIRE ThomasArchitecte6500
1902638GRÉGOIRE ThomasArchitecte5590
3000886GREGORY VANASTEN - ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7740
  • Grégory VANASTEN
2500382Grégory Wantiez Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Gregory WANTIEZ
1900622GREISCH PhilippeArchitecte4040
1901925GRENIER GaëtanArchitecte4000
1700346GREVESSE NadineArchitecte5360
1801492GRIBOMONT GabrielleArchitecte6890
3003462GRIFFON Jean-BaptisteArchitecte stagiaire7000
3003890GRIGNARD CarolineArchitecte stagiaire4140
3003579GRIGNARD FlorianArchitecte stagiaire1050
1902677GRIGNARD PascalArchitecte4480
1505326GRIGNARD SophieArchitecte1180
1502712GRIPPA NathalieArchitecte fonctionnaire1080
1900932GRIS JeanArchitecte4130
1504791GRISAY LaurentArchitecte1160
1504669GROENSTEEN CharlesArchitecte1190
1901834GROGNA GaëtanArchitecte4920
1600466GROLAUX PhilippeArchitecte7370
1901804GRONDAL EricArchitecte4053
1901236GROSCH LaurentArchitecte4140
1504724GROSJEAN FlorentArchitecte1472
1504728GROSJEAN GrégoryArchitecte1390
3001102GROSSI MartinaArchitecte1060
1501031GROULARD OlivierArchitecte1400
1901949GROULARD PhilippeArchitecte4960
2500211Group Sigma Architecture - société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1342
  • Patrick VAN DER STRAETEN
2600091GROUPE GAMMA ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7110
  • Samuël DRAIZE
1505352GRUDZIEN KarolinaArchitecte1160
1901805GRUTZECK StéphaneArchitecte5060
3000503GRYSPEERT LucieArchitecte5150
2500050GS³-Groupe structures³, architectes associés Scrl Société coopérative à responsabilité limitée1160
  • Charline RICHARD
  • Gilles PARQUIER
  • Luis PÉREZ BELLIS
  • Paulina FRANKOWSKA
  • Priscillia PIACENTINI
  • Christian ARPIGNY
  • Pauline BAECK
  • Vincent DEHON
3000904GSL Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benoît LEMMENS
  • José SOLINIS CARRERA
  • Pierre GRULOOS
3001910GUAIETTA adelineArchitecte6140
1505099GUALANDI MatthieuArchitecte1402
1902149GUALDUCCI RomualdArchitecte5001
3002141GUALTIERI NicolasArchitecte4540
1901163GUELDRE AnnickArchitecte4601
1601289GUERLEMENT ChristopheArchitecte6530
1600471GUERLEMENT FrancisArchitecte6150
1600472GUERRIAT FrançoisArchitecte6500
3002456GUESMI FatimaArchitecte1180
3000167GUEUR PascalineArchitecte7000
1601362GUIDET Anne-SophieArchitecte7532
3000748GUIHENEUC FlorentArchitecte fonctionnaire1050
1501036GUILLAUME AnneArchitecte1082
1901114GUILLAUME CathérineArchitecte4000
3003958Guillaume de Ghellinck, architects SRLSRL1170
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
3000242GUILLAUME SophieArchitecte1060
1902554GUILLEAUME AnneArchitecte4000
3001674GUILLEUX ThomasArchitecte1060
2500075Guillissen & Roba Architectes SCRL Société coopérative à responsabilité limitée1040
  • Cedric VANDEPUTTE
  • Claude POTTIER
  • Dorsan DU BOIS D'ENGHIEN
1504329GUILLOUX GaëlleArchitecte1050
1902260GUILMI AbdelhakimArchitecte4950
1503988GUILMIN SebastienArchitecte1050
1502791GUILMOT-CULLIFORD FranciscoArchitecte1348
1901199GUISSART Marie-NoëlleArchitecte4052
1900498GULPEN AndréArchitecte4650
3001919GUNS GuillaumeArchitecte1060
1902117GUSTIN CélineArchitecte fonctionnaire1060
1504307GUSTIN Jean-FrançoisArchitecte1160
1900496GUSTIN ValèreArchitecte4000
1601985GUSTOT LaureArchitecte6141
1503432GUSTOT OliviaArchitecte1030
3001927GUTIERREZ NUNEZ ElenaArchitecte1180
1902175GUTKIN StéphaneArchitecte4870
1504100GUTMAN DavidArchitecte1180
2900132Guy BOURGUIGNON SPRL, société civile d'architectureSociété privée à responsabilité limitée4250
  • Guy BOURGUIGNON
2700029GUY COLSON IR ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5370
  • Guy COLSON
1501047GUYON DE MONTLIVAULT FrançoisArchitecte1300
1501048GUYOT MichelArchitecte1180
1503240GUZ PiotrArchitecte1160
2500325GVT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Gaëlle VAN TUYKOM
3002777Gwenola Vilet architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Gwenola VILET
2900117GYO - Concept - Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4701
  • Axel GYO
1902315GYO AxelArchitecte4701
1700870GYÖMÖREY NicolasArchitecte1070
1502900GYSELS FabienneArchitecte1410
1503931GYSEMANS PhilippeArchitecte1325
3000824GYSENS MélissaArchitecte5537
2600125H2A Ir ARCHITECTES & ASSOCIESSociété privée à responsabilité limitée7000
  • Nina MYRONENKO
  • Pascal DASPREMONT
2600062H2D ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée6223
  • Bertrand DEMOULIN
2500355H31 Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Hervé HUENS
3003041HABBACHICH HyndeArchitecte stagiaire1080
3002023HABETS EmelineArchitecte4880
1505339HACCOUR PierreArchitecte1180
1504902HACHEZ AurélieArchitecte1000
1504079HACHEZ FlorentArchitecte1160
1505392HADJADJ FouziaArchitecte1050
1900344HAESBROECK LéonArchitecte4900
1901980HAESEVOETS FrédéricArchitecte1000
1504627HAFFMANS StéphaneArchitecte1080
3003275Hagea + Kozyreff Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Daciana HAGEA
1902708HAGEA DacianaArchitecte1030
1900501HAGELSTEIN Roger J.M.Architecte1348
1801355HAGELSTEIN VincianeArchitecte fonctionnaire4000
1504529HAGEN VanessaArchitecte1420
1504135HAGIWARA ShinArchitecte1050
1505426HAÏM SimonArchitecte1200
3002998HAIMEUR KenzaArchitecte stagiaire1420
1900723HAINAUT ChristineArchitecte4280
1701205HAINE MargauxArchitecte5100
3003504HALBART AdrienArchitecte stagiaire4000
3003126HALLET LoreArchitecte stagiaire6061
1902939HALLEUX ArnaudArchitecte4840
1902866HALLEUX ChristopheArchitecte6717
1900939HALLEUX NicolasArchitecte4630
1900467HALLEUX PhilippeArchitecte4020
1700936HALLEUX PierreArchitecte5350
1902226HAMBÜCKEN GillesArchitecte4180
1600477HAMBYE PascalArchitecte7000
3000494HAMEL GianniArchitecte7000
3003705HAMERS AxelleArchitecte stagiaire1050
1501055HAMMOUD HassanArchitecte1400
1800102HANCE EricArchitecte6760
3001337Handmade architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Emmanuel BELDARS
1501057HANDRIEU FrédéricArchitecte1180
1902238HANF LaurenceArchitecte4960
1501058HANNAERT OlivierArchitecte1060
1202477HANNECART CamilleArchitecte6530
1902234HANSENNE Pierre-HuguesArchitecte4122
1901420HANSON IsabelleArchitecte4130
1501062HANSSEN GenevièveArchitecte1050
3002315HANSSENS JérômeArchitecte4210
1601502HANTSON AudryArchitecte1180
1601927HANUISE DamienArchitecte1430
3001591HAPI ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5350
  • Pierre HALLEUX
1501064HAPPE IsabelleArchitecte1050
3003582HARDY AlexisArchitecte stagiaire4000
1900524HARDY DominiqueArchitecte4130
1902445HARDY StéphanieArchitecte4801
1501068HAROTIN Jean-JacquesArchitecte fonctionnaire1140
2500410HARPAU Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1120
  • George HARPAU
1505005HARPAU GeorgeArchitecte1120
1501069HARRIS DominiqueArchitecte1457
1900597HARTMANN Jean-PaulArchitecte4020
3001262HARTOG QuentinArchitecte4557
1902768HASTIR EmilienArchitecte4800
3000677HAUBRUGE CorentinArchitecte5031
1900488HAUGLUSTAINE Jean-MarieArchitecte4821
1700360HAULOT FrancisArchitecte5530
1503195HAULOTTE ArabelleArchitecte1030
3000459HAUMONT FrançoiseArchitecte1160
1902453HAUSMAN RaphaëlArchitecte4000
1900636HAUSMANN FabienneArchitecte6953
1801356HAUSSE GéraldineArchitecte6740
1504480HAUTERS EvelyneArchitecte1000
1504956HAUTFENNE CélineArchitecte1050
1501071HAVENNE DidierArchitecte1435
3002388HAVET ArnaudArchitecte4987
2900508HAVRESAC, Société Coopérative d'ArchitectureSociété coopérative à responsabilité limitée7021
  • Arnaud CORDIER
  • Denis DELPIRE
  • Manon HANUISE
  • Timothée CLAESSENS
3003367HAVRET PaulineArchitecte stagiaire49740
1505258HAWIA JonathanArchitecte6000
3001762HAYARD RodrigueArchitecte7387
1600963HAYT CatherineArchitecte7332
1501072HAZARD DidierArchitecte1160
3003055HAZZA AmaëlArchitecte stagiaire1060
2500348HBLN Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Benjamin NELIS
3001232he-architectes - société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Bertrand EVRATS
  • Damien HENRY
1900538HEBBELINCK PierreArchitecte4000
2900144HEBBELINCK Pierre Atelier d'Architecture SCRL - société civile d'ArchitectesSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Joséphine MALLART
  • Jacques ANTOINE
1501075HECHT ArianeArchitecte1320
1900517HECK ElisabethArchitecte4700
1501076HECK MarcArchitecte1040
1600483HECQ BernardArchitecte7300
3002707HEDON Marie-AliceArchitecte stagiaire1160
1501077HEENE MarcArchitecte1170
1503932HEES EmmanuelleArchitecte1000
3003773HÉGER VictorArchitecte stagiaire1190
1902229HEINEN LaurieArchitecte1410
1901912HEINEN PascalArchitecte4770
1503823HELFT BarbaraArchitecte1050
2500151Heliotrope Architecture société civile sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Alain WOUTERS
1900564HELLA JeanArchitecte4681
3001590HELLEPUTTE JulienArchitecte1030
1501085HELSON Jean-MarcArchitecte fonctionnaire1060
1505328HEMMER AurélienArchitecte1050
3003812HÉNAULT OphélieArchitecte stagiaire1160
1501089HENDOUX OlivierArchitecte1170
1902734HENDRICK OlivierArchitecte4600
1503902HENDRICKX LaurenceArchitecte1180
1701136HENDSCHEL AurélieArchitecte5650
1503640HENIN GillesArchitecte1470
3002953HENKES LarsArchitecte stagiaire4700
1900380HENKINBRANT AndréArchitecte4841
1601904HENNART FrançoisArchitecte7500
1902621HENNART RaphaëlArchitecte4102
1501094HENNE FabienArchitecte7130
3003115HENNEAUX AlissonArchitecte stagiaire6870
3000713HENNES DavidArchitecte4700
1800105HENNICO AndréArchitecte fonctionnaire6700
1504375HENNICO EricArchitecte1090
1503263HENON LaurenceArchitecte fonctionnaire1000
1602066HENQUET MathieuArchitecte5002
1504080HENQUINET DavidArchitecte1000
3000862HENQUINET RobinArchitecte6600
1900865HENRARD BrunoArchitecte fonctionnaire4000
1201769HENRARD HenriArchitecte6850
1900510HENRARD LucArchitecte4651
1502599HENRARD ThierryArchitecte1170
3003752HENRIETTE AdrienArchitecte stagiaire6470
1601464HENRIETTE MaudArchitecte7024
1700364HENROTIN SergeArchitecte5024
1501098HENROTTE FrancineArchitecte1325
1901622HENRY DamienArchitecte4020
3003728HENRY DE GENERET FlorenceArchitecte stagiaire1332
3001109HENRY FlorenceArchitecte4000
1902694HENRY GuillaumeArchitecte fonctionnaire1060
1501100HENRY Jean-LouisArchitecte1020
1901391HENRY Jean-LucArchitecte4550
2500012Henry Lebrun architecture sprluSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1410
  • Henry LEBRUN
3002333HENRY PaulineArchitecte stagiaire6800
1900972HENRY PhilippeArchitecte4650
1501101HENRY PhilippeArchitecte1190
1901426HENZ OlivierArchitecte4700
2900191HERBIET - GROSCH Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Christian HERBIET
  • Laurent GROSCH
1900875HERBIET ChristianArchitecte4140
1902899HERCOT PaulineArchitecte4831
2500263Herfurth + Ghellinck, Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Charles HERFURTH
  • Guillaume DE GHELLINCK D'ELSEGHEM
1501106HERFURTH CharlesArchitecte1030
1501107HERINCKX DominiqueArchitecte1180
3003555HERINCKX MateoArchitecte stagiaire1300
1701057HÉRION GéraldArchitecte5000
1700371HERMAN ThierryArchitecte5561
1900374HERMANS PhilippeArchitecte4120
1501111HERMANT JeanArchitecte1060
1504727HERMANT LoïcArchitecte1060
1503216HERNALSTEEN MichelArchitecte1370
3003343HERNANDEZ DIAZ DanielArchitecte1050
3002167HERNANDEZ GONZALEZ Maria JoséArchitecte1050
1505158HERRANDOU NadiaArchitecte1030
1902431HERTAY LydieArchitecte4000
1501113HERTER Jean-PierreArchitecte1150
1503712HERTOGHE CedricArchitecte1310
1501114HERTSENS PaulArchitecte1170
2500067Hervé Vanden Haute - Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1470
  • Hervé VANDEN HAUTE
1601316HERVEAU CyrilleArchitecte6000
1900397HERZÉ LucArchitecte4102
1900272HESS NorbertArchitecte4760
3002421HEUSCH LauraneArchitecte4030
1901938HEUSCHLING DenisArchitecte4120
3003166HEUSCHLING MarieArchitecte stagiaire1300
1901642HEX GenevièveArchitecte4000
1501079HEYMANS DidierArchitecte6920
1504951HEYNDERICKX ChristelleArchitecte1180
3003551HEYNDRICKX CharlotteArchitecte stagiaire7060
1901807HICK MichaëlArchitecte4600
1902957HIERCKENS LaurentArchitecte4821
1502710HIGNY ClaireArchitecte1200
3003501HIGNY SimonArchitecte stagiaire4190
1503137HILSON DebbieArchitecte1332
3000333HIMPENS Thibaut Architecte7500
1901124HINANT AlainArchitecte1000
1701124HINDLET MarieArchitecte1050
1800314HINKELTZ PierreArchitecte1090
1501118HIRSCH GiorgioArchitecte1050
3000679HO ARCHITECTURE Société privée à responsabilité limitée6150
  • Olivier HORNY
3001886HOANG Bâo-NgocArchitecte stagiaire1190
1902268HOCHSTENBACH FrédéricArchitecte4000
1900765HOCK BenoitArchitecte4000
1901856HODY JoefreyArchitecte4000
1900637HOEBEKE PatrickArchitecte4680
3001606HOEBREGHTS GeoffreyArchitecte
1902722HOET LaurianneArchitecte4031
1501125HOF PaulArchitecte1332
1900605HOFFAIT AlainArchitecte4000
3003629HOFFAIT AnnabelleArchitecte stagiaire1082
1504286HOFFMANN FlorenceArchitecte1060
1900441HOGE LucArchitecte4000
1800110HOGGE JeanArchitecte6600
1600491HOLEMANS PhilippeArchitecte6061
1501130HOLLEVOET FrankArchitecte1000
1501131HOLLEVOET NathalieArchitecte1000
1601127HOLOFFE EtienneArchitecte7024
3000535HOMERIN MarieArchitecte7500
3003082Honhon Architectures SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe HONHON
3001571HONHON PhilippeArchitecte1040
1901961HONNAY JulieArchitecte fonctionnaire4000
1901027HONORÉ GilArchitecte4020
1601644HONORÉ MélanieArchitecte fonctionnaire7000
1504660HONORÉ QuentinArchitecte1040
1601045HONOREZ VincentArchitecte fonctionnaire7000
2500026Hontoir & Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Jan HONTOIR
1504109HONTOIR JanArchitecte1080
1902847HONVOH VirginieArchitecte4000
1504819HOOREMAN DimitriArchitecte1160
1503504HOORICKX FlorenceArchitecte1180
1601763HOORNAERT OlivierArchitecte7110
1801377HOPPERETS VirginieArchitecte fonctionnaire6700
1900469HORACEK ZdenekArchitecte4020
2800031Hordeum ArchitectesScprl6600
  • Benoit GEORGES
3003085HORION AnaëlleArchitecte stagiaire4000
3000900HORLAIT CharlesArchitecte7061
1601220HORNY OlivierArchitecte6150
1503221HORTA PhilippeArchitecte1160
1503245HORZUM ErdincArchitecte1190
2500274HOSMOSE- Atelier d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Laurent SERSTE
  • Philippe HORTA
1501140HOSSEY FrédéricArchitecte1000
3000575HOTTAT LauraArchitecte1040
1800315HOTTON PhilippeArchitecte6800
1801411HOTUA DavidArchitecte6900
1503627HOUAISS NasriArchitecte1200
1504549HOUART SophieArchitecte4261
1901991HOUBART GeoffreyArchitecte4130
1902679HOUBART ManuelaArchitecte4317
1901848HOUBION ChristopheArchitecte4000
1501142HOUDE JoëlleArchitecte1060
1900997HOURLAY Yves L.S.J.Architecte fonctionnaire1060
3003435HOUSIAUX ElliottArchitecte stagiaire1050
2600168HOUSING ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7110
  • Philippe GRACEFFA
1900818HOUSSONLOGE JohnArchitecte4400
1800337HOUTAIN ValérieArchitecte5670
1502833HOUYET GrégoireArchitecte1050
1700244HOUYOUX Jean-PierreArchitecte6110
1503379HOUYOUX NicolasArchitecte1050
1504348HOYAS BenoîtArchitecte1050
1601777HOYAUX Jean-MichelArchitecte7170
1800111HOZAY MurielArchitecte6600
2800020HP Hotua Poncelet Bureau d'Architecture SCPRLSCPRL6900
  • David HOTUA
  • Pierre PONCELET
1502943HRISTOVA-IVANOVA ArseniaArchitecte1200
3001078HUART ArthurArchitecte6900
3001024HUART CharlotteArchitecte5000
1501148HUART Jean-LucArchitecte1430
1503533HUBAUX NicolasArchitecte1060
3002147HUBERT Jean-CharlesArchitecte1050
1600505HUBERT Jean-MarcArchitecte6240
Page : « Précédente  1234567891011121314  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.