Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6360 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
2900164AR-DUO société d'Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4681
  • Philippe RASKINET
  • Sylvie FREDERICK
2800039AREN, architectes et ingénieurs, société civileScprl6698
  • Gregory VANDENBUSSCHE
1504972AREND MalvineArchitecte1000
2500437A-RES (Aries Real Estate Solutions) SaSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Luc DUBRULLE
2500350ARGABE SprlSociété privée à responsabilité limitée1315
  • Gaëtan BEAGUE
2500149ARGESEC sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • Amaury GERARD
2500097ARGILL sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Gilles FRANKIGNOULLE
2600101ARGOS ATELIER D'ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée7800
  • Pol PETIT
2500157Ariade Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Christian BAYET
2900116Ariane CAUDRON - DOZO Christophe, Architectes Associés, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4920
  • Ariane CAUDRON
  • Christophe DOZO
1500045ARICKX MichelArchitecte1082
3002632Arke Na Tura scsSociété en commandite simple1370
  • Mathieu RENAUX
2500096Arkhé-Novis Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Danielle NOVIS
2500209ARKIPEL - Société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Liesbet TEMMERMAN
  • Pierre BERNARD
2500283Arkitect My Space Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Karim HAMZA
3001249ARNIVO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Nicolas VOGELEER
1500048ARNOLD SophieArchitecte1300
1500047ARNOLDUSSEN MichelArchitecte1082
3000366ARNOLDY RomainArchitecte4000
1600019ARNOULD DenisArchitecte7060
1505112ARNOULD FrançoisArchitecte7866
1503824ARNOULD LaurenceArchitecte1060
2900349AROH² -société civile professionnelle d'architectesSociété privée à responsabilité limitée6850
  • Henri HENRARD
1500050ARPIGNY ChristianArchitecte1160
2500185ArQeH - Architecture Sc ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1000
  • Corita Nicole ESTRELLA DIAZ
  • Eric PARIZEL
  • Fabrizio TROBBIANI
1700015ARQUIN EtienneArchitecte5380
2700007ARRA CONCEPT, BUREAU D'ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5300
  • Alain ROBERT
1505025ARS JasmineArchitecte7020
3000236ARSBE Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Luisa GRASSO
1505252ARSENE PaulArchitecte1070
2500272ARSIS société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1080
  • Guido STEGEN
2500058ART & BUILD, Architect ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1060
  • Bruno CABALLÉ-MUNILL
  • Christian JADOT
  • David ROULIN
  • Luc DELEUZE
  • Philippe BULTOT
3000112Art & Tech - Architecte et TechniquesSociété privée à responsabilité limitée7041
  • Xavier VAN DER HEYDEN
2500191ART 48 Architecture & Design ScrlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Yannick ZEEGERS-JOURDAIN
3002069Art of Line Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Caroline JACOBS
3003709ART PROJECT ARCHITECTESSRL6238
  • Jerôme AUDRIT
3000658ART URBANISME ET ARCHITECTURE en abrégé ARUB&ASociété privée à responsabilité limitée7620
  • Barbara NOIRHOMME
3001700ART VincentArchitecte4690
2900071ARTAU - société d'Architectures société civile - SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Adeline STREEL
  • Louise MOHR
  • Marion STREEL
  • Philippe GROULARD
  • Benjamin ROBINSON
  • Emmanuel PIERRET
  • Frédéric SERVAIS
  • Roland COULON
  • Vincent THIRY
  • Virginie VINAMONT
2800018ART-CHI-MADE SPRLSociété privée à responsabilité limitée6700
  • Jean-François BAIWIR
  • Yoan GÉRARD
2900131ARTEC - Architecture, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4841
  • Laure TIQUET
  • Morganne VERSTAPPEN
  • André HENKINBRANT
  • Joëlle FRANÇOIS
2500190Artecube bureau d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Claudia FALCINELLI
3004361ARTEFACT STUDIO ARCHITECTURE SRLSRL1410
  • Martin CRUSNAIRE
2600004ARTEL, ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7620
  • Laurent SMETTE
3002629ARTEMA sprlSociété privée à responsabilité limitée1090
  • Luc TILLÉ
2600077arteo bureau multiprofessionnel d architectesSociété privée à responsabilité limitée6210
  • Etienne JONAS
  • Olivier LEKANE
  • Thomas GILOT
3001856ARTERA ARCHITECTES SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée7020
  • Arnaud SCREPEL
2500180ARTEUM Architects sprl Société privée à responsabilité limitée1300
  • Hugo SNOECK
  • Jan BOSSCHEM
3002479Art-Home Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1332
  • Nicolas VANHEULE
3003959Arthur Coppée Architecte SRLSRL1190
  • Arthur COPPÉE
Page (max 128) : « Précédente  45678910  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.