Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6617 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1504832ERNEST PerrineArchitecte5000
3002339ERNST LaraArchitecte1040
2500068ERODIA ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1020
  • Juan DIAZ-PANIAGUA
1500842ERPICUM BrunoArchitecte1301
1700253ERPICUM NicoleArchitecte fonctionnaire5000
3002977ER-RAFAY AnasArchitecte1190
2500369Errembault Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Benoît ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE
1503076ERREMBAULT DU MAISNIL ET DU COUTRE BenoîtArchitecte1040
1601282ERSÖZ SeniArchitecte7330
1801469ESCARMELLE PénélopeArchitecte fonctionnaire6791
1601913ESCOUFLAIRE CécileArchitecte6230
2500111Espace 81 Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Julie PODEVIJN
2500082Espace Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Paul DURANT
2900100ESPACE Architecture, bureau d'Architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4257
  • Daniel SCHULPEN
3000953ESPACES CONCEPT DC, Architectes Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée5080
  • David CROMMELINCK
2900048ESQUISSE - Bureau d'Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée5300
  • Maxime VERWILGHEN
  • Pierre STRIJCKMANS
3001657ESSER PierreArchitecte4000
3000964ESTIÉVENART EvyArchitecte7033
1601452ESTORDEUR FrédéricArchitecte7033
3000302ESTRELLA DIAZ Corita NicoleArchitecte1000
2500277ETAU Société interprof. d'architectes Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Emmanuel SIRJACOBS
  • Damien DAIVE
  • Sophie HUBERT
2600020ETIENNE HOLOFFE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7024
  • Etienne HOLOFFE
1505246ETIENNE JulienArchitecte1081
3002931Etude AR.T.E - Etude Architecte Technique Expertise SprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1495
  • Jean DIERCKX
2500362EVA-Espace à valeur ajoutée, bureau d'architecture scrlSociété coopérative à responsabilité limitée1190
  • Jennifer DEBACKER
1500845EVANGELOPOULOS IoannisArchitecte1030
3003333EVENEPOEL GuillaumeArchitecte6120
1902339EVENS OlivierArchitecte4000
3002584EVOLUTION Architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1320
  • Claire VAN CROMBRUGGHE
3003730EVRARD AlineArchitecte stagiaire5621
3000675EVRARD AurélieArchitecte fonctionnaire5001
1600979EVRARD BertrandArchitecte fonctionnaire7000
1901983EVRARD CarolineArchitecte4500
1800084EVRARD EricArchitecte6900
1901521EVRARD VincentArchitecte4020
1901951EVRATS BertrandArchitecte4020
3004142Explore Société d'ArchitectesSociété coopérative à responsabilité limitée6830
  • Camille MICHEL
  • Martin GOBERT
3001836EYBEN PierreArchitecte1000
2600127F.PAQUET, Architecte Société privée à responsabilité limitée6200
  • Freddy PAQUET
3003746FAArchitecture SRL7866
  • François ARNOULD
1505396FABRE MarionArchitecte1030
2900204Fabrice TORBOL Architecte, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Charlotte NOËL
  • Fabrice TORBOL
1900421FABRIS JeanArchitecte4652
1601862FABROT AndrasArchitecte7950
1902192FACCENDA VanessaArchitecte fonctionnaire4367
3000615FAFCHAMPS EmmanuelArchitecte4880
1801460FAGNY MatthieuArchitecte4963
3001206FAGUET AlexaArchitecte1190
2500184Faidherbe & Pinto Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Luis PINTO GONCALVES
  • Stéphane FAIDHERBE
1503354FAIDHERBE StéphaneArchitecte1060
3004314FAJWLEWICZ JimmyArchitecte stagiaire1653
3002491FALCETTA CharlotteArchitecte4670
1502821FALCINELLI ClaudiaArchitecte1040
1600394FALISSE HubertArchitecte fonctionnaire5030
1900626FALLAIS DidierArchitecte5300
3004102FALLAIS EliseArchitecte stagiaire4210
1902370FALLETTA FilippoArchitecte4100
1505235FALLON PaulineArchitecte1435
1601144FALMAGNE XavierArchitecte5032
3000610FALQUE QuentinArchitecte fonctionnaire6000
3004396FANI AbdulArchitecte stagiaire9200
1504554FANIEL DavidArchitecte1190
1901419FANIEL VincentArchitecte4120
1900914FANIELLE ThierryArchitecte4800
1902363FANK AndyArchitecte4000
1902956FANON MargauxArchitecte4130
3000435FANUEL LudovicArchitecte1301
1701130FARANNA AuréliaArchitecte fonctionnaire1410
1500857FARBER ChristianArchitecte1180
3003319FARES CamiliaArchitecte stagiaire1070
1601454FASBENDER BenoitArchitecte1400
1500860FASOL BernardArchitecte1390
1600398FASSEAUX ChristianArchitecte7100
3002983FASSIN ValérianeArchitecte4633
3000628FASTRES NeilArchitecte1360
1900714FAUCHET Jocelyne-MarieArchitecte fonctionnaire4257
1600399FAUCONNIER FrédéricArchitecte6540
3001313FAZIO OrnellaArchitecte7340
1602052FAZZARI AlexandreArchitecte6140
2500172FCM Architects SprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Thierry MARTIN
3004331FCP Architects SRLSRL1180
  • Fernando CASIJ PENA
2500266Fdesign Studio sprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Frédéric DOERFLINGER
1902115FELLIN ValérieArchitecte4000
3000573FELTEN SylvainArchitecte6740
1902917FELTZ ClémentArchitecte4000
1500865FERAUGE CécileArchitecte1390
1700958FERAUGE LuisArchitecte6140
3003894FERAUGE PaulineArchitecte stagiaire5030
1504178FERIER DimitriArchitecte1170
3002534FERNANDEZ CARDOSO FlorenciaArchitecte1000
1400392FERNANDEZ GOAS AlbertoArchitecte1000
1504869FERNANDEZ RUIZ LauraArchitecte1000
3000553FERONT ZoéArchitecte fonctionnaire4020
1900832FERREIRA DE OLIVEIRA JoâoArchitecte4550
3003585FERRET RémiArchitecte stagiaire1040
1500873FERRIÈRE JeanArchitecte1000
3003026FERY JulieArchitecte5020
1502589FESLER ChristelleArchitecte1410
1503239FETLER ChristopheArchitecte1040
1503626FETTWEIS DianeArchitecte1180
1902699FETTWEIS GrégoireArchitecte1000
3004079FEUGÈRE LouisArchitecte stagiaire1180
3000176FEYAERTS AlizéArchitecte1480
1600403FEYS BertrandArchitecte7536
1900435FIDANZA DinoArchitecte4000
1500875FIEUW CristofArchitecte1170
3001012FIÉVEZ ElodieArchitecte4570
1700271FIÉVEZ JacquesArchitecte4520
1505009FIGUIGUI KamalArchitecte4020
1800381FILIPUCCI FrédéricArchitecte6700
3004134FILOGAMO GaetanoArchitecte stagiaire1190
3003338FINACHINA AnastassiaArchitecte stagiaire5562
3002845FINCH ThomasArchitecte1060
1503573FINET MathieuArchitecte1450
1601833FINET PierreArchitecte6470
1601110FINET StéphaneArchitecte1050
1601260FINET VirginieArchitecte fonctionnaire7000
3002570FISCHER ARCHITECTE & PARTNERS SCSSociété en commandite simple5540
  • Robert FISCHER
1500880FISCHER RobertArchitecte5540
1800360FIZAINE PierreArchitecte6700
3001167FLAHAUX CécileArchitecte1030
3001162FLAHAUX EmilieArchitecte5330
1601804FLAMENT AurélieArchitecte7100
1701030FLAMENT DavidArchitecte fonctionnaire5100
1503758FLAMENT FabianArchitecte1030
1500887FLAMENT YvesArchitecte4260
1602038FLAMME AlexiaArchitecte7972
1600406FLASSE PhilippeArchitecte6560
3002418FLÉMAL EliseArchitecte1471
1601088FLEURUS JocelynArchitecte7130
3000048FLIPPO JacobusArchitecte4700
1800088FLOCK AlainArchitecte6717
3000399FLOHIMONT FrançoisArchitecte4032
1504787FLON MarieArchitecte5000
2500332Florence Hoorickx, architecte SrlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Florence HOORICKX
3003873FLORENS AlexiaArchitecte stagiaire1050
3004153Florent Szecel SRLSRL-Société à responabilité limitée4000
  • Florent SZECEL
3003783FLORENTINY CharlèneArchitecte stagiaire1200
1502453FLORIN CarlosArchitecte1050
1601079FLORIS DidierArchitecte7120
3002590FMB Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Fatih-Muhammet BAYRAKTAR
1504937FOCANT SébastienArchitecte1180
3000325FOCKEDEY PaulineArchitecte1000
1902812FOGOLIN LudivineArchitecte7134
1701077FOGUENNE GuillaumeArchitecte4000
3001691FOLCQUE SébastienArchitecte5300
3003258FOLLIARD MaudArchitecte1170
1504576FOLY AugustinArchitecte1030
1902386FONDER OlivierArchitecte4140
3000361FONTAINE AmandineArchitecte1030
1900553FONTAINE CarolineArchitecte4920
1500889FONTAINE ChristineArchitecte1050
3004264FONTAINE EmilieArchitecte stagiaire1420
1902464FONTAINE GrégoryArchitecte4000
1900533FONTAINE JacquesArchitecte4020
1601569FONTAINE LudovicArchitecte7522
3003264FONTAINE² - Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Grégory FONTAINE
  • Jacques FONTAINE
1500894FONTANA CécileArchitecte1060
1201879FONTENELLE FabianArchitecte1180
1700277FONTENELLE PierreArchitecte5650
3004164FONTIGNIE DorothéeArchitecte stagiaire1180
1601670FORESTI SébastienArchitecte6150
3003323FORGET QuentinArchitecte stagiaire4260
1601954FORLANTE VincentArchitecte7160
2500131Formatis Architecture, bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Michel CLINQUART
  • Philippe VAN HERREWEGE
1502478FORTES-MONTEIRO-PORTUGAL AnaArchitecte1060
1504060FORTHOMME GéromeArchitecte1030
1902556FORTUNE AugustinArchitecte4000
3003955FORTUNÉ ValéryArchitecte stagiaire1030
3003029FOSSÉPREZ SébastienArchitecte5024
1503528FOUCHER VirginieArchitecte1435
1600411FOULON Jean-FrançoisArchitecte7500
1600412FOULON Jean-LouisArchitecte7640
1901907FOULON PhilippeArchitecte4052
3004022FOULON ValentinArchitecte stagiaire1040
1801436FOULQUIER SergeArchitecte6760
1500898FOUQUE JacquelineArchitecte1190
2900233FOURMENTIN ET COLLABORATEURS ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7800
  • Michel FOURMENTIN
1601085FOURMENTIN MichelArchitecte7800
1901522FOURNEAU OlivierArchitecte4000
3003438FOURNIER AudreyArchitecte stagiaire59780
3000409FOURNY SarahArchitecte6600
1601716FOUTREYN AngéliqueArchitecte7700
1505401FRAILE VITERI MercedesArchitecte fonctionnaire1000
3003581FRAISSE InesArchitecte stagiaire1190
3004170Frakk Architecture SRLSRL1060
  • Matthieu GUALANDI
3000400FRAMBA GwendolineArchitecte4000
3001281FRANCART AstridArchitecte5030
1504448FRANCART GéraldineArchitecte1190
1601724FRANCE NicolasArchitecte6000
3004681FRANCHINI GrégoireArchitecte stagiaire4000
1502817FRANCIS YvesArchitecte5310
1502681FRANCK CédricArchitecte1050
1900649FRANCK MartineArchitecte fonctionnaire4053
3000137Franck NANNAN, Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne6880
  • Franck NANNAN
1505274FRANCK PieterjanArchitecte1000
1500906FRANCKSON MarianneArchitecte1190
2500066FRANCOIS + KNEVELS SPRLSociété privée à responsabilité limitée1350
  • Grégory FRANÇOIS
  • Kim KNEVELS
1601666FRANÇOIS BenoitArchitecte7000
1701207FRANÇOIS ChristopheArchitecte4287
3002671FRANÇOIS ClémentineArchitecte1190
2900094FRANCOIS DEPREZ ARCHITECTE SRLSociété privée à responsabilité limitée4141
  • François DEPREZ
3004058FRANÇOIS EmmanuelleArchitecte stagiaire4570
1503411FRANÇOIS GrégoryArchitecte1350
1901184FRANÇOIS GuyArchitecte4520
1900631FRANÇOIS JoëlleArchitecte4841
1902655FRANÇOIS JulieArchitecte4600
2700097FRANCOIS LADURON ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5031
  • François LADURON
1600418FRANÇOIS LucetteArchitecte7000
3001712FRANÇOIS Pierre-LouisArchitecte4877
1901740FRANÇOIS VéroniqueArchitecte4030
1600417FRANÇOIS YvesArchitecte7520
3001407Françoise Vogeleer Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1190
  • Françoise VOGELEER
1901108FRANCOIS-NAVEZ HuguesArchitecte4350
1601942FRANCQ StéphanieArchitecte6000
3001855FRANCQ-LISART, ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée6000
  • Cindy LISART
  • Stéphanie FRANCQ
1700286FRANKART EtienneArchitecte5000
1902688FRANKEN YvesArchitecte4020
1201482FRANKIGNOULLE GillesArchitecte1030
1505372FRANKOWSKA PaulinaArchitecte1160
1902429FRANSOLET NathalieArchitecte4653
1701083FRANSSEN EgilArchitecte1190
3001348FRANSSENS MatteoArchitecte4000
1600420FRANZ MauroArchitecte6240
1901062FRANZEN DamienArchitecte4000
3003528FRASSINELLI CARLOArchitecte stagiaire1180
3004526FRÉBUTTE JeanneArchitecte stagiaire4219
1602171FREBUTTE MathieuArchitecte7050
1902951FRECHES JonathanArchitecte4960
1901788FRECHES SachaArchitecte9907
2600147FREDERIC DOMICENT ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée7780
  • Frédéric DOMICENT
1700801FREDERICKX RudiArchitecte4357
1901922FREMINEUR VéroniqueArchitecte4340
3003090FRENAY MarieArchitecte4000
1900764FRERE PhilippeArchitecte4601
1601278FRETIN BernardArchitecte fonctionnaire7000
3003016FREY ChristopheArchitecte1180
1601558FRICOUX FrédéricArchitecte7141
1900617FRISENNA MarinaArchitecte4020
1401343FRISSON BenoîtArchitecte1050
3002879FROGER Marc-AntoineArchitecte1050
1900439FROIDCOEUR AndréArchitecte4430
2500044FROMENT & DELAUNOIS Architectes Associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Alexis FROMENT
  • Vincent DELAUNOIS
1500918FROMENT AlexisArchitecte1050
1701011FROMENTIN FrédéricArchitecte6150
3000822FRUTOS CAMPELO LauraArchitecte1050
3002155FRYS FlorianeArchitecte1030
3000876FSV2 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Alain SCHMIDT
  • Clémence VAN VUGT
  • Jean FERRIÈRE
3000788FT Architecture société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4557
  • Florence TAGNON
3004246FULL Architectes SRLAssociation de fait1030
  • Jean-Baptiste HUIJENS
1601218FURGIUELE Jean-PierreArchitecte6180
1900683FURNÉMONT EricArchitecte5370
3000496G.B.Ar Georges Brutsaert Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1340
  • Georges BRUTSAERT
3000340G.ECO ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7030
  • Lorane GRAINDORGE
  • Robin GAILLIEZ
1900361GABRIEL LucArchitecte4280
3002371GAETAN VAN HOVE ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5530
  • Gaëtan VAN HOVE
3001730GAGLIARDI IlariaArchitecte1050
3003745GAI CharlesArchitecte stagiaire59000
1504929GAILLARD JulienArchitecte1180
1602189GAILLET ArnaudArchitecte7620
1601517GAILLIEZ RobinArchitecte7030
1601013GAILLIEZ StéphaneArchitecte7000
3003472GAILLOT AlixArchitecte stagiaire1050
1700297GALAND BenoitArchitecte5020
3002370GALAND MarieArchitecte5070
1503484GALANT RaphaëlArchitecte1040
3003572GALIOTTO NicolaArchitecte stagiaire4140
1505104GALLAND LaurentArchitecte1420
1503522GALLET Jean-PierreArchitecte1300
1600429GALLOY PascaleArchitecte7500
1800092GALLOY Philippe-AndréArchitecte6840
3003619GALOYAN RafayelArchitecte stagiaire1180
1504557GALVAN StéphanieArchitecte1360
3002084GANCHEVA MirelaArchitecte1180
3004233GANDON-LEGER AnthéaArchitecte stagiaire1180
3002829GANSER RomainArchitecte stagiaire4851
1504257GANSINIEC AgnieszkaArchitecte1170
3004422GANTJIMIROV MohammedArchitecte stagiaire4040
3000426GARCIA DUARTE Verónica Architecte1050
3004116GARCIA MORALES SaraArchitecte1180
1601680GARCIA ORENES ClaudioArchitecte7131
1505183GARCIN JeanArchitecte1050
3003821GARDIER LaurieArchitecte stagiaire4430
3004516GARÉ AdrienArchitecte stagiaire1170
1800093GARITTE ChristianArchitecte6670
1504173GARLEMENT ChristopheArchitecte7181
1504621GARRINO GiovannaArchitecte1190
1902884GARSOUX MarieArchitecte4654
1900593GARSOUX RogerArchitecte4654
1601262GASBARRO GianniArchitecte6150
3001823GASCHARD AnthonyArchitecte1050
1701127GASCO RebeccaArchitecte fonctionnaire6000
3000457GASPARD BenjaminArchitecte6840
1601384GASPERINI RomualdArchitecte4260
1902602GATHON AurélieArchitecte4920
1901721GATHY PaulArchitecte4684
1902974GATHY RobinArchitecte4000
1500931GATTI FabrizioArchitecte1050
3002940GATTO CamilleArchitecte1170
3000484GAUTHIER AntoineArchitecte6600
3001305Gauthier VDB.NET Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Gauthier VAN DEN BERGHE
1900755GAVA BrunoArchitecte4400
3000352GAVIRA GARCIA ManuelArchitecte1150
1504358GAWLIK KarolArchitecte1000
1902203GAYET RomualdArchitecte4432
1600435GAZIANO AntonioArchitecte fonctionnaire7110
1900911GAZON LucArchitecte4800
2500433Gecko's Architecture srlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Stéphane VANHOVE
1902887GEENEN Pierre-FrançoisArchitecte4000
3003575GEERINCK CamilleArchitecte stagiaire5650
1902173GEERINCK VincentArchitecte4590
1901169GEERTS JacquesArchitecte4000
1701151GEIGER ChristelleArchitecte5080
3004184GELAESEN RenaudArchitecte stagiaire4317
1505236GELFO MathieuArchitecte1348
3002721GÉMIS SimonArchitecte5060
3002036GENA FrançoisArchitecte1060
1500938GENARD PatrickArchitecte1420
1902775GENART LaurianeArchitecte4500
1900461GENART MarcArchitecte4520
3001861GENAUX LionelArchitecte4420
1500939GENDARME JerryArchitecte1160
3002083GENDEK MagdalenaArchitecte1050
3003089GENERALE - assemblée d'architectes ScrlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Annachiara ELISEO
  • Catherine DOHMEN
  • David CRAMBERT
  • Florence HOFFMANN
  • François LICHTLE
  • Grégoire FETTWEIS
  • Michaël BIANCHI
1700803GENON CorinneArchitecte4280
1900910GENON PierreArchitecte4140
1700305GENOT PhilippeArchitecte5080
1700799GENOTTE FrédéricArchitecte5374
1601213GENOTTE PhilippeArchitecte7330
3003244GENTEN ARCHITEKTEN SC SPRLSociété privée à responsabilité limitée4700
  • David GENTEN
1902506GENTEN DavidArchitecte4700
1902860GENTGES EmilieArchitecte4960
3001635GENTIL AntoineArchitecte4000
1601266GEOFROID EricArchitecte6220
1902349GEORGE AmélieArchitecte6673
1901168GEORGE JoséArchitecte4880
1502868GEORGE StéphaneArchitecte1030
3004200GEORGERY FlorentArchitecte stagiaire5060
1901923GEORGES BenoitArchitecte6600
3000580GEORGES ClémentineArchitecte1490
2500438Georges David Lambert Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Georges LAMBERT
3004181GEORGES JodieArchitecte stagiaire6680
1801335GEORIS PierreArchitecte6600
3000369GEORIS-HORMAN Architectes scprlSociété privée à responsabilité limitée6600
  • Pierre GEORIS
2900073GERARD - LEMAIRE & Associés SPRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Marie-Alice HEDON
  • François LEMAIRE
  • Philippe GÉRARD
1500943GERARD AmauryArchitecte1301
1900894GERARD BernadetteArchitecte fonctionnaire4870
1400415GERARD BrunoArchitecte1050
1601133GÉRARD ChristineArchitecte6120
3002765GÉRARD GillesArchitecte4020
1901140GÉRARD Jean-YvesArchitecte4340
1500946GÉRARD MarcArchitecte1040
1902265GÉRARD NicolasArchitecte4560
1900691GÉRARD PhilippeArchitecte4000
1500948GÉRARD PhilippeArchitecte1170
3002363GÉRARD VictoriaArchitecte4821
1801428GÉRARD YoanArchitecte6700
1503922GERARDI CharlesArchitecte7624
1902283GÉRARDY FabianArchitecte4032
3001082GÉRARDY LouisArchitecte4654
1700904GERKENS MichaëlArchitecte4920
1502608GERMAIN StéphanieArchitecte7181
1902162GERMAY BrunoArchitecte4031
1900281GERMAY JeanArchitecte4020
1503018GERMEAU AminArchitecte1170
1700895GÉRONNEZ GwendolineArchitecte fonctionnaire4800
1800334GESQUIÈRE AlexandreArchitecte5340
1503466GEURINCKX Jean-LucArchitecte1410
1500951GEURTS Marie-FrançoiseArchitecte1050
2500421GH Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Grégory HYE
3004368GHANAI CélineArchitecte stagiaire1190
3000171GHAYE JulieArchitecte4020
1500958GHEMRI NadiaArchitecte1060
1500959GHENNE JeanArchitecte1410
1500960GHEUR CharlesArchitecte1160
1900539GHILAIN AndréArchitecte4020
1601782GHISLAIN CélineArchitecte7321
1102311GHYSELS SandrineArchitecte1080
1601599GIANGRECO FrédéricArchitecte7080
1500965GIANNAROS StavrosArchitecte1070
1901046GIARD MartineArchitecte4537
1402030GIELEN NicolasArchitecte1300
3001273GIID Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Michel CUYPERS
  • Véronique TILMAN
3000458GILBERT HervéArchitecte4030
3002726GILBERT MaximeArchitecte1360
1500967GILBERT PierreArchitecte7500
3003476GILET SébastienArchitecte stagiaire5590
1902439GILIS GaëlleArchitecte4020
1701196GILLAIN AurélieArchitecte5640
1700317GILLARD DanielArchitecte5360
1502946GILLARD LucasArchitecte1310
1600443GILLARDIN MartineArchitecte6120
1600974GILLAUX JulieArchitecte fonctionnaire7000
1902444GILLES AlexandreArchitecte4130
1500968GILLÈS DE PÉLICHY AlexandreArchitecte1180
3004152GILLES MaudeArchitecte stagiaire7602
1801499GILLET AudreyArchitecte1340
1503616GILLET CéliaArchitecte5000
3003919GILLET CorentinArchitecte stagiaire1000
1504197GILLET DonatienneArchitecte1190
1500973GILLET Jean-MarieArchitecte1060
3001084GILLET LauraArchitecte4000
1902624GILLET OlivierArchitecte4860
1901939GILLET Pierre-YvesArchitecte1060
1504998GILLET ThomasArchitecte1160
1902387GILLIARD EmilieArchitecte4000
1504533GILLIO XavierArchitecte1340
1701214GILLIS François-XavierArchitecte5032
3004213GILLISSEN MarieArchitecte stagiaire1000
1503430GILLON BenoitArchitecte1190
1502521GILLOT EricArchitecte1180
1902347GILLOT NicolasArchitecte4050
1500977GILLOT PierreArchitecte1200
1504513GILON Jean-PhilippeArchitecte4317
1500978GILOT ChristianArchitecte1060
1502040GILOT ThomasArchitecte6210
1900277GILSON AndréArchitecte4400
1500979GILSON AnnArchitecte1070
1902507GILSON ArnaudArchitecte4350
1701115GILSON LucArchitecte5540
1500983GILSON PatriciaArchitecte1325
1601630GIORDANO BarbaraArchitecte7100
1900721GIOVANELLI GiuseppinaArchitecte4860
3000131GIOVANELLI-DÜRFELD EugénieArchitecte1050
1601042GIOVANNELLI VitoArchitecte7040
3003165GIRAUDET GillesArchitecte4000
1900568GIRS AlainArchitecte4053
2500299GL Shape Architec- Bureau d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1030
  • Geoffroy LEMAIGRE
1601587GLACÉ StephenArchitecte7080
1504854GLAUDEN DenisArchitecte1000
3002817GLEMOT EmilienArchitecte6800
1600446GLINEUR FrancyArchitecte6182
3002818GLOBEN MathiasArchitecte4000
3002062Globul ArchitecteSociété privée à responsabilité limitée1390
  • Laurence VAN DAM
1504765GLORIEUX Jean-FrançoisArchitecte1080
1503532GLORIEUX TanguyArchitecte1040
2500076GMA-Atelier d'architecture Guy Melviez SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Guy MELVIEZ
2500113GMT Project sprlSociété privée à responsabilité limitée1301
  • François GUYON DE MONTLIVAULT
3002376GNS Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Atelier d'Architecture NS81 Sprl
  • GMA-Atelier d'architecture Guy Melviez Sprl
1902125GOBBESSO MichelArchitecte4000
1600449GOBERT EricArchitecte6001
3002336GOBERT MartinArchitecte6830
3004444GOBERT RégineArchitecte stagiaire4140
1700328GOBLET ChristianArchitecte5650
3000434GOCHARchitecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée5001
  • Gontrand CHARLIER
1500991GODART Anne-DorothéeArchitecte fonctionnaire1380
1500992GODART OlivierArchitecte4537
1900520GODBILLE ClaudeArchitecte4590
1601772GODEAU GrégoryArchitecte7060
3004528GODEFROID ArthurArchitecte stagiaire5000
1902449GODELET GeoffreyArchitecte4053
3002840GODFIRNON LolaArchitecte4000
1801468GODFRIN BenjaminArchitecte6724
1600456GODIMUS EtienneArchitecte7000
1901687GODIN LaurentArchitecte4040
1902738GODINAS Jean-PhilippeArchitecte4920
3002181GODINOT PacômeArchitecte1030
3002741GODON ClaraArchitecte4020
3000708GODON GaëlleArchitecte4300
1504846GODRIE MarieArchitecte1450
3003547GODTS AdrianArchitecte stagiaire1420
3002935GODTS FabioArchitecte1420
1601695GODTS JonathanArchitecte7540
1504296GOEBEL VincianneArchitecte fonctionnaire1000
1503929GOEDHUYS CédricArchitecte1325
1500997GOELHEN ClaudeArchitecte1170
1505380GOELHEN MaïtéArchitecte fonctionnaire1170
1503840GOEMINNE FrédéricArchitecte1050
3003309GOENS BenoîtArchitecte stagiaire1320
1901072GOESSENS FrançoiseArchitecte4120
1505244GOETHALS LionelArchitecte1420
1901360GOETYNCK FrédéricArchitecte fonctionnaire1140
3002841GOFFARD CamilleArchitecte4020
1800255GOFFARD ThierryArchitecte6900
1504551GOFFART BenoitArchitecte6060
1504211GOFFART DamienArchitecte6224
3003720GOFFART LenaArchitecte stagiaire4000
3000521GOFFART MéganeArchitecte1332
1900756GOFFART PatrickArchitecte4140
2500242GOFFART POLOME ARCHITECTES go.st.architecture sc-sprlSociété privée à responsabilité limitée6224
  • Brice POLOMÉ
  • Damien GOFFART
1901082GOFFAUX DidierArchitecte4020
3001260GOFFAUX GéraldineArchitecte fonctionnaire6060
3003347GOFFE LucasArchitecte stagiaire6280
3001667GOFFIN GillesArchitecte6460
1505201GOFFIN JulieArchitecte5101
3004052GOFFIN MadisonArchitecte stagiaire6533
1600460GOFFIN MarcArchitecte1428
2500247Goffin Marc sprlSociété privée à responsabilité limitée1428
  • Marc GOFFIN
1902611GOFFIN MarieArchitecte4000
3001689GOFFIN MorganeArchitecte1050
1504733GOFFIN OlivierArchitecte1060
1700853GOFFIN VéroniqueArchitecte6800
1901902GOFFINET CarolineArchitecte4000
3002852GOFFINET JérémyArchitecte6724
3002077GOFFINET PaulineArchitecte6000
3003494GOFFINET RomainArchitecte stagiaire4020
1700839GOFFINET SophieArchitecte5150
1501004GOLDENBERG BorisArchitecte1081
1504688GONÇALVES DE AZEVEDO CarmenArchitecte1050
3003480GONELLA DanielaArchitecte1160
Page : « Précédente  1234567891011121314  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.