Liste des architectes

Effacer la recherche
Veillez à ce que votre projet soit correctement assuré, l’Ordre n’étant pas en mesure d’effectuer le contrôle des assurances en responsabilité civile décennale par chantier
Zorg ervoor dat uw project goed verzekerd is want de Orde is niet in staat om de controle van de tienjarige burgerlijke aansprakelijkheidsverzekeringen per bouwplaats uit te voeren.
Résultats de la recherche (7747 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
1504566LAMBRECHTS ChristopheArchitecte1150
1501323LECLERCQ JeanArchitecte1150
1501399LIBERT JacquesArchitecte1150
1504875LIPPERT Jean-PhilippeArchitecte1150
1503585MAHY AlexandreArchitecte1150
1505225NAPOLEONE AnitaArchitecte1150
1501728PEETERS SergeArchitecte1150
1501759PIERRE AlainArchitecte1150
1504236PIGEOLET BorisArchitecte1150
1502663PIRET GéraldineArchitecte1150
1501961SMEYERS OlivierArchitecte1150
1503425STRAPART NathalieArchitecte1150
1505105SZOLVAI PeterArchitecte1150
1502850TROBBIANI FabrizioArchitecte1150
1503281VAN ASSCHE DavidArchitecte1150
1503674VAN BRABAND BenoîtArchitecte1150
1503875VAN DEN BERCH VAN HEEMSTEDE DelphineArchitecte1150
1503388VANDEPUTTE CedricArchitecte1150
1504663VO ThuyArchitecte1150
1505056VON CAMPENHAUSEN IngaArchitecte1150
1902440WITHOFS ShirleyArchitecte1150
1503859ZUCCOLINI RiccardoArchitecte1150
3000302ESTRELLA DIAZ Corita NicoleArchitecte1150
3000684DOYEN GaëlleArchitecte1150
3001304VAN DEN BERGHE GauthierArchitecte1150
3001545HUERTA ALONSO PabloArchitecte1150
3002135BIANCHI GiovanniArchitecte1150
3002340KATSANOU AthinaArchitecte1150
3002547SARAIVA SANTOS LilianArchitecte fonctionnaire1150
3002709BERLEUR FrédéricArchitecte1150
3002789BEHETS-WYDEMANS StéphanieArchitecte1150
3003036MAGLIULO NelloArchitecte1150
3003834BARBERA RAMALLO TomasArchitecte1150
3003863GAFFAREL LudovicArchitecte1150
3004073LAURENT AudreyArchitecte1150
3004131PAPEIANS DE MORCHOVEN DIT VAN DER STREPEN BorisArchitecte1150
3004281BOUGUERCH KhalilArchitecte1150
3004676GRASSIN AntoineArchitecte stagiaire1150
3004753GRECK ThomasArchitecte1150
3004811VANWELKENHUYSEN ManonArchitecte1150
3004854CAMPOS ArmandoArchitecte1150
3004971SEGAERT CamilleArchitecte1150
3005947BOUCQUEY JérômeArchitecte stagiaire1150
3006001LOCUS JoannaArchitecte stagiaire1150
3006131CARDIGA CUNHA MonicaArchitecte stagiaire1150
3006350GUO XiaoqiArchitecte stagiaire1150
3006369DEBAUCHE LéaArchitecte stagiaire1150
3006867BEECOZ srlSociété à responsabilité limitée1160
  • Christophe DE NYS
3006066Ivi Vii Architecture & DesignSociété à responsabilité limitée1160
  • Vassiliki CHANTZOS
3004720Helix architectes SRL SRL1160
  • Priscillia PIACENTINI
  • GS3-Groupe Structures 3 Architectes Associés srl
3004718AR4U - Architects for you SRLSRL - Société à responsabilité limitée1160
  • Gaël DE SAUVAGE
3004698Lego Architects srlsrl1160
  • Stephanie LEMAITRE
3004360 ARCHITRAVE SRLSRL1160
  • Laurent VAN EYCK
  • Pierre JANGOUX
3004319AAV SRLSRL1160
  • Alexandre VOLCHER
3004219KANOPEE Architecture SRLSRL1160
  • Charles BOUVET
  • Félix JACOBS
  • Manu SIMON
  • Neil FASTRES
3003856Atelier d'Architecture François Sury sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • François SURY
3003072ReObs Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Béatrice PARRÉ
3002561Archipelago Architects saSociété anonyme1160
  • César MUYLE
  • Françoise HAUMONT
  • Gerardo SOLERA MARTINEZ
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Nicolas VAN OOST
  • Roland ROQUINY
  • LAGO Architects S.A.
  • VEAB Architects Sa
3002560VEAB Architects SaSociété anonyme1160
  • Béatrice LARDINOIT
  • César MUYLE
  • Gerardo SOLERA MARTINEZ
  • Laurent GRISAY
  • Laurent MARTINELLE
  • Marie GODRIE
  • Xavier BURGRAEVE
3002293Idée d'Architecture Sprl - IDDASPRL1160
  • Céline LÉONARD
  • Julien BRUFFAERTS
3001337Handmade architecture SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Emmanuel BELDARS
3000810ARCHIPELAGO BRUXELLESSociété anonyme1160
  • César MUYLE
  • Françoise HAUMONT
  • Gerardo SOLERA MARTINEZ
  • Karol GAWLIK
  • Laurent GRISAY
  • Nicolas VAN OOST
  • Roland ROQUINY
  • Archipelago Architects sa
3000786STUDIO L Architects srlSociété à responsabilité limitée1160
  • Frédéric LISCHETTI
3000388Architecture & coordination, société multiprofess.d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Vincent BARBIER
3000236ARSBE Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Luisa GRASSO
2500441MV Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Vincent MAHIEU
2500434ADA - Architectural Design Associates SrlSociété à responsabilité limitée1160
  • Jerry GENDARME
2500395Synergy International ScrlSociété coopérative à responsabilité limitée1160
  • Julie THIRION
  • Sebastien CRUYT
  • Vincent MUSIEK
2500386Level 4 Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Semir ZOUAOUI
2700085EDA-au, ARCHITECTES ET URBANISTES SRLSociété à responsabilité limitée1160
  • Arnd AMAND
2500278Bureau d'Architecture Nicolas De Smedt srlSPRL1160
  • Nicolas DE SMEDT
2500274HOSMOSE- Atelier d'Architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Laurent SERSTE
  • Philippe HORTA
2500245Atelier d'Architecture Pluricité srlSociété à responsabilité limitée1160
  • Malika CLOOS
  • Florent HACHEZ
  • Thérèse MOENS
2500147DATA - demande à ton architecte SCSScomm1160
  • Mohamed MAHBOUB
2500118Claus Architecture srlSRL - Société à Responsabilité Limitée1160
  • Sébastien CLAUS
2500082Espace Architectes srlSociété à responsabilité limitée1160
  • Cedric VANDEPUTTE
  • Dorsan DU BOIS D'ENGHIEN
  • Julien DUPLAT
  • Paul DURANT
2500071TWYCE ARCHITECTS SprlSociété privée à responsabilité limitée1160
  • Cédric DE LAUW
  • Christophe DE NYS
  • Michel TOUSSAINT
2500050GS3-Groupe Structures 3 Architectes Associés srlSociété à responsabilité limitée1160
  • Andréa MUTATE-BODART
  • Nazife BERK
  • Raphaël BOURGOIS
  • Trésor LUMFUANKENDA BUNGIENA
  • Christian ARPIGNY
  • Paulina FRANKOWSKA
  • Priscillia PIACENTINI
  • Vincent DEHON
2500021CWARCHITECTS sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1160
  • Charles WITTOCK
1601730AMAND ArndArchitecte1160
1500050ARPIGNY ChristianArchitecte1160
1503151BARBIER VincentArchitecte1160
1503818BELDARS EmmanuelArchitecte1160
1502953BONNORON XavierArchitecte1160
1505028BOULCH ArielArchitecte1160
1500254BRONDEL Jean-PhilippeArchitecte1160
1505039BRUFFAERTS JulienArchitecte1160
1504231BURGRAEVE XavierArchitecte1160
1503284CASCIONE SylviaArchitecte fonctionnaire1160
1503229CLAUS SébastienArchitecte1160
1500440CRADDOCK RichardArchitecte1160
1502880CRUYT SebastienArchitecte1160
1901444DE HALLEUX SabineArchitecte1160
1502515DEHON VincentArchitecte1160
1502774DE NYS ChristopheArchitecte1160
1504777DE SAUVAGE GaëlArchitecte1160
1500562DESIMPEL PatrickArchitecte1160
1500563DE SMEDT NicolasArchitecte1160
1504762DINAUX JéromeArchitecte1160
1500750DOAN MinhArchitecte1160
Page (max 78) : « Précédente  13141516171819  Suivante »    | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 26 juin 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.